Суббота, 18.05.2024, 13:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Как бросить курить при помощи волшебства (бросаем курить, используя волшебные приемы...)
Как бросить курить при помощи волшебства
NELIДата: Среда, 30.12.2009, 23:07 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1820
Копилка подарков: 1580
Благодарность: 2350
Статус: Оффлайн
ДЕВОЧКИ МОЖЕТ ПОПРОБУЕТЕ?
Лунное затмение в новогоднюю ночь можно будет видеть по всей России Удачное время, чтобы начать новую жизнь Словно бы для того, чтобы землянам было удобнее отмечать Новый год, ныне в праздничную ночь случится полнолуние. На фоне традиционных фейерверков нам будет светить полный, идеально круглый диск Луны. Но еще, что бывает гораздо реже, в эту ночь произойдет и затмение. Земля, Солнце и Луна расположатся так, что тень от нашей планеты ляжет на ночное светило и его диск на некоторое время слегка помутнеет.Если небо будет безоблачным, то сие природное явление можно будет наблюдать 31 декабря с 20 часов 15 минут по московскому времени. Максимум затмения в Москве придется на 22:23. А закончится оно уже в следующем году, в 00:30.В астрологии лунные затмения считаются удачным временем, когда надо избавляться от всевозможных вредных привычек — бросать курить и т. д. А тут еще все произойдет в новогоднюю ночь, когда мы тоже по традиции решаем начать новую жизнь. Попробуем? Может, получится?


Моя жизнь всегда изменяется к лучшему! 7753191
 
mmuuurrrrДата: Понедельник, 04.01.2010, 16:23 | Сообщение # 92
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Копилка подарков: 156
Благодарность: 255
Статус: Оффлайн
А Я уникально бросила курить... Самое главное сама же об этом и попросила, правда забыла сказать в конце "для моего блага и блага всей Вселенной!!!" Вобщем получила Я сотрясение мозга средней тяжести, почти месяц пробыла на больничном... Сначала курить было просто опасно - голова кружиться начинает и болеть))) А сейчас БРОСИЛА и не ТЯНЕТ!!!
А муж бросил с Алленом Карром 4 года назад и даже тяги не было потянуться за сигаретой.

А ещё мне очень хорошо помогла фраза моего начальника: "Я не понимаю для чего женщине курить, если от неё потом воняет как от табакерки если не хуже. Такую женщину противно целовать!" Сейчас он некурящий, хотя стаж курения у него около 10! лет.


 
Вопреки_всемуДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:03 | Сообщение # 93
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Копилка подарков: 80
Благодарность: 149
Статус: Оффлайн
а я закодировалась на калькуляторе,не хочу,но стоит мне попасть в обстановку где всё к этому распологает,нет нет да покурю. и без удовольствия.наверно нужно с мозгом договориться всё таки. biggrin
 
Notik_aДата: Вторник, 05.01.2010, 20:25 | Сообщение # 94
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 23
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Quote (шоколад)
стоит мне попасть в обстановку где всё к этому распологает,нет нет да покурю

вот-вот и я вчера туда же "приехала" пошла подругу домой провожать и так мне закурить захотелось прям вот ша ....ну один фиг никакого удовольствия не получила в который раз только навредила себе любимой.Прям борьба какая то начинается у меня ,сама с собой не могу договориться или это просто стресовые ситуации дают свой отпечаток?


 
mmuuurrrrДата: Вторник, 05.01.2010, 21:51 | Сообщение # 95
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Копилка подарков: 156
Благодарность: 255
Статус: Оффлайн
шоколад,
ТОЛЬКО НЕ ПОСРЕДСТВОМ СОТРЯСЕНИЯ МОЦКА!!! biggrin
Это больно!! biggrin Заключи договор с МОЗГОМ на бамаге)))
Все как полагается по правилам, с правами и обязанностями сторон!!!
Смари и получицца все как надо


 
Магия_СчастьяДата: Среда, 06.01.2010, 00:32 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2342
Копилка подарков: 530
Благодарность: 925
Статус: Оффлайн
Я по жизни покуривала, но так... могла раз в полгода сигаретку... И все меня за это гоняли, любимые, сын, зато подруги не понимали, всегда наседали "Давай кури, чего выеживаешься", ну иногда закуривала. А как почти 2 года назад случился стресс, как закурила и стала по паре пачек в день курить, потом правда сократила, но полпачки точно. И только теперь когда смогла выбраться из трясины депрессии и наконец поняла что красива, умна, состоятельна и свет клином ни на ком не сошелся, что жизнь продолжается и она прекрасна, организм отказывается от сигарет сам!!! Не могу курить! Противно и просто до тошноты дурно. Пальцы берут сигарету, по инерции закуриваю и выбрасываю, НЕ МОГУ! Может стоит подумать о самом начале, почему закурили? И тогда придет ответ как бросить?
Девочки, удачи Вам всем в отказе от сигарет!


