Среда, 15.05.2024, 14:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Зазеркалье (Зеркала всегда поражали своей непостижимой двойственностью м)
Зазеркалье
DADUSHECHKAДата: Пятница, 21.09.2012, 13:43 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Моя зеркало всегда помогает, ано у меня точно волшебное... из многих истории вывод сделала что ано размнажает, помогает в трудную ситуацию найти выход... но для этого нужно придумат как до него донести...эсли я придумаю то ситуация нормализуется я тут монго раз писала про свое зеркало и не повторюс но вы сами убедитес эсли перед зеркалом чтонебуть повесте -ано размножытся ....положыте испорченный вещь вы найдете выход или почените старый или купите, илиж подарят новую такуже вещь...хотите вы или нет зеркало это сделает

 
ВейлаДата: Пятница, 21.09.2012, 20:09 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Quote (DADUSHECHKA)
я тут монго раз писала про свое зеркало

А где? Я не нашла.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
Женственна_и_любимаДата: Суббота, 22.09.2012, 15:03 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Quote (Gistus)
Почитала - стало страшно sad
Я за Симорон, он веселый и позитивный и не надо по ночам крапиву на кладбИще рвать smile
Никого не хочу обидеть, это никому лично, а просто мысли в слух - у меня сегодня поток сознания, не могу молчать smile
Всех люблю, всем желаю удачи!
biggrin мне тоже стало стращно.ето ритуал не для нас tongue



 
ODUVANCHIKДата: Пятница, 28.09.2012, 11:47 | Сообщение # 94
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 439
Благодарность: 276
Статус: Оффлайн
сколько я не пыталась гадать перед зеркалом - ничего не произошло. бабушка говорила, что воображения у меня нет. поэтому я стараюсь не заморачиваться. чего и Вам советую. удачки

 
DADUSHECHKAДата: Пятница, 19.10.2012, 02:30 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Quote (Ольгиния)
отнести на перекресток монеток, можно водочки, но не очень дорогой. Монетки на перекресте оставляем

А как же "некому не вредить" ведь кто-то заберет обязателно


 
DADUSHECHKAДата: Пятница, 19.10.2012, 02:38 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Quote (Veyla)
А где? Я не нашла.

Я про свое зеркала расказываю всем, (кто не будеть смеятся надомной) вот моя история и советы: использовать зеркало как исполнителя желании. я сама кагда ето обнаружела чуть с ума не сашла. сомной случилас чуда... перед зеркалом я положила хрустальную вазочку, которую мой муж подарил на день рождения. в нем был цветной песок а на ней одна красная роза вобшем красивый и оригинальный подарок...но время шло и в доме появлялис розы в разных видах то цветы, то падушки с цветами. а пыл, я баролас спилю...не могла соблюдать чистату.... патом какбутда ударили по голове я так сматрела на ету вазочку и сразу убрала от зеркало...я давно уже года 2-3 угавариваю мужа сменить в прихожый паркет на метлах, на что всегда получала категорический "нет". и тут пришла в голову мысл - в место вазочи перед зеркалам палажила старый, маленкий метлах - две штуки. такие каторых при союзе выпускали,все видели такого .... и вот чудо мой муж сам начил гаварить про метлах в прихожый ... я чуть сума не сошла. он принес и самже сделал все. а что касается кошелка то я держу перед зеркалам в откритую и внем чтото должно быть обязательно чтоб ано умножалась лучще минимум две штуки одинаковых они хорошо размнажаются. против зеркалом я повесила на стене 1 доларовую купюру в рамочке... работает...и эще - у нас испортилась машына, там надобыла поменять какойта деталь вроде радиатор называется.. ано у нас дорога стоит. я думала, думала и придумала -сказала мужу что роцтвенник из деревни приежает (он автомеханик) и чтоб он дастал етат радиатор и аставил дома чтоб роцтвенник посмотрел :)) ну он сопротивлялся мол пусть там пасмотрит но я угаварила...этат радиатор я положыла перед зеркалом до прихода мужа потом убрала...на второй день тож...и так неделю и как думайте что случилась? муж в комп-е случайна попал на сайит где учили как нада сделат старый радиатор, так чтоб работал эщо года 5-6. вот он и сам сделал. и машына которая стаяла 6 мес. уже работает. вот так у меня...

