Воскресенье, 28.04.2024, 17:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Проверенные временем шепотки
Проверенные временем шепотки
MudrayelenaДата: Вторник, 07.07.2015, 11:35 | Сообщение # 631
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Копилка подарков: 270
Благодарность: 1658
Статус: Оффлайн
Хмель, а еще такой шепоток: " Божья роса ослепи собаке глаза"
Я где раньше работала, там просто стаи брошенных собак, всегда читала. Слава Богу помогла, они мимо меня вообще пробегали не замечая. Правда, когда читала про этот шепоток, там еще было написано, что при этом собаке в глаза смотреть. Но я, конечно, не смотрела этой массе собак.


555
 
КсенияДолларДата: Суббота, 25.07.2015, 14:55 | Сообщение # 632
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Копилка подарков: 49
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Цитата Mudrayelena ()
Я где раньше работала, там просто стаи брошенных собак, всегда читала. Слава Богу помогла, они мимо меня вообще пробегали не замечая. Правда, когда читала про этот шепоток, там еще было написано, что при этом собаке в глаза смотреть. Но я, конечно, не смотрела этой массе собак.


А я в таких случаях говорю: "К хозяину - зубами, ко мне мудями." Даже агрессивно настроенная собака отворачивается. А научила этому бабушка..


Я есмь рука собственной благодати бога, излучаемая сокровища света. Ныне получаемая полное изобилие, для исполнения всех моих желаний!!!
 
Женственна_и_любимаДата: Суббота, 25.07.2015, 17:44 | Сообщение # 633
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
КсенияДолларsmile спасибо


 
Kirkh59Дата: Суббота, 25.07.2015, 18:45 | Сообщение # 634
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Цитата ХмельKirkh59, точно помогает? Я этого не знала, на будущее учту, спасибо. Я часто по чужим домам хожу, а там живность разная,  пригодиться.
Ага, помогает! Мне опытные кинологи рассказывали.
 
KtoДата: Воскресенье, 26.07.2015, 09:04 | Сообщение # 635
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Копилка подарков: 25
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Добрый день! Милые волшебницы, нужна Ваша помощь, есть одна Дама,после общения с которой у меня плохое самочувствие и  чувствуется некая опустошенность, а во время общения она меня сильно раздражает, умом я понимаю, что заводиться не следует, но все равно нервничаю wacko  . С такими людьми,стараюсь не контактировать, 
но в силу определенных обстоятельств видеться с ней придется, подскажите,пожалуйста какой-нибудь шепоток(способ), чтобы вовремя себя успокоить или не начать  раздражаться, и чтобы она быстрее ушла из  моего дома  
Спасибо shy
 
FANTOM-NEOДата: Среда, 05.08.2015, 00:50 | Сообщение # 636
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 33
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Цитата Only ()
...и меня этот вопрос очень интересует...подскажите, пожалуйста
читаете на колодезную трубу глядя в воду отче наш три раза потом крестите колодец во имя отца и сына и св. духа. Затем глядя на небо нужно сказать господи наполни этот колодец водой. Прольют неделю ливни и уровень воды поднимется это из моей практики.
 
FANTOM-NEOДата: Среда, 05.08.2015, 01:09 | Сообщение # 637
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 33
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Дайте кто нибудь рабочий заговор от перехвата порч  на себя чтобы поставить на себя заслон.
 
JeniferhotДата: Суббота, 08.08.2015, 12:53 | Сообщение # 638
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Копилка подарков: 65
Благодарность: 140
Статус: Оффлайн
Волшебницы-умницы,подскажите пожалуйста шепоток,который можно говорить у дома свекрови?Она очень не простой человек,выделистая,молодится,вся из себя.Сейчас делаю всё,чтобы вернуть своего любимого и понимаю,что с его мамой мне нужно будет не просто общаться,а подружиться.Хожу возле её дома почти каждый день,к своей подруге.Может есть,что можно пошептать на порог?



