Пятница, 19.04.2024, 22:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Проверенные временем шепотки
Проверенные временем шепотки
ЛанаЛияДата: Среда, 16.02.2011, 14:18 | Сообщение # 1
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 26
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн


Пишу мои проверенные временем шепотки - аффирмашки.

ГОТОВКА
При резке капусты- Капусту нарубаю ,денег прибавляю.Капусте рубиться, деньгам мне в кошель валиться.

Суп- Суп варю чтоб каждый ел, здоровел и богател, что бы кто мой суп есть станет , счастье и любовь познает.

Ну и на кашу- Кашке вариться денежке водиться ,умножаться ,прибавляться . (помешивая )

И конечно когда любимому готовлю - Чтобы мой любимый ел ,на одну меня глядел, чтобы мой любимый кушал, и одну меня лишь слушал.

Еще лучше если придумаете сами с именем любимого что то.
И кстати, заметила, когда готовишь конкретному человеку надо думать о том каким бы хотели его видеть, и вообще перечислять про себя его лучшие качества вот увидите они приумножаться вскоре.

УБОРКА
Пыль стираю все плохое(зло, негативное и т.п) убираю. Пыль сотрется все плохое (или что хотите убрать) уберется.

Цветы поливая - Вам расти мне в богатстве цвести ,как вам расти так мне денег не извести.

Ну и на все - Привожу в порядок дом, чтобы счастье (тут тоже кому чего надо)жило в нем.(Хорошо во время приборки мелочей, украшении).

Еще читала где то что императрице (не помню какой) советовали влажное после стирки белье мужа в руках держать и о сильной, сильной любви его думать, и что после этого он ее любить наконец то стал. Вроде что то она там тоже нашептывала от себя, но что не знаю.

Я попозже еще напишу. А вообще придуманное самими еще лучше ,тут главное что слово это как проводник энергии, и чем лучше ваши мысли, и слова во время домашних дел тем чище и светлей будет ваш дом и соответственно изменятся нужным образом и ваши близкие (на себе проверенно).

Буду рада если напишите свои придумки .


Все что делается - к лучшему!!!
 
Несущая_СветДата: Среда, 16.02.2011, 17:45 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
ЛанаЛия, я в общем-то как ты всё говорю biggrin
Мою полы-так очищаю пространство для всего нового
Мою посуду,проговариваю о здоровье.Как грязь с посуды,так и болезни с меня легко смываются! tongue
Чищу стекла и зеркала,говорю о восстановление своего зрения
Глажу бельё-так это я себе жизнь такую же гладкую притягиваю,без морщинок,без припятствий!
А еще на одном сайте вычитала разговор с холодильником.Может для кого и моразм biggrin Но сама попробовала-вышло.
Открываешь холодильник(лучше когда никого нет дома) и начинаешь с ним разговаривать ласково.Мол желаю.что б на твоих полках появилось...И проговариваешь продукты и напитки,которые ты в данный момент просто не можешь купить.А еще попроси его деньги себе и работу любимую.Вот про работу ничего не скажу.А деньги и продукты пришли быстро.Я сама угарала,но холодильник поблагодарила


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 16.02.2011, 18:16 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (Несущая_Свет)
А еще на одном сайте вычитала разговор с холодильником.

я тоже читала про холодильник, кажется у Лиссы Муссы. Когда мы купили новый холодильник, я его назначила ответственным за благосостояние в семье и качественное питание smile ПОМОГАЕТ!!!


 
ЛанаЛияДата: Четверг, 17.02.2011, 07:07 | Сообщение # 4
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 26
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Спасибо девочки. Про холодильник сама бы не догадалась. Вот еще

Когда ковер чистишь в ручную или моешь - Сколько ворсинок на тебе, столько денег будет мне.

Ну и конечно когда себя любимую в ванне купаете на воду хоть пару ласковых слов скажите.

Вода хорошо впитывает энергию информации а через поры хорошо попадает в организм,конечно чем больше хвалите себя тем лучше . Но только не на душ так вода наоборот смывает с вас что думаете, то есть опять же можно стоять смотреть на стекающую с вас воду и визуализировать как с ней стекает с вас все от чего хотите избавиться, проблемы например (а подружка у меня так худела говорит помогло)
С водой вообще много старинных ритуалов связанно и в магии и в религиях разных так что экспериментируйте на здоровье даже на кружку с чаем, главное только хорошее желать и себе и другим.


Все что делается - к лучшему!!!
 
Реклама
ЛанаЛияДата: Четверг, 17.02.2011, 07:31 | Сообщение # 5
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 26
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Да и еще, по тому же поводу как пример.
Были у меня мальки гуппи, рыбка родила и они в банке росли на окошке так как в общий аквариум садить маленькие еще. Так вот как стали подрастать пришлось их в две банки рассаживать, ну я решила поэкспериментировать немного, в одной банке когда кормила красавчиками называла, а в другой просто кормила и все, все остальные условия одинаковые были и кормила одинаково по норме. Так вот где красавчики сидели они не только красивее, но и крупнее получились и окрас ярче. А во второй банке серые какие то и не одного яркого, зато 2 горбатых. В магазине куда отнесла сдавать их, не поверили что это от одной рыбки.
Знала бы что такой результат будет не стала бы рыбок обижать, не стоят того никакие эксперименты.

Это я все про то же, про силу слов и заряженной воды, выводы делайте сами.


Все что делается - к лучшему!!!
 
АлисаДата: Четверг, 17.02.2011, 08:31 | Сообщение # 6
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Копилка подарков: 84
Благодарность: 81
Статус: Оффлайн
А я когда лавровый листик в суп кидаю приговариваю - листик кидаю -деньги призываю, листик кидаю - здоровья прибавляю, и т.д..
 
