Воскресенье, 05.05.2024, 02:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Как бросить курить при помощи волшебства (бросаем курить, используя волшебные приемы...)
Как бросить курить при помощи волшебства
KissточкаДата: Пятница, 04.12.2009, 08:48 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Посвященные
Сообщений: 1742
Копилка подарков: 489
Благодарность: 1502
Статус: Оффлайн
Notik_a, Привет,вместе как говорится веселей,молодец!!!!Так держать!!!!Слушай классная идея на счет переименования,обязательно использую!!!Я уже почти месяц не курю,но что странно дым курящих людей не вызывает у меня отрващения,как сами сигареты,почему интересно?А у тебя как?Всем удачи!!!

 
ТанюзикДата: Пятница, 04.12.2009, 10:14 | Сообщение # 62
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Копилка подарков: 121
Благодарность: 314
Статус: Оффлайн
Волшебницы у меня тоже получилось! 3 дня не курю, когда курить муж не раздражает. В одно прекрасное утро просто встала и сказала себе: Я могу сделать это, Я хочу это сделать! Выкурила последнюю сигарету( удовольствие почему то не доставила) выкинула пачку сигарет и все.Ощущение полной свободы. Желаю всем успехов.
 
Notik_aДата: Суббота, 05.12.2009, 19:50 | Сообщение # 63
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 23
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Танюзик рада тебя виддеть в наших рядах .Вместе мы сила и не сомневайся в своей цели она верна ,где 3 там и 6 дней и все пройдет как дым рассеется тяга к курению. wink

 
НикольДата: Суббота, 05.12.2009, 19:52 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1071
Статус: Оффлайн
Notik_a, если честно, то очень хочеться кусаться, я такая злая стала. Как осенняя муха biggrin



Я счастливая мама и жена!
 
Notik_aДата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:35 | Сообщение # 65
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 23
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Николь привет знаешь ,постарайся не думать что ты злишся.Что представляешь то во круг тебя и поисходит,это я вычитала в симоронской книжке.Там есть хороший совет все что тебя раздражает посылать на 3 буквы....не нете что вы подумали-эти буквы ПВБ Означают ПОШЕЛ ВОН БОЛВАН, я попроктивовалась очень круто получается посылаешь раздражитель по адресу и все налаживается мозг перестраевается на новую приятную волну!!! biggrin

 
GLAMURkaДата: Понедельник, 07.12.2009, 21:48 | Сообщение # 66
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 120
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Quote (Notik_a)
Ну а с лишним весом мы разберемся

упражнения tongue


все личные сообщения прошу присылать на мой новый профиль

Сообщение отредактировал GLAMURka - Понедельник, 07.12.2009, 21:53
 
Notik_aДата: Вторник, 08.12.2009, 06:16 | Сообщение # 67
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 23
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
GLAMURka спасибо.
У меня вчера было отвратное настроение и не знала что меня раздражает -вернее все .Пошла у мужа сигареты искать ,но не нашла tongue это значит как бы не было кисло тебе не стоит искать в никотине утешение ,думаю это был знак вселенной B) что б я не начала заново курить.После в разговоре с мужем узнала что он специально не купил сигареты он тоже решает бросить их .и постепенно снижает количество курения в день.
Вывод- буду для него примером


 
НикольДата: Вторник, 08.12.2009, 09:24 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1071
Статус: Оффлайн
GLAMURka, а я? Я тоже же успешно борюсь! smile
Notik_a, дааа, знакомое чувство smile Хорошо что у меня дома есть груша biggrin
Но курить хочеться практически рефлекторно, как ответ на внешний раздраживеть. В спокойном состоянии и при нахождении дома, совсем не хочеться. biggrin Как вес? (извини, я все время с этим вопросом пристаю, просто страшненько cry !)




Я счастливая мама и жена!
 
KissточкаДата: Вторник, 08.12.2009, 09:32 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Посвященные
Сообщений: 1742
Копилка подарков: 489
Благодарность: 1502
Статус: Оффлайн
GLAMURka,Спасибо за поддержку!!!!
Танюзик, держись,врагу не сдается наш гордый моряк!!!
Notik_a, Молодец,у тебя получился хороший пример заразен biggrin Мой муж стал тоже меньше курить, чем обычно,так что это того стоит!!!


