Пятница, 29.03.2024, 17:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Волшебные существа (Домовые, феи, лешие и прочие... и наши встречи с ними)
Волшебные существа
КусочекДата: Пятница, 24.04.2009, 14:08 | Сообщение # 46
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Копилка подарков: 33
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Девчонки. я вот своего домового тоже пытаюсь умаслить, и вот что заметила:как только угощу дедушку-домового винцом,так он у меня буянить начинает,один раз верёвка с бельём оборвалась,а на днях дверка от шкафчика отвалилась и треснула меня по лицу! Интересно.... wacko

 
Алёнка-симоронкаДата: Пятница, 24.04.2009, 18:29 | Сообщение # 47
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 177
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
Quote (Кусочек)
Девчонки. я вот своего домового тоже пытаюсь умаслить, и вот что заметила:как только угощу дедушку-домового винцом,так он у меня буянить начинает,один раз верёвка с бельём оборвалась,а на днях дверка от шкафчика отвалилась и треснула меня по лицу!

Кусочек, мож его лучше чем-нить безалкогольным угощать? или закуску посытнее ставить к винчику?
и откуда в тебе уверенность, что твой домовой - именно мужского полу, и в возрасте?
вдруг это девочка-подросток (например)
я нашего конфетами и прочими вкусняшками угощаю (у нас точно не девочка, у нас - мужик волосатый, я его видела несколько раз)
 
КусочекДата: Суббота, 25.04.2009, 21:23 | Сообщение # 48
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Копилка подарков: 33
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Аленка-симоронка, ну,говорят,что домовой-это кто-то из наших предков,я его почему-то мужичком мыслю.... а воообще нужно об этом подумать...слава богу,я его пока не видела...лучше думаю нам с ним уважать друг-друга заочно.

 
Diva_ViktoriaДата: Вторник, 05.05.2009, 19:29 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Сегодня ночью к маме на кровать село существо волосатое ! И начало ей дуть в ухо ! Мама проснулась !...
Она ужасно испугалась ... Еще бы ?! Мне от рассказа даже жутко стало ! И к чему , интересно , это ?
а про себя могу сказать , что когда в школе училась , дедушка-домоведушка меня тоже навестил ! Правда под утро ... Нужно было рано вставать , дома никого не было . Я ужасно боялась проспать !Проснулась от поцелуя в губы и ощущение такое было , что что-то волосатое рядом со мной лежит ... Причем совсем не маленьких размеров ! wacko


Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
 
КусочекДата: Пятница, 08.05.2009, 11:30 | Сообщение # 50
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Копилка подарков: 33
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
vishnevaja, Ну,если вы раньше с домовым дружно жили,может быть это предупреждение о чем-то? помог же он тебе в школу не проспать!

 
ElisejkinaДата: Четверг, 21.05.2009, 00:17 | Сообщение # 51
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Копилка подарков: 45
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Мы 9 лет назад переехали, и как только начали жить в этой квартире все пошло кувырком!!! Цветы вянут, животные не ко двору, в личной жизни что у меня что у мамы толком ничего не складывается, на работе и учебе вобще трындец, техника вся ломается, краны постоянно меняем, все не так!!! Хотим переехать но никто на объявления не откликается, хотя месторасположения дома очень удобное все под боком как говорится!!! С домовым пыталась наладить отношения, но все глухо как в танке ((( Что делать?!? И домой возвращаться не хочется, обстановка угнетающая. В своей комнате как могла позитив добавила, но стоит из нее выйти и ................

))))))) ГОРЯЧО, ВСЕЙ ДУШОЙ, ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА, ОДНОГО Я ЛЮБЛЮ НА ЗЕМЛЕ ЧЕЛОВЕКА!!! ОН ПРЕКРАСЕН!!! И СКРОМНО СКАЖУ НЕ ТАЯ, ЭТОТ ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ КОНЕЧНО ЖЕ - ЯЯЯЯЯЯ!!! )))))))
 
foxtrotДата: Суббота, 30.05.2009, 12:13 | Сообщение # 52
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Копилка подарков: 34
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Очень тема интересная, кто у нас в доме живёт.

У меня точно живёт кто-то. Один раз даже посреди ночи встала и прямо у кровати как на что наступила - мягкое и пушистое (зверья в доме тогда уже не было и на полу чисто было - проверила, когда в себя пришла)

Да и пропадают постоянно мелочи всякие, особенно моя любимая расчёска: на пару- тройку дней регулярно. потом протягиваешь руку и берёшь на месте. что бы это значило? пропадают и дугие вещи, потом находятся всегда. без следов исчезли только 2 предмета: кукла барьби, ещё когда девчонки были маленькие (одна из 2-х, привезённых из Америки, тогда тут таких вообще не было): вечером была, утром не стало. так и не нашли. что странно - так то, что горя у девчонок не было (знаете же как дети обычно на пропажу любимых игрушек реагируют) и сожаления, просто все удивлялись. и до сих пор удивляются, надо сказать.
а второе - моё колечко, серебрянное. и тоже давно. довольно простенькое. правда, сердце у меня к нему не лежало, к колечку этому.

