Понедельник, 29.04.2024, 01:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Волшебные существа (Домовые, феи, лешие и прочие... и наши встречи с ними)
Волшебные существа
ТонвенДата: Среда, 01.07.2009, 12:05 | Сообщение # 76
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Копилка подарков: 53
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Kyklena_mydraya, позови его с собой! В этой теме где-то написано как это делать! smile


Я волшебница! Я уже научилась....
 
СонтанаДата: Четверг, 02.07.2009, 21:33 | Сообщение # 77
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Копилка подарков: 14
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Kyklena_mydraya, Да позови...но только веник которым пол мела в этой квартире не выкидывай,а с собой забери. Он тогда на нем переедет!

ne.onn.su


Величие вселенной в ее детях!
 
ТонвенДата: Понедельник, 13.07.2009, 00:59 | Сообщение # 78
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Копилка подарков: 53
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Девочки обещала выложить, про так домовой деньги одной женщине подкидывал. Воть нашла smile
Деньги в квартире, домовой

– Можно еще больше обнаглеть в размывании ПКМ и разрешить себе находить деньги прямо в своей квартире. Уважаемые танцующие волшебники, кто и где находил деньги дома?
– Я – в старой одежде, а я – в ящике для инструментов, в постельном белье, в книгах…, – наперебой выдавали «грибные места» участники семинара. Оказалось, почти все хотя бы раз в жизни обнаруживали у себя в квартире деньги, взявшиеся невесть откуда.
– А кто регулярно находит деньги дома?
– Я, – встала обаятельная дама лет тридцати пяти в облегающем костюме.
– И где вы их находите? – поинтересовался Болеслав.
– Да везде! – ответила дама, – мне домовой подбрасывает.
– Вот и проявились особенности национальной волшебной картины мира! – воскликнул Болеслав, – продолжайте.
– У меня два домовенка живут, Федька и Гришка. Я и друзьям домовых раздаю.
– Откуда вы их берете? – поинтересовался Болеслав.
–У нас в офисе есть сотрудник, Володька, неопрятный холостяк, вечно жалующийся на жизнь. Я ему и предложила:
– Заведи себе домового, глядишь, и жизнь наладится.
Он недоуменно посмотрел на меня:
– А где я его возьму?
Из окна нашего офиса виднеется полуразрушенное здание, и мой взгляд упал на него. Я подвела Володьку к окну:
– Вон, видишь, дом заброшенный? Там еще один остался.
– А как мне его забрать?
– У меня пирожок есть, сынишке купила, им и заманим.
Пошли мы с Володькой в этот дом, поднялись на третий этаж. По дороге я сочинила стишок:

Выходи ко мне, дружок,
Домовенок, появись!
Припасла я пирожок,
И с тобою поделюсь.

Буду я тебя любить
И кормить тебя.
Ты – квартиру сторожить,
Охранять меня.

Мы с тобою сотворим
Много славных дел.
Все вершины покорим,
Счастье – нам удел!

Я велела Володьке:
– Выучи заклинание и произнеси его от всего сердца, со всей любовью. Давай порепетируем.
Володька возбудился, глаза у него загорелись. Я куском побелки нарисовала на полу круг и зажгла свечку, которую с работы прихватила. Мы торжественно вошли внутрь круга, и Володька трясущимися руками поставил в центр блюдечко с пирожком. Потом он вдохновенно огласил заклинание. Пламя свечи затрепетало, и сверху раздался характерный стук. Я этих домовых сразу по стуку узнаю.
– Пошли, дружок-домовичок, – произнесла я.
Свечку мы погасили, и Володька бережно понес перед собой блюдечко с пирожком. Я ему строго-настрого приказала:
– Домой пешком иди, домовые в транспорте не любят ездить.
Трепетный Володька сорок пять минут до дома чапал. Ясное дело, после такого шоу удача попрет! На следующий день Володька рассказал, что ночью ему приспичило в туалет и, включив там свет, он увидел на полу пятьсот рублей. Поблагодарил он домового, а я ему посоветовала:
– Ты ему стопочку водки налей.
Утром Вовка влетел в офис совсем ошарашенный и поведал:
– Налил стопочку «Столичной». Проснулся, а на столе стопочка!
– Стопка за стопку, – брякнула я непроизвольно. Володька рассмеялся и продолжил:
– Начал стопочку разгребать, чего там только не было: денежные купюры аж со времен социализма, какие-то квитанции, билеты на поезд, серебряная ложка, носовые платки, конфеты, орехи и много чего еще.
Болеслав поблагодарил Эльвиру за интересный рассказ и обратился к аудитории:
– Ищите дома деньги. Можно искать специально, а можно сформировать намерение, что специально искать не буду, но они возникнут неожиданно. У меня хорошо получается последний вариант, так как моя ПКМ сильна.



Я волшебница! Я уже научилась....
 
SellenaДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:48 | Сообщение # 79
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Копилка подарков: 56
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Девушки, а кто знает, если, например я в родительской квартире домовёнка подкармливаю, причём уже лет 15, а переезжать придётся - не могу же я его с собой забрать - а тут кто останется?

Я - МАГНИТ ДЛЯ ВСЕЛЕНСКОГО ИЗОБИЛИЯ!!!

 
SellenaДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:24 | Сообщение # 80
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Копилка подарков: 56
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Тонвен, я, кстати, тоже боюсь увидеть... хоть и подкармливаю, а страшно.
А моего зовут Илларион, вот. Как-то именно это имя всплыло, когда называла.


Я - МАГНИТ ДЛЯ ВСЕЛЕНСКОГО ИЗОБИЛИЯ!!!

