Понедельник, 29.04.2024, 07:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Зазеркалье (Зеркала всегда поражали своей непостижимой двойственностью м)
Зазеркалье
ВейлаДата: Пятница, 09.11.2012, 08:53 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
DADUSHECHKA, ужасно интересно, конечно. Никак не могу собраться с лухом и начать эксперементировать

Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
DADUSHECHKAДата: Пятница, 09.11.2012, 09:00 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
А вы начните с простого эксперимента - повесте перед зеркалом фотографию например сапог - которая вам хочется и
увидите что случится и как вы получите эти сапоги или доллар
smile




Сообщение отредактировал DADUSHECHKA - Пятница, 09.11.2012, 09:01
 
DADUSHECHKAДата: Пятница, 09.11.2012, 09:08 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Но сначала советую почистить зеркало....

Уход за зеркалом

1. Чтобы предохранить зеркало от сырости, надо покрыть амальгаму (обратную сторону стекла) составом из 1 части растопленного воска и 2 частей скипидара.

2. Зеркало лучше протирать сухой мягкой тряпкой, а раз-два в месяц - не оставляющей волокон полотняной тряпкой, смоченной уксусом.

3. Зеркало будет блестеть, если в воде, которой его моют, развести немного синьки. Можно также протирать зеркало настоем чая.

4. Если задняя сторона зеркала ничем не защищена, ее нельзя вытирать сырой тряпкой, с нее нужно осторожно, чтобы не поцарапать, стереть или смести пыль.

5. Если зеркало потускнело, протрите его тряпочкой, смоченной в водке или нашатырном спирте, потом вытрите насухо.

6. Чтобы на зеркало не садились мухи, протрите его половинкой сырой луковицы, а затем досуха мягкой тряпкой.

Зеркало быстро портится, если находится в помещении с повышенной влажностью. Для продления срока службы зеркала следует создать герметическую прослойку между ним и рамой. Для этого нужно вынуть зеркало из рамы, намазать на пазы тонкий слой стекольной замазки. Затем вставить зеркало на прежнее место и осторожно придавить. Избыток замазки разровнять по пазу и укрепить зеркало в раме с гвоздиками без шляпок. Затем поверх защитного слоя, имеющегося на оборотной стороне зеркала, нанести еще два слоя масляного лака. Второй слой наносят после высыхания первого.

Для чистки зеркал и придания им блеска можно:

- приготовить такой состав: взять 1 ст. ложку истолченного мела или зубного порошка и 1 ст. ложку уксуса на стакан воды и хорошо перемешать. Полученную смесь подогреть и дать настояться, после чего слить воду. Полученной кашицей чистить зеркало, пользуясь кусочком замши, тряпкой или газетной бумагой;

- в той же пропорции смешать мел и нашатырный спирт до образования кашицы, нанести ее на зеркало, а затем протереть мягкой бумагой;

- хорошо очищает загрязненное зеркало и сырой картофель. Протрите зеркало половинкой картофеля, вымойте холодной водой и вытрите сухой тряпкой.


 
ВейлаДата: Пятница, 09.11.2012, 09:40 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Quote (DADUSHECHKA)
А вы начните с простого эксперимента

ну, пожалуй, сегодня и начну


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
ЗлатоцветаДата: Пятница, 09.11.2012, 12:05 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1342
Копилка подарков: 355
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Если вам подарили или отдали (родственники, друзья, знакомые) зеркало
вполне возможно, что в вашей жизни очень скоро могут последовать негативные перемены.

Чтобы исключить возможные неприятности как только зеркало окажется в доме, тщательно вымойте его поверхность святой водой, сопровождая работу 12кратным чтением заговора:

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Омываю, омываю, старое смываю, хозяина меняю, дурное убираю, святой водой очищаю. Аминь!

Затем чистой тряпочкой вытрите зеркало насухо, после чего скажите трижды:
Чистое, светлое стекло великолепное, послужи хозяину новому, людям и Богу угодному. Аминь.

В завершение энергетической очистки зеркала станьте напротив него и, обращаясь к нему, произнесите 7 раз:

Зеркало светлое, я тебя омыла, святой водой умыла, в дом принесла, чужим не отдала. Вода с тебя сбегала, хозяина поменяла, хозяйка отныне я , посмотри на меня. Быть добру и покою, заживем дружно мы с тобою. Злых людей из дома гони, любовь и покой в моем доме храни. Вво имя Отца, и Сына, и Святого Духа.Аминь.Аминь.Аминь.

Вешая зеркало на стену, про себя скажите:

Зеркало в дом принесла, в дом удачу впустила.
Когда же укрепите его, вновь протрите святой водой, приговаривая:
Стой на страже, смотри вокруг, будешь ты отныне охранный друг. Смотри, поглядывай, злых людей отваживай, злые мысли глуши, мне злых людей покажи. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
Всякий раз, когда в вашем доме окажутся люди, в истинных намерениях и искренности которых не уверены, как бы невзначай подходите с ними к заговоренному зеркалу.
Гостям, пришедшим со злом, станет очень некомфортно пребывать в квартире, вы заметите это по их беспокойному поведению.