Интересно было бы узнать, действительно ли кто живёт у меня и кто это.
Специально для домового я еду/питьё не оставляю. Но периодически, вино/молоко и пироги/печенюшки оставляю на столе открытыми. Вслух ничего не произношу, но в мыслях приглашаю кому потребность есть - угощаться без стеснения. И, что б угостившись однажды, угощался и далее без отельного приглашения.




Сообщение отредактировал foxtrot - Суббота, 30.05.2009, 12:14
 
Реклама
foxtrotДата: Суббота, 30.05.2009, 12:36 | Сообщение # 53
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Копилка подарков: 34
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Да, а ещё хотела спросить совета-помощи

Я всю осень-зиму-весну ездила на ачу. у нас она лет 10 уже. Рдом прудик, живой лес - природа и живность в нём ещё.
Каждый день моего проживания клала хлеб или кусочек пирога на крыльце дома и на венц бани, иногда вина немного подливала.

Уезжая в город, каждый раз говорила, что скоро ещё раз приеду. Как-то, по весне, не могла 3 недели приехать, хот и тнуло очень. Так вот, по приезде обнаружила на летней кухне полный разгром и грязь и дырку в полу. Развились водяные крысы ( а ведь 10 лет бок о бок жили и ничего!)

Более того, через пару неель (я уже сезон свой закрыла) мои родители поехали на ачу и опять там шурум - бурум. Теперь уже дыркка не только в полу, но и в трубе (пластиковой). И теперь уже не просто похулиганили, но всю сваленную мною в мешок крупу съели. А ещё через неделю они уже залезли на веранду, правда она тоже отдельно от дома.

Одна радость - в сам дом не идут.

Так вот мне хотелось бы понять, что вдруг случилось. И кого и как попросить отвадить этих крысок от дома.
Буду очень признательна за помощь




Сообщение отредактировал foxtrot - Суббота, 30.05.2009, 12:50
 
rozatempliДата: Суббота, 30.05.2009, 13:00 | Сообщение # 54
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
foxtrot, относительно водяных крыс. Ты пренебрегла стихийными сущностями, живущими в саду и сохраняющими его благополучие. В кельтской мифологии их зовут И-Тилвис-Тэг. Это именно хранители природы, им нет дела до человеческих проблем, их заботит только все живое. Ты забыла принести им дары, и они обиделись. Советую, приехав следующий раз на дачу, оставлять под деревьями что-то съестное (хлеб, молоко, сладости). И первый раз не пожалей чего-то особенного (ну там свежего творога побольше, сластей хороших). Проси их помочь тебе, проси о дружбе, проси, чтобы они защитили твой сад от беды. Найди в саду свое любимое дерево, разговаривай с ним, не забывай каждый раз по приезде прийти поздороваться. Через него наладишь связь со стихиалями.

 
foxtrotДата: Понедельник, 08.06.2009, 01:02 | Сообщение # 55
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Копилка подарков: 34
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Quote (rozatempli)
относительно водяных крыс. Ты пренебрегла стихийными сущностями

Rozatempli. спасибо за совет.
Правда действия у меня всегда одинаковые, тч не знаю, что их могло обидеть вдруг. (вряд ли, то, что огню книжки читаю smile )Но попробую. Правда на даче буду ещё не скоро.


 
AgniДата: Четверг, 18.06.2009, 11:22 | Сообщение # 56
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 20
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
А я общаюсь с феями. Как инете увидела анонс книги Дорин Вёрче "Волшебное царство фей", спустя год её купила. Прочитала за 2 часа, очень красивая книга, качественная. Я люблю такие. Так, вот, там подробно описано, кто такие феи, как с ними выходить на контакт. Основное, что запомнилось - феи хранительницы всего живого. Растений, животных, они всегда есть там где присутствуют животные и растения. Они так называемые духи-элементалии (от слова элемент-земля, воздух т.п.) С ними нужно дружить, но они считывают ваше душевное состояние. Их нельзя обмануть, они видят душу. Поэтому, если вы по-доброму относитесь ко всему живому, то они и к вам также. Задобрить их можно, они обожают шоколад и яркие кристаллы. Все подарки можно оставлять в саду (если есть), а кристаллы вообще развесить на ветвях. А вкусности оставлять просто в доступном месте, и пригласить их на угощенье, не обязательно вслух, они понимают мысли. Фей можно просить о помощи в бытовых делах, о помощи животным.
Я часто практикую следующее. Вижу бездомное животное, если еды с собой нет, прошу фей помочь этому животному найти где можно вкусно покушать. А как то, иду по делу. Зима, холодно. И вижу кошку с малышкой-котенком, сидят видимо у теплого места на земле (теплотрасса там), а у нас очень сильные ветра, и теплотрасса до одного места. Думаю, хорошо бы им кробку с тряпками, они бы там сидели, и ветер бы их уже нехолодил. И сразу обратилась к феям с просьбой о корбке. Иду обратно (самой коробку не удалось раздобыть), вижу, сидят мои кошечки, а рядом с ними стоит коробка в которой лежит старый синий халат blink Ну, думаю, феечки, спаибо, так оперативно!!! Но, феи, мои, родные, объясните теперь этим глупышкам, что в эту коробку нужно залезть! prof Объяснили! yes


