Пятница, 29.03.2024, 11:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Зазеркалье (Зеркала всегда поражали своей непостижимой двойственностью м)
Зазеркалье
giamoДата: Вторник, 11.12.2012, 13:16 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Quote (DADUSHECHKA)
giamo,
Quote (giamo)
кольца с брильянтом


Отчитываюсь про эксперимент с фотографией. Вырезала я из каталога фотографию кольца с брильянтом и повесила напротив зеркала. Буквально на следующий день я на улице нашла купюру в 50 евро. Похоже купюра из кармана у кого-то выпала. Я ТАКнула Вселенной и стала думать, где же за эти деньги можно купить кольцо. Получила следующий знак - на интернет-аукционе. Короче, регистрируюсь я на аукционе, в поиске задала "кольцо с брильянтом", просматриваю фотографии колец. И вижу кольцо, которое мне нравится. Оно конечно же выглядит не так, как на моей фотографии напротив зеркало. Но тоже мне нравится. Самое интересное, что вокруг других колец ажиотаж, все друг у друга перебивают цены, взвинчивают их до небес... А вокруг моего кольца - тишина, как-будто нокто его не замечает. Итог: я купила кольцо за стартовую цену, мне его прислали и ювелир подтвердил мне, что камень в кольце -брильянт.

Теперь я собираюсь повесить напротив зеркала мою карту желаний. Там правда в середине карты - моя собственная фотография. Поэтому у меня вопрос к знающим: можно вешать собственную фотографию напротив зеркала или лучше не надо?



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
ВедженаДата: Вторник, 11.12.2012, 13:35 | Сообщение # 137
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Копилка подарков: 298
Благодарность: 624
Статус: Оффлайн
giamo, вот это да... пошла скупать журналы и вырезать картинки.... biggrin У меня пока на зеркале висит бутафорская пачка денег - наверно это не правильно, да? Если деньги - то настоящие?

 
HappyGistusДата: Вторник, 11.12.2012, 14:07 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Quote (giamo)
Итог: я купила кольцо за стартовую цену, мне его прислали и ювелир подтвердил мне, что камень в кольце -брильянт.

Вот это ДА!!! Здорово! smile


Вот так, все хорошо :)
 
ПраздникДата: Вторник, 11.12.2012, 15:50 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
giamo, здорово!
Веджена, должно быть то, что хочешь получить в реальности! А так, скорее всего, могут подарить сувенир с ненастоящими денежками...




Чудеса норма моей жизни!
 
DADUSHECHKAДата: Суббота, 05.01.2013, 16:22 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
giamo, поздравляю, я опять же не перестаю удивляться как все происходит
.... открываются дороги... приходят какие то мысли...находки, подарки и т.д.
у меня в последный раз тоже не совсем...хотела белые сапожки но получила сиреневые но я все равно благодарна...
giamo, значит у вас зеркало в правильном направлении стоит. Девочки если что не получается переставьте зеркало и в конце-концов найдете место которая нравится зеркалу- но так чтоб спящий человек не отражаюсь в нем
.....и еще не забывайте что все сразу не бывает по очереди одно фото уберете, потом второе повесте...
фотки хорошо но лучше сами вещи если будут ну тут надо сообразить


 
DADUSHECHKAДата: Суббота, 05.01.2013, 16:26 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Веджена,
Цитата (Веджена)
У меня пока на зеркале висит бутафорская пачка денег

не на зеркале а перед зеркалом на стене чтоб в центре зеркало отражалась и не бутафорская пачка денег - а лучше одна но настоящая


 
DADUSHECHKAДата: Суббота, 05.01.2013, 16:37 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Цитата (giamo)
Теперь я собираюсь повесить напротив зеркала мою карту желаний
там очень много будет желании а надо по одной не советую...ето как ребенек все вместе просит вы же обижайтес


 
DADUSHECHKAДата: Вторник, 15.01.2013, 12:53 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Привет smile хочу рассказать про одну художницу, я его не знаю слышала информацию в ТВ, что такая то такая устроила выставку своих рисунков балерин в спортзале школы балета вход был только для приглашенных гостей, выставка называлась «улыбнись балету», одним важным уговором было что перед входом в зеркале(которую она сама повесила) должны были улыбнутся все и там же стояла стекловая шкатулка для денег...кто сколько мог брасал, денги собирали для помощи етойже школы, там были и мелочи и разные купюры......до окончания мероприятия раздали гостям брошуры где были рисунки художника и егоже фото,для того чтоб гость мог написать на нем свое впечатление и подписался и перед выходом во время пращания отдавал етот портрет художнице,а она сама была одета в платье украшенным маленькими зеркальцами..и в конце журналистке сказала что собирается в турне в Эвропу и ету свою зеркалу тоже заберет там на памят от первой выставки, а до этого все собранные деньги она положит на счет в банке этой школы...Обычная информация невинная в двух словах....удивилась находкой этой девочки,несколько раз перематала и глазам не верила как она придумала - 1.Устроила показ в школе балета (там со всех сторон зеркала ведь),2. Повесила перед входным свое зеркала где гости улыбались-3. Там Же перед зеркалом вставила стеклянную шкатулку-где гости бросали пожертвование-(а для зеркала все равно это для зеркало шкатулка и денги хозяйки)4. Как бы плохо о ней не думали бы гости ведь некто не написал бы на эго фотографию то что думает плохо-она заставила всех написать про себе хорошое или более мене ехорошое и подписать,....онаже не отнисла бы в банк мелкие купюры и мелочи, уверена все это оставила при себе а в банк положила совершенно другие крупные денги...меня удивила находка и планировка всей этой церемонии и поаплодировала етой художнице. ведь все довольные остались,а ей ждет в переди почот и денги, она точно не растанется не с зеркалом не сшкатулькой с деньгами и с платьем с зеркальцами....(это я так думаю) так вот надо думать и решать проблемы..... smile



