Суббота, 20.04.2024, 08:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Проверенные временем шепотки
Проверенные временем шепотки
FANTOM-NEOДата: Вторник, 11.06.2019, 17:50 | Сообщение # 706
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 33
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Есть рунический став. Если желаете, в соответствующем разделе выложу.

ага
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 11.06.2019, 22:55 | Сообщение # 707
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
FANTOM-NEO, милости прошу:
http://www.magicwish.ru/forum/43-957-52#2863654



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
ChudesnajajaДата: Суббота, 23.11.2019, 00:40 | Сообщение # 708
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
http://www.magicwish.ru/index/lineechki_dlja_foruma/0-122#
Я стараюсь готовить с хорошим настроением. Если я серьёзно расстроена, то выкручиваться приходится.


Моя жизнь полна чудес! Я привлекаю удевительные события в свою жизнь! Мой мир разнообразен и прекрасный!
 
Елена_73Дата: Среда, 25.03.2020, 11:54 | Сообщение # 709
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
ШЕПОТОЧКИ ОТ ПОНЕДЕЛЬНИКА ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ

По понедельникам старайтесь подниматься с постели чуть позже обычного,при этом говоря : " Сбудется, свершится, исполнится . Да будет так ". При этом непременно станьте на правую ногу.

По вторникам , когда станете переступать порог своего дома на выходе из него , то этот шаг делайте затаив дыхание, и мысленно произносите : " Вторник на удачу, в сей день я не заплачу ".

По средам утром, когда начинаете умывать лицо, произнести : " Лицо умываю , удачу призываю. Удачу мне и моей семье ". Лицо не вытирать , ждать. пока не высохнет.

В четверг старайтесь проснуться на восходе солнца и , повернувшись в его сторону , три раза сказать : " Четверг Четвергович, даруй радость, а не горечь.

По пятницам, когда станете надевать на себя верхнюю одежду , говорить 3 или 7 раз : " Вот и пятница пришла,мне удачу принесла. Сейчас одеваюсь, с удачей встречаюсь.

По субботам во время утреннего причесывания , глядя на свое отражение в зеркале, говорить столько раз, сколько получится : "Суббота , Субботея, пусть все недруги мои потеют ".

По воскресеньям открыть входные двери ( можно форточку , если она есть на восточной стороне ) и говорить :" Господин недели ! Дозволь прожить сей день по моему разумению и хотению ".

Попробуйте хотя бы эпизодически выполнять эти рекомендации и ваша жизнь станет более интересной.


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Среда, 25.03.2020, 11:57
 
Елена_73Дата: Среда, 25.03.2020, 11:59 | Сообщение # 710
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Заговор перед сном от лишнего веса.
Вам понадобится ваше личное полотенце, которым вы вытираетесь после душа. Закончив водные процедуры, нашепчите полотенцу:
«Каждый день тобой вытираюсь, от мокрой воды избавляюсь. Буду сейчас растираться и от лишнего веса избавляться». Далее обернитесь в полотенце и начинайте растирать все проблемные места, постоянно приговаривая: "Как ты воду собираешь, так и лишний вес мой убавляешь. Буду я стройна, красива и на зависть, и на диво".  Повторяйте эти слова до тех пор, пока полностью не оботретесь, и тело не высохнет. Далее продолжайте заговаривать полотенце:  "Полотенце я встряхну, лишний вес с себя сниму. Чтоб как капли лишние килограммы разлетелись и больше мне опять не приелись. Сойдите с меня! Сойдите с меня! Сойдите с меня раз и навсегда! Здесь и сейчас исполнись, приказ!".  Повторите три раза эти слова и трижды встряхните от себя полотенце. Больше в него не заворачивайтесь, повесьте сушиться. Заговор можно повторять каждый вечер после принятия ванной в течение недели, больше не желательно. Полотенце все это время необходимо использовать только то, которое вы заговорили. После того дня, когда вы в последний раз произнесете заговор, бросьте полотенце в стирку.
http://www.esotericblog.ru/2016/03/blog-post_87.html


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Среда, 25.03.2020, 12:01
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 14.12.2021, 20:30 | Сообщение # 711
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
ДВА ЗАГОВОРА, НА НАЧАЛО И КОНЕЦ ДНЯ

Эти короткие заговоры-присказки нашлись в старинной книге 19 века. Многие знахари и целители ими начинали и завершали каждый свой день, это помогало им защищаться от темных сил, от недугов и негативного настроя души.

