Воскресенье, 28.04.2024, 06:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Волшебные существа (Домовые, феи, лешие и прочие... и наши встречи с ними)
Волшебные существа
BruzzДата: Пятница, 01.11.2013, 20:24 | Сообщение # 751
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 20
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
katerina011, это может быть кем угодно, нужно смотреть, домовые не переходят из дома в дом. tongue

Иллюзий не питаю, на удачу не надеюсь.
 
LissabeautyДата: Пятница, 01.11.2013, 22:49 | Сообщение # 752
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 103
Благодарность: 266
Статус: Оффлайн
Bruzz, как это не переходят? А почему тогда советуют приглашать домового с собой при переезде на новое место жительства?

- Мелкую пакость не придумывают. При взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе.
©
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 02.11.2013, 04:12 | Сообщение # 753
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата Lissabeauty ()
А почему тогда советуют приглашать домового с собой при переезде на новое место жительства?

Так и есть.
Иногда еще из старых домов в новые их приглашают.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
MiloriДата: Суббота, 02.11.2013, 10:30 | Сообщение # 754
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
katerina011, Кстати , у меня  это тоже такое  было...Я  больше  склоняюсь к тому, что это либо домовые, либо ...вот даже не знаю:  кто может быть еще ?  кроме..как  какой то другой  мир , совсем нам  незнакомый..Какие то существа  может быть...
aschatan, Да  уж...такая  история  с  часами ..

Вот про сны..Услышала одно мнение интересное : что во время сна  мы где то путешествуем, где то бываем..поэтому  всегда что то снится необыкновенное..и согласна, бывают такие  реалистичные  сны...совсем как наяву.

skinnygirl, Вот наглядный  пример...Было ощущение  реальности ?!,..

Я бы  восприняла  =это  как  Знак чего -либо...
 
BruzzДата: Суббота, 02.11.2013, 10:48 | Сообщение # 755
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 20
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
Lissabeauty, В славянской культуре, домовом был умершим членом семьи и при переезде, его забирали в другой дом. В остальных (духом, не всегда добрым), оставляли в своих домах. Множество заговоров, на продажу квартиру, когда просят домового выбрать и принять нового хозяина. Вот теперь представьте, кого вы зазовете в дом по рекомендации Sapfir_Stschastija. biggrin

Иллюзий не питаю, на удачу не надеюсь.
 
LissabeautyДата: Суббота, 02.11.2013, 11:03 | Сообщение # 756
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 103
Благодарность: 266
Статус: Оффлайн
Bruzz, когда-то я стала свидетелем войны двух домовых(ну я так думаю, что это именно они). Сестра получила квартиру. До этого в этом доме жила ее директор. И вот моя сестра, как и советуют, позвала в дом своего домового. С первой ночи в доме страшно было находиться и невозможно спать. Шум, гам, та-ра-рам. Дошло до того, что начали стаканы бить. На столе стоял стакан и он разбился так, как-будто сквозь него пролетел теннисный шарик. Вообщем моя сестра ни чего лучшего придумать не могла, как пойти к своей директрисе, рассказать ей все и попросить прийти и забрать своего домового с собой. После этого в доме воцарилась тишина и порядок.

- Мелкую пакость не придумывают. При взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе.
©
 
ГердА75Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 02:14 | Сообщение # 757
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Копилка подарков: 9
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, Танечка,я к тебе! Опять мне страшно...Уже третий день мои два кота очень странно себя ведут в моей спальне.Вдвоём головами машут,вроде бы кто-то перед ними колбасой машет в разные стороны.Сначала на потолке,потом на стене,кот аж на стену карабкался и мяукал,а кошка лапой скребла,я даже фоткать пыталась,на фотке ничего не видно.На второй день кот скакал по шкафам,как бешеный,потом вообще сбежал.Потом пришла кошка и минут 20!!!! виляла головой в разные стороны около пустой стены!!! Короче,когда я только что услышала треск в комнате мне стало страшно.Вдруг это не домовой? Кто это может быть еще?  
И еще у меня есть просьба shy Летом отдыхала на море с дочуркой и моей подругой,она тоже с ребенком была.Повела она меня фоткаться на какой-то камень.Мне почему-то фотографироваться не захотелось.И вот,что странно,ТОЛЬКО на фотках моей дочки,на этом месте видно на фотографии прям рядом с дочкой пятно! Сначала сфотографировали мою дочку,потом дочку подруги,потом подругу,потом снова мою дочку.И только на фотках дочки это пятно.Мне как-то страшно стало.Я,со своей бурной фантазией,сразу подумала,что это скорее всего утопленник какой-то,но почему он возле моей дочки только? Блин,как-то жутко и страшно.Может фотку вообще удалить?