 
Notik_aДата: Воскресенье, 10.01.2010, 07:23 | Сообщение # 97
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 23
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
привет всем! как бросание курить продвигается?У меня вроде помаленьку идет в гору ,ну не без погрешностей, но верной дорогой иду!

 
ВедьмочкаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 08:45 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
В старый новый год буду отмечать месяц как я НЕ курю! Хотя с моей работой это ой как сложно.

 
Notik_aДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:01 | Сообщение # 99
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 23
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Ведьмочка, от всей души поздравляю!!!Терпения тебе дорогая!

У меня в канун старого нового года тоже праздник 2 месяца.Ура

Прикрепления: 4725276.gif (9.6 Kb)


 
Notik_aДата: Понедельник, 11.01.2010, 06:21 | Сообщение # 100
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 23
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Ведьмочка, да !да! Праздник эт очень хорошо ,праздник это здорово!!!

 
Notik_aДата: Пятница, 15.01.2010, 15:06 | Сообщение # 101
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 23
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
то ли все курить уже бросили .то ли праздникиеще не кончились cool

 
ВедьмочкаДата: Пятница, 15.01.2010, 21:12 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Попыталась покурить на нервной почве. Фу! Какая гадость!

 
ВолшебнаяяДата: Воскресенье, 17.01.2010, 10:45 | Сообщение # 103
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 42
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Приветики всем я тоже бросала не надолго курить!!!!!!!! Курю уже 13 лет и бросала и начанала снова много раз!!!!!! Смотрела Аллана Карла два раза, после него не курила три месяца, апотом опять начала курить! Буду пробовать отвар который вы порекомендовали! Зарание Благодарю!!

Мое желание исполнено, силой оно наполнено, сила богом дана!!!!!!!!!!!
 
Вопреки_всемуДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:47 | Сообщение # 104
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Копилка подарков: 80
Благодарность: 149
Статус: Оффлайн
ой девочки,ну никак не договорюсь со своим мозгом. уже и не хочу,но какая-то незнаю как назвать.... вот ритуал что ли,как из дома,так курить. как дура,не люблю себя за это. и каждый раз говорю себе ну всё,завтра не буду. а сегодня была в компании не курящей,и вот мужчина один мне говорит- фу,да кто ты для своего ребёнка,ты умрешь раньше положенного срока,а о нём кто позаботится? и ещё много,"приятностей",и вот пришла домой,и задумалась. как белая ворона. завтра не буду. сдержу!!!! и сигарет нет,а покупать принципиально не стану cool потом отчитаюсь!
 
KissточкаДата: Понедельник, 18.01.2010, 09:11 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Посвященные
Сообщений: 1742
Копилка подарков: 489
Благодарность: 1502
Статус: Оффлайн
Всем привет уже в новом году!!!Да,праздники это большое испытания для бросающих!!!Особенно после принятие спиртного beer booze grog :wine:!!!Но если твердо верить в свои силы,то можно устоять!!!На новый год соблазн закурить,затмил все мои устои и я закурила...только одну сигарету,все выходим курить а я одну затяжку и гашу,следующий раз то же самое!!!За всю ночь получилась одна сигарета!!!Зато утром голова вава,но не так как обычно (с сигаретами)!!!Порадовало реакция подруг,уже не так скептичны,и даже наругали,дескать,ты пример того что можно бросить без всяких вмешательств!!!Не дури мол,вся работа насмарку!!!Блага до следующего праздника (я имею в виду 8 марта)далеко и есть время на полный отказ!!!Желаю всем успехов в нелегкой борьбе!!!И предсказания от астрологов,кто бросает в год тигра курить,того в этом году ждут неожиданные удача и богатство и исполнение желании!!!

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Как бросить курить при помощи волшебства (бросаем курить, используя волшебные приемы...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.