KveraДата: Четверг, 17.02.2011, 09:54 | Сообщение # 7
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 114
Благодарность: 135
Статус: Оффлайн
Девочки, когда готовите что-то из капусты,то приговаривайте:" Режу-режу я капусту,чтобы было денег густо". Если тушите капусту приговаривайте-"помешаю я капусту,чтобы было денег густо"7

МАРЬЯ ИСКУСНИЦА
 
Мотылек6258Дата: Четверг, 17.02.2011, 16:24 | Сообщение # 8
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Копилка подарков: 419
Благодарность: 1092
Статус: Оффлайн
Девочки! у меня был аналогичный с рыбками случай. Посеяла я в две плошки семена примулы, с одной плошкой поговорила, сказала ей , чтобы она присматривала за семенами, а семена придупредила, чтобы всходили не баловали, потому что я их люблю и жду не дождусь цветочков. Во вторую посеяла и тут зазвонил телефон. Говорила с подружкой и про семена во второй плошке забыла. В первой взошли через неделю, а во второй через три как и было написано на пакете. Теперь беседы веду со всеми своими цветами. Но до вас мне далеко. Все советы буду применять. СПАСИБО!

 
ЛанаЛияДата: Пятница, 18.02.2011, 07:18 | Сообщение # 9
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 26
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Мотылек6258, спасибо за пример, а я читала где то такую приговорку на цветочки в горшках -Как люди на вас будут любоваться так и милый на меня будет любоваться,как вами люди будут восхищаться так и милый мною будет восхищаться (мне подходит я на первом этаже и окна на дорогу по которой люди много ходят, то есть цветы им видно точно будет, но и частных домах или если на работе цветы поливаете тоже наверное подойдет.

Все что делается - к лучшему!!!
 
NikarinaДата: Пятница, 18.02.2011, 14:14 | Сообщение # 10
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 10
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
А я когда доченьке ручки мою говорю:" Ручки умываются, всё плохое смывается") а ещё оказывается что детская потешка которую мы всегда говорили умываясь, есть самая что ни на есть настоящая аффирмация-шепоток) "Водичка, водичка умой (имя ребёнка) личко, что бы глазоньки блестели, что бы щёчки розовели, что б смеялся роток и (ну там говорится: кусался зубок, но мы переделали) был здоровеньким зубок) а там как кому нравится, беленьким был или ещё чего) Доченьке очень нравится, она уже сама повторяет за мной)

 
ЛанаЛияДата: Суббота, 19.02.2011, 09:29 | Сообщение # 11
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 26
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Quote (Nikarina)
А я когда доченьке ручки мою говорю:" Ручки умываются, всё плохое смывается") а ещё оказывается что детская потешка которую мы всегда говорили умываясь, есть самая что ни на есть настоящая аффирмация-шепоток) "Водичка, водичка умой (имя ребёнка) личко, что бы глазоньки блестели, что бы щёчки розовели, что б смеялся роток и (ну там говорится: кусался зубок, но мы переделали) был здоровеньким зубок) а там как кому нравится, беленьким был или ещё чего) Доченьке очень нравится, она уже сама повторяет за мной)

Ой как здорово up Мы тоже сыночком так делаем и тоже изменили чуть чуть.
Еще умывашки-аффирмашки-
Идя на свидание - Водой умываюсь красотой наряжаюсь. Кто на меня глянет ,любить сильно станет.
Для тех кто постарше, умывая лицо - Гладкая, нежная моя кожа,с кожей младенца лишь схожа.
Умываться на удачу, говорить-Умываюсь, умываюсь я на счастье и удачу, на везение в придачу.


Все что делается - к лучшему!!!
 
KveraДата: Суббота, 19.02.2011, 11:00 | Сообщение # 12
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 114
Благодарность: 135
Статус: Оффлайн
С помощью воды можно с себя снимать негатив.Моете руки(хоть 10 раз в день) и каждый раз приговаривайте:" Вода-водица, Божья сестрица. Смой с меня то-сама знаешь,что".

МАРЬЯ ИСКУСНИЦА
 
Мотылек6258Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:54 | Сообщение # 13
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Копилка подарков: 419
Благодарность: 1092
Статус: Оффлайн
Девочки! Вы просто замечательные волшебницы! Я с удовольствием у вас учусь! СПАСИБО!

 
iminloveДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:22 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1556
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 3607
Статус: Оффлайн
Quote (Мотылек6258)
Посеяла я в две плошки семена примулы, с одной плошкой поговорила, сказала ей , чтобы она присматривала за семенами, а семена придупредила, чтобы всходили не баловали, потому что я их люблю и жду не дождусь цветочков. Во вторую посеяла и тут зазвонил телефон. Говорила с подружкой и про семена во второй плошке забыла. В первой взошли через неделю, а во второй через три как и было написано на пакете. Теперь беседы веду со всеми своими цветами

Мотылек6258, и я с цветами разговариваю! Но цветы они же ЖИВЫЕ , они ВСЁ понимают... По поводу готовки - я считаю тут всё дело в том, с КАКИМ настроением человек готовит. Вот у нас вчера был случай- многие повара в таком ужасном настроении были - вся свадьба насмарку (наша часть -еда)... даже говорить не хочу... А когда готовишь с настроением- ВСЁ УДАЧНО!




Спешите творить ДОБРО! СВЕТ и ЛЮБОВЬ!
 
ВшоколадеДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:21 | Сообщение # 15
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Копилка подарков: 156
Благодарность: 355
Статус: Оффлайн
Пуговицу пришить-знать надо КАК !!!

http://magwomпan.narod.ru/pugovitsa.htm


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Проверенные временем шепотки
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.