Четверг, 18.04.2024, 08:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Проверенные временем шепотки
Проверенные временем шепотки
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 17.03.2016, 13:46 | Сообщение # 676
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16333
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата Яркая_Я ()
Если нельзя ничего сделать, значит нельзя.
Сделать можно. Но отнюдь не молитвами.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com


Сообщение отредактировал Sapfir_Stschastija - Четверг, 17.03.2016, 14:58
 
N-TaliДата: Среда, 30.03.2016, 10:16 | Сообщение # 677
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 3
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Девочки, спасибо за шепотки, буду использовать! :)
Поделюсь своими: 

С детства использую шепоток(даже не помню кто меня научил) когда просыпаешься от ночных страстей (страшного сна) три раза прошептать:
"Куда ночь, туда и сон"
Очень помогало: быстро засыпала дальше и сон не продолжал сниться.
Сейчас использую этот шепоток для всяких других ночных недоразумений, как в оригинале, так и заменяя слово "сон" на свое:
Куда ночь, туда и боль (если проснулся посреди ночи и что-то болит, физическое или душевное)
Куда ночь туда и страх (если подпрыгиваешь посреди ночи от резкого звука и сердце тоже пытается выпрыгнуть).
Работает! Можно мысленно произносить, но если шепотом - то эффективнее получается.

Когда полы мою или пыль вытираю:
Пыль на тряпку, с тряпки на воду, с водой в землю прочь от дома.
Вместо  пыли можно обозначать все ненужное - сор, мусор,грязь, ссоры, раздоры, шум от соседей, лень и т.п. Я пока мою, успеваю перешептать несколько вариантов. ОБЯЗАТЕЛЬНО поблагодарить в конце и тряпку, и воду, и землю за то, что помогают.

Когда умываешься или душ принимаешь (особенно после трудного дня или после неприятной ситуации можно как минимум сбегать руки помыть с этими словами):
Все черное, злое, что есть на мне и во мне, на воду перейдет, с водой в землю уйдет.
 
Алёна_СолнечнаяДата: Среда, 30.03.2016, 16:20 | Сообщение # 678
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Копилка подарков: 9
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Цитата N-Tali ()
"Куда ночь, туда и сон"

Благодарю! Кажется простым и очень действенным, надо будет проверить
 
Ася29Дата: Вторник, 26.04.2016, 16:14 | Сообщение # 679
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 2
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Девочки,здравствуйте!!!
А почему у меня шепотки не работают? Как правильно их использовать? Может я не правильно ими пользуюсь?! wink
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 27.04.2016, 13:09 | Сообщение # 680
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16333
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата Ася29 ()
А почему у меня шепотки не работают?
А они далеко не у всех и работают.
Это предрасположенность к магической работе должна быть. Плюс, смотря какие: некоторые бытовые ситуации подправить и можно. Глобально шепотками  на жизнь не повлияешь. Это всего лишь шепотки.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Angel_axДата: Вторник, 31.05.2016, 13:55 | Сообщение # 681
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрые волшебницы! подскажите шепоток, что бы парень позвонил. Хотелось бы продолжить общение. Благодарю!
 
chudoДата: Пятница, 17.06.2016, 17:40 | Сообщение # 682
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 93
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
Добрый вечер , девушки) а есть ли шепоток, чтобы вызвать ревность у человека противоположного пола ?

Замужняя и счастливая ;)

Сообщение отредактировал chudo - Суббота, 18.06.2016, 16:31
 
LukasДата: Вторник, 05.07.2016, 21:52 | Сообщение # 683
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Самое простое помыть с солью пол, прожечь соль на плите, всегда так делаю. Плюс, конечно, пройти со свечкой по дому, в каждый уголок заглянуть.
 
FreiaДата: Четверг, 14.07.2016, 14:45 | Сообщение # 684
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Копилка подарков: 129
Благодарность: 410
Статус: Оффлайн
спасибо огромное. а можно ли почистить машину после покупки бу

 
АимиДата: Четверг, 14.07.2016, 15:07 | Сообщение # 685
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4636
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Angel_ax,
Этот обряд делается в том случае, если у вас был хоть раз контакт с человеком по телефону. Возьмите свой сотовый в руки, представьте, что слышите его голос, как будто милый только что вам позвонил. Как только вам удастся вызвать в памяти его голос, прочитайте заговор чтобы позвонил любимый: «Как сейчас я слышу твои слова, Так и в реальности они зазвучат! Как в моих мечтах голос твой слышится, Так реальным ему стать! Пусть твой звонок тишину разбудит, А твоим желанием будет Позвонить мне сейчас!» Еще раз представьте голос вашего любимого, что он вам позвонил, и прочитайте заговор.Источник: http://infoprivorot.ru/o-zagov....il.html Портал о магии © InfoPrivorot.ru

Я  лично делала этот ритуал...И действительно позвонил...Но я бы не советовала этого  делать, потому что общение все равно сошло на нет. И по отзывам других девушек получилось также. Факт остается фактом - нет интереса, нет влечения, нет чувств -  по-моему,ритуалы и шепотки не помогут. И наоборот - если вы интересны, сто раз напишет и позвонит без ритуалов.
Но может я не права, и профессионалы что-то другое скажут. Это просто так сказать из практики, проверено на себе.




