Суббота, 27.04.2024, 01:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Зазеркалье (Зеркала всегда поражали своей непостижимой двойственностью м)
Зазеркалье
AnynitДата: Вторник, 20.07.2010, 14:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3149
Копилка подарков: 600
Благодарность: 1800
Статус: Оффлайн
Зеркала всегда поражали своей непостижимой двойственностью мира. С одной стороны это материальный предмет, с другой неосязаемое отражение, фантом. С давних времен сохранилось много свидетельств о загадочных явлениях, связанных с ними. Делимся ритуалами, приметами, своими интересными историями.

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
 
AnynitДата: Вторник, 20.07.2010, 14:10 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3149
Копилка подарков: 600
Благодарность: 1800
Статус: Оффлайн
* Если, выйдя из дома, вам необходимо вернуться, то перед повторным уходом следует обязательно взглянуть в зеркало, а то «пути не будет». Таким образом задабривают, отвлекают нечистую силу.
* Если, по вашему мнению, кто-то плохо думает о вас, затевает что-нибудь злое, постарайтесь одновременно с этим человеком посмотреться в зеркало – лицо врага должно исказиться.
* Зеркало должно размещаться на такой высоте, чтобы не срезать макушку самого высокого члена семьи и ног самого низкого – тем самым «подрезается» энергетика, и у этих людей могут возникнуть проблемы со здоровьем.
* Зеркала в доме всегда должны быть чистыми. Как можно чаще протирайте их!
* Чтобы не травмировать энергетическое поле, зеркала должны быть в оправах.
* Нельзя долго смотреть через зеркало в собственные глаза – к преждевременному старению. Да и вообще нежелательно часами просиживать перед зеркалом.
* Даже форма зеркала влияет на человека. Выбирайте то, которое наиболее по душе, ближе к вам. В косметичке лучше носить с собой круглое зеркальце.
* По поверьям, зеркала хранят память о совершавшихся перед ними событиях, сохраняют и накапливают энергетику как положительную, так и отрицательную, и транслирует все это в настоящее. Поэтому если в доме есть старинное зеркало, и в семье часто происходят неприятности, проследите историю антиквариата. Может быть, от него лучше избавиться.

Зеркала накапливают, отражают не только плохую, но и позитивную энергетику. Смотритесь в зеркало с хорошим настроением, и даже если что-то не так, все равно говорите своему отражению: «Я тебя люблю!».


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
 
AnynitДата: Вторник, 20.07.2010, 18:23 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3149
Копилка подарков: 600
Благодарность: 1800
Статус: Оффлайн
Вероятно, вот наиболее распространенное поверье, имеющее отношение к зеркалам: если разбить зеркало, это принесет семь лет неудач. Каково бы ни было происхождение этой приметы, есть несколько способов предотвратить несчастья.
- Брось соль через плечо.
- Сразу после того, как ты разбила зеркало, повернись три раза против часовой стрелки
- Осколки (те, что побольше) нужно закрасить черным или погрузить в проточную воду
- Беду можно отнести такими словами: "Зеркало разбивается, беда рабы (имя) не касается"


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
 
SovaalikaДата: Четверг, 22.07.2010, 16:39 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Вычитала на одном форуме:
По поводу приметы -
Если разбилось зеркало, то быть несчастью. Корни этого предрассудка нелепы. Первые зеркала стали делать в ХV веке в Венеции, и, естественно, тогда они были очень дорогими. Для того чтобы заставить прислугу обходиться бережно с дорогим предметом, хозяева и придумали эту примету.
Так что не переживайте, и не циклитесь на этом - все будет хорошо!


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ЛюбимаяДата: Четверг, 22.07.2010, 16:46 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Помню в техникуме мне лет 15, разбила я зеркальце свое карманное, мало сказать что я была в ШОКе, я была просто уверенна , что что-то случиться.....маме все уши прожужала, плакала......, НО НИЧЕГО не произошло.... smile ничего кроме моего шока от разбитого зеркала..... biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Любимая - Четверг, 22.07.2010, 16:47
 
Divina_AstartAДата: Четверг, 22.07.2010, 23:03 | Сообщение # 6
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Копилка подарков: 68
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Одно время я сильно увлекалась магией и гаданиями. Однажды я решила погадать перед зеркалом, чего меня дернуло я до сих пор не знаю.
Я тогда взяла зажженную свечу и подошла к зеркалу. Читала какое-то заклинание и вдруг мое отражение стало пропадать, а вместо него появилось нечто человекоподобное с чешуйчатой кожей, а глаза его я на всю жизнь запомнила: один черный словно в пропасть смотришь, а второй как раскаленное до бела железо. Я тогда закричала "Згинь!", потушила свечу, схватила свяченой воды и вылила ее на зеркало. После этого я зареклась гадать таким образом. Я перенесла такой ужас, что словами не передать. Больше недели меня преследовал этот кошмар, а несколько лет я просто пролетала мимо зеркала в неосвещенных помещениях.
 