 
дорогушаДата: Вторник, 08.12.2009, 10:37 | Сообщение # 70
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Копилка подарков: 147
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
Всем привет,я на форуме новичок.Мне очень нравиться,я как только зашла к вам много читала про симорон,так вот начитавшись волшебства всякого,переименовала всё в доме.В частности выключатель переименовала в включатель тормозов у мужа на сигареты и выпивку(любитель по пятницам),переименовала и забыла.прошло буквально недели две-три муж заявляет что хочет начать здоровый образ жизни и бросает курить (уже четыре дня не курит) и по пятницам не больше бутылки пива.Чудеса,включатель тормозов сработал.


 
GLAMURkaДата: Вторник, 08.12.2009, 10:56 | Сообщение # 71
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 120
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Николь, прости,пожайлуста,я очень рада твоим успехам,только ты делись с нами успехами больше smile чтоб и другим девочкам пример был.
Тебе,активистка,спортсменка,красавица просто необходимо избавиться от этой вредной привычки


все личные сообщения прошу присылать на мой новый профиль

Сообщение отредактировал GLAMURka - Вторник, 08.12.2009, 11:00
 
Реклама
Milla-maniaДата: Вторник, 08.12.2009, 13:53 | Сообщение # 72
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девчонки, всем привет! Новенькая и тоже с никотиновыми проблемами.
Суммируя все вышеизложенное ставлю над собой эксперимент:
1. Загадываю самое-самое своими силами с трудом достижимое желание.
2. Рассказываю его последней сигарете, выкуриваю, авось дым до вселенной побыстрее долетит.
3. Выключатель настольной лампы отныне Его Высочество (высоко стоит) Гаситель тяги к никотину. Если накроет - стукнуть по нему посильнее, чтобы не забывал о своей великой миссии.
4. Торжественно-ритуально чищу зубы (это акт начала очищения организма).
5. Всё, больше не курю, а то желание... того)))
6. Отписываюсь о результатах эксперимента (о том как мне плохо/хорошо, о состоянии морды лица и о динамике размера джинсов).

13:53) Отличное время для начала научных исследований по-моему)


 
Notik_aДата: Вторник, 08.12.2009, 20:45 | Сообщение # 73
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 23
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Николь Про вес мне писать не стыдноне не так давно я была дамой 90кг много было приложенно усилий чтобы с ними расстаться...но речь не об этом ,после первой недели как бросила курить мой вес пополз вверх кг на 3-4 (может это мой индивидуальный случай .Не стоит боятся этого у всех по разному)Но так как я регулярно занимаюсь утренней зарядкой ,пью утреннюю воду (заговоренную на красоту и стройность моего тела и души) ,а еще не мало важный аспект я взяла под контроль привычку тянуть в рот вкусненькое .теперь мой вес постепенно приходит в себя т.е. снижается до нормы.
А ведь прошло еще только 25 дней...


 
KissточкаДата: Пятница, 11.12.2009, 09:13 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Посвященные
Сообщений: 1742
Копилка подарков: 489
Благодарность: 1502
Статус: Оффлайн
Notik_a, Держусь,если честно так много работы,что некогда отвлекаться (раньше столько времени уходило чтобы переодеться и выйти на улицу,а сейчас не надо).Сотрудники скептический относятся,мол,что еще не куришь?Я твердо держусь,чего всем и желаю!!!Кстати мы с тобой землячки,я из Алматы,чему я очень рада!!!
дорогуша, молодец!!!
Николь,
Quote (Николь)
ее бы в мирное русло, можно было бы генератор исполнения желаний построить
Идея классная!!!
Milla-mania, после прохождения всех пунктов одна дорога-здоровый образ жизни!!!Нам по пути!!!
Пантера,на работе запретили использовать ин-нет не по назначению,сист адм. свирепствует, так что чуть по позже гляну!!!
Всем удачи!!!!


 
Notik_aДата: Пятница, 11.12.2009, 11:31 | Сообщение # 75
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 23
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Kissточка
Quote (Kissточка)
Кстати мы с тобой землячки,я из Алматы,чему я очень рада!!

привет это круто.
Ты знаешь моя подруга тоже с недоверим отзывается о том что я больше не курю ,ну я и не настаиваю ,не веришь- не надо, пройдет время и все встанет на свои места .Просто они осознают что это не легко .сами не решаются на это и с нетерпением ждут нашего провала ,что бы потом сказать:- Ну я же говорила не сможешь!!!!
Но я настроена решительно ,чего и всем желаю ,всех поддерживаю в нашем начинании,И уверена успех не за горами ,а гораздо ближе с каждым днем без никотина!!!


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Как бросить курить при помощи волшебства (бросаем курить, используя волшебные приемы...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.