Четверг, 16.05.2024, 04:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Зазеркалье (Зеркала всегда поражали своей непостижимой двойственностью м)
Зазеркалье
Капитан_ОчевидностьДата: Воскресенье, 01.07.2012, 11:39 | Сообщение # 76
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Копилка подарков: 35
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
[quote=Ольгиния]Делать обряд в период с 12 до 3-х часов ночи. В руке держим зажженную свечу. Страшного ничего не будет.[/quote]
а вы сами его делали?)каков результат? dry


мысль материальна-любите друг друга
 
ОльгинияДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:09 | Сообщение # 77
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Копилка подарков: 363
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
Капитан_Очевидность, да делала! Результат - проблемы решаться начали, недостижимое становится достижимым, для конкретных целей энергии меньше затрачиваю. Страшно действительно не было.

 
OlgaIriskaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:34 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
Ольгиния, Оль, а вы представляете с какими силами дело имеете? И чем оплата происходит?

Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
ЗлатоцветаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:59 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1342
Копилка подарков: 355
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Quote (Ольгиния)
Вариант с зеркалом в полнолуние
На удачу
Степановой ритуал,у нее часто не договорено особенно по обрядовой части, еще нужно не забывать правила зеркальной магии.


Достану метлу, оботру паутину, она без полетов совсем заскучала.

Сообщение отредактировал Златоцвета - Воскресенье, 01.07.2012, 19:01
 
ОльгинияДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:42 | Сообщение # 80
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Копилка подарков: 363
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
Девочки, да у Степановой этот ритуал есть. Я его, правда, на сайте www.belmagi.ru нашла. Правила работы и технику безопасности соблюдать нужно, как и в любом другом магическом ритуале, я с вами полностью согласна. А, если все время думать о том, как это все страшно и ужасно, то можно Магией не заниматься и к зеркалам близко не подходить. Если вы перед зеркалом молитву об исполнении желаний читаете, вы что с другими силами дело имеете?

 
OlgaIriskaДата: Понедельник, 02.07.2012, 08:40 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
Quote (Ольгиния)
А, если все время думать о том, как это все страшно и ужасно, то можно Магией не заниматься и к зеркалам близко не подходить. Если вы перед зеркалом молитву об исполнении желаний читаете, вы что с другими силами дело имеете?

Если это мне ответ, то я не читаю молитвы и подобные ритуалы не провожу, поэтому и спросила обэтом. Думала вы знаете с чем дело имеете. Кто такая эта Бабка? За какие заслуги отдаст вам удачу , отобранную у других? Или там какой другой смысл заложен? А думать нужно не о страхе, а о разумности и оправданности своих действий. Всегда:)


Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
Капитан_ОчевидностьДата: Понедельник, 02.07.2012, 10:17 | Сообщение # 82
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Копилка подарков: 35
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
Блин,Ольгиния моя землячка)),я тоже долгое время жил в Новороссийске))

мысль материальна-любите друг друга
 
ОльгинияДата: Понедельник, 02.07.2012, 13:07 | Сообщение # 83
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Копилка подарков: 363
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
OlgaIriska, нет ответ был конкретно не Вам. Бабака тоже не уто-то конкретный, фамилии и имени у нее нет, это обращение такое к духам Зазеркалья, и помогать просто так они Вам не будут. Чтобы помогали, нужно в течении суток, т.е. до 12 ночи следующего дня, отнести на перекресток монеток, можно водочки, но не очень дорогой. Монетки на перекресте оставляем, просим от души помощи и уходим не оборачиваясь и не скем по дороге назад не говоря. Ритуал может начать действовать не сразу, иногда бывают задержки.

 
HappyGistusДата: Понедельник, 02.07.2012, 13:57 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Почитала - стало страшно sad
Я за Симорон, он веселый и позитивный и не надо по ночам крапиву на кладбИще рвать smile
Никого не хочу обидеть, это никому лично, а просто мысли в слух - у меня сегодня поток сознания, не могу молчать smile
Всех люблю, всем желаю удачи!


Вот так, все хорошо :)
 
OlgaIriskaДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:22 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
Gistus, зато мы теперь знаем, что мелочь по перекресткам собирать небезопасно))) wink Фуф, а ведь 21 век на улице. Я знаю одно в моих зеркалах никогда подобное не поселится, потому как я не приглашу. smile

Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
ЗлатоцветаДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:11 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1342
Копилка подарков: 355
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Quote (OlgaIriska)
Я знаю одно в моих зеркалах никогда подобное не поселится, потому как я не приглашу

Просто нужно взять новое зеркало, а не те которые в домашнем обиходе.

Quote (Ольгиния)
Чтобы помогали, нужно в течении суток, т.е. до 12 ночи следующего дня, отнести на перекресток монеток, можно водочки, но не очень дорогой. Монетки на перекресте оставляем, просим от души помощи и уходим не оборачиваясь и не скем по дороге назад не говоря. Ритуал может начать действовать не сразу, иногда бывают задержки.
Для новичков важно указывать про откуп, а то сделают без него, сами знаете в лучшем случае не сработает, в другом силы возьмут на свое усмотрение.


Достану метлу, оботру паутину, она без полетов совсем заскучала.
 
HappyGistusДата: Вторник, 03.07.2012, 09:27 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Quote (OlgaIriska)
Я знаю одно в моих зеркалах никогда подобное не поселится, потому как я не приглашу.

и в моих тоже :)) у нас общество Чистых Зеркал smile


Вот так, все хорошо :)
 
Айа-Владелица:)Дата: Четверг, 19.07.2012, 12:28 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Копилка подарков: 2505
Благодарность: 11948
Статус: Оффлайн
Люди!!! На помощь!!!
я разбила карманное зеркало! пришли в ресторан, я его уронила и оно разбилось.
я собрала осколки, но теперь не знаю, что лучше сделать:
куда выбросить, что можно поритуалить???

ХЭЛП!!!! а то я в панике...........
crazy


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.
 
Реклама
Рыжая_МелиссаДата: Четверг, 19.07.2012, 13:18 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
A-B-C, да выбросьте, и дело с концом smile

 
ВейлаДата: Пятница, 21.09.2012, 08:41 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Quote (Anynit)
Зеркальное исполнение желания.
Ритуал проводят ночью, выключив свет в комнате.
Положите на пол небольшое зеркало так, чтобы вы в нем отражались. Возьмите стеклянную или керамическую чашку без рисунка и налейте в нее воды. Поставьте чашку в центре зеркала. Поставьте по углам зеркала четыре белые свечи. Если зеркало круглое, свечи поставьте в точках; северо-восток, северо-запад, юго-восток, юго-запад. Лучше если это будут ароматические свечи с запахом ванили или лаванды. Между свечами на севере, востоке, юге и западе поставьте курильницы с ладаном. Положите в чашку с водой какой-нибудь серебряный предмет (монету, кольцо, ложку). Зажгите свечи и ладан. Смотритесь в зеркало на полу и говорите:
-Зеркало, зеркало на полу к тебе обращаю я просьбу свою. Ты отражаешь меня всегда, как я захочу, свое отражение назад я не прошу, еще же отдам я тебе темноту и капли воды, кристаллы льда и сиянье луны, все это сейчас я тебе отдаю, и прошу, дай мне (произнесите свое желание). Да будет так, как я хочу!


А вы пользовались этими ритуалами? Насколько они действенны?


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Зазеркалье (Зеркала всегда поражали своей непостижимой двойственностью м)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.