Воскресенье, 28.04.2024, 13:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Волшебные существа (Домовые, феи, лешие и прочие... и наши встречи с ними)
Волшебные существа
Счастливая_замужницаДата: Среда, 25.09.2013, 20:14 | Сообщение # 736
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Копилка подарков: 1394
Благодарность: 5064
Статус: Оффлайн
Bruzz, спасибо! А это может быть дух живого человека?
 
BruzzДата: Среда, 25.09.2013, 20:33 | Сообщение # 737
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 20
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
Шоколадка12, вы имеете виду фантом? не думаю. что это того стоило.

Иллюзий не питаю, на удачу не надеюсь.
 
Счастливая_замужницаДата: Среда, 25.09.2013, 22:15 | Сообщение # 738
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Копилка подарков: 1394
Благодарность: 5064
Статус: Оффлайн
Bruzz, сама не знаю. Просто не думаю, что это какой-то усопший родственник, но может и ошибаюсь. 
В любом случае, я тоже считаю, что он мне помогает,  а это главное  smile
 
skyserenaДата: Среда, 25.09.2013, 22:50 | Сообщение # 739
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Цитата (Эльфенок)
Можете пожалуйста рассказать мне что такое огни? Я уже не первый раз в деревне вижу ночью летающие шары. На светлячков они не похожи т.к. больше в размере и переливаются всеми светами. Никто не знает что это?

если эти шары еще и над дымоходами зависают - значит это ведьма в полете.... ведьмы из дымахода вылетают обычно.

мне так сказали, после того как я тоже поделилась впечатлениями о непонятном явлении, которое пришлось наблюдать, я видела как красный светящийся шар, размером с шарик для пин-понга, завис над соседним дымоходом... он очень долго висел, что я даже думала, что кто-то с дуру прикрутил лампочку к дымоходу и провел к ней электричество... минут через 30-40 шар плавно стал уплывать-отлетать от дымохода пока не скрылся за деревом....



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
skyserenaДата: Среда, 25.09.2013, 22:57 | Сообщение # 740
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Цитата (cutie)
а у меня был такой случай... жили с мужем еще, ребенок маленький уже был. спать я поздно ложилась, сын долго не спал, капризничал. а муж в другой комнате телевизор смотрел. и вот время второй час ночи, телик работает, слышно. и я слышу как скрипит пол под шагами в коридоре и жду, что сейчас зайдет муж в комнату, прямо смотрю и жду как дверь откроется. но... никого. и тут до меня доходит, что я слышу как он храпит в той комнате, то есть уснул... а шаги продолжаются, скрипит пол... ппц как мне страшно стало... при чем свет там горел. и потом еще утром такая фигня была. там вообще квартира странная была. вечно что-то в гардеробной трещало-щелкало. мне все время хотелось обернуться и посмотреть, кто за мной стоит-наблюдает... что это? плохая квартира?


В этой квартире, скорее всего умер человек, которое долгое время в ней жил. там еще осталась его энергетика и вероятнее всего он так проявляется... он наверное тоже в недоумение, что за люди с ним живут... или жили... 

где-то слышала, что на востоке принято обдувать все стены феном, прежде чем начать жить в квартире, в которой до Вас кто-то жил, а потом преступать к ремонту

В гардеробной, наверняка осталась какая-то вещь этого жителя, поэтому и трещит



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
skyserenaДата: Среда, 25.09.2013, 23:06 | Сообщение # 741
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Цитата (Нефертитти)
Побрызгала святой водой с молитвой - пожгла свечу - и следующие фото были чистые. Кто нибудь сталкивался с таким? Что это может быть? Опасаться этого или нет?


подобные явления - частые явления... видимо, к вам завалилось парочка духов, но если после водички они исчезли - боятся нечего.

ними пронизано все пространство... просто иногда они проявляются... 

возможно они хотели о чем то предупредить???

ты правильно поступила что побрызгала водой и прожгла свечу.... я бы тоже опасалось подобного



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
skyserenaДата: Среда, 25.09.2013, 23:14 | Сообщение # 742
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Цитата (Златоцвета)
Эльга, у этого явления много названий погуглите и вы много найдете информации , это паранормальное проявление тонкого мира.