 
SellenaДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:28 | Сообщение # 81
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Копилка подарков: 56
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Кстати, моей маме Домовёнок серёжки потерянные в руку положил как-то, она их с полгода искала, не меньше. Днём легла спать и проснулась с серёжками в руке.
А у меня один знакомый взял кольцо, мамой подаренное, чтобы я от свидания с ним не отказалась, я не пошла и попросила Домовёнка помочь кольцо вернуть - так брат этого знакомого на следующий же день принёс кольцо.


Я - МАГНИТ ДЛЯ ВСЕЛЕНСКОГО ИЗОБИЛИЯ!!!

 
СонтанаДата: Понедельник, 13.07.2009, 23:19 | Сообщение # 82
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Копилка подарков: 14
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Sellena,Оставь им домового старого,попрощайся,да наказ дай пусть родителей сторожит,а за это ты будешь приходить в гости и подарки ему приносить-гостинцы(то что он очень любит). Да не забывай хотя бы раз в несколько месяцев (а лучше ежемесячно ) приезжать со вкусненьким.. А по приезду на новую квартиру пригласи нового домовенка да налаживай контакт с ним.



Величие вселенной в ее детях!
 
MilediДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:25 | Сообщение # 83
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Копилка подарков: 27
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
ой а у нас веселая семейка! постоянно что либо необьяснимое случается. унас вобще в роду и я и мама моя и бабушка моя с домовыми общались а вот дочька моя уже не видит его sad
а вот у моей мамы была очень интересная и довольно жуткая история. она смерть видела. напишу так как она мне рассказывала от ее лица:

тогда я еще была совсем маленькая. спали мы на русской печке( я мама и братья, сестры). старший брат спал на кровати у изголовья печи. так вот. проснулась я посреди ночи,а окна незавешены ничем, луна светит, светло... а тогда у меня была тряпичная кукла большая, я с ней спала, стала я искать ету куклу ,нашла , положила рядом с собой, а сама забралась поближе к краю и смотрю- внизу кровать где брат спит, а у изголовья кровать трое человек стоят- мужчина и женщина в халатах, что лица не видно, и маленький мальчик. я испугалась, думала воры забрались в дом, лежу притихла. женщина наклонилась к мальчику, что то ему сказала и он побежал к брату и стал сдергивать одеяло. я смотрю а они все на меня смотрят. испугалась. начала потихоньку ползти назад. а у женщины какая-то палка была, или может быть трость, или коса. так вот отползаю я назад а ета женщина как ударит по краю печки етой палкой! язакричала:"мама! у нас чужие в доме!" она начала креститься и читать "отче наш" а людей как небывало. через несколько дней брат умер...

вот такая вот история случилась с моей мамой


 
ПушинкаДата: Понедельник, 27.07.2009, 10:21 | Сообщение # 84
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 216
Копилка подарков: 64
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Miledi, а ты как с домовым общаешься?

 
AgniДата: Понедельник, 27.07.2009, 11:07 | Сообщение # 85
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 20
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Miledi, я упала в обморок! shock Вот это история! surprised

 
MilediДата: Понедельник, 27.07.2009, 14:53 | Сообщение # 86
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Копилка подарков: 27
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
Quote (Пушистик)
Miledi, а ты как с домовым общаешься?

мне кажется раньше было легче с ними связаться. или может это я свои способности утратила? sad

сейчас просто прикармливаю и постоянно играю в игру "найди-ка!" вот только как спрячет кузя что нибудь что найду лет так через 200 smile неотдает он вещи мои) даже иногда кажетсо что кузя мой женского рода! утаскивает иголки купальники шарфы))

а вот раньше, когда еще с мамой жила, наличие домового в доме для нас не было никакой диковинкой. он нам горшки по росту выставлял, разные знаки давал, очень очень плакал когда мы переезжали, жаль мы тогда не знали что домовых можно с собой звать. он нас с мамой тогда весь вечер раскачивал на кровати а в ночь перед отьездом разбил тарелку


 
KamyДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:53 | Сообщение # 87
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 3
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Домашние животные видят домовых. У моей подруги дома живёт пес и кот. Кот, когда был маленьким, смотрел в пустое место с огрмным испугом, а когда вырос, то бросался просто на стену..)
А пёс (он ещё маленький, 4 месяца) лаял на стену... и прятался.. smile


 
Реклама
СонтанаДата: Понедельник, 27.07.2009, 22:40 | Сообщение # 88
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Копилка подарков: 14
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Да по поводу животных я согласна,они их видят. А домовые иногда даже с ними играют,если их любят. А если не взлюбят кошечку или собачку пиши пропало не приживется живность. А у меня раньше кот жил(кстати абсолютно черный) так вот пока он у меня в комнате был домовой не чудил,да и катя мой ему не мешал. Бывало идет заглянет в комнату посмотрит мякнет и пойдет дальше,даже если туда и шел. Вот какое уважение было!!!!



Величие вселенной в ее детях!
 
KamyДата: Понедельник, 27.07.2009, 22:43 | Сообщение # 89
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 3
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Сонтана, smile
Домовые вещи прячут..И отдавать не хотят) Может их покормить? =)


 
СонтанаДата: Понедельник, 27.07.2009, 22:47 | Сообщение # 90
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Копилка подарков: 14
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Kamy, Такое бывает...ну они как дети. Сладеньким угости. Да ласково попроси вернуть. Бывает что и не возвращают (мне колечко так и не вернул). Я тут не помню рассказывала или нет ...он у меня его с пальца во сне снял уже довольно давно. Так вот до сих пор жду когда вернет. biggrin



Величие вселенной в ее детях!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Волшебные существа (Домовые, феи, лешие и прочие... и наши встречи с ними)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.