Сообщение отредактировал DADUSHECHKA - Вторник, 15.01.2013, 12:59
 
Lucky_QueenДата: Вторник, 15.01.2013, 12:58 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Привет! Я тоже повесида доллар перед зеркалом, уже месяца два висит, ничего не произошло. Думаю, стоит поменять..... А история о кольце меня очень вдохновила! ПОздравляю!
 
Реклама
DADUSHECHKAДата: Вторник, 15.01.2013, 13:06 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Frey, у меня тоже однажды одно не сработала- правильно надо поменять- а однажды адно так быстро сработала что через день 100 долларов получила вообше не ожидала ано у меня долга работало потом убрала... я сделала вывод что лучше показать информацию - для чего нужны деньги а деньги или вещи сами появляются в кокойта форме



Сообщение отредактировал DADUSHECHKA - Вторник, 15.01.2013, 18:16
 
KudashevaДата: Четверг, 28.03.2013, 14:26 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 2227
Благодарность: 7760
Статус: Оффлайн
ну прям замечательная информация про кольцо)))))))) спасибо Вам, обязательно попробую  !!!

Я богатая,СВОБОДНАЯ,успешная личность!
 
Lucky_QueenДата: Суббота, 30.03.2013, 15:40 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Привет! После нашего разговора в январе, я поставила перед зеркалом картинку телефона, который хотела. Неделю назад приобрела его по акции по выгодной цене, но в рассрочку на год. Меня очень радует телефон, быстро сработало. но немного все таки портит все рассрочка, хотелось бы легче, проще..у меня уже есть кредиты. И все равно, поставлю перед зеркалом новое желание! Всем успехов и исполнения желаний!
 
giamoДата: Суббота, 30.03.2013, 17:12 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Мой эксперимент с кольцом меня вдохновил и я продолжила. Я уже давно мечтала съездить в Китай. И повесила перед зеркалом картинку из проспекта: Путешествие в Китай с группой на 12 дней. Дата поездки с 28 марта по 2 апреля. Зеркалу моя хочуха явно не нравилась, то с одной стороны каринка отклеится, то с другой. Я картинку все время приклеивала обратно. Потом ко мне пришли поговорить мои 2 коллеги(мы втроем в одном отделе работаем) и рассказали мне, что им обеим позарез по семейным или другим обстоятельствам в период с 28 марта по 2 апреля нужно взять отпуск. Т.е. обстоятельства сложились так, что я не смогу поехать в Китай. Я это поняла и приняла это обстоятельство. Кстати картинку мне снимать не пришлось, она сама полностью отклеилась и лежала на полу.  wink
Зато мне сразу же предложили обалденно интересный вариант провести отпуск на месяц позже. Если честно, то намного интереснее, чем простая поездка в Китай с группой.  biggrin
Сейчас у меня появилось новое материальное желание - повешу картинку перед зеркалом. Самая дешевая цена моей хочухи на сегодняшний день 399 евро.  Потом отпишусь про результат.  smile



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)


Сообщение отредактировал giamo - Суббота, 30.03.2013, 17:14
 
Мари25Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:43 | Сообщение # 149
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 2
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Вот хочу поделится своим опытом гадания на зеркале! Было в 11 классе, гадание на святки, 12 ночи, зеркало свеча и слова о суженом ряженом, по зеркалу пошел легкий туман, изображение начало искажаться, еще чуть чуть .... и зазвонил мобильный, я отвлеклась и все оборвалось. Интересно. что звонил одноклассник поздравить с праздником в 12 ночи с которым я практически не общалась ни до гадания ни потом после. Вот недавно вспоминала историю и к чему был звонок и вообще он ли звонил :)До сих пор  остается для меня загадкой, а прерванное гадание привело к тому, что неделю в моей комнате стояла холодная температура, когда во всем доме было тепло.

Извините, можно вопрос не для не совсем понимающей wacko А если я хочу например замуж за человека, хороших отношений  его фотографию вешать на против зеркала или нашу совместную.


Мысль – материальна, и мои самые невероятные желания – исполняются...
 
giamoДата: Вторник, 16.04.2013, 11:58 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Мое волшебное зеркало оказывается разборчивое. Мои желания, которые зеркалу тоже нравятся - исполняются легко и быстро. smile

Хочу еще высказать мое мнение про купюры, повешенные перед зеркалом. Деньги, на самом деле, это не цель, а средство передвижения.
А цель - это вещь или услуга, которую вы хотите за деньги купить. Поэтому Вселенная деньги и не посылает, для нее это бумажки. Как настоящие, так и нарисованные. Ты ей деньги перед зеркалом, а Вселенная тебе в ответ спам с нарисованными купюрами или рекламку с нарисованными купюрами в обычный почтовый ящик.
Так что лучше и эффективнее заказывать сразу желаемые вещи. biggrin



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Зазеркалье (Зеркала всегда поражали своей непостижимой двойственностью м)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.