Воскресенье, 05.05.2024, 02:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Как бросить курить при помощи волшебства (бросаем курить, используя волшебные приемы...)
Как бросить курить при помощи волшебства
hannahДата: Вторник, 24.11.2009, 21:04 | Сообщение # 46
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 103
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
Quote (Николь)
20 мин через день
Процесс включения мышц на работу происходит только через 40 минут! Если это конечно не Тай-бо, причем "продвинутый" комплекс с самим Билли Блэнксом biggrin . Так что поддерживаю Николь, как минимум 1,5 часа. Даже БОДИФЛЕКС не 15 мин,а 30, чтобы никатин с интенсивным дыхательным циклом "обратно выходил" biggrin


У Бытия нет понятия "справедливость",
У Бытия есть только правила игры.
Жизнь беззащитна перед умеющими жить.
 
Реклама
Notik_aДата: Среда, 25.11.2009, 07:35 | Сообщение # 47
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 23
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Ой девочки,я вот не могу себя заставить спортом заняться , меня только на утреннюю зарядку хватает 15-20мин. Мне легче посидеть на диете.И сила есть и воля ,а силы-воли нема....

 
Notik_aДата: Четверг, 26.11.2009, 06:04 | Сообщение # 48
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 23
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Привет всем.Я вчера вечером поддалась на уговоры мужа пойти покурить wink Пошла, прикурила . вы не поверите у меня не вызвало это ни каких эмоций,Раньше я с таким удовольствием делала затяжку .....прям кайф ,а вчера я окончательно поняла что мы по разные стороны баррикад B),мне перестал нравиться вкус ,запах. Попробовала еще раз вдохнула в себя дым и выбросила эту каку biggrin Думаю мы расстались на всегда.После этого меня еще долго раздражал запах от сигарет,прям противно...Удачи всем !!!

 
OlechkaДата: Суббота, 28.11.2009, 00:42 | Сообщение # 49
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 26
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Привет! Примите новичка! Хочу поделиться с вами к я бросала курить. В один прекрасный момент у меня возникла, как мне казалось, одна несбыточная мечта, и я загадала, что если я не буду курить месяц то моя мечта исполниться.... и как вы думаете, она конечно же исполнилась.... biggrin и вот после пары таких эксперементов курить уже не хочется... biggrin .. и проходится искать новые способы волшебства для исполнения желаний, что уже само по себе приятно нежели чем курить.... biggrin Желаю всем удачи!!!!
 
GLAMURkaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 04:23 | Сообщение # 50
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 120
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Девочки,для вас аудиокурс Бросаем курить. smile

все личные сообщения прошу присылать на мой новый профиль

Сообщение отредактировал GLAMURka - Воскресенье, 29.11.2009, 04:24
 
Реклама
Notik_aДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:12 | Сообщение # 51
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 23
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Николь привет. раньше выкуривало до 10 сигарет за день, мой вес был 74 кг теперь он на 3-4 кг стал больше я сварила себе зелье для сброса веса(см.выше),но пока результаты не очень Зато не курю и я счастлива что больше не завишу от сигарет, это не сомненно великолепно Ну а с лишним весом мы разберемся

 
larisaДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:13 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
на одном сайте молитв нашла вот такую молитву, может кому пригодиться. Выписывала для мужа и сына, а сама не курю.
ОБЕТ ОТ КУРЕНИЯ
Бери бумагу и пиши:
Даю обет не курить так долго, как жить буду. Даю клятву Господу никогда не брать в рот зелье ядовитое, которое не дает мне возможность дышать полной грудью. Буду помнить всегда, что нет такой силы, что заставит меня нарушить слово, данное Господу мною, и я избавлюсь навсегда от безумия самоотравления посредством вдыхания яда, ненужного мне и вредящего всем органам моим. Для нового без табака жизненного существования я буду терпеть только три дня, а потом Господь отведет жажду ненужную и даст силы мне противостоять соблазну земному, ибо только Господа сила способна победить силу привычки. Аминь.

