Суббота, 27.04.2024, 01:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Волшебные существа (Домовые, феи, лешие и прочие... и наши встречи с ними)
Волшебные существа
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 17.06.2015, 11:00 | Сообщение # 781
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Sanna, со свечой походить. Где трещит, там, возможно подклад. 
Сделать генеральную уборку, проверить, есть ли посторонние предметы (яичная скорлупа, гвозди, мотки ниток, иголки). Тряпкой поводить по раме двери - возможно иглы есть в косяках.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
SannaДата: Среда, 17.06.2015, 11:05 | Сообщение # 782
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Копилка подарков: 434
Благодарность: 1060
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Sanna, со свечой походить. Где трещит, там, возможно подклад. Сделать генеральную уборку, проверить, есть ли посторонние предметы (яичная скорлупа, гвозди, мотки ниток, иголки). Тряпкой поводить по раме двери - возможно иглы есть в косяках.


БЛАГОДАРЮ)


Я благополучно замужем, счастливая жена и мама двоих здоровых и красивых деток. Моя семья живет в любви, достатке и благополучии. Благодарю Господа за все!


Сообщение отредактировал Sanna - Среда, 17.06.2015, 11:05
 
апельsinkaДата: Среда, 24.06.2015, 12:52 | Сообщение # 783
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija
Домовой - хозяин в доме, но никак не на работе у мужа. Вам кто-то позавидовал и, скорее всего, не просто молча позавидовал.


Благодарю! У меня тоже были такие мысли...;)  А есть ли способы вернуть всё на круги своя? 
 
tallalДата: Четверг, 02.07.2015, 15:03 | Сообщение # 784
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 9
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
со свечой походить. Где трещит, там, возможно подклад.
ага, церковные так везде трещат(делают не из воска чистого, а с огарков и с водой мешают), а коптят то как, мама не горюй.
Цитата апельsinka ()
Вам кто-то позавидовал и, скорее всего, не просто молча позавидовал.
а вот это сплош и рядом встречается, можно сказать нас эта зависть людская, будь она не ладна, окружает. есть такие людишки(ущербные видимо), которые даже бомжам завидуют.
 
tanua61Дата: Вторник, 21.07.2015, 21:45 | Сообщение # 785
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Копилка подарков: 7
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, а домовой может отваживать покупателей?Просто второй год продаю дом, чтоб переехать в другой населенный пункт, но продать не получается. Покупатели интересуются, обещают прийти позже посмотреть и пропадают...Что можно в этой ситуации сделать?
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 23.07.2015, 12:34 | Сообщение # 786
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата tanua61 ()
а домовой может отваживать покупателей?
Может.
Цитата tanua61 ()
Что можно в этой ситуации сделать?
Договориться с ним. Или в том плане, что ему будет хорошо с новыми жильцами, или пообещать забрать его с собой.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Мася405Дата: Четверг, 27.08.2015, 13:49 | Сообщение # 787
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
У меня тоже есть свой домовой, он как и все иногда по ночам шумит,но очень хороший. Бывает,когда я ложусь, он ложится рядом,я прям чувствую как продавливается кровать, и обнимает меня, на теле сразу приятная тяжесть. Видимо он утешает меня и показывает заботу)))я не боюсь мне даже приятно.
 