Утром (при пробуждении либо умывании, либо перед выходом из дома): «Благом день открываю. Благо отдаю – благо получаю!»

Вечером перед сном: «Благом день закрываю. В доброе здравие, в добрые дела да думы»

Простые заговорчики не так уж и просты! Читают их обязательно вслух, они составлены особым образом – их фонетическое звучание создает благие, целительные вибрации.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 15.12.2021, 13:03 | Сообщение # 712
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
ЕСЛИ НАЧАЛЬСТВО НЕСПРАВЕДЛИВО ОТНОСИТСЯ

Когда начальник был к вам несправедлив, скажем, незаслуженно устроил вам «взбучку», то сделать нужно так: в спину ему прошептать: 

"Есть у меня губы, есть у меня зубы, есть у меня язык, есть у меня клык. Зубы покажу, клык обнажу: зло и придиры изничтожу. Да будет так. Отныне и вовек. Аминь". 

Заговор для тех, кто хочет наладить отношения с начальством. 

Любой начальник станет мягче и внимательнее к вам, если сделать так. 

Уходя с работы, трижды постучите по своему рабочему месту и скажите: 

"Пойду я, раб Божий (имя), на Божий свет На улице славной мне равного нет. Нет лихих, нет злых, нет плохих. Никто мне, Рабу Божьему (имя), не скажет нет. Божьим словом освечуся, Божьи словом озолочусь. И как месяц с неба не откинуть, Солнышка не опрокинуть,так и меня, Раба Божьего (имя), в моем деле не перебить, не сломить, не оговорить. Век мне на своем стоять, век своим дело заправлять. Как скажу, так и будет. Как скажу, так и получится. Дерево. Ключ. Замок. Слово Божье залог. Аминь". 

Заговор для тех, кто боится начальства. 

Перед тем как зайти в кабинет к начальнику, скажите: 

"Цыпленок боится кошки, 
Кошка боится собаки. 
Собака боится волка. 
А ты, раб Божий (имя), бойся меня. Да будет так. Отныне и навсегда. Аминь". 

Затем три раза топните правой ногой и скажите: "Нога правая, и я правая!"

С просторов)



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 16.12.2021, 15:51 | Сообщение # 713
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
ШЕПОТКИ НА ДЕНЬГИ

Получая деньги, шепните: «Денежку в карман, скоро будет целый чемодан».

Шепоток на кошелек: «Мой кошелек звенит, от денег толстеет. С каждым днем моя удача зеленее».

Если отдаете деньги: «Деньги отдаю, но обратно их жду».

Если увидите мимо проходящую беременную женщину, то не упустите шанс произнести шепоток на привлечение денег: «Тебе рожать, а мне добро приумножать». Встреча с беременной считается хорошей приметой.

С просторов)



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 27.01.2022, 12:51 | Сообщение # 714
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Домашние шепотки

1. Прежде чем начать убираться, проветрите комнаты и скажите:
«Домовой дух, милый друг, мне в помощь приди, чистоту блюди. Порядок в дом, мусор — вон». Тогда после уборки порядок сохранится надолго.

2. Перед приготовлением пищи нож, которым не пользуетесь именно сейчас для резки продуктов, положите на подоконник и скажите: «С Божьей помощью, с острым ножом сотворю и завтрак, и обед, и ужин, чтоб был накрытый стол моей семье люб и нужен. Обед всем по нраву, мне хвала по праву».

3. Есть другой заговор на еду. Перед приготовлением пищи скажите: «Варю, парю, приговариваю, вкус улучшаю, заговариваю, рука моя легка, мысли чисты, намерения ясны. Пусть еда станет сытнее да вкуснее. Будет для глаз отрада, для языка услада. Истинно!» Мешайте блюда по часовой стрелке. И приступайте к стряпне в хорошем настроении.

4. Перед стиркой добавьте к порошку или моющему средству щепотку поваренной соли (белье она не испортит) и скажите: «Порошку солиться, белью белиться, грязи уходить».

5. Возьмите за правило — то, что не доели, или выбрасывайте, или перекладывайте в укромное место, но никогда не оставляйте на столе. Мало того, что это не гигиенично, но еще и может привести, согласно приметам, к тому, что дома совсем будет нечего есть. Убирая продукты и посуду со стола после трапезы, скажите: «Спасибо Богам и Предкам за хлеб и соль, и за всякую другую пищу. Еде в этом доме водиться, нам за пуст стол не садиться!»

