Суббота, 27.04.2024, 07:05
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Проверенные временем шепотки
Проверенные временем шепотки
IngigerdaДата: Среда, 03.02.2016, 20:15 | Сообщение # 661
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2542
Копилка подарков: 765
Благодарность: 2004
Статус: Оффлайн
От бабушки моей - когда причесываюсь или дочь причесывала - "расти коса до пояса, не вырони ни волоса, расти косонька до пят, все волосоньки в ряд, расти коса не путайся ...(и дальше желание)"

В полнолуние - встать под лунный свет и сказать "Матушка Луна одари добром (красотой или еще что нужно...) сполна"


...проверяйте все на собственном опыте. Будьте сами себе путеводным светом... (Будда)

46017
 
Алёна_СолнечнаяДата: Понедельник, 08.02.2016, 14:36 | Сообщение # 662
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Копилка подарков: 9
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Шепоток для лечения ран, ушибов и других травм:

"Как на сухой березе лист засыхает, отваливается, так бы у (имя речется) рана зажила б, болезнь засохла б, отвалилось. Слово мое крепко. Истинно!"
 
Алёна_СолнечнаяДата: Вторник, 09.02.2016, 19:51 | Сообщение # 663
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Копилка подарков: 9
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Вот ещё один вариант шепотка, который можно произнести если вам пожелали чего-то дурного:
"Твои слова да на твои же плечи"
 
Алёна_СолнечнаяДата: Среда, 17.02.2016, 16:38 | Сообщение # 664
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Копилка подарков: 9
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Шепоток для остановки крови:
«Идёт конь карь, человек идёт стар, идёт баба, ведёт собаку, собака пала, кровь стала, вся щипота отстала у (имя реки) во веки веков. Ключ, замок, да будет так!».
 
ЛанаЛияДата: Четверг, 18.02.2016, 16:45 | Сообщение # 665
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 26
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Спрашивали тут на технику чтоб дольше служила.-  Год за годом сменит год, а моя (машинка) все работает, живет.
И старайтесь не нервничать пользуясь техникой, это ученые где то проводили исследование и выяснили что на нервной работе компьютеры ломаются намного чаще, чем на спокойной у спокойных людей. Думаю что и к другой технике это применимо.


Все что делается - к лучшему!!!
 
Алёна_СолнечнаяДата: Четверг, 18.02.2016, 19:50 | Сообщение # 666
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Копилка подарков: 9
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Цитата ЛанаЛия ()
И старайтесь не нервничать пользуясь техникой, это ученые где то проводили исследование и выяснили что на нервной работе компьютеры ломаются намного чаще, чем на спокойной у спокойных людей. Думаю что и к другой технике это применимо.

Да, это точно. Техника как чувствует, когда спешишь и нервничаешь - сразу ничего не работает.
 
Алёна_СолнечнаяДата: Среда, 24.02.2016, 16:21 | Сообщение # 667
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Копилка подарков: 9
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Шепоток на случай, если вам пожелали недоброго. Нужно взять палочку (можно спичку), воткнуть её в землю и сказать:
"Что с языка подцепил(а), то посадил(а). Что с языка взял(а), то земле отдал(а). Истинно!"
 
iriska197Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:47 | Сообщение # 668
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 2302
Копилка подарков: 669
Благодарность: 2873
Статус: Оффлайн
Алёна_Солнечная, спасибо за шепотки!

Вселенная Любит Меня!
 
ЦветочкаДата: Среда, 02.03.2016, 11:37 | Сообщение # 669
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Копилка подарков: 21
Благодарность: 84
Статус: Оффлайн
Цитата iriska197 ()
Алёна_Солнечная, спасибо за шепотки!
Присоединяюсь!


