Понедельник, 29.04.2024, 04:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Волшебные существа (Домовые, феи, лешие и прочие... и наши встречи с ними)
Волшебные существа
rozatempliДата: Вторник, 23.06.2009, 22:35 | Сообщение # 61
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Анута, интересные истории. Обе. Ну и что, что чуть не по теме... мы же не магические бюрократы! biggrin

 
ТонвенДата: Четверг, 25.06.2009, 22:51 | Сообщение # 62
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Копилка подарков: 53
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Анута, Какая прекрасная история! biggrin Просто чудо какое-то!!!! biggrin ! Земелька наша снилась.... у меня нет слов... smile
Девочки я где-то читала, что домовой одной женщине денюжку подкладывает... Не помню где найду обязательно выложу!!! smile



Я волшебница! Я уже научилась....
 
НикольДата: Четверг, 25.06.2009, 23:47 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1071
Статус: Оффлайн
Да, история про Землю замечательная! Даже грустно стало. Бедная наша израненная планетка!

А домовой живет у моих знакомых, я сама его как-то ночью слышала. Тишина, ночь, все легли, свет выключили, приготовились засыпать и вдруг в коридоре топот босых ножек по полу.. топ-топ-топ на кухню.. и шелест ...как будто кто-то обертку разворачивает. Долго не решались встать свет включить, все прижукли, а когда кто-то сподвигся на подвиг и на кухню зашел.... шоколадка в развернутой обертке на столе валяется. Видно, домовенок следенького захотел. cry После этого никто не заснул




Я счастливая мама и жена!
 
СонтанаДата: Суббота, 27.06.2009, 22:58 | Сообщение # 64
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Копилка подарков: 14
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Вот девочки хочу рассказать вам одну историю,но не про домового,а про лешего... Дело в том ,что у меня дом в деревне есть,а у нас там скажем и не такое водиться. На самом деле я лесовика никогда лешим не называю. Я зову его Соседко. Не знаю почему ,но так у меня повелось. Как в деревню не приеду (у нас там дорога через лес) иду и говорю здравствуй Соседко, здравствуй дорогой. Я лес люблю всей душой и потому наверное Соседко мне тем и отвечает....
Так вот дело было так... Пошла я с родителями в лес. С нами был мой маленький племянник. Мы ходили уже довольно долго и вышли на лесную дорогу слегка поросшую травой. Мама и папа решили еще отойти к березам,а я и мой племянник Игорь остались стоять. Чтобы занять его я стала рассказывать ему о лесе и лесных духах,а в частности о Соседко-лесовичке. Ну и в конце рассказа я сказала,что соседко можно попросить о грибочке (потом правда обязательно надо отблагодарить его). Игорь и говорит мне мол теть давай у Соседко попросим грибок,ну я говорю(причем на полном серьезе):-"Соседко, дорогой подари грибочек." И представляете мы с Игорем смотрим под ноги,а там стоит белый гриб(причем реально довольно крупный),не заметить его мы не могли ,мы стояли на этом месте уже наверное минут 15,с ноги на ногу переминаясь. Игорь мой с тех пор в лесовика-Соседко тоже поверил и всегда с ним здоровается и благодарит его. Причем он никогда без грибов не возвращается!!!!



Величие вселенной в ее детях!
 
Реклама
ТонвенДата: Воскресенье, 28.06.2009, 02:29 | Сообщение # 65
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Копилка подарков: 53
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Сонтана, Да классно. А вот я боюс неизвестного, поэтому я так думаю мой батюшка домовой ко мне и не выходит!


Я волшебница! Я уже научилась....
 
ElisejkinaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 12:43 | Сообщение # 66
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Копилка подарков: 45
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
А нам сестренка подарила мягкие игрушки и одна из них домовой ))) Я его поставила рядом с аквариумом и зовут его дядя Ваня

))))))) ГОРЯЧО, ВСЕЙ ДУШОЙ, ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА, ОДНОГО Я ЛЮБЛЮ НА ЗЕМЛЕ ЧЕЛОВЕКА!!! ОН ПРЕКРАСЕН!!! И СКРОМНО СКАЖУ НЕ ТАЯ, ЭТОТ ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ КОНЕЧНО ЖЕ - ЯЯЯЯЯЯ!!! )))))))
 
ElisejkinaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 12:48 | Сообщение # 67
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Копилка подарков: 45
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Вот он наш дядя Ваня =>
Прикрепления: 8444269.jpg (25.8 Kb)


))))))) ГОРЯЧО, ВСЕЙ ДУШОЙ, ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА, ОДНОГО Я ЛЮБЛЮ НА ЗЕМЛЕ ЧЕЛОВЕКА!!! ОН ПРЕКРАСЕН!!! И СКРОМНО СКАЖУ НЕ ТАЯ, ЭТОТ ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ КОНЕЧНО ЖЕ - ЯЯЯЯЯЯ!!! )))))))
 
ТонвенДата: Воскресенье, 28.06.2009, 14:30 | Сообщение # 68
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Копилка подарков: 53
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
А у меня тоже стоит домовой на кухне в соломенной шляпе! Вот он мой хозяин
Прикрепления: 8633391.jpg (238.4 Kb)



Я волшебница! Я уже научилась....
 
СонтанаДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:35 | Сообщение # 69
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Копилка подарков: 14
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Настя, Да и не только природа...у меня масса историй причем связанных со мной(и не только)и разными существами иногда даже не совсем дружественными.

Тонвен, Неизвестного и непонятного боятся не надо. Хотим мы того или нет, но оно всеравно рядом постоянно.
Обычные люди его не видят только по тому, что не хотят и сами себе это запрещают. А с домовенком познакомься да прикорми его. Негоже жить с ним в одном доме да не знаться. Домовенок душа дома и если его нет дом становиться (ну как сказать)холодным,пустым и всякая нечисть поселиться может. У меня с хозяином отношения вроде нормальные молоком пою да сладости предлагаю откушать.

Конечно и у домового настроение иногда плохое бывает..хулиганит иногда; то в углу постучит,то за дверью побродит. А неделю назад напугал немного. Ночевала она дома. Я дверь в комнату перед сном всегда закрываю,так вот часа в 3 ночи проснулась от стука в дверь сердце бьется как мышиный хвост,перепугалась....
А то слышу иногда за дверью шаги и дыхание(причем не только я ,но и почти вся семья.) Единственное мужчинам почемуто не показывается.



Величие вселенной в ее детях!
 
ТонвенДата: Понедельник, 29.06.2009, 00:07 | Сообщение # 70
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Копилка подарков: 53
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Сонтана, а как с ним подружиться?


Я волшебница! Я уже научилась....
 
Реклама
СонтанаДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:23 | Сообщение # 71
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Копилка подарков: 14
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Тонвен, Я например в первых числах месяца (иногда в последних если чтото не так) своему домовому молока наливаю и кладу угощение(в основном шоколадные конфеты ,печенье,мармелад-он у меня сластена!),а если шалить начинает нахожу проблему(что ему не по душе) и обещаю исправить в кратчайшие сроки.А если уж совсем достанет(правда такого еще не было ....я к нему очень лояльна) пожурю наверное и сладкого лишу,но думаю не придется! biggrin Мы друг друга очень любим! tongue



Величие вселенной в ее детях!
 
СонтанаДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:27 | Сообщение # 72
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Копилка подарков: 14
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Да кстати положив угощение не забудь пригласить домовенка отужинать (принять подношение попроси). Я например говорю..:" Приходи Хозяин отужинать. " или: " Прими Хозяин подношение."



Величие вселенной в ее детях!
 
СонтанаДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:31 | Сообщение # 73
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Копилка подарков: 14
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Тонвен, Да и еще домовые очень не любят неразбериху дома,затянувшийся ремонт и просто бардак - это им кажется оскорблением! Также не переносят криков,скандалов и (по крайне мере мой)лишних людей!

И вообще я уверена что ты легко сможешь найти с домовым общий язык. Ведь от природы домовые доброжелательный народ и без веской на то причины людям зла не желают, и потому то и живут с нами рука об руку!



Величие вселенной в ее детях!

Сообщение отредактировал Сонтана - Понедельник, 29.06.2009, 22:35
 
СонтанаДата: Вторник, 30.06.2009, 23:15 | Сообщение # 74
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Копилка подарков: 14
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Тонвен, представь что это твой лучший друг детства с которым под стол еще ходили или попытайся отнестись к нему с юмором и лаской(имя дай доброе и забавное) и прими как должное ,что он есть. Его не может не быть и вообще не факт ,что он тебе покажется...его проявления ты скорее всего просто почувствуешь как теплоту и уют в доме. Не бери ситуацию на абордаж постепенно приучи себя к мысли ,что он есть,а потом уже иди на контакт визуальный(если захочешь). Но с начала месяца начни оставлять подношения. Домовой тоже должен привыкнуть к этой ситуации. Все зависит от того на сколько он одичал,ведь он тоже не сразу может привыкнуть. И вообще я даже не знаю кто из вас кого больше боится!!!! biggrin

ne.onn.su


Величие вселенной в ее детях!
 
Kyklena_mydrayaДата: Среда, 01.07.2009, 06:27 | Сообщение # 75
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Копилка подарков: 38
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
...в рaздyмьяx я... второй дeнь xoжy тyдым-сюдым пo квaртирe...вeщи собрaны, пeрeeзжaeм скоро, a я нe знaю, что дeлaть с Дoмoвёнкoм.. я eгo толькo-толькo пoдкормилa и пятaкoв нa кaфтaн и тaпoчки дaлa..дa и пoлюбилa oчeнь.. чyвствyю, нe отпyскaeт мeня квaртирa... нo..пeрeeзжaть нaдo. дрyгaя квaртирa нe являeтся нoвoй... вoзмoжнo , тaм yжe и eсть свoй Дoмoвoй.. ЧТО ДEЛAТЬ?

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Волшебные существа (Домовые, феи, лешие и прочие... и наши встречи с ними)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.