6. Когда начинаете рукодельничать или ремонтируете что-то, положите гвоздь или иглу за печку или батарею со словами: «Творю-сотворяю, работу начинаю. Работа, начинайся, задумка, удавайся».




Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 03.02.2022, 19:02 | Сообщение # 715
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
ШЕПОТКИ НА БОГАТСТВО И ДОСТАТОК

Благодаря 12 шепоткам в ваш дом придут и успех, и достаток. Не держите их в секрете — поделитесь с друзьями.

Коль случилось взять в долг, шептать: «Нужде не бывать — долгов миновать». А коль случается в долг давать, мысленно произносить: «Своя денежка уйдет лишь на время. Уйдет, обернется, назад вернется».

При получении зарплаты, даже если деньги приходят на банковскую карту, говорить: «Не даровано, не одолжено, а за труд заплачено, мне назначено».

Большую покупку сопровождать таким шепотком: «Купить — не в землю бросить. Трата прибыль несет, доход растит».

Заговор от невыплат читать перед зеркалом, положив перед собой бумажную денежку (чтоб она в зеркале отражалась): «Пусть денежка моя в зеркале отразится, с той, что не заплатили, сговорится, назад вместе воротятся».

На достойную зарплату читать в первый рабочий день месяца, проснувшись: «Пошли мне, Боже, достойной оплаты — высокой зарплаты».

Если надо что-то продать, читать перед подачей объявления: «Товар хорош, купец — не жаден. Пусть всякая сделка прибыль принесет».

Если неожиданная прибыль случилась, надо небольшую ее часть (сколько не жалко) нуждающемуся отдать или в храм пожертвовать. А отдавая, про себя сказать: «На дело. Богу и людям угодное. У другого прибудет, у меня не убудет».

Шепоток против обманов и обсчетов, читать который стоит перед каждым походом на базар или в магазин: «Иду себе за товаром, за него плачу в меру. Не быть обсчету и обману».

Когда сомнительную сделку предлагают: «Вразуми меня. Боже, не дай обмануться. Не дай мне прогадать, честно заработанное обманщику отдать. Спаси и сохрани мой доход и сегодня, и завтра, и на год вперед».
На богатство читать в первый день наступившего года (проснувшись, расчесываясь): «Пусть волос густеет, а мой дом богатеет».

А еще зимой можно нужду отвадить: вечером сделать 4 шарика из снега и бросить их в разные стороны, прошептав: «Не снег бросаю, нужду отваживаю. Лети — не возвращайся, меня больше не касайся».



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Елена_73Дата: Пятница, 18.02.2022, 04:39 | Сообщение # 716
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ ВОВРЕМЯ
Желания исполняются лучше, если загадывать их в определённое время.
5 часов ? желание, связанное с перспективным карьерным ростом.
6 часов? выздоровление (исцеление) близкого вам человека, находящегося в реанимации (подчас помогает очень крепко, особенно если после этого начать истово молиться о его здравии).
7 часов ? своими словами, которые придут в голову, пригласить удачу или благополучие.
8 часов - если этот день приобретаете недвижимость, проводите крупную финансовую сделку, обратитесь своими словами к Небесам с просьбой о помощи.
9 часов ? пожелать самому себе удачи в чем угодно.
10 часов ? загадать желание, чтобы найти хорошую работу, а если уже работаете, чтобы в вашей деятельности не возникало нерешаемых проблем.
11 часов ? ставить перед собой какие-то определённые реальные цели, представляя пути их достижений.
12 часов ? лучше всего в это время ничего не загадывать и не желать, пусть все идет так, как идет.
13 часов ? желать самому себе здоровья.
14 часов ? представить поверженным своего реального врага, если вы уверены, что он у вас имеется (в противном случае можете накликать на себя негатив).
15 часов ? вспоминать интересующую вас личную потерю (возможно, вам будет указано место ее пребывания).
16 часов ≈ чтобы у вас все было хорошо, добрыми словами вспоминайте своих родителей независимо от того, живы они либо нет
17 часов ≈ сформулируйте для себя, от чего бы вы желали избавиться и стремитесь к этому ≈ получится!
18 часов ≈ сформулируйте для себя, чего вам еще не хватает в жизни, и стремитесь к реализации.
19 часов ≈ молиться о прощении греховных поступков называя каждый). 20 часов ≈ пожелание здоровья и благополучия своим близким, родным. 21 час ≈ пожелание добра, здоровья, удачи всем людям (можно использовать формулу Порфирия Иванова: ╚Счастья вам, люди!╩).
22 часа ≈ вспомнить о Боге, попросить у Него милости к себе.
23 часа ≈ пожелать самому себе здоровья и доброй ночи (если не спите).
24 ≈ часа ≈ задумать романтические желание, не указывая имени конкретного человека (например: ⌠В течение 10 суток познакомиться с интересным мужчиной (женщиной)
С просторов интернета