удачи вам




Сообщение отредактировал DADUSHECHKA - Пятница, 19.10.2012, 02:44
 
DADUSHECHKAДата: Пятница, 19.10.2012, 03:08 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Гадания Зеркала
Гадание на зеркале - если посмотреть с иной точки зрения, оправданно фактом существования сверхестественных явлений. Ритуал "гадание в зеркале"- совершается исключительно при лунном сиянии, и самым лучшим временем для этого гадания признается соответственно мистическое в некотором отношении время ( 12 часов ночи).
Собираясь гадать в зеркале, рекомендуется найти уединенное место- комнату. Далее нужно взять два зеркала, одно больше, другое несколько поменьше.
Ритуал гадания с помощью зеркал начинается ровно в 12 часов ночи. Большое зеркало ставят на столе, против него ставят маленькое зеркало; -далее нужно сесть перед зеркалом, заблаговременно обставленным свечами. Когда стукнет двенадцать часов следует смотреть в зеркало. В это время в большом зеркале начинают показываться одно за другим ещё 12 зеркал. Как скоро будут наведены зеркала, то в последнем из них отражается загадываемый предмет. Но как явление не всегда показывается, то начинают другие наводить.
Верный признак наведения зеркала -есть тусклость зеркала, которое протирают полотенцем. Самое главное правило ритуала гадания с зеркалом,- есть магические слова, если к примеру гадать на жениха, то слова будут такие: “Суженый, ряженый! Покажись мне в зеркале”, и мысль о нем до появления в двенадцатом зеркале.
Я сама не делала, но моя тетя говорила, что она так видила своего мужа


 
DADUSHECHKAДата: Пятница, 19.10.2012, 03:10 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
1) СПОСОБ-гадания на зеркале .
Нарисовать на зеркале восковой свечкой 13 крестиков. Поставить его на стол без скатерти, по обе стороны зеркала установить свечи.
На стол положить чашку с водой и щепотку соли. Сесть за стол, зажечь свечи и проговорить 13 раз:
"Зеркало - озеро, соль - слезы, огонь - сила, скажите, что меня ждет в будущем".
Затем съесть соль и запить водой. Пристально смотреть в глубину зеркала. Там могут появиться различные видения.
Если в зеркале ничего не покажется, переверните его отражающей стороной на стол и молча ложитесь спать. Во сне вы увидите свое будущее


 
DADUSHECHKAДата: Пятница, 19.10.2012, 03:12 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
2) СПОСОБ-гадания на зеркале.
Гадание начинается около полуночи. Застелить на стол чистую скатерть, закрыть окна шторами. На стол поставить 2 тарелки,
на них положить по кусочку ладана. Зажечь свечу. Читать заговор и во время чтения брать ладан то с одной тарелки, то с другой и поочередно подносить к пламени свечи. Дочитав заговор, один кусочек ладана оставляют на столе, а другой кладут под подушку.
Приснится то, что желали увидеть. Таким образом, часто гадали перед свадьбами или перед переездами на новое место.
Заговор. "Ладаном в церкви ладят, дома им болезнь правят, под Рождество на нем гадают. Ладан, ладан, было бы ладно тобой погадать, всю правду узнать. Как ты, ладан-батюшка, чист, свят и честен, так и сон мой будь правдив. Аминь. "


 
DADUSHECHKAДата: Пятница, 19.10.2012, 03:13 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
3) СПОСОБ-гадания на зеркале.
Напишите на поверхности зеркала то, что вы хотите уточнить во сне. Если хотите узнать, как будут развиваться личные, любовные отношения,
напишите слово "любовь", если интересует денежный вопрос - слово "деньги" и пр. Заверните зеркальце в чистый платочек и положите под подушку. Обычно приснится либо конкретный ответ, либо он покажется символически. Также возможна подсказка решения проблемы.


