Четверг, 02.05.2024, 23:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Зазеркалье (Зеркала всегда поражали своей непостижимой двойственностью м)
Зазеркалье
Замужняя_ИринаДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:19 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9682
Копилка подарков: 1636
Благодарность: 4285
Статус: Оффлайн
Я уже задавало вопрос, а как можно изменить жизненную ситуацию при помощи зеркала, но ответа не получила?

 
Реклама
LuckyledyДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:22 | Сообщение # 62
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 5
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Девочки, а можно перед зеркалом поставить фото желанного объекта, или даже саму карту сокровищ, процесс исполнения ускориться, как вы думаете?


Мой дом, моя семья - мое счастье!!!
 
Мила0985Дата: Среда, 25.01.2012, 17:57 | Сообщение # 63
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девчёнки,я ещё очень новичок в магических делах.Подскажите пожалуйста.У меня такой вопрос.Работаю в торговле (не на себя),а у нас в магазине(сумки ,шарфы и.т.д)висит большое зеркало.И продавец из другого соседнего магазина КАЖДЫЙ день заходит посмотреть в него,под предлогом поправить причёску.Причём замечаю,что реально она её не поправляет,а в зеркало заглянет и убегает и это каждый день,в снег,в дождь.Вобщем чувствую неспроста,но в чём дело разобраться не могу.Ладно,если на деньги ворожит,но страшно за здоровье(она уже в годах)
 
НастёняДата: Четверг, 09.02.2012, 20:09 | Сообщение # 64
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 19
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Мила0985, подойди к этому зеркалу и скажи "Кто пожелал - тому вернется"..

 
ВарешкаДата: Четверг, 09.02.2012, 21:54 | Сообщение # 65
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо,вам огромное,а то мы с напарницей уже не знаем что и делать
 
Margo51Дата: Суббота, 11.02.2012, 18:00 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1878
Копилка подарков: 312
Благодарность: 293
Статус: Оффлайн
Брат разбил очень большое зеркало практически во весь рост у него рост 186 и после этого у него в жизни начались перемены в лучшую сторону , так может разбивая зеркало у нас начинается новый этап в жизни и как бы прощаемся с прошлым !!!
 
ФрансинДата: Понедельник, 13.02.2012, 14:25 | Сообщение # 67
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 6
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Когда мы переехали в квартиру, вторичку, на дверях зала висели огромные зеркала вместо стекол. Это наследие от старых хозяев. Когда мы одно из них снимали, разбили его края и остался огромный кусок осколка от этого зеркала. В тот день у нас меняли батареи сантехники, один из них, он наш сосед, попросил у нас это зеркало для работы, мы конечно его отдали....Прошло буквально несколько недель как его жена заболела и умерла от болезни......Вот такая жуть, с тех пор я очень трепетна к зеркалам!!!
Про то, что Богиня написала согласна, я тоже в чужих зеркалах совсем себя не узнаю и не нравлюсь, и не только я.....




Сообщение отредактировал Франсин - Понедельник, 13.02.2012, 14:26
 
ЭйеленДата: Понедельник, 20.02.2012, 07:57 | Сообщение # 68
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Копилка подарков: 34
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Quote (Самоединка)
Зеркало не должно висеть напротив входной двери..все хорошее, что заходит в дом, сразу же отражается в зеркале и выходит..
у нас зеркало так висело в прихожей и дома были одни непритности..когда зеркало перевесили на другую стену- в доме все нормализовалось..

очень интересно! у нас прямо напротив входной двери висит... и с тех пор как въехали в эту квартиру ничего хорошего мы к ней не чувствуем... надо снять что-ли... хотя в ней много плохого и без зеркал((


 
НастёняДата: Понедельник, 20.02.2012, 09:19 | Сообщение # 69
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 19
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Nelea, а что плохого в вашей квартире?
Я вот в своей себя иногда неуютно чувствую..у нас в коридоре большое старинное трюмо с зеркалом, когда я мимо него прохожу, у меня аж муражки..Я сколько раз его чистила, всё равно очень нехорошее ощущение. Давно предлагала его выкинуть, так мама не хочет, говорит память о её бабушке..


 
ЭйеленДата: Понедельник, 20.02.2012, 10:11 | Сообщение # 70
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Копилка подарков: 34
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Настёня, квартира старая очень, бабушкина... полно старой мебель, предметов... хотя я в детстве в ней жила и мне было хорошо там, а сейчас не знаю... как-то нет ощущения тепла и уюта в ней, даже в тех комнатах, где уже сделали ремонт... какое-то не своё всё(

 
Капитан_ОчевидностьДата: Среда, 28.03.2012, 20:58 | Сообщение # 71
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Копилка подарков: 35
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
А если зеркало класть под кровать,что будет?

мысль материальна-любите друг друга
 
Айа-Владелица:)Дата: Среда, 28.03.2012, 21:02 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Копилка подарков: 2505
Благодарность: 11948
Статус: Оффлайн
Quote
А если зеркало класть под кровать,что будет?


Будет зеркало под кроватью.
tongue


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.
 
Сказка_ночиДата: Пятница, 13.04.2012, 11:29 | Сообщение # 73
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Копилка подарков: 58
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Quote (Капитан_Очевидность)
А если зеркало класть под кровать,что будет?


Вроде так делают, если дом на тектоническом разломе находится, кладут под кровать отражением вниз.

Столкнулась с одним старинным зеркалом когда снимали квартиру. Странно чувство было, когда в него смотрелась, будто бы через пленку, будто что-то мешает, хотя зеркало чистое было. Настояла чтобы муж снял и убрал за шкаф. Другое зеркало в этой квартире такого странного чувства не вызывало, так и висело.


Волшебная на всю голову!
 
Реклама
ОльгинияДата: Пятница, 11.05.2012, 21:31 | Сообщение # 74
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Копилка подарков: 363
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
Очень простой способ очистки зеркал: плюнуть и растереть плевок по часовой стрелке, бабушка моя так делала, мама делает и я делаю. И гадала на зеркало, и магией занималась, ничего страшного не происходило, и ночью я их не боюсь, а вот про чужие зеркала правда - если не у себя дома в зеркало смотрюсь, то сама себе не нравлюсь, особенно не люблю в парикмахерской в зеркало смотреть. Очищаю таким способом зеркало каждый раз, когда делаю уборку в квартире, а в ванной еще каждый раз если в доме был кто-то посторонний и ванную заходил.

 
ОльгинияДата: Пятница, 11.05.2012, 21:36 | Сообщение # 75
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Копилка подарков: 363
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
Вариант с зеркалом в полнолуние
На удачу

В полнолуние, которое выпадает на воскресенье (2 дня до него и 1 день после него, считаются положительными для данного ритуала тоже) нужно встать около зеркала, которое прислонено к стене или висит на ней и, глядя на себя в зеркале, прочитать 3 раза заговор:

"Баба-колдуница, та, что в гробу лежит и свой гроб сторожит. Ты ходила по земле смело, ты вершила своё колдовское дело. Счастье собирала и у людей отбирала, удачу воровала и себе даровала, подари, мне, мертвячка, удачу. Дай мне, колдуница, счастье впридачу. Заповедаю тебе сороковой псалом и псалом сорок первый и из чёрной магии первый. Забираю у тебя удачу и счастье впридачу. Аминь. Аминь. Аминь."

Делать обряд в период с 12 до 3-х часов ночи. В руке держим зажженную свечу. Страшного ничего не будет.


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Зазеркалье (Зеркала всегда поражали своей непостижимой двойственностью м)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.