Пятница, 19.04.2024, 23:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Зазеркалье (Зеркала всегда поражали своей непостижимой двойственностью м)
Зазеркалье
ЧароVницаДата: Среда, 02.03.2011, 14:56 | Сообщение # 31
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Копилка подарков: 76
Благодарность: 214
Статус: Оффлайн
Quote (Рыська)
отказалась брать шкаф с зеркалом. принципиально отказалась - лучше я себя в порядок буду приводить в коридоре или ванной, чем видеть чужой мир в месте, где наиболее уязвима.

У нас в спальне стоит шкаф-купе с одной зеркальной дверью - но никакого негатива я вроде не ощущаю и коридора не вижу (вернее, существ внутри него) wacko А, стоит он напротив окна прямо зеркалом!
А кто-то сталкивался с таким явлением, видел каких-то потусторонних зазеркальных сущностей?




www.facebook.com/wind666
 
Рыжая_МелиссаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:46 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Я, помнится, тоже на зеркалах гадала, но получилось по-настоящему только один раз, когда я своего мужа в зеркале увидела. Хоть и была дурочка-малолетка, а делала всё по инструкции - увидела и тут же малое зеркало перевернула, как мама сказала. Ничего такого со мной не случилось, если не считать некоторого испуга. Впрочем, когда творишь магию в первый раз, это нормально - сильное чувство: испуг, удивление...
Зеркальце, если нравится, действительно можно сделать своим талисманом - только нужно, чтобы оно было оправлено в рамочку и было круглым либо овальным. Также говорят, что своё зеркальце-талисман, прежде чем первый раз посмотреть в него, хорошо протереть платочком, смоченным в ваших духах.


 
веселушка38Дата: Суббота, 26.03.2011, 19:52 | Сообщение # 33
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Копилка подарков: 71
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Согласна, что в зеркалах есть что-то магическое. Например заметила, что в чужих или новых зеркалах я не красивая biggrin , а когда зеркало "приживается" в доме- начинаю в нем себе нравиться.
А насчет разбитых зеркал могу сказать, что разбивались они в моем доме дважды. И оба раза были перемены судьбоносные и не очень приятные.
Еще знаю, что зеркала нужно протирать по четвергам соленой водой. И хорошо бы на воду "Отче наш" начитать.



Взгляни на мир глазами Бога! Он видит мир не так, как ты!Ты говоришь-могу немного!Он говорит-Все можешь ты!!!
 
Вишня4898Дата: Суббота, 02.04.2011, 00:35 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1733
Копилка подарков: 454
Благодарность: 1008
Статус: Оффлайн
dry Со мной вот что было: мне 16лет,я с подружкой гадаю на зеркалах и свечах,хихикаем.И тут я в зеркале увидела парня - моего друга Глеба,с перепугу я выскочила с комнаты,конечно не ожидала...Но с Глебом мы были (и остаемся) только друзьями,я вышла замуж за другого.Но так вышло,что с мужем силою обстоятельств мы расстались...А вот дружба с Глебом длиться уже больше 10 лет,и он еще не женат.Недавно стали часто сниться сны с Глебом,и я вспомнила о гадании...Как считаете,зря или не зря он показался мне в зеркале,когда я гадала на суженного?!У кого-то была подобная ситуация?Я вся в растерянности... wacko

 
Замужняя_ИринаДата: Суббота, 02.04.2011, 10:18 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9682
Копилка подарков: 1636
Благодарность: 4285
Статус: Оффлайн
веселушка38, а с чем это связано, что именно по четвергам протирать зеркала, солью? это какойто ритуал или поверье.И еще под скажите, можно при помощи зеркала, изменить жизненую ситуацию ?

 
АнандаДата: Четверг, 14.04.2011, 11:35 | Сообщение # 36
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Копилка подарков: 166
Благодарность: 228
Статус: Оффлайн
Вишня4898! Не зря ты его в зеркале видела! Только вот убежала!
Но вот, все и возвращается на круги своя!
Счастья, любви вам!


ВСЕ МОИ МЕЧТЫ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!! А ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ!!!

Сообщение отредактировал Ананда - Четверг, 14.04.2011, 11:36
 
XenaДата: Суббота, 30.04.2011, 14:49 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Quote (Замужняя_Домовенок)
с чем это связано, что именно по четвергам протирать зеркала, солью? это какойто ритуал или поверье

Насчет соли - все закономерно. Соль вообще славиться прекрасными свойствами впитывать весь негатив, поэтому ею не только зеркала чистить можно, но и вообще весть дом, да и себя тоже :). А по поводу четверга, наверное,аналогия с Чистым четвергом перед Пасхой. когда любое очищения особенно эффективно. Но я думаю, чистить зеркала, как и все остальное можно в любой день недели, когда почувствуете в этом необходимость. Желательно, конечно, на убыли, но если скандалы, драки или еще что-то экстраординарное, то лучше сразу, по горячим следам.


