Пятница, 26.04.2024, 06:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Зазеркалье (Зеркала всегда поражали своей непостижимой двойственностью м)
Зазеркалье
ВлюбленнаяВедьмаДата: Вторник, 09.11.2010, 13:31 | Сообщение # 16
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Копилка подарков: 70
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
А я вот очень осторожно к зеркалам отношусь, хотя и бытовой магией увлекалась одно время. Не люблю их...
Однажды я медитировала, глядя на область третьего глаза в зеркало (где-то вычитала такой способ), а потом, как глянула себе в глаза. аж страшно стало... В зеркале мелькнуло какое-то незнакомое лицо вместо меня...


 
РыськаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 11:20 | Сообщение # 17
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Копилка подарков: 38
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
а я вот боюсь зеркал. а в сумраке практически до паники. неуютно ощущаю себя когда отражаюсь. потому и в комнату нашу с мужем отказалась брать шкаф с зеркалом. принципиально отказалась - лучше я себя в порядок буду приводить в коридоре или ванной, чем видеть чужой мир в месте, где наиболее уязвима. и колдовать возле зеркала боюсь-мало ли, что оттуда вылезет? и вам не советую- есть много других действенных способов

я всегда получаю то, что хочу. на благо всем!

 
Я-ЖенаЛюбимогоДата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:11 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Копилка подарков: 418
Благодарность: 615
Статус: Оффлайн
я тоже к зеркалам отношусь с осторожностью, в темноте в них не заглядываю. А вот на счет приметы про разбитое зеркало могу тоже сказать , что она надуманная-- проверено! biggrin

Я любимая жена любимого мужчины!!!
 
АскорбинкаДата: Суббота, 18.12.2010, 15:43 | Сообщение # 19
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 10
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Quote (Самоединка)
Зеркало не должно висеть напротив входной двери..все хорошее, что заходит в дом, сразу же отражается в зеркале и выходит..
у нас зеркало так висело в прихожей и дома были одни непритности..когда зеркало перевесили на другую стену- в доме все нормализовалось..

А знаю, что наоборот, нужно вешать зеркало напротив входной двери, тогда человек с плохими намерениями войдя в дом и увидя в нем себя, оставит все плохое в нем.
И ничего дурного не принесет в дом!


 
AnynitДата: Четверг, 06.01.2011, 17:49 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3149
Копилка подарков: 600
Благодарность: 1800
Статус: Оффлайн
• Рождественское гадание с зеркалом: Становятся так, чтобы в зеркале отражался месяц, и пристально смотрят на него. Через некоторое время в зеркале покажется несколько месяцев. Сколько их будет, столько будет и человек в доме будущего мужа.

• Рождественское гадание с графином и зеркалом: На стол ставят графин с водой, с трех сторон от него зажженные свечи, а за ним зеркало, и смотрят в зеркало через графин. "Что увидят в зеркале, то и сбудется.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
 
ЭдитДата: Четверг, 06.01.2011, 22:06 | Сообщение # 21
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Копилка подарков: 171
Благодарность: 218
Статус: Оффлайн
мне наоборот нравятся зеркала, главное что бы не слишком много.
вначале был шкаф-купе и обе дверцы зеркальные метра 2 шириной. честно скажц устенько было. Так одно заклеила и повесли изображение богини. после этого стала по спокойнее.


 
AnynitДата: Пятница, 07.01.2011, 15:43 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3149
Копилка подарков: 600
Благодарность: 1800
Статус: Оффлайн
Это довольно несложное зимнее гадание, популярность которого в последние годы возрастает...
Возьми небольшое зеркало, облей его водой и ровно в полночь отнеси на улицу на мороз. Через некоторое время, когда зеркало замерзнет и на его поверхности образуются разные узоры, внеси его в дом и начинай гадание. По замерзшей поверхности можно судить о своем будущем.

• Если на зеркале видны круги — значит, этот год ты проживешь в достатке.

• Если увидишь еловую ветку, значит будет много работы.

• Квадраты символизируют различные затруднения, а треугольники считаются хорошими знаками, которые обозначают большой успех и везение в любых делах.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
 
AnynitДата: Пятница, 07.01.2011, 15:44 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3149
Копилка подарков: 600
Благодарность: 1800
Статус: Оффлайн
Если Вы хотите сделать себе амулет, то для этого вовсе не обязательно долго вырезать его из дерева или месяцами собирать в ладанку травы. Например, для девушки амулетом красоты и очарования может стать обыкновенное маленькое зеркальце, в которое она посмотрелась в момент, когда очень хорошо выглядела.

На зеркальце надо нашептать такие слова: «Уж как рады мы красну солнышку! Как любуются люди на маков цвет, как им сладок мёд майский и нужна соль в еде, так бы и я раба Божия такая-то, нравилась бы девицам и молодцам, старикам и старушкам, вдовцам и вдовушкам, богатым и скаредникам, купцам и попам и всему роду человеческому. Была бы я для глаз приятна, в речах разумна. Очаровала бы их этими чарами. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Это зеркальце надо везде носить с собой, и всеобщее дружелюбие, и даже восхищение, будут Вам обеспечены!


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
 
Забава_ПутятишнаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:38 | Сообщение # 24
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Копилка подарков: 60
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Quote (sovaalika)
Если разбилось зеркало, то быть несчастью. Корни этого предрассудка нелепы. Первые зеркала стали делать в ХV веке в Венеции, и, естественно, тогда они были очень дорогими. Для того чтобы заставить прислугу обходиться бережно с дорогим предметом, хозяева и придумали эту примету. Так что не переживайте, и не циклитесь на этом - все будет хорошо!

