Пятница, 29.03.2024, 18:25
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Волшебные существа (Домовые, феи, лешие и прочие... и наши встречи с ними)
Волшебные существа
skinnygirlДата: Среда, 06.11.2013, 12:11 | Сообщение # 766
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Копилка подарков: 41
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
Цитата ГердА75 ()
Вчера обошла с церковной свечей дом,так мне почему то плохо стало очень.Может,конечно,совпадение,но сразу в жар бросило,температура поднялась и через несколько часов меня попустило.
Нее, тут совпадений не бывает...
Сама регулярно, ежемесячно, со свечой обхожу. Стараюсь на убыльной луне, а так как получится, или настрой ниже плинтуса, неприятности- светлее в доме и в душе, легче... Начните жечь ладан. Если нет кадильницы, берите обычную аромалампу, или на горячую печь можно положить. Но я предпочитаю аромалампу, и свечу зажечь от освященной свечи...

Лучше делать чистку в комплексе вымыть пол с травами и святой водой+ свечой с молитвой Честному кресту и псалом 90 пройтись трижды+ ладан зажечь...  И хотя бы три дня подряд, как минимум... Не хорошие это знаки...  молитвы мощные, и плохо может стать, и свеча из рук выпасть. Вы не сайгачте по дому, а тихонько, с чувством с толком, с расстановкой... Углы, мебель, стены- что видите, то и крестите. Черные иерусалимские свечи мощное средство от негатива. Иконы Богородицы Семистрельная + Остробрамская, первая располагается над порогом, вторая напротив. На себя и ребенка ладанку, на ночь не снимать, во сне мы уязвимы...
А еще лучше дом освятить... Не думаю, что домовой так шалит... А вы вопрос задайте ему, возможно ответ придет?... В доме ничего не бьется, не ломается??
По себе знаю, все эти шорохи, знаки очень сильно давят психологически...
Слова на ветер были?? мож, сказали чего не подумав, да призвали кого? Вот, я, к примеру,вечером выпустила собак своих на участок погулять, деффки мои погуляли, пришли, и я возьми и брякни  самой шаловливо-шкодной "заходи уже, горе луковое"... Вовремя спохватилась...





Сообщение отредактировал skinnygirl - Среда, 06.11.2013, 12:40
 
MiloriДата: Среда, 06.11.2013, 14:24 | Сообщение # 767
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Цитата skinnygirl ()
Вот именно, что не просто ощущение, а реальность! Реальный звук... Скорее всего, знак... Смотрела по соннику, бой часов не нашла, нашла  звон колокола - к хорошим новостям...

Вот и хорошо, Евгения!!
 
pixieДата: Четверг, 07.11.2013, 18:11 | Сообщение # 768
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Копилка подарков: 199
Благодарность: 610
Статус: Оффлайн
Эльфенок, Я живу в азии, тут красные шары запускают в воздух для очищения кармы. Смешно ваши истории про ведьм летающих на метлах читать ) Еще они для зачиты ставят на входе льва и зеркало, друие строят домики для духов и подношения духам постояннго носят, и красные свечи жгут. Про ритуалы с красными свечаи и бумажками я не знаю так как с релизиозными китайцами не общаюсь, самой интересно
 
MiloriДата: Вторник, 10.12.2013, 13:03 | Сообщение # 769
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
pixie, Так интересно.....
 
love_WLXДата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:12 | Сообщение # 770
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 20
Благодарность: 56
Статус: Оффлайн
Подскажите пожалуйста, кто знает, что это значит: часто в городе, где я живу, можно наблюдать странную картину: несколько тысяч ворон собираются в стаю и таким себе "бубликом" - кругом правильной формы, летают по кругу против часовой стрелки. Это длиться пару часов. Иногда можно услышать карканье. Что это значит?

Причем, замечаю это не только я. Все мои знакомые тоже уже обратили на это внимание. Но никто не знает, что это значит. Могу сказать точно, что раньше эти птицы так себя не вели... что все это значит? спасибо


 
Богиня78Дата: Пятница, 07.03.2014, 22:08 | Сообщение # 771
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 419
Благодарность: 904
Статус: Оффлайн
love_WLX, Интересное явление!!!! Ворон все воспринимают по разному. Лично я их воспринимаю как птицу мудрости, вестник! Это как черная кошка, кто то боиться, а кто то считает, что кошка не виновата, что она родилась черной и пошла гулять именно в то время когда вы идете. Так же и здесь, я когда вижу воронов, я жду известий. А что касается их движение по кругу и против часовой стрелки, нууууу это как движение часов назад... присмотритесь может они над каким то конкретным местом летают? что это за место? что там находиться?