AnynitДата: Суббота, 24.07.2010, 01:50 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3149
Копилка подарков: 600
Благодарность: 1800
Статус: Оффлайн
Divina_AstartA, такие фокусы с зеркалом очень опасны, какая ты молодец, не растерялась!!!

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
 
AnynitДата: Четверг, 29.07.2010, 23:40 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3149
Копилка подарков: 600
Благодарность: 1800
Статус: Оффлайн
Зеркальное исполнение желания.

Ритуал проводят ночью, выключив свет в комнате.
Положите на пол небольшое зеркало так, чтобы вы в нем отражались. Возьмите стеклянную или керамическую чашку без рисунка и налейте в нее воды. Поставьте чашку в центре зеркала. Поставьте по углам зеркала четыре белые свечи. Если зеркало круглое, свечи поставьте в точках; северо-восток, северо-запад, юго-восток, юго-запад. Лучше если это будут ароматические свечи с запахом ванили или лаванды. Между свечами на севере, востоке, юге и западе поставьте курильницы с ладаном. Положите в чашку с водой какой-нибудь серебряный предмет (монету, кольцо, ложку). Зажгите свечи и ладан. Смотритесь в зеркало на полу и говорите:
-Зеркало, зеркало на полу к тебе обращаю я просьбу свою. Ты отражаешь меня всегда, как я захочу, свое отражение назад я не прошу, еще же отдам я тебе темноту и капли воды, кристаллы льда и сиянье луны, все это сейчас я тебе отдаю, и прошу, дай мне (произнесите свое желание). Да будет так, как я хочу!


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
 
AnynitДата: Четверг, 29.07.2010, 23:41 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3149
Копилка подарков: 600
Благодарность: 1800
Статус: Оффлайн
Зеркальная ванна Афродиты/Венеры.

Делать в пятницу (день Венеры) на растущую луну. Украсьте свою ванну светло-зелеными свечами и одной красной розой. Приготовьте для себя ванну с водой приятной температуры. Добавьте в ванну чашку розового вина, чашку сахара, немного масла мирта, траву клевера и немного духов с запахом сандалового дерева. Погрузитесь в ванну и нанесите на лицо любую питательную маску. Полежите 15-20 минут. Смойте маску и ополосните тело водой. Глядитесь в зеркало начинайте расчесывать волосы сверху вниз. Сосредоточьте все свое внимание на вашей руке, представьте себе, что ваши волосы сияют красотой и блеском с каждым взмахом расчески. Окружите себя зеленой аурой привлекательности, увидьте себя такой красивой и притягательной, какой хотели бы быть. Если вы четко увидите в мыслях эту картину, вы сможете стать такой привлекательной и на самом деле. Затем оденьтесь в свою лучшую одежду, наденьте украшения с изумрудом или бирюзой (камни Венеры) и можете идти на вечеринку или на свидание.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
 
AnynitДата: Четверг, 29.07.2010, 23:45 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3149
Копилка подарков: 600
Благодарность: 1800
Статус: Оффлайн
Ритуал для привлечения денег
Поставьте перед зеркалом свечу зажгите ее,пусть она очистит зеркало. Купюру большего номинала положите перед зеркалом, что бы она в нем отражалась и смотрите минуты две на купюру,а затем резко переведите взгляд в зеркало. У вас будет ощущение небольшого помутнения, но если вы все сделаете правильно купюра должна как бы зафиксироваться в вашем мозгу.Потом потушите свечу и на следующий день разменяйте купюру(это обязательно) и не удивляйтесь,если через 2-3 дня ваша купюра вернется к вам.Лучше делать эксперимент с купюрой 5000 рублей. проделав такую работу на протяжение 5-10 дней подряд вы можете хорошо увеличить свои доходы,но потом сделайте перерыв(это обязательно).
Этот ритуал хорошо делать на новолуние.
Деньги должны быть вашими!!! (не одалживать)


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
 
AnynitДата: Четверг, 29.07.2010, 23:47 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3149
Копилка подарков: 600
Благодарность: 1800
Статус: Оффлайн
Для ритуала необходимы: зеркало, прозрачный стакан с водой, свеча. Воду желательно собрать из разных источников и смешать. Можно взять минеральную, родниковую, святую и т.д. «Сырую» воду следует прокипятить.