Достану метлу, оботру паутину, она без полетов совсем заскучала.
 
ЗлатоцветаДата: Пятница, 09.11.2012, 12:19 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1342
Копилка подарков: 355
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Quote (FaFly)
по-моему, по фэн-шуй нельзя, что бы спящий человек в зеркале отражался.

потому что особенно уязвимо тонкое астральное тело. Многие признают, что возможны внетелесные путешествия во время сна, при этом астральное тело покидает пределы физической оболочки. Если в комнате имеются зеркала, оно может попасть в зазеркальный мир по возвращению сам человек получает отток энергетики. Отсюда ночные кошмары, разбитость, плохое настроение и самочувствие после пробуждения. Человек по непонятной причине чувствует себя опустошенным.

Если муж и жена, спят и отражаются в зеркале то их уже не двое, а четверо. Согласно фэн -шуя это может быть серьезной предпосылкой к появлению связей на стороне. Фэн-шуй объясняет это тем, что зеркала умножают энергию Инь, что влечет за собой обоюдное недопонимание, ссоры и разлады в семейной жизни.


Достану метлу, оботру паутину, она без полетов совсем заскучала.

Сообщение отредактировал Златоцвета - Пятница, 09.11.2012, 12:26
 
giamoДата: Пятница, 09.11.2012, 17:12 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Quote (DADUSHECHKA)
А вы начните с простого эксперимента - повесте перед зеркалом фотографию например сапог - которая вам хочется и увидите что случится и как вы получите эти сапоги или доллар


Интересная техника. Я проэксперементирую и повешу перед зеркалом фотографию кольца с брильянтом biggrin
Фотогрфия должна в зеркале отражаться?



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
DADUSHECHKAДата: Пятница, 09.11.2012, 19:05 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Quote (giamo)
Фотогрфия должна в зеркале отражаться?
Да smile


 
Замужняя_ИринаДата: Пятница, 09.11.2012, 20:21 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9682
Копилка подарков: 1636
Благодарность: 4285
Статус: Оффлайн
DADUSHECHKA, а у меня нет большого зеркала, только небольшое на ножке стоит на комоде, и в серванте где посуда, как мне можно сделать, чтобы картинка отражалась? Так хочется чтоб желания сбывались ))))

 
DADUSHECHKAДата: Пятница, 09.11.2012, 23:50 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
главное чтоб в зеркале отражалься то, что тебе хочется smile повесте на стене перед зеркалом (у меня тоже такое)



Сообщение отредактировал DADUSHECHKA - Суббота, 10.11.2012, 01:51
 
damo4kaДата: Четверг, 15.11.2012, 17:05 | Сообщение # 131
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Копилка подарков: 229
Благодарность: 703
Статус: Оффлайн
DADUSHECHKA, Благодарю за советы,очень интересно!


Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
Реклама
Вишня4898Дата: Четверг, 15.11.2012, 17:36 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1733
Копилка подарков: 454
Благодарность: 1008
Статус: Оффлайн
biggrin Это я на себе испробовала...
Quote
5) СПОСОБ-гадания на зеркале.
Ставя два зеркала одно против другого; перед одним девушка ставит 2 свечи на стол, а другое зеркало устанавливает за собою, таким образом, поместившись между двух зеркал, очерчивается вокруг себя зажженною лучинкою, которой был зажжен огонь, глядит внимательно в поставленное пред собою зеркало. Тут непременно покажется суженый, который будет глядеть через плечо девушки. Нужно вовремя зачураться, а не оглядываться. Вечером берут два зеркала, если можно, равной величины и, если можно, большие, и устанавливают одно против другого, освещая их при помощи двух свечей с того и другого края.
Лучше всего держать зеркало против освещенного стенного зеркала и держать в руках так, чтобы из направленных зеркал образовался длинный коридор, освещенный огнями. Разумеется, лучше всего, когда зеркала безукоризненно чисты и без пузырей и других пороков. Когда зеркала будут установлены одно против другого и освещены двумя свечами одинаковой высоты, то гадающая особа должна удалить из комнаты кошек, собак, птиц и посторонних лиц, кроме разве одной или двух скромных особ, интересующихся одинаково с гадающей.
Со стороны этих последних особ однако требуется не смотреть в зеркало, не подходить к гадающему лицу и не разговаривать. Особа, севшая гадать, должна смотреть в зеркало, пристально и неподвижно, направляя свой взор в конец представившегося ей коридора, образовавшегося от двух зеркал, направленных стеклами одно против другого. Время для этого гадания определить нельзя, можно просидеть далеко за полночь и ничего не увидать, можно вздремнуть и во сне видеть многое; но вообще говорят, что зеркало пред началом видения тускнеет, свечи также теряют свой первоначальный свет и вот тут-то нужно обратить усиленное внимание, чтобы в скорости увидеть что-нибудь.