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
РыськаДата: Среда, 11.05.2011, 20:55 | Сообщение # 38
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Копилка подарков: 38
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Quote (ЧароVница)
У нас в спальне стоит шкаф-купе с одной зеркальной дверью - но никакого негатива я вроде не ощущаю и коридора не вижу

наверное, у каждого свое восприятие. лично я зеркал остерегаюсь, зато на природе шаманится просто замечательно, легко и просто, особенно на открытых всем ветрам холмах. а некоторым вообще сложно вне стен квартиры сосредоточиться. может и на зеркала люди потому же по-разному реагируют? сущниость по-разному принимает


я всегда получаю то, что хочу. на благо всем!

 
leo12Дата: Среда, 18.05.2011, 09:12 | Сообщение # 39
Волшебник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
подажите пожалуйста. Если зеркало всеже висит напротив входной двери и убрать его проблематично (шкаф купе) можно как то нейтразизовать. Вобще когда я его туда помещала мысли были такие Если вор полезет в дом, то увидев в нем себя в полный рост испугается. Но после ремонта начали происходить неприятности. Конечно может и не зеркало виновато.



Сообщение отредактировал leo12 - Среда, 18.05.2011, 09:13
 
SilverOlgaДата: Среда, 18.05.2011, 09:51 | Сообщение # 40
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Копилка подарков: 224
Благодарность: 416
Статус: Оффлайн
leo12, где-то читала, что в зеркале должно отражаться что-то хорошее, приятное.
Может, повесить напротив зеркала какую-нибудь радующую глаз картину или фотографию?




Сообщение отредактировал SilverOlga - Среда, 18.05.2011, 11:04
 
AienkaДата: Среда, 18.05.2011, 10:12 | Сообщение # 41
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Копилка подарков: 73
Благодарность: 163
Статус: Оффлайн
leo12, по феншуй зеркало нельзя вешать напротив входной двери, а то весь позитив уходит из дома.
Если у вас зеркальный стенли напротив двери и вы заметили уже какие то не очень приятные события после ремонта, то может быть вам затонировать как то зеркала? есть фирмы которые наносят на зеркала какие то специальные пленки с любым рисунком, думаю это поможет. я увлекаюсь феншуем уже с 2000 годов. результаты есть))) правда во всем должен быть здравый смысл и логика и без фанатизма.
 
leo12Дата: Среда, 18.05.2011, 11:01 | Сообщение # 42
Волшебник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (SilverOlga)
Может, повесить напротив зеркала какую-нибудь радующую глаз картину или вотографию?

Эта идея мне нравится. Если повесить картику на саму дверь и в подъезде, чтобы при открытии отражалась, я думаю и соседей это порадует. Только вот, чтобы выбрать. На двери может с рунами что нибудь изобразить. Типо формулу защиты дома. А в подъезде природу например водопад или залив с закатом.




Сообщение отредактировал leo12 - Среда, 18.05.2011, 11:02
 
SilverOlgaДата: Среда, 18.05.2011, 11:04 | Сообщение # 43
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Копилка подарков: 224
Благодарность: 416
Статус: Оффлайн
leo12, уточните у девочек, которые Фен-Шуй занимаются. Я не мастер, даже не подмастерье. Просто читала когда-то. У меня у самой висит зеркало неудачно, там отражается рисунок один симпатичный.

 
АпараджитаДата: Среда, 18.05.2011, 11:14 | Сообщение # 44
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Копилка подарков: 199
Благодарность: 542
Статус: Оффлайн
Quote (Замужняя_Домовенок)
можно при помощи зеркала изменить жизненую ситуацию ?

Можно.


Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды.
 
Helena1610Дата: Среда, 18.05.2011, 19:43 | Сообщение # 45
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Копилка подарков: 53
Благодарность: 186
Статус: Оффлайн
Девочки-феечки, здравствуйте!, Подскажите, а если зеркало несли выкидывать на помойку(просто выкидывать-не думала о правилах) и разбили в это время на улице. Осколки руками собрали и на помойку выкинули. Чем это может грозить?


Ко мне на "ты". Пожалуйста! :)
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Зазеркалье (Зеркала всегда поражали своей непостижимой двойственностью м)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.