 
Я-ФеЯДата: Понедельник, 10.03.2014, 11:34 | Сообщение # 772
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
love_WLX, на самом деле такие явления наблюдали не в одном городе в разных странах мира. Ученые считают, что это связано с изменением магнитного поля земли

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
klepa-2014Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 14:04 | Сообщение # 773
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, такой вопрос. Я много лет назад купила на ярмарке домовенка.Живет он у нас на кухне на верху гарнитура в углу около 8-10 лет. У него есть сумочка, я туда ложила орех, конфетку, монетку, зерна риса. 3 года назад мне девушка, которая со мной работала подарила мне домовенка, я  принесла его домой, и просто поставила на секцию наверх.Вот стала я анализировать все, все 3 года нашей жизни....Ерунда  пошла у нас...Может ли быть связь? Я его достала, перещупала, ничего в нем не нахожу. Куда мне его теперь? Можно ли куда отнести? Или сжечь?
 
EffinaДата: Суббота, 01.11.2014, 00:23 | Сообщение # 774
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Копилка подарков: 73
Благодарность: 103
Статус: Оффлайн
Феюшки)) я запуталась) Домовушку "привечать" вкусненьким с 31 на 1 число, или именно 1 числа днем?


 
золотоволосая_яДата: Четверг, 06.11.2014, 02:20 | Сообщение # 775
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
я жила 4 года в "нехорошей" квартире. доходило до того, что не ночевала там неделями - было страшно. Всего не перечислишь - капли крови появлялись в ванной, ночами в кухне постоянно стуки по батарее и полу - начинались ровно в тот момент , когда голова касалась подушки. Приходила в кухню -тишина. ложилась - всё заново, с утроенной силой;
часто снилось , что кто-то ужасно страшный звонит в дверь и я от этого просыпалась - и шла к двери проверить правда ли кто-то звонил.
Оранжевые ленточки , растворяющиеся в полумраке коридора. Треснувшие стаканы - ровно по "каёмочке".
На одну ночь спасало - жгла на сковородке кусочки ладана и полыни - кумар по всей квартире, но на одну ночь меня "оставляли" в покое.  
Долго не получалось продать квартиру - по различным обстоятельствам. А потом переехала - и всё как страшный сон осталось за порогом.
 
апельsinkaДата: Понедельник, 01.06.2015, 00:49 | Сообщение # 776
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброй ночи феюшки!

Подскажите, купили дом, но квартиру в которой живём продавать не хочется(дети подрастают)...будем её сдавать, стоит ли звать домового с собой или пусть хозяйничает дальше? Кажется , что он обиделся на нас после покупки дома....С тех пор как оформили документы у мужа с работой разладилось....сделок нет совсем уже 4 месяца sad ( пока списываем на кризис). И переехать никак не можем. Как быть? Привязаны они к дому или к людям?
 
SannaДата: Вторник, 16.06.2015, 10:55 | Сообщение # 777
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Копилка подарков: 434
Благодарность: 1060
Статус: Оффлайн
Добрый день, Девы!
У меня семная квартира. Снимаю на пару. Живу там давно.
В последнее время начались в квартире поломки, и все на кухне, то абажур расплавился, то мотор у холодильника сломался, постоянно ручки отвинчиваются от гарнитура, то не все конфорки на електро-печи не включаться, то вот часы все время на одном времени останавливаются...сегодня в холодильнике молоко пролилось...все залило...и все это на кухне....я подумываю тоже на домового, что то ему наверное не нравиться(((
Квартиру стараюсь чистить, мою полы соленой водой, ладаном окуриваю или аромо-палочкамми, обхожу свечами, лаврушку под порог толкаю...домовому конфеты на подносе оставляю.
Посоветуйте, что еще сделать, чтоб прекратились эти поломки?
Благодарю!!!


Я благополучно замужем, счастливая жена и мама двоих здоровых и красивых деток. Моя семья живет в любви, достатке и благополучии. Благодарю Господа за все!
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 16.06.2015, 14:58 | Сообщение # 778
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата Sanna ()
Посоветуйте, что еще сделать, чтоб прекратились эти поломки?
Проверить квартиру на негатив. Возможно, есть подклад.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 16.06.2015, 14:59 | Сообщение # 779
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата апельsinka ()
С тех пор как оформили документы у мужа с работой разладилось.
Домовой - хозяин в доме, но никак не на работе у мужа. Вам кто-то позавидовал и, скорее всего, не просто молча позавидовал.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Реклама
SannaДата: Вторник, 16.06.2015, 16:14 | Сообщение # 780
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Копилка подарков: 434
Благодарность: 1060
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Проверить квартиру на негатив. Возможно, есть подклад.
Благодарю за ответ.
А какие есть способы проверки?


Я благополучно замужем, счастливая жена и мама двоих здоровых и красивых деток. Моя семья живет в любви, достатке и благополучии. Благодарю Господа за все!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Волшебные существа (Домовые, феи, лешие и прочие... и наши встречи с ними)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.