Четверг, 28.03.2024, 11:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Волшебные существа (Домовые, феи, лешие и прочие... и наши встречи с ними)
Волшебные существа
sunaДата: Четверг, 09.04.2009, 19:03 | Сообщение # 16
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 418
Копилка подарков: 88
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Апрелька, ага такую энергию, да в мирных целях

 
АпрелькаДата: Четверг, 09.04.2009, 19:33 | Сообщение # 17
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Копилка подарков: 16
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
А ты попробуй преобразовать? Уверенна что существуют техники. Вот здорово бы было? Эт ж вообще находка!
 
sunaДата: Четверг, 09.04.2009, 20:34 | Сообщение # 18
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 418
Копилка подарков: 88
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Апрелька, так надо сформулировать, что и во что преобразовывать. Я что-то в ступоре

 
АпрелькаДата: Пятница, 10.04.2009, 03:49 | Сообщение # 19
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Копилка подарков: 16
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Попробую что нибудь придумать
 
АпрелькаДата: Пятница, 10.04.2009, 04:44 | Сообщение # 20
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Копилка подарков: 16
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
suna, я написала тебе в беседке свою придумку:)
 
sunaДата: Пятница, 10.04.2009, 10:14 | Сообщение # 21
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 418
Копилка подарков: 88
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Апрелька, спасибо, прочитала:)) А это тебе
Прикрепления: 0010069.jpg (6.5 Kb)


 
АпрелькаДата: Пятница, 10.04.2009, 11:58 | Сообщение # 22
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Копилка подарков: 16
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Спасибо:)
 
KissточкаДата: Понедельник, 13.04.2009, 12:55 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Посвященные
Сообщений: 1737
Копилка подарков: 489
Благодарность: 1502
Статус: Оффлайн
Апрелька,

Ты так запросто рассказываешь об этих существах,а у меня аж мурашки, страшновато fear fear fear
Я к тебе как к ассу по домовым, скажи а как определить есть он или нет? Заранее спасибо!!!!


 
АпрелькаДата: Понедельник, 13.04.2009, 14:03 | Сообщение # 24
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Копилка подарков: 16
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Kissточка, если у тебя есть домашние животные, понаблюдай за их поведением, особенно если это кошка, если есть домовой, то животные могут долго смотреть в пустоту, как бы наблюдая за кем то невидимым, могут играться с воздухом, могут неожиданно начать бегать по дому как сумасшедшие:) очень смешно кстати:) так же наличие домового определяет запах в доме. Должно пахнуть уютом. Если тяжелый запах значит домового точно нет. Дома поселились темные сущности. Так же могут скрипеть половицы, это домовенок ходит, или необычные явления типа вещей не на том месте на котором оставляла. Или вообще неожиданная пропажа вещи или предмета. Это он так балуется либо предупреждает. В таком случае нужно походить по квартире и говорить домовой домовой поиграл и отдал. Вещь по идее должна найтись. Так же если есть домовой то хорошо растут домашние растения. Так же могут падать вещи из рук. Либо просто так. Особенно это бывает перед важной встречей либо по пришествии гостей. Это домовой предупреждает. Еще знаю что домовой может запутывать волосы вам по ночам. Уж не знаю зачем он так делает но бывает на ночь расчешешься вроде и спал на одном боку а волосы все перепутанные. Еще вы можете просыпаться в синяках или царапинах хотя с вечера их небыло. Я допустим еще слышу иногда дыхание домового своего. Как он сопит под ухом. smile когда спать ложусь:) так приятно и спокойно сразу становится..можно попытаться войти с ним в контакт и познакомиться с ним. Я это делаю просто мысленно. Можете в медитации. Или бывает что кажется что кто то пробежал. Это он и бегает. Потом вспомню еще напишу.
 