Расскажу я вам историю, после которой я перестала верить, что разбитое зеркало к несчастью. smile
Был у меня период в жизни самый ужасный, какой только я переживала , длился он несколько месяцев, покоя я не находила ни днем ни ночью, было настолько плохо в душе, что реально хотелось какой-то физической боли, чтоб заглушить душевную. А была у меня любимая вещичка футлярчик для губных помад с зеркальцем.Знаете, наверное у каждого человека есть какая-то мелочь - вещичка, которая не так уж важна, но нравится, вот все в ней нравится, хочется ею пользоваться, трогать, видеть.Вот так и у меня был тот футлярчик, небольшой, прямо для моей ладошки из черной лаковой кожи, внутри шелковая подкладочка, а на крышечке изнутри зеркальце в оправке.Да еще и жесткий он был, не сминался, понятно,что такую штучку я всегда и везде носила с собой, в него как раз помещалась помадка и блеск. Вот поехали мы встречать знакомого в аэропорт, муж вышел, а я одна в машине осталась, достала футлярчик и решила помаду поправить на губах, смотрю в это зеркальце и вдруг моих руках зеркало начинает ползти трещинами, медленно, как в замедленных съемках от одного угла к другому трещина, как молния. Зеркальце растрескалось по диагонали, одна половинка целая, а вторая вся с мелкой паутине трещинок .Ужас, я так испугалась, моментально закрыла тот футляр и тут же его выкинула. Думала что все,добра не жди, мало того, что и так все плохо да еще и зеркало само разбилось, без всякого внешнего воздействия. Но с того момента я стала немного успокаиваться, потихоньку все наладилось .Уже 4,5 года прошло в спокойной и размереной жизни. smile Наверное разбитое зеркало все ж не к несчастьям, у меня наоборот перемена к лучшему была. Но смотреться в осколки все ж не стоит. smile

 
SmittyДата: Вторник, 18.01.2011, 12:09 | Сообщение # 25
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 14
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
одни зеркала заговаривают, другие гадают...
Как по мне, какие либо ритуалы страшно проводить...
Неоднократно видела людей после гадания на зеркалах...картина не из веселых
 
Реклама
Волшебница_ДеяДата: Вторник, 18.01.2011, 12:19 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4944
Копилка подарков: 789
Благодарность: 1991
Статус: Оффлайн
Девочки, долго смотрела на тему и молчала. Но, думаю, все же стоит предостеречь. Зеркальная магия - весьма опасна. Зазеркалье - свой мир, при этом абсолютно необязательно, что он будет настроен к вам дружелюбно, а сущности, появившиеся в зеркальном коридоре - белые и пушистые. Солнышки, для того, чтобы качественно и безопасно работать с зеркалами, надо этому учиться, плюс иметь на себе хорошую защиту. Никого ни к чему не склоняю - просто предупреждаю. Любой своей подруге я бы отсоветовала гадать или использовать какие-то другие зеркальные ритуалы, если у нее нет соответствующей подготовки. Не потому, что жалко, а потому, что опасно.
 
Бриллиантище555Дата: Среда, 09.02.2011, 12:16 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 822
Благодарность: 1918
Статус: Оффлайн
Волшебница_Дея С гаданием не связано, но я заметила, что когда я подарила подруге, с которой долгое время продружили (12 лет), зеркало, через какое-то время мы перестали без видимых причин вообще общаться, уже около 3 лет не виделись. Та же история с другой знакомой, только в этом случае она мне зеркало подарила.

Благодарю тебя Всемогущая Любимая Вселенная!!!!!!76595 73452 52053 36976
 
Волшебница_ДеяДата: Среда, 09.02.2011, 15:24 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4944
Копилка подарков: 789
Благодарность: 1991
Статус: Оффлайн
ФейАНеМух, да, и такое бывает. Зеркала капризны и своенравны, хотя при хорошем контакте с ними - помогают. Зеркало не нужно брать в дар или, тем более, в наследство. Зеркало нужно выбирать самой. Такое, чтоб "душа к нему легла", а не то, которое подходит к интерьеру. Если зеркало - "ваше", вы это почувствуете, в него будет приятно смотреться, оно сможет отдать вам энергетику красоты и здоровья, если вы приболели. Зеркала - это очень обширная и интересная тема, но, к сожалению, небезопасная, как я уже писала выше.
 
Бриллиантище555Дата: Среда, 09.02.2011, 15:39 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 822
Благодарность: 1918
Статус: Оффлайн
Волшебница_Дея, Сначала, я думала что это просто совпадение, теперь Вы подтвердили мою уверенность. БлагоДарю!!!

Благодарю тебя Всемогущая Любимая Вселенная!!!!!!76595 73452 52053 36976
 
WitchCatДата: Пятница, 11.02.2011, 05:39 | Сообщение # 30
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Копилка подарков: 23
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
Забава_Путятишна, несчастья не случилось потому что вы правильно избавились от разбитого зеркала - сразу же и не прикасаясь к нему, т.к. был футляр.
Если зеркало разбили дома - собрать все осколки, надев на руку полиэтиленовый пакет, не прикасаясь голыми руками и не смотрясь в осколки, вынести из дома и закопать в землю вместе с пакетом, сказать что закапываю свои беды и несчастья, поплевать на это место, уйти не оглядываясь и забыть.

*старые зеркала периодически очищать свечой 3 раза по часовой стрелке, свечу затем выбрасывать, завернув в фольгу, так чтоб до нее никто не дотронулся из ваших домашних.

*если плохо спится (это влияние какого-либо негатива), полезно положить большое совсем новое зеркало под кровать отражением вниз так, чтоб зона головы и тела были им "закрыты" - зеркало будет оберегать вас от геопатогенных зон и энергетического негатива (проверено на себе).


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Зазеркалье (Зеркала всегда поражали своей непостижимой двойственностью м)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.