дело было днем ( в ваной была,без света).Не одна,была еще и подружка,просто сидела на полу...Дело было в далеком 96г.Мы - школьницы)))) И вот сначала подруга гадала - никого не увидела ( совпадение или нет, но нам уже за 30 лет а она не замужем и детей нет).Потом стала гадать я.Я держу зеркало поменьше в руках ,большое висит на стене,по бокам 2 свечи...долго ждала,вглядывалась в коридор...никого...даже уже посмеиваться начали,подхихикивать. (Я писала уже свою историю,кратенько тут,так что повторяюсь).И вот,в очередной раз отвлеклась на хи-хи,опустив взгляд на подружку сидящую на полу...и подняла глаза в зеркало,и тут !!!! Стремительно ко мне приближался парень сначала по коридору потом был уже сбоку очень близко - как реальный человек!(Правда не через плечо,через плечо никто не заглядывал - я сразу увидела человека в этом светящимся коридоре в большом зеркале- в котором отражалось маленькое зеркало : а в нем и этого парня ). cool Единственное что - я обратила внимание на цвет его одежды и на на прическу (парень опустил голову типа как стряхивал что-то с брюк,поэтому лица я не видела ) но ждать дальше смысла не было - он слишком быстро приближался....я от шока я выскочила с комнаты.Сначала до меня не дошло - кто это...ну мало ли сколько парней в моем окружении с таким вот цветом волос...Но на след.день я и моя подруга встретили нашего же одноклассника Глеба,и...все совпало :он был именно в такой же цветовой гамме,все было так,как в зеркале - цвет футболки,цвет брюк...а волосы были один в один та же прическа и тот же цвет...мы обе рты пооткрывали...он не понял нас,удивился что мы уставились на него.Я с ним дружила уже давно,каждый из нас встречался с другими девушками/парнями...а мы были лишь друзьями, правда самыми лучшими,нашей дружбе завидовали многие.(Я думаю у него симпания была,но он не решался просто...а он на долгие годы меня интерисовал чисто как друг,а не как парень).
Но время шло и судьба нас развела вскоре- он покинул пределы страны.Общение не прекращаем до сих пор.Я вышла замуж,родила ребенка,теперь вот не лады с мужем...мы расстались.А Глеб совсем недавно женился и у него родился малыш...А мы все общаемся.Мы не говорим о любви,но столько лет на расстоянии навряд ли бы мы общались если бы не было бы симпатии,связи.Надо сказать,что я за гадание забыла совершенно!Случай в прошлом году натолкнул меян вспомнить...я опешила,как же так?Возможно нам просто нужно пройти свои уроки жизни чтобы потом соединить свои судьбы? А возможно - мы не судьба друг другу,тогда зачем он явился в зеркале (я почти не сомневаюсь что то был он - и по телосложению,и по прическе,и по цвету одежды на на встрече в реальности после гадания)? Почему не рвем связи - тоже не понятно,все у нас разное :страны,семьи...года идут!!!На сегодняшний день,так получается,что он единственный человек с кем бы я хотела бы соединить свою судьбу,конечно я не собираюсь влазитьв его жизнь и рушить ...Я просто пытаюсь во всем этом разобраться!Сны о нем снятся постоянно...Странно это все.Ваши мысли? Вот думаю - попробовать перегадать?Но страшнова-то как-то...хотя и верю - что это гадание почти 100% сбывается,уж сколько историй бабушек сбылись!!! Хотелось бы попробовать еще раз...может кто знает метод не такой страшный но действенный???Спасибки!




Сообщение отредактировал Вишня4898 - Четверг, 15.11.2012, 17:45
 
DADUSHECHKAДата: Четверг, 15.11.2012, 18:10 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
трогательная история!!!!!!

 
Вишня4898Дата: Четверг, 15.11.2012, 18:42 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1733
Копилка подарков: 454
Благодарность: 1008
Статус: Оффлайн
DADUSHECHKA - не плакай!!!! Я почему-то думаю что мы таки будем вместе!Сны мои такие ...прозрачные,все говорит про то,что связь наша сильна, зачем тогда я его ТАК чувствую (я знаю когда он болеет,когда у него неприяности - пусть он даже не скажет сразу,но во снах все сказано!!!).Вроде бы далекий...но ближе его нет.Вот так то cool .Я верю в лучшее, и верю в гадания.Хотелось бы конечно еще как -то проверить - возможно я ошибаюсь на счет него,вот буду думать как : скоро НГ и святки,надо бы что-то найти!!!
Кстати,в этом году я загадывала сон с молитвой на суженного...хочешь верь,хочешь нет...а приснился таки он : что приехал(не один правда,с женой,но на нее ноль внимания,все действия были за ее спиной,мне это было не удобно,я даже ей подарок подарила...потом вижу его реакцию - что он сам от нее уходит,и тогда и я к нему пошла).Словом, может я не зря про то гадание вспомнила?Может пора бы уже в серъез подумать - кто моя судьба???? tongue


 
DADUSHECHKAДата: Пятница, 16.11.2012, 01:27 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Quote (Вишня4898)
Может пора бы уже в серъез подумать - кто моя судьба????
я думаю что дааавно пора smile smile


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Зазеркалье (Зеркала всегда поражали своей непостижимой двойственностью м)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.