KissточкаДата: Понедельник, 13.04.2009, 21:03 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Посвященные
Сообщений: 1737
Копилка подарков: 489
Благодарность: 1502
Статус: Оффлайн
Апрелька, спасибо за инфу, к сожалению у меня в квартире нет животных, а дело в том ко мне пришла в гости сестра с ночевкой (до этого она уезжала в другой город на 2 года).Так вот после того как мы легли спать она рассказывает, что в кухне начался шум, она подумала что это я, но почему без света.Перепугалась она конкретно.Это была не я! Несколько лет назад мы делали ремонт и дверь кухни убрали, пол там из плиты и я ночью слышу как двигается стул,посуда гремит, скажу честно жутковато. Я ему на столе оставляю всякие сладости, вроде шумит меньше.Идти на контакт мне страшно.

 
sunaДата: Вторник, 14.04.2009, 11:56 | Сообщение # 26
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 418
Копилка подарков: 88
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Kissточка, а еще моя доча говорит, что чувствует не только домового. Говорит ,что домовой- теплый. А если чувствуешь в воздухе холод, то это полтергейст . И кошка абсолютно точно всегда определяет, где домовой или кто еще. бывает сядет и очень внимательно смотрит преимущественно в угол. и в это время ее бесполезно звать.

 
АпрелькаДата: Вторник, 14.04.2009, 17:03 | Сообщение # 27
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Копилка подарков: 16
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
КисточкаПожалуйста:) я тоже раньше боялась. Даже пошевелиться не могла. А потом подумала а зачем его бояться? Он же ничего мне плохого не сделал. И вообще. Ни одна сущность не сможет причинить человеку вреда. Физического. Они знают что человек самый сильный. Зато можно склонить их на свою сторону и они будут помогать. Тут главное настрой.
 
KissточкаДата: Вторник, 14.04.2009, 18:17 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Посвященные
Сообщений: 1737
Копилка подарков: 489
Благодарность: 1502
Статус: Оффлайн
Апрелька, спасибо, попробую не бояться!!!

 
КериДата: Вторник, 14.04.2009, 18:28 | Сообщение # 29
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 11
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Я, кстати, тоже очень боюсь этого.В детстве бабушка рассказывала, как её душил домовой. А вы говорите "к худу" или "к добру". Как можно душить к добру? Так она молиться и креститься начала. Он отступил. И я с того времени боюсь всяких шорохов, не очень люблю сама в комнате спать, с телеком засыпаю.

У меня тоже было пару таких ситуаций. У меня раньше собака была. 12 лет, а потом умерла. Нам очень плохо стало. Не знаю, с того ли момента, но дома всё стало меняться. Отец запил, дома вечные скандалы, возвращаться не хочется, энергетика - кошмар. Мы с мамой стараемся, убираем, по фен-шуй всякие штуки делаем. но в доме плохо. Может он с псом ушёл? Или пёс и был нашим домовым. Мы потом завели двух щенят, но они теперь живут на даче. В доме - пустота. Да и цветы , которые я много лет с любовью выращивала - почти все завяли...

А! Про домового забыла. Почему боюсь? Да потому что у нас он ростом выше меня!!! Пишу, а у самой аж слёзы в глазах. Ничего плохого он не делал, но я ночью просыпалась как-то (такое было раза 2-3, больше я просто не вставала, боялась). И слышу - на кухне кто-то ходит и ест. А у нас в кухню ведёт длинный коридор и дверь с окнами полупрозрачными. Так я в окна заглянула - а там реально человек сидит и ест! Я чуть в обморок не упала. Человек в натуральную величину! Даже больше! У нас все среднего роста. А то высокий и худой! Прямо за столом сидит. Не помню уже как, но один раз он увидел, что я наблюдаю за ним и пропал. Просто исчез. Теперь я ночью на кухню не хожу! Может и не поправляюсь поэтому?)))(шутка). Но к холодильнику - ни ногой!


 
rozatempliДата: Вторник, 14.04.2009, 18:37 | Сообщение # 30
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
[
Quote (Кери)
Или пёс и был нашим домовым.

b]Кери[/b], животные, собаки часто бывают самыми настоящими хранителями дома, его энергетики. У нас много лет жил фокстерьер, он умер 8 лет назад, так мы до сих пор его помним, каждый год навещаем его могилу (он похоронен в лесу, недалеко от нашей дачи). Попробуй подружиться со своим домовым.


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Волшебные существа (Домовые, феи, лешие и прочие... и наши встречи с ними)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.