Понедельник, 13.05.2024, 19:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Проверенные временем шепотки
Проверенные временем шепотки
Elenochka8Дата: Понедельник, 08.12.2014, 21:20 | Сообщение # 601
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 1174
Благодарность: 2567
Статус: Оффлайн
Девочки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, когда читаешь шепоток или заговор и в них есть слова: "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь" или просто "Аминь", надо ли креститься?

Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!
 
AngeIДата: Среда, 10.12.2014, 18:53 | Сообщение # 602
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Цитата Elenochka8 ()
Девочки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, когда читаешь шепоток или заговор и в них есть слова: "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь" или просто "Аминь", надо ли креститься?
 "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"
обязательно креститься.


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
Elenochka8Дата: Суббота, 13.12.2014, 10:53 | Сообщение # 603
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 1174
Благодарность: 2567
Статус: Оффлайн
Спасибо! smile

Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!
 
ВедяДата: Вторник, 16.12.2014, 15:24 | Сообщение # 604
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Биби ()
Девушки подскажите пожалуйста когда произношу шепоток на любовь почему то всегда зеваю , что бы это значило ? у кого то так же бывает?
Хорошо вкладываетесь в работу, отдаете энергию. Это нормально,  чаще всего можно заметить такое при чистках. Шепча заговор мастера начинают зевать.
 
evsunДата: Воскресенье, 28.12.2014, 17:45 | Сообщение # 605
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ДНЯ ДОБРОГО ВСЕМ smile Нашла очень интересные шепотки несколько даже выписала.  решила выучить шепоток от соперницы,только не тут то было, зевота нападает страшенная как только начинаю читать слова, и спать сразу хочется и из глаз слезы идут. девочки-феечки объясните кто-нибудь что это значит? может просто эта женщина ему судьбой послана и не стоит туда с шепотками влезать?
 
milkaluДата: Пятница, 02.01.2015, 21:53 | Сообщение # 606
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 1
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
В юности, когда мне было очень страшно, подруга научила шепотку, я его и до сих пор нашептываю " Крест - слава, крест- держава, ангелам-похвала, сатанам -язва!
Мне помогает


 
aaaa21Дата: Четверг, 15.01.2015, 22:32 | Сообщение # 607
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 5
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
девочки милые спасибо вам ! вы такую надежду и радость вселяете! спасибо вам!
 
MolnijaДата: Пятница, 30.01.2015, 02:39 | Сообщение # 608
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Копилка подарков: 19
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Цитата evsun ()
зевота нападает страшенная как только начинаю читать слова, и спать сразу хочется и из глаз слезы идут. девочки-феечки объясните кто-нибудь что это значит? может просто эта женщина ему судьбой послана и не стоит туда с шепотками влезать?

Так бывает при работе с любыми практиками. Это не всегда значит, что кто-то на вас "магичит", так может выходит ваш негатив. Зевота, икота, слезы... Бессоница или гиперактивность после - это нормально


УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!!!!!!

www.blog.magicwish.ru/molnija
 
MolnijaДата: Пятница, 30.01.2015, 02:47 | Сообщение # 609
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Копилка подарков: 19
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Цитата ks_olga ()
Добрый вечер, милые Волшебницы! Помогите пожалуйста. У меня такая ситуация - прицепилась ко мне на улице скандальная тетка (она нарочно прицепилась именно ко мне, я видела как она на меня долго таращилась, а потом прицепилась и начала скандалить). И на ее фразу "Ну ничего же, здоровенькая" я ответила "Вашими молитвами", а она мне "Да? тогда сейчас пойду свечку за упокой поставлю" и начала что-то под нос себе нашептывать. Я не ожидала что люди вообще такое могут сказать и настолько растерялась, что не нашлась что ответить, все шепотки забыла. Теперь пришла домой и так поршиво себя чувствую. Подскажите что можно сейчас сделать чтобы очиститься от того что она наговорила. Если не сложно напишите пожалуйста в личку. Заранее спасибо за помощь