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Пятница, 18.02.2022, 04:40
 
desiraДата: Четверг, 02.06.2022, 13:27 | Сообщение # 717
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем добрым людям ) добрым магам  и волшебникам)!
У меня такой вопрос, может, кто поможет.
Повадились на даче злые люди собирать урожай, пока там никого нет - нынче коснулось клубнички).
Есть у кого-то шепоток на сохранение своего огородного богатства)??
Буду дуже вдячна! :)
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 17.06.2022, 15:57 | Сообщение # 718
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
ШЕПОТКИ НА ДЕНЬГИ

1) Когда увидите что при вас читают деньги шепните 'Тебе считать ,а мне владеть,было твоё стало моё,тебе не досчитать ,а мне перисчитать. Аминь.

2) Чтобы избавиться от долгов, поправить свое мат положение.
Когда отдаете долг или оплачиваете кредит, про себя сказать:

" Брала, возвращаю, больше брать не желаю! Истинно."

3) Заклинание на получение денег.
Вам понадобится зелёная свеча, растительное масло, порошок базилика. Напишите на свече своё имя и точную сумму денег, которая вам срочно нужна. Смажьте свечу маслом и обваляйте её в базилике. Зажгите свечу приговаривая:
"Деньги приходят, деньги растут, деньги дорогу в карман мой найдут!"
Работает молниеносно, но при условии, что нужно писать ту сумму, которая вам нужна по настоящему в данный момент. Вместо растительного масла лучше использовать хорошее оливковое масло,т . е. высокого качества.
Огарок можно отнести под молодое деверце и прикопать под корни (ни в коем случае не повредив их).
В качестве откупа можно туда же пару монет прикопать.

4) Каждый раз, когда за что-то расплачиваюсь, доставая деньги из кошелька и передавая их продавцу/кассиру, проговариваю про себя:

"Плодитесь, размножайтесь, назад возвращайтесь! Да будет так!".
Платить при этом - ПРАВОЙ рукой, а забирать сдачу - ЛЕВОЙ!
Из рук В руки деньги лучше НЕ передавать, а класть на что-то.

5) Нужно спрятать под порогом 3 новенькие блестящие монетки, которые были отчеканены не в високосном году, и произнести заговор:

«Золото к золоту, серебро к серебру, деньги к деньгам, к этому порогу в этот дом».



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 29.06.2022, 14:00 | Сообщение # 719
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
ЧТОБЫ ВСЕГДА ВОДИЛИСЬ ДЕНЬГИ

1)Этот шепоток следует произносить после крупных покупок. Встаньте лицом против ветра и скажите: «Дует-баламутит, придет, уйдет, унесет, назад вернет. Да будет так!».

2) В новолуние налейте в бокал воды и положите туда монетку. Подойдите к входной двери и плесните воду на порог со словами: «Вода водой, деньги — рекой!

3)Если хотите, чтобы деньги постоянно прибывали, рассыпьте перед домом или своих окном крупу и скажите: «Пташки, сюда летите, зерна соберите, мне денежки принесите!»



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 02.07.2022, 00:28 | Сообщение # 720
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Слова на обидчиков

"Молния в землю,
помои в канаву,
сами глотайте свою же отраву !"

"Обиженный отряхнется, врагу в горло вопьется .
Коготь-кинжал пронзит того, кто обижал .

На удачную покупку

Шептать на кошелек,где лежат деньги,семь раз: " Все дурное забывается,все намеченное покупается.Да будет так!Да будет так!Да будет так!"
Шепоток произносится перед выходом из дома за покупкой.

Шепоток на кошелек
В пятницу,глядя на пролетающих птиц,нужно повторять про себя как можно чаще : " Сколь много перьев на птицах родится,столь много денег в кошельке не переводится."

Врагу дело испортить:
Делу твоему пустота,соли голой гора.
Дорога к перепутью да к пустому порогу.
Да будет так .

На поруху:
Дело твое не в лад,
Слово твое не в попад,
Всякий подход в пустой уклад.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Проверенные временем шепотки
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.