 
Реклама
Алёна_СолнечнаяДата: Среда, 02.03.2016, 16:24 | Сообщение # 670
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Копилка подарков: 9
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
iriska197Цветочка, благодарю! Постараюсь подыскать ещё что-нибудь интересное))
 
Алёна_СолнечнаяДата: Четверг, 03.03.2016, 15:17 | Сообщение # 671
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Копилка подарков: 9
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Такой вот встретила шепоток для очищения дома. Читается на воду, когда моют полы:

Чур, моя дума, Чур, моя мысль. Уроки, призеры снимаю, чтобвек не бывали, не отрыгивали
 
1986-6891Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 15:43 | Сообщение # 672
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Копилка подарков: 31
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Здраствуйте, друзья!

Просыпаясь утром, спроси себя: " Что я должен сделать? " Вечером прежде, чем заснуть:" Что я сделал? "
( Пифагор)

Тут говорит, на этом сайте говорит Чтот надо хвалить Вселенную за всё, что она нам даёт, и даже ели что-то нам надо, то надо это это просить как бы хваля её типа:"Благодарю тебя Вселенная за то, что я имею,,.( и перечислить,что ,Вы. хотите.)"

Я же Просыпаясь утром, и Вечером прежде, чем заснуть:"Благодарю Все органы за хорошую работу, а так же Вселенную!!"  И каждый раз после таких афирмаций просыпаюсь и чувствую что,что-то мне не хватает , а это оказываетс,что у меня просто не чего не болит.
 
Яркая_ЯДата: Четверг, 17.03.2016, 05:43 | Сообщение # 673
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 10
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Девочки-волшебницы, помогите!
Ситуация такая: с парнем ерунда какая-то начала происходить и отражаться на отношениях. Стала искать "бабку" и все то в больнице, то переехали и т.д. Через год (к тому времени отношения практически распались) случайно попадаю к "бабке". Итог: нам слелано на разрыв отношений. Она попыталась отреставрировать - не помогло, но по её раскладу должно было всё наладиться. Я у него по судьбе везде и он у меня. В общем приехала я к ней через пол года, т.к по нагаданному сбываться начало и вдруг прекратило. При этом парень мне позвонил и сказал, что у него девушка уже год и они постоянно расходятся. Бабушка мне эта на картах посмотрела и на воске вылила: на меня девушка что-то сделала и на него вроде приворота. Бабка не настолько сильная, чтобы вмё восстановить. Он просто со мной кроме секса ничего не помнит: ни как гуляли, ни что вместе делали, а раньше помнил какая песня в машине играла когда мы вместе были. Я его 5 лет знаю и это просто не он сейчас. Извините, что так много написала! Чёрной магией заниматься не хочу, этой девахе зла не желаю, хочу его вернуть. Если он её без приворотов бы полюбил это одно, а тут... Есть какой-нибудь шепоток чтобы память к нему вернулась что ли? Что-нибудь можно исправить ещё? И карты, главное, деваху эту не показывали. Подскажите что-нибудь светлое!
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 17.03.2016, 10:40 | Сообщение # 674
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата Яркая_Я ()
Есть какой-нибудь шепоток чтобы память к нему вернулась что ли?
Тут одними шепотками не обойдется. Тут нужен комплекс магических воздействий, при чем достаточно жестких.
А Вы:
Цитата Яркая_Я ()
Чёрной магией заниматься не хочу, Подскажите что-нибудь светлое

Если светлое - то в церковь, свечки, молитвы, паломничества. Но не факт, что получите желаемое. 
И, если честно, странно слышать от человека, который по бабкам бегал, что не хочет магией заниматься, хочет "что-то светлое"... Понимаете, что Вы лукавите?  devil



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Яркая_ЯДата: Четверг, 17.03.2016, 12:22 | Сообщение # 675
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 10
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Бабка мне только гадала и на воске отлила. Я понимаю что есть белая и чёрная магия. Светлой я назвала белую. В церковь и так хожу. Если нельзя ничего сделать, значит нельзя.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Проверенные временем шепотки
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.