Воскресенье, 28.04.2024, 12:05
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Проверенные временем шепотки
Проверенные временем шепотки
FANTOM-NEOДата: Вторник, 03.03.2015, 17:49 | Сообщение # 616
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 33
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
FANTOM-NEO, я видела, Вы выкладывали молитву от чародейства и 90 Псалом, а тут пишете, что и мантры слушаете и медитации... Винегрет из эзотерических практик, одним словом.
зай я просто ищу разные методики для самосовершенствоавания и тп
 
FANTOM-NEOДата: Вторник, 03.03.2015, 17:53 | Сообщение # 617
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 33
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
я видела, Вы выкладывали молитву от чародейства и 90 Псалом, а тут пишете, что и мантры слушаете и медитации... Винегрет из эзотерических практик, одним словом.
выкладывал использовал разные методики на пути саморазвития
 
sernaДата: Среда, 22.04.2015, 23:48 | Сообщение # 618
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Феюшки и волшебницы, я здесь новенькая, хотя и давно читаю форум и пробую на практике ваши советы. Шепоток для роженец, когда схватки начались: Исус Христос родился и я младенца жду.
Опробовано мной лично, первого рожала 14 часов с разрывами и капельницами. Второго через 20 лет за 5 часов без боли, с шепотком , как по маслу



 
OnlyДата: Суббота, 25.04.2015, 01:07 | Сообщение # 619
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 9
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Цитата FANTOM-NEO ()
девочки дорогие подскажите заговор или обряд чтобы вода в колодце прибавилась
...и меня этот вопрос очень интересует...подскажите, пожалуйста


Благодарю за всё!
 
morskayДата: Вторник, 12.05.2015, 10:57 | Сообщение # 620
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день, подскажите если такой шепоток, что бы выбрали именно мой билетик. Совсем скоро у нас в городе будет розыгрыш подарочных сертификатов, охота что бы и мой билетик вытащили wink

все хорошее сбудется
 
ХмельДата: Вторник, 12.05.2015, 14:42 | Сообщение # 621
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
morskay, про шепотки подсказать не могу, не знаю. Наверняка кто другой лучше подскажет. Лично мне помогает визуализация. На форуме есть такая тема. Удачи!

Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
ХмельДата: Четверг, 14.05.2015, 22:47 | Сообщение # 622
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
натка0704, Когда мой ребёнок орёт не переставая я его святой водой умываю. В течении минуты меняется кардинально.  Причём пробовала умывать обычной водой, не помогает.

Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 24.05.2015, 20:56 | Сообщение # 623
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
хочу спросить кто знает как защитится от собак..мой мч чбегал от собак на велике..и поранился...вот такое..может есть какой то способ .прошу  в личку


 
ZankaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 23:09 | Сообщение # 624
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Копилка подарков: 30
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима,шепотков не знаю,но газовый баллончик очень даже подойдет,действует прекрасно,спасал меня не раз!Только смотрите на срок годности.

 
ХмельДата: Воскресенье, 24.05.2015, 23:34 | Сообщение # 625
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Ой не-е-е-т! Рядом с нашим домом баллончиком побрызгали от собак. А я с грудным ребёнком одна была. Чуть не задохнулись оба! А собаке хоть-бы хрен. Есть специальные отпугиватели.

Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
Елена_73Дата: Пятница, 05.06.2015, 09:24 | Сообщение # 626
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Шепоток для спокойствия и мира в семье: "Солю, солю, посыпаю семье мир покой возвращаю". Читать на любую еду когда солите.

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Пятница, 05.06.2015, 09:25
 
Реклама
sanulkoДата: Воскресенье, 07.06.2015, 08:59 | Сообщение # 627
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Елена_73, Спасибо!
Женственна_и_любима, Ангел со мной, собака долой!
Приговариваю, когда собаки дикие встречаются Мне помогает, собаки мимо пробегают
 
kolmaksonДата: Понедельник, 06.07.2015, 22:06 | Сообщение # 628
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый вечер! очень нравится ваша тема про домашнюю магию. Захватывает! Спасибо большое!
А не подскажите, есть ли какой-нибудь шепоток, при покупке любой техники, чтоб не ломалась? Пересмотрела весь форум, ничего не нашла sad   Думаю, что многим это было бы интересно!!! Спасибо.
 
Kirkh59Дата: Понедельник, 06.07.2015, 22:10 | Сообщение # 629
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Хмель, еще от собак помогает, любой баллончик, который издаёт шипящий звук( можно дезик, можно лак для волос и.т.д.) Газовый баллончик не подходит! Так советовали кинологи, у нас тоже много бродячих собак. Попасть к такой своре - это очень страшно!
 
ХмельДата: Понедельник, 06.07.2015, 22:33 | Сообщение # 630
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Kirkh59, точно помогает? Я этого не знала, на будущее учту, спасибо.
Я часто по чужим домам хожу, а там живность разная,  пригодиться.


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Проверенные временем шепотки
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.