GorizvetДата: Вторник, 06.10.2015, 17:04 | Сообщение # 788
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 27
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Девчата,возможно не по теме пишу,но задолбали пропажи мелких вещей. Дома у меня нет-нет пропадают, правда, осознаю это спустя некоторое время, потому что не часто ими пользуешься и не сразу видишь пропажу. Но и у МЧ, как приезжаю к нему в другую страну (оговариваю это, чтобы знали, что расстояние немаленькое) и каждый раз пропадают мелкие вещи. Один раз трусы от купальника, другой раз фотоаппарат, а в этот раз уже несколько вещей пропали - очередные трусы от купальника, расческа и почему-то его сантиметровая лента))) Фотоаппарат пропал прямо из машины, лежал в кармане двери, он достаточно глубокий, чтобы из него могло что-либо выпасть. Побоялась брать его в магазин, чтобы не потерять. А приехали домой-обнаружила пропажу. Машину не вскрывали, если бы он выпал, когда я заходила в машину, то опять-таки бы почувствовала. Да мне не жалко фотоаппарат, мне жалко мои фото, там основная часть моей жизни. В тот же день у МЧ пропали деньги, лежали дома на полке. Естесственно поругались, там всего-то было 7 евро, ему не жалко, просто покоробило, что я взяла втихомолку. А я их даже в глаза не видела. Соответственно, обвинила его, что он специально в отместку увел мой фотик.
Так же у меня дома все приборы работают исправно, даже какой-нибудь дешевый с распродажи агрегат служит мне исправно долгие годы. Но, блин, дома у МЧ ,к чему ни прикоснусь - все ломается, начиная с мелкой посуды и кончая электроприборами. В этот раз я превзошла самое себя - отключила телевизор, больше его никто не смог включить.
Вот и пошла к самой сути. Может ли такшалить домовой? Его присутствия я не заметила, никто не наваливался на меня, не душил. И даже если это домовой, то распространяются ли его шалости вне дома? Я имею ввиду пропажу с машины (машина на тот момент совсем новая, вряд ли бы он успел там освоиться.
И ещё, по словам МЧ, мать его бывшей жены занимается магией. Уж не знаю,какой-черной или белой, он самне разбирается. Может мать какой совет дала дочери, чтоб напакостить? Хотя его жена сама ушла к другому. Девочки, подскажите, что делать? И как найти потерянное, чтобы уж наверняка? Как вернуть потерянное вне дома, не прибегая к магии?
Простите,что много написала, хотела внести ясность, обрисовать всю ситуацию.


Сообщение отредактировал Gorizvet - Вторник, 06.10.2015, 17:06
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 06.10.2015, 18:33 | Сообщение # 789
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата Gorizvet ()
Девочки, подскажите, что делать?
Проверить себя на негатив. Да и МЧ тоже. 
Цитата Gorizvet ()
Как вернуть потерянное вне дома, не прибегая к магии?
Наверное, так не получится.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
GorizvetДата: Вторник, 06.10.2015, 19:12 | Сообщение # 790
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 27
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, а как проверяют на негатив?
 
Я-ФеЯДата: Вторник, 06.10.2015, 20:50 | Сообщение # 791
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Gorizvet, домовой в вашем случае как говорится "не при делах". Могу, конечно, ошибаться, но по энергетике я бы сказала, что у вас через пропажу этих вещей что-то отбирают, вернее не что-то, а конкретно женское счастье  wink

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
GorizvetДата: Среда, 07.10.2015, 22:03 | Сообщение # 792
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 27
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, я бы тоже так подумала, но я по натуре нелюдимая, в мой дом вхожа только сестра,и то в моем присутствии, подруг принципиально не держу. А у МЧ некому брать, он вообще далек от всех этих мистификаций и боится все необъяснимое, как огня)
 
IngigerdaДата: Среда, 03.02.2016, 20:03 | Сообщение # 793
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2542
Копилка подарков: 765
Благодарность: 2004
Статус: Оффлайн
Живет и у меня Домовой. И Домовушка с ним.
Насчет детишек не знаю. Может и есть. Скрытница она большая. Как Ее зовут не знаю.
А его - Василием Степановичем.
Он мне давно-двано приснился. 
Я тогда только-только родила. Домой приехала. Одна, что делать не пойму - растерялась. дочь рыдает,голодная, а у меня молока нет. Было да после роддома вышло все. вот тогда он в первый раз помог, напомнил, где сухое молоко. Потом с барышней моей играл, пока я работала (я дома работала).
Потом на кокое-то время пропал. 
А когда появился, начали у меня украшения пропадать. Я долго мучалась. Потом попросила - если ты тут, покажи что тыхочешь. Он и показал Ее - Домовушку свою. Я коробочку для нее собрала из бусиков-сережек и в укромное место поставила. Вернулос почти все, что пропало. Что осталось видимо уж очень по сердцу Домовушке пришлись. Да и ладно. Пусть носит за здоровье.
А вот силу свою показал Батюшка, когда я замуж вышла. Уж как он не взлюбил мужа моего. И давил его, и душил, и ключи от моего дома у него в руках ломал. Я пока не осознала (влюблена-слепа была), лет десять прошло. А мужу все хуже в моем доме.
Да и мне с ним уже не в радость жизнь.
Сын у меня появился и тут муж показал себя во всей красе. И хочу, чтоб ушел в свою квартиру, а не уходит.
И тогда я попросила у Хозяина помощи. Чтоб избавил меня и отправил мужа моего к мамочке.
Помог. Освободил. И что характерно что-то сделал такое, что тот теперь ко мне не то ни ногой. но и звонить-писать прекратил.
Так что теперь мы живем с сыном, собаками-кошками и с Домовыми. И когда живность молочком угощаю, то и Домовым моим наливаю молочка.


