Суббота, 18.05.2024, 14:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Как бросить курить при помощи волшебства (бросаем курить, используя волшебные приемы...)
Как бросить курить при помощи волшебства
Notik_aДата: Воскресенье, 13.12.2009, 06:55 | Сообщение # 76
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 23
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы!!! У меня сегодня небольшой юбилей-1месяц я не курю....УРА!!!!!
Всем удачи она на нашей стороне!!!


 
Notik_aДата: Вторник, 15.12.2009, 06:17 | Сообщение # 77
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 23
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Kissточка СПАСИБКИ.
ДОРОГИЕ ВОЛШЕБНИЦЫ ПРЕДЛАГАЮ НАПИСАТЬ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ И ЖЕЛАНИЯ К НОВОМУ ГОДУ О БОРЬБЕ С КУРЕНИЕМ,

БРОСАЕМ КУРИТЬ
СТАНЕМ ЛУЧШЕ ПАХНУТЬ
БРОСАЕМ КУРИТЬ
СТАНОВИМСЯ НЕ ОТРАЗИМЫ,
ВСЕ МУЖЧИНЫ НАШИ!!!

НУ ЧТО НИБУДЬ В ЭТОМ РОДЕ ПРИЯТНО БУДЕТ ПОЧИТАТЬ ПОДЗАРЯДИТСЯ ПОЗИТИВОМ.


 
спокойствиеДата: Вторник, 15.12.2009, 06:46 | Сообщение # 78
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Копилка подарков: 38
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
Notik_a молодец.
Как я тебя понимаю. Я тоже примерно месяца 3 или 4 не курю.
Знаешь, раньше быстро утомлялась.... была какая-то хроническая усталость....одежда вся пропитывалась этим запахом и т.д......а сейчас столько энергии. ))) и даже квартира кажется пахнет чистотой и свежестью.
Никотин одурманивает, и кстати его не любят наши ангелы -хранители.
Где-то здесь видела рецепт овсяного напитка, который выводит токсины и никотин.
Я делала так 1 стакан (примерно 200грам) овса (не хлопьев, а именно цельное зерно) заливала 2 литрами холодной воды и кипятила, как закипело, сняла пену и продолжила кипятить на медленном огне 40 минут. процедить и принимать по полстакана в день.
Желаю удачи!


 
Notik_aДата: Четверг, 17.12.2009, 19:13 | Сообщение # 79
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 23
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Дорогие мои волшебницы жизнь без сигарет прекрасна , легка и свободна ,а какая экономия и времени и денег, я тут на днях провела подсчет сколько я потратила на сигареты вышла кругленькая сумма даже немного жаль стало потраченных в пустую денег.

 
Alusya7560Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 00:18 | Сообщение # 80
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Копилка подарков: 70
Благодарность: 104
Статус: Оффлайн
Привет дорогие Волшебницы! Я вот тоже задумала бросить курить,и уже причем давно.Понавешивала себе везде установочные записки-Я НЕ КУРЮ!!! В какую сторону не посмотрю везде они.И еще копилку завела-деньги сэкономленые собирать на подарок к новому году.Но как-то и копилка не пополняется,и записки не помогают.А так хотелось бы!!! angry

 
Notik_aДата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:32 | Сообщение # 81
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 23
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Alusya7560, а ты попробуй переписать свой день с первой сигаретой ,мне очень помогло biggrin даже полегчало как то ,я писала что не курила во всех местах где я на самом деле курила, потом прочитала, поверила и сожгла wink

 
Счастливая_РадугаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:09 | Сообщение # 82
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Копилка подарков: 210
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
Milla-mania, Мне понравился твой способ! Загадать самое заветное желание последней сигарете! Надо только решиться! теперь буду настраиваться! А вообще здорово, как настроюсь напишу! smile smile smile smile smile smile smile

Я ЛЮБИМА МОИМ ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ! ВОЛШЕБСТВО ВСЕГДА СО МНОЙ!
 
Вопреки_всемуДата: Понедельник, 21.12.2009, 17:25 | Сообщение # 83
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Копилка подарков: 80
Благодарность: 149
Статус: Оффлайн
привет дорогие! вот наткнулась на эту темку,больное место. я тоже хочу бросить курить,но всё решаюсь. так как я у вас недавно,увидев симоронский калькулятор-ЗАКОДИРОВАЛАСЬ! И признаюсь работает. по крайней мере меня не рвёт на части от того что ХОЧУ КУРИТЬ! дома не курю,а поехала к подруге,выкурила одну,и то так,по старой привычке. а желания нет. вот так. попробуйте! и просто понаблюдайте за собой,ведь каждый человек курит по разным причинам-нервничае,любит дым пускать,держать сигарету нравится и т.д.
 
АлусяДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:49 | Сообщение # 84
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Копилка подарков: 70
Благодарность: 104
Статус: Оффлайн
Notik a спасибо за совет,попробую,правда не очень помню свой день с первой сигаретой,это было больше 20 лет назад. angry

 
Счастливая_РадугаДата: Вторник, 22.12.2009, 17:49 | Сообщение # 85
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Копилка подарков: 210
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
А я все настраиваюсь последней сигарете желание самое заветное загадать, ведь если загадаешь назад дороги нет!

Я ЛЮБИМА МОИМ ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ! ВОЛШЕБСТВО ВСЕГДА СО МНОЙ!
 
Реклама
Счастливая_РадугаДата: Четверг, 24.12.2009, 18:02 | Сообщение # 86
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Копилка подарков: 210
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
Да согласна, лучше чем Новый год времени не найти, только думаю в канун нового года или уже в новом году посте 12 ночи уже в новом году?

Я ЛЮБИМА МОИМ ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ! ВОЛШЕБСТВО ВСЕГДА СО МНОЙ!
 
Notik_aДата: Пятница, 25.12.2009, 05:37 | Сообщение # 87
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 23
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Счастливая_Радуга, Думаю желание курить оставить в прошлом году ,а начать новую жизнь без сигарет в Новом . newyear

 
Notik_aДата: Пятница, 25.12.2009, 05:40 | Сообщение # 88
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 23
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
У меня тоже сомнения по поводу Нового года, будет алкоголь ,будут подруги которые курят и не верят мне что я бросила. wacko Как я с этим справюсь? happy

 
GLAMURkaДата: Понедельник, 28.12.2009, 09:06 | Сообщение # 89
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 120
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Quote (Notik_a)
У меня тоже сомнения по поводу Нового года, будет алкоголь ,будут подруги которые курят и не верят мне что я бросила. Как я с этим справюсь?

Notik_a, прочь эти сомнения,ты умница,я думаю подруги тебе завидовать будут,главное ты не поддавайся на соблазн.
Раз ты смогла это сделать и не куришь,ты уже поднялась на спупень вверх,теперь тяни подруг smile


все личные сообщения прошу присылать на мой новый профиль
 
Notik_aДата: Среда, 30.12.2009, 06:02 | Сообщение # 90
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 23
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Привет волшебницы.У меня вчера с мужем были посиделки,(было выпито 2 бокала вина) он предложил по старой памяти покурить и я согласилась, зачем? сама не знаю. Как мне сегодня плохо ,всю ночь меня преследовал запах никотина и тошнота ,так противно просто жуть. Не ожидала что мой организм так взбунтуется, у меня никотиновое похмелье Сделала утром гимнастику вроде полегчало. Следствие-ну нахрена насиловать свой организм (простите за грубость)

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Как бросить курить при помощи волшебства (бросаем курить, используя волшебные приемы...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.