 
DADUSHECHKAДата: Пятница, 19.10.2012, 03:15 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
4) СПОСОБ-гадания на зеркале.
Ставим зеркало на стол- а пред ним зажженную свечу. К примеру гадающая девушка входит в эту комнату и смотрит через свечу в зеркало, где может с большой долей вероятности при правильном исполнении,- увидеть в зеркале своего суженого.
Когда она скажет: “Чур меня!”, видение исчезает.


 
DADUSHECHKAДата: Пятница, 19.10.2012, 03:17 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
5) СПОСОБ-гадания на зеркале.
Ставя два зеркала одно против другого; перед одним девушка ставит 2 свечи на стол, а другое зеркало устанавливает за собою, таким образом, поместившись между двух зеркал, очерчивается вокруг себя зажженною лучинкою, которой был зажжен огонь, глядит внимательно в поставленное пред собою зеркало. Тут непременно покажется суженый, который будет глядеть через плечо девушки. Нужно вовремя зачураться, а не оглядываться. Вечером берут два зеркала, если можно, равной величины и, если можно, большие, и устанавливают одно против другого, освещая их при помощи двух свечей с того и другого края.
Лучше всего держать зеркало против освещенного стенного зеркала и держать в руках так, чтобы из направленных зеркал образовался длинный коридор, освещенный огнями. Разумеется, лучше всего, когда зеркала безукоризненно чисты и без пузырей и других пороков. Когда зеркала будут установлены одно против другого и освещены двумя свечами одинаковой высоты, то гадающая особа должна удалить из комнаты кошек, собак, птиц и посторонних лиц, кроме разве одной или двух скромных особ, интересующихся одинаково с гадающей.
Со стороны этих последних особ однако требуется не смотреть в зеркало, не подходить к гадающему лицу и не разговаривать. Особа, севшая гадать, должна смотреть в зеркало, пристально и неподвижно, направляя свой взор в конец представившегося ей коридора, образовавшегося от двух зеркал, направленных стеклами одно против другого. Время для этого гадания определить нельзя, можно просидеть далеко за полночь и ничего не увидать, можно вздремнуть и во сне видеть многое; но вообще говорят, что зеркало пред началом видения тускнеет, свечи также теряют свой первоначальный свет и вот тут-то нужно обратить усиленное внимание, чтобы в скорости увидеть что-нибудь.




Сообщение отредактировал DADUSHECHKA - Пятница, 19.10.2012, 03:18
 
DADUSHECHKAДата: Пятница, 19.10.2012, 03:20 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Как снять проклятье
Берут два зеркала, ставят перед собой и за собой. Зажигают свечу и читают, глядя в зеркало, в полночь.
Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый.
Прошу по первому разу.
Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый.
Прошу по второму разу.
Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый.
Прошу по третьему разу. Аминь.

После этого умываются святой водой, вытираются исподней рубахой, свеча пусть догорает. В первое же воскресенье после этого идут в церковь, ставят три свечи Спасителю, три свечи Богородице, три свечи Святому Духу, три свечи Святому Пантелеймону. Всего должно быть двенадцать свечей. Благодарят Господа за снятое проклятье.


 
DADUSHECHKAДата: Пятница, 19.10.2012, 03:23 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Предупреждение
Некоторые говорят, что если сосредоточить на какую-нибудь неподвижную точку все свое внимание, то проявляются у многих нервных особ признаки сна или забытья, во время которого они теряют сознание, слух утрачивается на мгновенье, даже сама мысль запутывается. Опыты эти каждый испытывал на себе, глядя в бесконечную даль. Отсюда понятно, что усиленное напряжение нервов сосредотачивается в мозгу, действует на воображение и развивает из фантазий разные образы, часто непредвиденные. К этому гаданию вообще способны нервные, впечатлительные особы с воображением; но больные, истерические, ипохондрики не должны браться за это дело, потому что испуг от виденного может потрясти весь их организм.


 
Реклама
DADUSHECHKAДата: Пятница, 19.10.2012, 03:28 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Некогда не говорите перед зеркалом про себя " на кого я похожа", "уродина", "толстушка" и т.д. наоборот говорите про себя все хорошое и все будеть хорошо...

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Зазеркалье (Зеркала всегда поражали своей непостижимой двойственностью м)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.