 
ГердА75Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:01 | Сообщение # 758
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Копилка подарков: 9
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Только что сидела на кухне,позвонили в калитку(я в частном доме живу) Я выходить побоялась,открыла на веранде окно и спросила кто там? Никого нет.... И через щели забора тоже было видно,что нет там никого.   Говорят,что к беде это.Совсем мне не по себе уже sad



Сообщение отредактировал ГердА75 - Воскресенье, 03.11.2013, 21:35
 
ГердА75Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:18 | Сообщение # 759
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Копилка подарков: 9
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
И собака во дворе волком воет blink

 
skinnygirlДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:12 | Сообщение # 760
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Копилка подарков: 41
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
Milori
Цитата Milori ()
skinnygirl, Вот наглядный  пример...Было ощущение  реальности ?!,.. Я бы  восприняла  =это  как  Знак чего -либо...
Вот именно, что не просто ощущение, а реальность! Реальный звук... Скорее всего, знак... Смотрела по соннику, бой часов не нашла, нашла  звон колокола - к хорошим новостям...



 
skinnygirlДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:21 | Сообщение # 761
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Копилка подарков: 41
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
Цитата skinnygirl ()
Только что сидела на кухне,позвонили в калитку(я в частном доме живу) Я выходить побоялась,открыла на веранде окно и спросила кто там? Никого нет.... И через щели забора тоже было видно,что нет там никого.   Говорят,что к беде это.Совсем мне не по себе уже
Хорошо, что не открыли, не пустили, значит плохое в дом... Если соседи - то постучат и второй раз, и позовут. А Вы не расстраивайтесь, вот у моей знакомой такой стук в дверь означает известия, письмо например. Есть всякие заговоры отчитки дурных знаков, Сон Богородицы есть для такого случая...



 
ГердА75Дата: Понедельник, 04.11.2013, 18:22 | Сообщение # 762
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Копилка подарков: 9
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Спасибо.Сегодня снова звонили в калитку и никого не было sad

 
skinnygirlДата: Вторник, 05.11.2013, 15:38 | Сообщение # 763
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Копилка подарков: 41
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
ГердА75, а когда это происходит? вечером??... мож, оберег какой незаметный и безобидный с виду разместить? У меня в уголке  калитки метла стоит, щеткой кверху. Не могу сказать, насколько помогает, но знаю, что это оберег... А помойте святой водой калитку, потом отваром полыни, тысячелистника и зверобоя- это антидемонический травы, коврик входной смочить отваром, но он должен быть всегда влажным... Есть еще защитные иконы Богородицы - Стена Нерушимая, и Непроходимая Дверь (эта икона редкая). А знакомые зеркало небольшое повесили на наружной стороне калитки, с виду непрезентабельно, зато работает...


 
ГердА75Дата: Вторник, 05.11.2013, 18:36 | Сообщение # 764
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Копилка подарков: 9
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Спасибо за совет.В комнате шорох в основном вечером.В калитку звонили один раз вечером,второй раз днем.Собака выла вечером.У меня тоже веник в доме стоит щеткой вверх и во дворе метла так же стоит.Вчера обошла с церковной свечей дом,так мне почему то плохо стало очень.Может,конечно,совпадение,но сразу в жар бросило,температура поднялась и через несколько часов меня попустило.

 
aschatanДата: Среда, 06.11.2013, 05:21 | Сообщение # 765
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 181
Благодарность: 908
Статус: Оффлайн
ГердА75, очень хорошая защита дома-поставить нож лезвием в направлении входной двери.вы написали,что прошли со свечкой по дому:этого не достаточно.надо при этом читать молитву.если у вас есть негатив в доме,свечка начнёт коптить или сильно трещать(не везде,только в каких то местах).

кто говорит что волшебство невозможно,пусть не мешает тому кто его делает.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Волшебные существа (Домовые, феи, лешие и прочие... и наши встречи с ними)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.