Есть проверенное: откуда пришло - туда ушло. Мое со мной, чужое - долой.
Еще есть: твой сглаз да тебе в глаз.
Где-то вычитала, может и здесь: если в голос проклинают, надо сказать: у меня 12 сил, а у тебя 5.
Можете попробовать чистку, которая, по моим наблюдениями от многого хорошо помогает. Надо в 1 день обойти 3 церкви, чтобы на карте они составили треугольник. Лучше равнобедренный. В этот день за упокой не заказывать.
В каждой церкви поставить 3 свечи, куда потянет. Итого свечей 9. КОгда ставите, попросите прощения у тех, кого обидели вы и простите того, кто обидел вас. В данном случае, простите эту тетку и попросите у нее прощения. Но так, чтобы вы смогли отпустить эту ситуацию, а не думать о ней постоянно.

А пока... пожелайте ей всего хорошего! Правда. Это работает. Обычно когда людям искренне желаешь хорошего, даже недругам, они меняют свое отношение к вам на +. Тоже неоднократно замечала. Пожелайте ей денег, если в возрасте - хорошей пенсии, дом, дача, сад-огород... Чтобы все, что хочет - было. Потренеруйтесь недельку.

ПыСы. Чистку, как и все, на убыль.


УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!!!!!!

www.blog.magicwish.ru/molnija
 
Реклама
натка0704Дата: Понедельник, 16.02.2015, 23:32 | Сообщение # 610
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Копилка подарков: 157
Благодарность: 190
Статус: Оффлайн
Девочки может что то есть от капризов ребенка. Я работаю няней, девочке 2,5 родители сильно разбаловали, на все реагирует отказом. Истерики каждый день. Утром не хочет одеваться, не хочет есть, не хочет спать, не хочет играть? короче на все один ответ - нет! Уговариваю на любое действие по пол часа - час! Устаю ужасно, сил нет, иногда хочется прям прибыть))))))))) ну понимаете да?! Тут и психологический конечно аспект, потихонечку пытаюсь ее в нужное русло! Но ор стоит выше крыши...прям заливается иногда минут по 20! я уговариваю, не слышит, оставляю одну что б проревелась. Потом вроде ни чего. Подскажите что нибудь!!!!


 
sanulkoДата: Среда, 18.02.2015, 16:43 | Сообщение # 611
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
От нападения собак бродячих
Сказать вслух или про себя - Ангел со мной собака долой
 
FANTOM-NEOДата: Вторник, 03.03.2015, 09:15 | Сообщение # 612
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 33
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Всем привет мои хорошие волшебницы дайте пожалуйста хороший исцеляющий обряд от ветрянки ребенку. Спасибки smile
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 03.03.2015, 12:36 | Сообщение # 613
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16348
Копилка подарков: 2695
Благодарность: 11435
Статус: Оффлайн
FANTOM-NEO, если ребенок, то сам вполне выздоровеет. Это хорошо, что  ребенком болеет. Гораздо хуже, если  заболеет будучи взрослым.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Реклама
FANTOM-NEOДата: Вторник, 03.03.2015, 14:20 | Сообщение # 614
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 33
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
FANTOM-NEO, если ребенок, то сам вполне выздоровеет. Это хорошо, что ребенком болеет. Гораздо хуже, если заболеет будучи взрослым.
НУ ТАК ТО да ветрянка да вещь пакостная а тут сам чето приболел по всей видимости откат,у меня на работке энерговампир женщина есть по всей вероятности я тут слушал мантры и включал солнечную медитация михайлова елисея возможно и у меня что то активировалось


Сообщение отредактировал FANTOM-NEO - Вторник, 03.03.2015, 14:20
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 03.03.2015, 17:29 | Сообщение # 615
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16348
Копилка подарков: 2695
Благодарность: 11435
Статус: Оффлайн
FANTOM-NEO, я видела, Вы выкладывали молитву от чародейства и 90 Псалом, а тут пишете, что и мантры слушаете и медитации... Винегрет из эзотерических практик, одним словом.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Проверенные временем шепотки
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.