...проверяйте все на собственном опыте. Будьте сами себе путеводным светом... (Будда)

46017
 
NatalirieДата: Понедельник, 29.02.2016, 13:09 | Сообщение # 794
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 41
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
Девочки вот у меня такая история была, когда то давно я с детства ощущала что есть кто то в квартире, то посуда гремит то со стола скидывает, ну я как то не задумывалась и назвала его домовым, мы тогда на съемной квартире жили, кормить специально не кормила, тогда интернета не было, а бабушка и не рассказывала специально о них ничего, ну жил да жил я привыкла к стукам, шорохам и прочим страностям, доходило до того что и вещи иногда падали с такой силой в квартире что никакой физикой не описать. Я тогда в школе училась и верила. Прошло много времени и когда мне было 18 лет переехали на новую квартиру, ну как обычно спустя немного времени опять то звуки то стуки, у нас и собака тогда жила и по ее мордашке было понятно она тоже видит домового ну или кого то. Не скажу что прям в квартире идеальная чистота была но как то убрано даже ремонта тогда не было.
И вот однажды со мной случился случай, я тогда пришла с работы или института и на кухню вообще не заходила, пришла разделась и сразу за комп в зал, и до сидела до вечера, потом в ванную и спать легла, слышу щелчок как будто плитку включил кто то, ( у нас она советского образца у нее тугой был переключатель, ну физ силу нужно применить) Я лежу умом понимаю ну не может сама плита включится, успокоила себя и пытаюсь дальше уснуть, а уснуть не получается как бы тревога в душе и страшно на кухню идти, темень кругом я одна в квартире с собакой, она рядом спала. Пролежала я минут 30 как мне казалось и пересилив себя я все же встала и пошла на кухню, я была в шоке увидев включенную плиту и уже достаточно нагретую я рявкнула на домового так "Ты что совсем с дурел квартиру сожжешь жить нам обоим негде будет" ну только по жосче с психу и с матами немного. Ну представьте мое состояние (обозлилась и напугалась одновременно) я если бы я все же уснула?. Ну спустя никто больше плитки не включает, живем сейчас в котом, мама уехала и все бы ничего да только дома какая то пустота, убираться не хочется что о делать тоже, в квартире уюта нет. Пробовала разговаривать с домовым тут он или нет тишина. Хотя когда мама была она часто его за кота принимала и посуда гремела, а сейчас тимка рядом и тишина ничего не гремит, не падает не шелестит:)
Сейчас сижу на работе и у нас магазинчик не большой но тут уже лет 7 как кукла домового находится и в магазине хоть и бардак жуткий не знаешь что где искать но уютно как то наполненно. И вот начальница привезла нам домовых на продажу а вот сижу и думаю купить или нет мне нравится здесь один с веником такой клевый, пробовала в квартире с домовым поговорить (за он или против покупки) тишина и хочу девочки Вас спросить купить мне домового или ждать когда свой появится или зазывать в общем что делать не знаю скучаю я как то без него. Посоветуйте как быть?


Мои желания исполняются, Я плаваю с дельфинами в открытом океане!!!
 
ОООЯДата: Воскресенье, 24.07.2016, 21:49 | Сообщение # 795
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Немного из практики..домовые очень чувствительны и тоже могут болеть, например если в квартире темно, слишком плотные шторы например, мало света - он слепнет, у него зрение портится, если у вас много старой одежды которую вы не носите, когда смотришь дом, то иногда эта вся одежда на домовом, он бедный глохнет иногда от нескольких шапок и еще и платками повязан, так что если он вас не слышит, не удивляйтесь, а лучше наведите ревизию в своих шкафах, избавьтесь от лишнего, Домовые любят порядок в доме, тепло, иногда зажигайте свечи и обязательно собирайтесь за столом за чаем, если не с кем, сами можете  сесть и пригласить Домового  - это поможет наладить контакт с ним. Домовой - это Дух дома, и если у вас с ним лад, он всегда будет помогать вам. Домовой всегда ориентирован на хозяина дома, и если вы не хозяин и причиняете неприятности  хозяину, Домовой будет вам козни строить и пугать...

Мечты сбываются!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Волшебные существа (Домовые, феи, лешие и прочие... и наши встречи с ними)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.