 
AgniДата: Четверг, 18.06.2009, 11:30 | Сообщение # 57
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 20
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Ёще, феи, с характером, что отличает их от ангелов. Ангелы нас просто любят, а вот феи ближе к нам, людям, могут попадаться с норовом.
Если у вас есть садик-огородик можно узнать живут ли там феи. Обычно там, где расположен их портал между нашими реальностями растут грибы или растения в форме круга.
В общем, как у Клауса Джоула, когда я иду на прогулку, я зову с обой фею прогулок, когда пеку пирог, зову на помощь фею ответственную за пироги! Даже когда на днях клеила обои, просила фею по наклеиванию обоев, что бы не было пузырей!


 
КусочекДата: Четверг, 18.06.2009, 13:25 | Сообщение # 58
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Копилка подарков: 33
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Agni, А ЧТО? ТАК ЖИТЬ ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЙ! ВСЁ В ЖИЗНИ-ЧУДО!

 
АнутаДата: Вторник, 23.06.2009, 20:38 | Сообщение # 59
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
расскажу теперь о себе.

С моим бывшим мужем нас познакомила его тогдашняя девушка, моя хорошая приятельница. И когда я уже переехала жить к нему на съемную квартиру(снимал ее со времен студенчества, долго, лет 10), Катя всегда была желанным гостем у нас. Так вот, она и подтвердила мои догадки о домовом, который жил в этой квартире. При любых обстоятельствах он всегда был на стороне Андрея. По словам Кати, когда они встречались, стоило ей на него рассердиться - как она ни с того ни с сего "не вписывалась" в мебель, спотыкалась, получала по голове какой-нибудь упавшей с полки посудиной или ударялась об дверцы шкафов, обычно закрытые. И тогда она вслух говорила: я не сержусь на него, все впорядке, наверно в этой ситуации он прав, ну и злость уходила...

Я тоже замечала подобные вещи, правда так и не смогла быть в квартире одна: в крайнем случае громко включала музыку. Засыпала только со светом и музыкой.
Страх прекратился, когда мы завели котенка. Я просто уверена была, что он нам срочно нужен, как мания эта мысль преследовала... Ну и кормила домового. На столе еду всегда оставляла, только не помню, куда потом девала...


Осуществляю мечты!
 
АнутаДата: Вторник, 23.06.2009, 21:00 | Сообщение # 60
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
а еще вспомнила, года 3-5 назад был период, когда я сильно окунулась в эзотерику. С людьми разными общалась, подпитывалась их энергией и настроем, сама много разных техник пробовала, с ангелами общаться уже привычным было.
Однажды вечером провела я медитацию и уснула. И снится мне Земля. Как глобус приплюснутый с полюсов. С лицом и ручками. Мы с ней пол-ночи танцевали, хоровод водили, в конце сна я ей венок красивый на северный полюс положила, а она мне улыбается. Улыбкой близкого родного существа. А глаза слез полны... И я спрашиваю: что с тобой? я тебя обидела? А она не вслух, как бы мысленно ответила, или жестами показала, вобщем, я ее поняла. Ответила Земля, что больно ей, физически больно, рана у нее, и показывает, где. Под ее левой рукой, если по карте - примерно восточная часть северной америки.
Проснулась - долго думала, что это значит. Было ощущение, что это не сон, что это я действительно с ней общалась. Вспомнила, что в то время всю америку торнадо изрыли. Помните, может? Но мне казалось, что это в разных местах находилось, то что мне во сне показали, и место, где ураганы бушевали. У мужа спросила - правда, показал на место из сна. И такое облегчение почувствовала, будто кто-то подтвердил мою правоту.

Тогда я уверенностью наполнилась, что это не сон был, что я действительно с планетой нашей общалась.

Извините, если офтоп, но так захотелось вам эту историю рассказать...))


Осуществляю мечты!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Волшебные существа (Домовые, феи, лешие и прочие... и наши встречи с ними)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.