Поставить зеркало, перед ним зажженную свечу и стакан с водой. Затем стакан взять в левую руку и произносить желание 5-7 минут вслух. Например: «Я верю, я чувствую, я знаю: все у меня в жизни будет хорошо». После этого выпить воду и затушите свечу.

Ритуал на исполнение желаний следует проводить 1 раз в неделю в один и тот же день в одно и то же время.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
 
Реклама
AnynitДата: Пятница, 30.07.2010, 19:08 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3149
Копилка подарков: 600
Благодарность: 1800
Статус: Оффлайн
Обряд для повышения привлекательности.
Поставьте на стол большое зеркало. Поместите на него вертикально фотографию, на которой запечатлен ваш юный образ, и произнесите: «Я призываю прошлое и будущее, чтобы изменить настоящее и определить будущее, для красоты, для молодости, для счастья».

Смотрите попеременно в зеркало или на фото и представляйте, как ваш настоящий и фотографический образы сближаются. Повторяйте ритуал в течение 10 дней для возвращения молодости, красоты и счастья.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
 
AnynitДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:24 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3149
Копилка подарков: 600
Благодарность: 1800
Статус: Оффлайн
Приобретите в цветочном магазине семена или луковицу какого-нибудь декоративного цветка. Начав свое волшебство, зажгите розовую свечу. Насыпьте в цветочный горшок черную рых­лую землю. Сядьте с этим горшком перед зеркалом. Держите одно из семян зажатым в правой руке. Смотрите в глубь зеркала на свое отражение, раз­мышляя о своей внутренней и внешней красоте. По­чувствуйте свою истинную красоту. Через пять-десять минут затушите свечу и посадите цветок в зем­лю. С ростом цветка будет совершенствоваться и ваша красота.

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
 
Реклама
AnynitДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:26 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3149
Копилка подарков: 600
Благодарность: 1800
Статус: Оффлайн
Богиня Венера – покровительница весны и садов, поэтому все посвященные ей ритуалы имеют особую силу именно в этот пери­од года. Когда наступит цветение садов, соберите ле­пестки яблочного дерева. Сделайте это в самую лун­ную ночь, чтобы вас никто не заметил. Придя До­мой, поместите все лепестки в чашу с родниковой водой. Положите на дно этой чаши круглое зеркало. Глядя на свое отражение в зеркале, омойте этой во­дой свое лицо и тело. Представляйте, как вода дает вам новые жизненные силы и смывает следы уста­лости и напряжения.
Достаньте зеркало из чаши, оботрите и храните его в недоступном для других людей месте. Каждое утро смотритесь в него и старайтесь не пользоваться другими зеркалами в течение целого месяца. Когда Луна прибавит к своему возрасту еще 29 дней, за­верните зеркало в черную материю и перевяжите ее зеленой или розовой лентой. Храните в таком виде зеркало до следующей весны. Когда же природа бу­дет отмечать новый сезон своего рождения, повтори­те уже знакомый вам ритуал.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
 
AnynitДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:30 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3149
Копилка подарков: 600
Благодарность: 1800
Статус: Оффлайн
Ритуал Астральная роза
В природе существуют различные символы, пред­меты и вещи, какие особенно подходят для выраже­ния любви, нежности и страсти. Так, в мире запахов ведущая роль отведена мускусу. В царстве минера­лов такую обязанность исполняют рубины и алма­зы. Краски и цвета любви – пурпурный, красный и розовый. Когда вы имеете дело с природными сти­хиями, Огонь выражает сильные эмоции и чувства, а в мире цветов, безусловно, роза всегда была сим­волом любви и чувственности.
Сталкиваясь с любым из этих символов, каждый человек испытывает что-то особенное, волнующе и, как правило, для самого себя необъяснимое. Очень часто всего лишь вид букета роз способен изменить ход ваших мыслей, вызвать воспоминания и создать новое настроение. Изначально все эти внутренние превращения возникают на уровне нашего подсоз­нания. Именно подсознание – та часть человече­ской души, которая, общаясь с нами на языке обра­зов и символов, ответственна за самые прекрасные наши способности и чувства. И именно роза, как символ любви, может оказаться ключом к тем тай­ным дверям нашей души, за которыми скрывается истинная чувственность.
Купите одну-единственную розу, но необычайно вам понравившуюся. Возможно, это будет красная роза. Если ваши волосы похожи на смоль или вам более тридцати лет, красный – это ваш цвет. Розовая роза более всего подойдет юной белокурой де­вушке. Но все же эти условия не так уж и важны. Здесь более всего имеет значение ваша личная пред­расположенность, а не внешние условности. Глав­ное, чтобы вы сами действительно почувствовали, что эта роза именно ваша и что она никому, кроме вас, не должна принадлежать.
Срежьте у розы все шипы. Начав ритуал, встань­те перед большим зеркалом, так чтобы видеть в нем свое отражение. Возьмите розу в руки. Дотроньтесь пальцами, а затем губами и лицом до ее лепестков. Почувствуйте их мягкость и аромат. Вдыхайте ее запах. Постарайтесь как можно плотней сродниться с розой, понять ее внутреннюю природу и душу. Возьмите розу за стебель и перемещайте ее вокруг себя, отдаляйте и приближайте ее к своему лицу, водите ею вокруг своей груди, туловища и рук, пе­ремещайте ее прямо перед собой и за спиной, над головой и у ног. Представляйте в этот момент, что вслед за движением розового бутона распространя­ется волшебной розовый шлейф, сотканный из тон­чайшей материи запахов, ощущений и чувств. На­блюдайте за этим движением напрямую и в зеркале.
Укоротите стебель розы до нескольких сантимет­ров. Вставьте ее в волосы или приколите на груди к платью. Посмотрите на свое отражение в зеркале и на розу в ваших волосах. Почувствуйте присутствие цветка рядом с вами. Запомните это ощущение при­сутствия и близости к вам цветка. Закройте глаза и мысленно представьте, как вы сейчас выглядите со стороны. Запомните этот образ. Откройте глаза и сравните свои мысленные построения с отражением в зеркале. Повторите все это несколько раз до тех пор, пока ваш внутренний образ не будет в совер­шенстве повторять реальность. После этого помести­те бутон в небольшой сосуд и залейте его чистейшим спиртом.
Теперь, когда вам будет нужно привлечь и оча­ровать заинтересовавшего вас человека, вы должны будете представить розу в ваших волосах или на своей груди, ощутить ее реальное присутствие рядом с вами. Ощущение и образ розы должны быть настоль­ко зримыми и реальными, что вам самой должно казаться, что вы способны прикоснуться к ней рукой. В этот момент вы должны почувствовать аро­мат, исходящий от розовых лепестков, увидеть мяг­кое сияние, шлейф очарования и волшебства, окуты­вающий вашу астральную розу и распространяющий­ся вокруг вас. Ну и, конечно же, вы должны ока­заться в поле зрения нужного вам человека. Более от вас ничего не требуется, все остальное произойдет само собой.
Дело в том, что представляемый вами аромат и та едва видимая материя, из которой соткана ваша астральная роза, будут доступны для чувств окру­жающих вас людей. Благодаря этому едва различи­мому астральному образу к вам будет приковано все их внимание. Постоянно пытаясь уловить ускольза­ющую от их сознания волшебную реальность, не от­давая себе в том отчета, окружающие вас люди бу­дут находить в вас те прекрасные стороны и способ­ности, которые для всех нас являются символами любви, привлекательности, очарования и тайны при­тяжения сердец, внезапно возникающих чувств и стремительных желаний, тайны, властвующей над душами людей, делающей нашу жизнь прекрасной и удивительной. Чем сильнее ваше внутреннее ощу­щение этого прекрасного, тем ярче и реальней виде­ние розы, а через него сильнее внешнее воздействие на окружающих вас людей.
Поддержанию нужной энергетики и ее необык­новенному розовому свечению будет способствовать ваше ежедневное общение с зеркалом, перед кото­рым происходил ваш ритуал. Просто смотритесь в него и «видьте» розу в ваших волосах. Но все же со временем ваши внутренние представления розы мо­гут перестать быть такими яркими и реальными, как прежде. Для того чтобы этого не происходило, вы можете время от времени открывать сосуд, в кото­ром хранится ваша роза, и слегка сбрызгивать спир­том то место, где во время ритуала у вас находилась роза. Все это также следует делать перед зеркалом.
Вы можете проделывать это каждое утро, и тог­да в течение дня вам вовсе не потребуется обращать­ся к своему ощущению присутствия розы. Видение розы в большей мере будет поддерживаться за счет тонкой материи розового эликсира, а не ваших соб­ственных усилий. То же самое можно посоветовать делать и тем, для кого окажется чересчур затрудни­тельным создавать и удерживать нужные внутрен­ние образы в нужный момент.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Зазеркалье (Зеркала всегда поражали своей непостижимой двойственностью м)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.