http://ok.ru/homecook/topic/64097369336658
 
JeniferhotДата: Суббота, 08.08.2015, 12:59 | Сообщение # 639
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Копилка подарков: 65
Благодарность: 140
Статус: Оффлайн
Kto, я в таких ситуациях про себя читаю Отче Наш,делаю вид,что слушаю,а про себя молитву говорю и языком крещу.А если по окончанию общения такие люди мне что-то желают,даже если хорошее,но я знаю,что не от чистого сердца,то говорю Царство небесное,тогда все слова как бы умирают.Этому меня научила одна женщина,которая раньше мне ставила защиту!



http://ok.ru/homecook/topic/64097369336658
 
liamaevaa900Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 14:01 | Сообщение # 640
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Копилка подарков: 6
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Здравствуйте уважаемые феечки!Подскажите почему или точнее из-за чего когда я начинаю читать молитвы нападает ужасная зевота и начинаеться истерика?Просто даже в церковь не пойдешь!Заранее спасибо

 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 25.08.2015, 22:07 | Сообщение # 641
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата liamaevaa900 ()
Подскажите почему или точнее из-за чего когда я начинаю читать молитвы нападает ужасная зевота и начинаеться истерика?Просто даже в церковь не пойдешь!
Несовпадение энергий. С поправкой на истерику - серьезное несовпадение. 
Постарайтесь найти себе для души что-либо иное, не связанное с молитвами, посещениями церкви и христианской атрибутикой.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
liamaevaa900Дата: Среда, 26.08.2015, 13:23 | Сообщение # 642
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Копилка подарков: 6
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Спасибо большое вам !Я даже не могу крестик носить,если одеваю его ,то начинаю постоянно его теребить.

 
FANTOM-NEOДата: Четверг, 27.08.2015, 15:06 | Сообщение # 643
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 33
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Цитата liamaevaa900 ()
Спасибо большое вам !Я даже не могу крестик носить,если одеваю его ,то начинаю постоянно его теребить.
это говорит о том что на вас негатив есть чиститься надо потому как крестик просто как индикатор  своего рода маячок.
Цитата liamaevaa900 ()
Здравствуйте уважаемые феечки!Подскажите почему или точнее из-за чего когда я начинаю читать молитвы нападает ужасная зевота и начинаеться истерика?Просто даже в церковь не пойдешь!Заранее спасибо
это нормальная реакция потом это пройдет из вс выходит негативная отработанная энергия которая накопилась это нечисть кричит выходя из человека потому что не выносит высокий вибраций при отчитке молитвами. Поверьте мне на слово в церкви прекрасная энергетика просто это ваше внутреннее состояние. Сгормонизируйтесь  побывайте на природе , посидите  свечей или у костра побудьте среди трав и цветов ,почитайте отче наш. Все нормализуется. Не сдавайтесь. Будьте сильнее.


Сообщение отредактировал FANTOM-NEO - Четверг, 27.08.2015, 15:06
 
liamaevaa900Дата: Вторник, 01.09.2015, 10:30 | Сообщение # 644
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Копилка подарков: 6
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
большое вам спасибо!Вот как раз у огня мне очень спокойно,я могу часами смотреть на огонь!

 
Khushi_SajnaДата: Вторник, 01.09.2015, 11:28 | Сообщение # 645
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Копилка подарков: 99
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
А я с детства имею собак, с нынешней обучались в школе досааф, где нам объясняли психологию собак. Они ощущают наши чувства, поэтому старайтесь успокоиться и пошлите им посыл любви и нежности (тем более, что баллончик в кармане вам гарант), нельзя махать руками и убегать. У них особое зрение, они хищники - на неподвижные объекты они близоруки, а на двигающиеся зрение острое. И по морде, по ушам, по хвосту, и по походке можно понять их настроение и отношение... что не скажешь о кошках))) Моя домашняя кошечка стережет дом так, что нападает на чужих людей biggrin

... И я скажу тебе: Слушай, сбудется всё!!! Сбудется ВСЁ!!!...
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Проверенные временем шепотки
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.