девоньки вы еще прогуглите и СКАЙФИШ - тоже интересное явление. тросточками еще называются, могут показыватся только на скоростных камерах (те, которые снимают на скорости и не размывается изображение), при этом надо что бы камера сама двигалась очень быстро... так вот проявляются странные штуки, похожие на тросточки, учные считают их каким доселе не изведанным видом животных



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
Реклама
НефертиттиДата: Пятница, 04.10.2013, 23:41 | Сообщение # 743
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Копилка подарков: 800
Благодарность: 1191
Статус: Оффлайн
skyserena, Обязательно посмотрю
 
skinnygirlДата: Понедельник, 14.10.2013, 12:22 | Сообщение # 744
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Копилка подарков: 41
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
Девочки, кто на "ты" со своим домовиком?? Как договориться с ним, ума не приложу. И кормлю регулярно, и пою, и уважительно обращаюсь... Проблема в чем: собаи мои шалят, кладоискатели, разгребают стены в доме (стены глиной мазаные)... попросила домовика проследить, поговорить с ними, чтоб вели себя прилично.... На следующий день таже история. Я уж и просила, и возмущалась, и громко орала мол, может, он самолично ремонт будет делать... Толку ноль. Сейчас поуспокоилась, животные то в порядке, не болеют, (ттт), стену замазать не проблема. Может, домовуша их тоже любит как я, и спускает им шалости...?...


 
salted1Дата: Понедельник, 14.10.2013, 12:42 | Сообщение # 745
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 6421
Копилка подарков: 5024
Благодарность: 13101
Статус: Оффлайн
Домовой 14 октября укладывался спать. Его просили хранить тепло в доме всю зиму. А чтобы задобрить домового, ему пекли небольшие блины. Первый блин делили на 4 части и раскладывали их по углам.

Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, — это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь.
 
skinnygirlДата: Понедельник, 14.10.2013, 12:54 | Сообщение # 746
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Копилка подарков: 41
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
Ой... а про "спать" я не знала... а печенье вместо блинов подойдет?... это что, он теперь в спячку впал, до самой весны... а как же обязанности?...


 
MiloriДата: Воскресенье, 27.10.2013, 12:53 | Сообщение # 747
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Цитата skinnygirl ()
а печенье вместо блинов подойдет?
Конечно, пойдет : и печенье, и молочко  еще тоже  можно налить.Конфетки они еще любят ....Сладкоежки же.
 
katerina011Дата: Четверг, 31.10.2013, 20:38 | Сообщение # 748
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 235
Благодарность: 754
Статус: Оффлайн
Добрый вечер. Случайно набрела на эту тему и решила своим скромным опытом поделиться.Я заметила что примерно с 15-16 лет в во всех квартирах что живу иногда вижу одно существо как тень быстро проскальзывает.Происходит это не часто.Когда жила с родителями у нас были кошки однако не приживались через год-два сами сбегали.Кроме меня никто из семьи по-моему этого не видит.Я насчет домовых мало чего знаю и никаких попыток с собой это пригласить при переезде или задобрить никогда не делала.Однако имею привычку всегда оставлять на столе кухонном печенье или конфеты в тарелке для себя и семьи.Может ли то что я вижу быть домовым?
 
aschatanДата: Пятница, 01.11.2013, 05:53 | Сообщение # 749
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 181
Благодарность: 908
Статус: Оффлайн
дя наверное не совсем по теме.я не могу сказать,что это был домовой,но история странная.моя мама увидела сон,что у нас на балконе приземлились инопланетяни и прошли по квартире.она рассказала мы посмеялись.в тот же день(у нас было 3-е механических часов)часы "ходят",а стрелки не двигаються.выходишь из квартиры стрелки двигаються,входишь стоят.мы пошли в часовую мастерскую с тремя часами,как мы только вышли часы заработали нормально.в мастеркой не стали рассказывать об инопланетянах,только спросили:как такое может быть.мастер покрутил пальцем у виска и сказал,что такого быть не может,если часы ходят,то и стрелки двигаються.не кому не чего не доказать,все смотрять на тебя как на дуру.мы купили электронные часы,а месяца через три заработали все механ.часыевочки,.

кто говорит что волшебство невозможно,пусть не мешает тому кто его делает.
 
skinnygirlДата: Пятница, 01.11.2013, 11:25 | Сообщение # 750
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Копилка подарков: 41
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
Кстати, о часах к слову... не в тему, но... мож домовой баловался, а может знак подал... Ночью, точно знаю не спала, дремала, услышала бой часов, ровно два раза...Курантов в доме нет! Но слышалось так, будто били  мои настенные часы...


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Волшебные существа (Домовые, феи, лешие и прочие... и наши встречи с ними)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.