Сообщение отредактировал Аими - Четверг, 14.07.2016, 15:09
 
FreiaДата: Среда, 12.10.2016, 15:27 | Сообщение # 686
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Копилка подарков: 129
Благодарность: 410
Статус: Оффлайн
Феюшки. подскажите. как почистить квартиру после смерти арендатора от тяжелой болезни

 
FaFlyДата: Пятница, 17.03.2017, 08:09 | Сообщение # 687
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Девочки, какой шепотом на удачу можно для ребенка первоклашки, что бы удачно на олимпиаде по рисованию выступила?)
 
KtoДата: Четверг, 15.06.2017, 13:37 | Сообщение # 688
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Копилка подарков: 25
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Девушки -волшебницы. Подскажите, пожалуйста шепотки на хорошую сдачу экзаменов. Экзамены учим wacko  smile ' но хочется подстраховаться чтоли. Спасибо. Буда благодарна Всем кто ответит
 
LiriaДата: Понедельник, 03.07.2017, 20:14 | Сообщение # 689
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1014
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Заговор на успех в учебе
Чтобы укрепить память и заручиться поддержкой Святых Отцов, читайте такой заговор:   В чистом поле, в темном лесе,   В превеликом тумане   Есть птица-подлетушка.   Ее не видать, ее не слыхать,   Но она может   Всем отрокам и отроковицам помогать,   Знание, память их укреплять,   Лапами, когтями леность их отгребать.   Как никто перьев птиц-подлетушек не считает   И упавших перьев со земли не поднимает,   Так пусть птица-подлетуха   Знание, усердие добавляет рабу Божьему (имя).   Ключ, замок, язык.   Аминь. Аминь. Аминь.

"Созвездия неба Господневане оставляют своего местабез веда Вседержителя.Так и разум раба Божьего (имя)не оставит здравый смысли да пополнятся силы его ума.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь."..

Молитва перед экзаменом Николаю Чудотворцу

«О Святой Николай, Угодник народный! Помним и чтим мы свято доброту Твою, Не оставь же и сейчас Божьего (Божью) раба (рабу) грешного (грешную)! Очисти разум от лишних дум, соблаговоли на спокойствие душу мою, Даруй, будь снисходителен, мне сообразительности на экзамен грядущий! Верую, блаженен Ты и справедлив, на спасение Твое надеюсь свято, Услышь же мольбу мою ради Господа нашего. Аминь».

Молитва


«Господи, Иисусе Христе, к Тебе припадаем и молим Ти ся, призри на ны к Тебе молящихся. Помяни Господи обетования Твоя: «где двое или трое собраны во Имя Мое, там Я посреде них», паки помяни и по Воскресении Твоем реченное Тобой: «Аз есмь с вами до скончания века». Благословивый святыя Твоя ученики и апостолы по Вознесении Твоем и обещавый им Благодать Святаго Духа и сподобивый их дара премудрости и разума в день Пятьдесятный, сотворив неких из них учителей премудрости веры. Даруй отроком нашим (имена) ныне проходящим экзаменационные испытания того же Духа Премудрости и разума, якоже некогда даровал и святым Твоим учеником. Сподоби отроков наших без страха и смущения ничто же не забыти из преподанных им учений и разумно изложить требуемое на испытании. Экзаменующих же мирны и благосклонны сотвори, якоже некогда соделал таковое прподобному Сергию и праведному Иоанну и иным твоим угодником. Их же молитвами вкупе же со мученицей Татианой, со святителями Василием Великим, Иоанном Златоустом и Григорием Богословом через Святого Твоего Духа от Отца исходящего милостив буди всем нам во веки веков. Аминь!»






Сообщение отредактировал Liria - Понедельник, 03.07.2017, 20:15
 
горнаяДата: Суббота, 08.07.2017, 07:04 | Сообщение # 690
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Копилка подарков: 320
Благодарность: 1617
Статус: Оффлайн
Доброго времени всем! Подскажите, пожалуйста, можно ли наговорить что на кофе или сахар, чтобы тех, кто пить будет хоть немного от сквернословия отучить? Просьбы на сослуживцев уже не действуют.

Я ВЫБИРАЮ МОЛОДОСТЬ И КРАСОТУ! Я ВЫБИРАЮ ЗДОРОВЬЕ И ДОЛГОЛЕТИЕ! Я ВЫБИРАЮ ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Проверенные временем шепотки
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.