Четверг, 02.05.2024, 22:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Зазеркалье (Зеркала всегда поражали своей непостижимой двойственностью м)
Зазеркалье
ХитомиДата: Четверг, 19.05.2011, 10:32 | Сообщение # 46
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Копилка подарков: 71
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
А у меня была такая история с разбившимся зеркалом. Была я в Испании, очень переживала как там моя мама в России. Каждый день ей звонила, мало ли что, она не молодая, да и болеет часто. И вот один день не могу дозвониться - трубку не берет весь день. Сотовый не берет, домашний тоже. Я вся на нервах. Звоню каждые пять минут. Потом лезу в сумку и достаю зеркало, а оно в моих руках пополам как треснет !! У меня сердце в пятки, ну думаю - точно беда.

Потом успокоилась, выкинула осколки в ближайшую урну. До мамы всё-таки дозвонилась. Она в гости к подруге ходила, сотовый дома забыла. вот и не отвечала smile Ничего это треснувшее в руках зеркало мне не принесло плохого!

 
ЗлатоцветаДата: Пятница, 20.05.2011, 22:28 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1342
Копилка подарков: 355
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Снятие негатива с помощью зеркал
Поздней ночью сядьте перед зеркалом, поставьте между собой и зеркалом три зажженные свечи и любую иконку. Рядом с иконкой положите булавку с намотанной на нее красной ниткой. Затем прочитайте молитву "Отче наш" и трижды произнесите слова заговора: "Стану я, раб(а) Божий (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, в чистое поле на восточную сторону, на восточной стороне есть Океан сине море, на том на Океане на синем море лежит большой камень, на том большом камне стоит святая золотая церковь, в той золотой церкви стоит золотой престол, на том золотом престоле сидит сам Иисус Христос, Михаил архангел, Гавриил архангел, Иван Богослов, Иван Предтеча, Георгий храбрый, Николай Святитель - Христов угодник.

Я приду, раб(а) Божий(я) (имя), поклонюсь и помолюсь: о батюшка, истинный Христос, Михаил архангел, Гавриил архангел, Иван Богослов, Иван Предтеча, Георгий храбрый, Николай Святитель - Христов угодник, поставьте вокруг меня, раба(ы) Божьего(ей) (имя), колья булатные, забор железный на 120 верст, оком не окинуть, глазом не увидеть; пустите вокруг меня огненную реку. Заговариваюсь я, раб Божий (имя), от колдуна, от ведуна, от девки-простоволоски, от бабы от самокрутки, от всякого злого человека. Заговариваюсь я от порчи и сглаза, ими насылаемой. Слово мое крепко, как камень. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь". После этого перекреститесь. Булавку с намотанной на нее красной ниткой прикрепите к одежде - она будет в дальнейшем защищать вас от порчи и сглаза.


Достану метлу, оботру паутину, она без полетов совсем заскучала.

Сообщение отредактировал МаркизаБралеска - Пятница, 20.05.2011, 23:56
 
ЛедиХДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:54 | Сообщение # 48
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Копилка подарков: 37
Благодарность: 44
Статус: Оффлайн
Нельзя разглядывать себя голой в зеркале - к бедности!
 
XenaДата: Четверг, 26.05.2011, 15:19 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Quote (ЛедиХ)
Нельзя разглядывать себя голой в зеркале - к бедности!


А так же к испорченному настроению! (Для тех, кто недоволен своим телом:))


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
Любимица_УдачиДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:20 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Я с детства боялась зеркал почему - то. Напротив моей кровати стояло зеркало, убрать его некуда было. Так я всегда закрывалась от него подушкой. А однажды подушка упала, я проснулась, открыла глаза, а в зеркале- тёмный силуэт. Я после этого стала спать со светом и всех доставала, чтобы убрали это зеркало. Зеркало убрали. А маме посоветовали дом почистить. Я же с тех пор в спальне зеркал не вешаю.

Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
Рыжая_МелиссаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:42 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Рона, оно и вообще нехорошо, когда спящий отражается в зеркале... Даже фен-шуй не рекомендует smile

 
Волшебница_ДеяДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:18 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4944
Копилка подарков: 789
Благодарность: 1991
Статус: Оффлайн
И вообще никто не рекомендует, не только фен-шуй...
 
LYCKAДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:03 | Сообщение # 53
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Копилка подарков: 119
Благодарность: 84
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, феички!
подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то специальные правила выбрасывания зеркал. в доме уже много их накопилось, хочется от некоторых избавиться. а как это сделать? просто унести на помойку? rolleyes
 
И_З_И_Д_АДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:10 | Сообщение # 54
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Копилка подарков: 103
Благодарность: 270
Статус: Оффлайн
Nauding, где была уже информация по утилизации старых зеркал. по-моему, даже в этой теме и обсуждалось. посмотрите, почитайте, что-нибудь ещё интересного найдете.
 
Реклама
LYCKAДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:08 | Сообщение # 55
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Копилка подарков: 119
Благодарность: 84
Статус: Оффлайн
Quote (И_З_И_Д_А)
где была уже информация

благодарю за ответ.
эту темку всю пробежала, наверное в другой cranky будем искать!
если, наткнетесь где-нибудь, будьте любезны, дайте ссылочку.


Сообщение отредактировал Nauding - Понедельник, 06.06.2011, 15:10
 
И_З_И_Д_АДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:13 | Сообщение # 56
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Копилка подарков: 103
Благодарность: 270
Статус: Оффлайн
Quote (Nauding)
если, наткнетесь где-нибудь, будьте любезны, дайте ссылочку.

хорошо, обязательно скину. посмотрите ещё в проработке конкретных ситуаций. может там обсуждалась эта тема.
 
Я-ЖенаЛюбимогоДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:15 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Копилка подарков: 418
Благодарность: 615
Статус: Оффлайн
Quote (ЛедиХ)
Нельзя разглядывать себя голой в зеркале - к бедности!

я такого не слышала никогДа, у меня в ванной зеркало большое, когДа мешся то себя хош нехош разгляДываешь... ничего такого не заметила


Я любимая жена любимого мужчины!!!
 
AnynitДата: Среда, 13.07.2011, 02:08 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3149
Копилка подарков: 600
Благодарность: 1800
Статус: Оффлайн
Обряд от Марии Борман на избавление от соперницы, конкурентов (делающих черную магию, доносы в органы и т.д.), любых препятствий в принципе. Данный ритуал не зависит от фазы луны. Вечером или ночью взять два, по возможности новых (можно заранее купить), зеркала (Вы и Деньги, Вы и Он и т.д. в зависимости от цели), промыть проточной водой, насухо вытереть чистым полотенцем, поставить напротив друг друга. Между ними поставить тонкую (можно и толстую) свечу (соперница, препятствия и т.д.). Зажечь свечу и сказать, например, так: «Как свеча сгорит/догорит, <имя или ситуация: все неприятности, все, что мешает моему обогащению, все негативные программы...> уйдет/исчезнет из нашей/моей... жизни. (Пусть мой муж разлюбит ее, она его разлюбит и т.д. Пусть она найдет другого!)» (только не желайте зла - вернется к вам же). Примерно 10 минут медитировать. Если свеча не догорела (вы взяли толстую) - растоптать ее. Выбросить свечу в помойку.

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
 
НастёняДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:51 | Сообщение # 59
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 19
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
мне лет 13 было...случилось это сразу после похорон отца...вечером шла по коридору, а с боку стоит у нас трюмо небольшого размера и зеркало почти во весь рост,..краем глаза я взглянула в это зеркало и увидела старуху, очень на цыганку похожа была. Причём такой негатив я почувствовала..аж мурашки до сих пор по коже....Кто или что это было, до сих пор не знаю..

 
Happy_PrincessДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:59 | Сообщение # 60
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Копилка подарков: 185
Благодарность: 510
Статус: Оффлайн
а я в приметы плохие не верю, но пришлось самой столкнуться с неприятностями - когда устроилась только на новую работу, пришла на рабочее место, открыла свое маленькое зеркальце, а оно все потрескалось на осколки (( короче на этой самой работе очень плохо и тяжело было, столько слез пролила, и еще притом еле уволилась (( вот и не верь зеркалам !!! sad sad sad

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Зазеркалье (Зеркала всегда поражали своей непостижимой двойственностью м)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.