Пятница, 26.04.2024, 18:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Волшебные существа (Домовые, феи, лешие и прочие... и наши встречи с ними)
Волшебные существа
АпрелькаДата: Вторник, 14.04.2009, 19:17 | Сообщение # 31
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Копилка подарков: 16
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Собаки бывает умирают пытаясь взять удар на себя если должно случиться плохое событие или воздействие извне. А может и правда домовой был в вашей собачке. Или любил ее сильно. Попробовать подружиться точно надо. Положи конфетки ему и попроси не пугать больше. Он же не специально:) вы кормите его почаще:) и он не будет по ночам тайком кушать:)
 
nata07Дата: Среда, 15.04.2009, 10:45 | Сообщение # 32
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
rozatempli, а меня душил домовой,что это обозначает???
 
КериДата: Среда, 15.04.2009, 10:48 | Сообщение # 33
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 11
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Апрелька, спасибо. попробую подружиться, но пока страшновато.

 
Реклама
nata07Дата: Среда, 15.04.2009, 10:56 | Сообщение # 34
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
rozatempli, А ещё знаете у меня есть знакомая к ней по ночам,но редко приходят души умерших людей!
Придёт и сидит прям над ней,а она просыпается включает свет,а ни кого нет!
Что бы это значило???
 
AnastasyДата: Суббота, 18.04.2009, 10:38 | Сообщение # 35
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Как дружить со своим домовым
В первую очередь он требует к себе внимания и уважения. Обращаться к нему надо не иначе, как «Хозяин-ба¬тюшка», «Сам».
Каждый месяц 1 числа с утра приготовьте для домового кашку в отдельной кастрюльке. Положите кашку в миску, рядом положите деревянную ложку, стакан с водой, поставьте все это рядом с собой, когда сядете завтракать, и произнесите: «Хозяин-батюшка, садись отведать с нами, что Бог послал». Кашку потом отдайте птичкам или какой-нибудь живности. В ведро выкидывать нельзя.
Относитесь к домовому как к невидимому члену семьи, и он в вас души чаять не будет. Тогда можете не бояться ни воров, ни пожаров, всегда будете находить в квартире про¬павшие вещи и спать сном младенца. Если же, наоборот, вас по ночам мучают кошмары — не исключено, что это работа домового. Когда его обидят, ночью он приходит, садится обидчику на грудь и начинает навевать «приятные сны».
 
AnastasyДата: Суббота, 18.04.2009, 10:40 | Сообщение # 36
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Как знакомиться с домовым на новой квартире
В свой первый визит на новую квартиру возьмите с собой кота, стакан красного вина, немного хлеба и соли.
Первым делом запускайте кота. В том месте, где кот ляжет, ставьте свою кровать — это самое лучшее место в квартире. Затем разложите свой гостинец — вино, хлеб, соль — и скажите: «Хозяин-батюшка, прими наше угощенье — на наше новоселье».
 
Алёнка-симоронкаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 01:03 | Сообщение # 37
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 177
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
Quote (Anastasy)
В том месте, где кот ляжет, ставьте свою кровать — это самое лучшее место в квартире

Anastasy, а я часто слышала противоположное мнение.
и вот в интернете нашла подтверждение:

"Кошка любит бывать в том месте, где идет ровная отрицательная энергетика. Не негативная, а отрицательная. Этими энергиями она «питается». Резко отрицательная энергетика, как и положительная ей не по вкусу.
Если кошка выбирает место для постоянного отдыха, это сигнализирует, что в данном месте пересечение полей земли - геопатогенная зона. Здесь нельзя ставить кресла и кровати. А вот при головной боли, давлении можно посидеть в таком месте 15 минут."

"Кошки выбирают места с отрицательной энергией, так как она необходима им для жизни, а собаки предпочитают зоны, благоприятные и для человека"

интересно, как же правильней? wacko

Сообщение отредактировал Аленка-симоронка - Воскресенье, 19.04.2009, 01:24
 
AnastasyДата: Воскресенье, 19.04.2009, 01:59 | Сообщение # 38
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Аленка-симоронка, Н-ДА.... wacko Я эту информацию взяла с книги "Откровения ангелов-хранителей".
Чтобы не путаться, лучше ставить кровать интуитивно, либо по законам фен-шуй... smile
 
Алёнка-симоронкаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 02:04 | Сообщение # 39
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 177
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
Anastasy, была бы кровать... biggrin
а там что-нибудь придумаем biggrin


Сообщение отредактировал Аленка-симоронка - Воскресенье, 19.04.2009, 02:04
 
rozatempliДата: Воскресенье, 19.04.2009, 16:59 | Сообщение # 40
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Quote (nata07)
rozatempli, А ещё знаете у меня есть знакомая к ней по ночам,но редко приходят души умерших людей!
Придёт и сидит прям над ней,а она просыпается включает свет,а ни кого нет!
Что бы это значило???

Здесь могут быть разные варианты. Люди знакомые ей? Если да - давно ли умерли, как себя ведут (агрессивно, или просто стоят над ней), далеко ли похоронены от ее дома? Если люди умерли давно и похоронены далеко, возможно, твоя подруга - хорошая ясновидящая, с задатками. Таким дано видеть духов. Но возможно, в виде ее знакомых приходят некие сущности... Хорошо бы знать подробности. НО если похоронены недавно, ее близкие родственники и похоронены на местном кладбище без кремации... дело посерьезней.


 
nata07Дата: Понедельник, 20.04.2009, 00:48 | Сообщение # 41
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
rozatempli, Вот именно что она их незнает вообще,просто стоят над ней и всё
 
nata07Дата: Понедельник, 20.04.2009, 00:48 | Сообщение # 42
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
rozatempli, а меня душил домовой,что это обозначает???
 
rozatempliДата: Понедельник, 20.04.2009, 07:48 | Сообщение # 43
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
nata07, если то лица незнакомые, то, может, это призраки живших здесь ранее людей, такое бывает. Возможно, твоя подруга и правда ясновидящая. А вот если домовой душит... А ты его видела, как это выглядело? В каких обстоятельствах? У тебя дома?

 
SKittyДата: Вторник, 21.04.2009, 16:22 | Сообщение # 44
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
У меня вот дома всегда кошки есть smile
Один был - вывезли в деревню, но долго не смогли без живности. Год назад котенка подобрали. Такая чудесная!..
Сама ничего не могу сказать, не особо-то я чувствительна к домовым. Но вот первый кот садился на мою кровать и смотрел в потолок, в угол куда-то, и немного поскуливал, так теперь и эта мелочь садится мне на пузо и иногда так засматривается на потолок! Правда в протиположную сторону... Но рот свой открывает, крысится, разговаривает только так!
Вот думаю... Наверно домовой!
Только я, честно говоря, побаиваюсь их...


 
nata07Дата: Четверг, 23.04.2009, 11:05 | Сообщение # 45
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
rozatempli, Я его не видила,просто ночью я спала и во сне он меня душил,тогда мы сильно воевали с моим мужем,мне тогда сказали что это к тому что ты что то делаешь неправильно!
А потом было года два назад,тоже ночью душил и тоже дома,а теперь я опять переехала,но тут ещё пока ничего такого небыло.
Спасибо
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Волшебные существа (Домовые, феи, лешие и прочие... и наши встречи с ними)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.