Написать дату, подписаться и терпеть три дня с Божьей помощью. Потом уйдет тяга к курению, и освободитесь навсегда от пагубной зависимости.

ПУСТЬ ВАМ ПОМОГАЕТ ВСЕЛЕННАЯ!



Я та самая, которой всегда везет!
 
NatalinaДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:39 | Сообщение # 53
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 313
Копилка подарков: 119
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Девочки,милые волшебницы! Кто знает травы от сердечной отдышки.напишите! Очень надо.
Вот грехи молодости и выходят. Курила,был период в жизни постоянно курила.Отдается теперь!Бросайте.
Привычка ненужная и вредная. Жду список трав.


Мечта претворяется!
 
larisaДата: Вторник, 01.12.2009, 19:56 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
lenchik13
попробуй представить как бросив курить ты становишься более здоровой, более приятной для общения с мужчинами, просто потрясающе шикарной женщиной. И я верю у тебя все получится.
Желаю удачи.



Я та самая, которой всегда везет!
 
Реклама
lenchik13Дата: Вторник, 01.12.2009, 21:14 | Сообщение # 55
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Копилка подарков: 115
Благодарность: 197
Статус: Оффлайн
Спасибо, larisa! Я это не только представляю, я прям чувствую это, когда бросаю, но потом срываюсь... Но думаю, что главное - не сдаваться, всё равно брошу!


Я люблю и любима!
 
Notik_aДата: Среда, 02.12.2009, 06:07 | Сообщение # 56
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 23
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
lenchik13, вместе веселей да и интересно делится впечатлениями,,.Мой новый год начнется без никотина!!!!

 
larisaДата: Среда, 02.12.2009, 07:56 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
lenchik13
Хотела предложить тебе попробовать метод подарков.
Каждый день деньги, которые ты планировала потратить на сигареты - откладывай в какой-нибудь сундучок. Когда появится желание сорваться пойди и купи себе на отложенные деньги подарок, должно сработать. А на следующий день продолжай откладывать деньги. Я думаю, что следующий подарок будет более роскошным. Повторяй до полного исцеления и получения удовольствия от того, какие класные вещи ты можешь себе позволить на такую экономию.
Удачи и веры в собственные силы.
Пусть помогает тебе Вселенная!



Я та самая, которой всегда везет!
 
lenchik13Дата: Среда, 02.12.2009, 08:13 | Сообщение # 58
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Копилка подарков: 115
Благодарность: 197
Статус: Оффлайн
Notik_a, larisa, спасибо за поддержку. Насчет подарков интересная мысль! Ставлю цель - в Новый год без никотина!!!


Я люблю и любима!
 
Notik_aДата: Среда, 02.12.2009, 19:29 | Сообщение # 59
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 23
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
девочки я прочла на форуме (когда только пришла к вам) ритуал 25 желаний .И выполнила все условия этого ритуала ,одно из условий делать себе подарки, для себя любимой. Прошло не очень много времени,а желания начали исполнятся ,среди них и бросить курить, ВОЛШЕБСТВО ЕСТЬ ОНО РЯДОМ ТОЛЬКО ПОВЕРЬ И ПРОТЯНИ К НЕМУ СВОИ РУКИ!!!! Любите себя и делайте себе подарки""

 
Notik_aДата: Пятница, 04.12.2009, 07:46 | Сообщение # 60
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 23
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Приветствую всех бросающих курить (ну если вы сюда зашли значит вам это интересно wink ) Я тут поначиталась книжек ,так вот там была идея пререименования ,если взять любые витамины и например Ревит и написать на них что это эффективное средство от курения,помогает после 2-3 дней приема,не вызывает привыкания и 100 процентный результат обеспечен

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Как бросить курить при помощи волшебства (бросаем курить, используя волшебные приемы...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.