Понедельник, 13.05.2024, 13:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Волшебные существа (Домовые, феи, лешие и прочие... и наши встречи с ними)
Волшебные существа
Happy_JuleДата: Четверг, 04.04.2013, 22:54 | Сообщение # 706
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Копилка подарков: 87
Благодарность: 188
Статус: Оффлайн
Угостила, поговорила, надеюсь ему понравится)

Я Есть Счастье и Любовь)
 
КусочекДата: Четверг, 11.04.2013, 11:41 | Сообщение # 707
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Копилка подарков: 33
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, употребляют, употребляют, это я точно знаю! Только про закуску не забывайте... cry



Сообщение отредактировал Кусочек - Четверг, 11.04.2013, 11:43
 
NataOLДата: Четверг, 11.04.2013, 16:44 | Сообщение # 708
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Копилка подарков: 101
Благодарность: 409
Статус: Оффлайн
Цитата (Я-ФеЯ)
детки маленькие часто видят то, чего не видят взрослые))) Да и чутьё у них не сравнить с нашим)))
 

 

А у меня сын, несколько раз спрашивал: Что эта тетя здесь делает....
Заставить себя повернуться и посмотреть на "тетю" я не смогла%)  А вообще квартира новая и "теть" кроме меня там нет)))) 
А в новых квартирах тоже есть домовые? Как-то у меня ассоциация, что они от прежних хозяев остаются.




Я СЧАСТЛИВА!!!
 
Я-ФеЯДата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:20 | Сообщение # 709
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата (Кусочек)
Я-ФеЯ, употребляют, употребляют, это я точно знаю! Только про закуску не забывайте...

Это вы про спиртное? biggrin   Не знаю, мой домовой в этом замечен не был - он в этом вопросе весь в меня, трезвенник)))


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
ChristieДата: Суббота, 27.04.2013, 23:15 | Сообщение # 710
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Копилка подарков: 13
Благодарность: 56
Статус: Оффлайн
Тема интересная....столько историй...благодаря "Запискам Сумашедшего" от Рыжей_Мелиссы....я теперь знаю, что домовой может превращаться....со мной в детстве случай был....вспоминаю его до сих пор.....мне правда мама говорила, что мне это все приснилось, но я уверена, что это не так.....однажды я среди ночи проснулась и увидела рядом со своей кроватью кобру...она смотрела на меня и шипела....я была на столько испугана...я смотрела на нее и не могла понять откуда она....закрыв глаза я молилась, чтобы она исчезла....и когда открыла глаза...ее уже не было....и я руки в ноги и бежать к маме на кровать.....а по пути наступила змее на хвост.....я потом думала, что она меня за это точно укусит....но когда легла к маме, уснула.

Мне конечно никто не верит, что я ее видела, и прочитав, что домовой может превратиться в змею...думаю, может это был он? Только зачем он меня так напугал...я потом долго спала лицом к стенке, потому что боялась, что когда открою глаза снову увижу змею.


Я магнит притяжения! Я примагничиваю к себе все, что захочу! БлагоДарю тебя Вселенная, что помогаешь мне!

 
НефертиттиДата: Понедельник, 29.04.2013, 00:35 | Сообщение # 711
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Копилка подарков: 800
Благодарность: 1191
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, феюшки. Сегодня произошёл странный случай у нас. Сначала собака беспокойно смотрела в одну точку. Потом в проходе между комнатами что то сильно грохнуло. Мы с мужем пошли смотреть - ничего не упало. Достали фотоаппарат - и вот что наснимали в нашей комнате:



Побрызгала святой водой с молитвой - пожгла свечу - и следующие фото были чистые. Кто нибудь сталкивался с таким? Что это может быть? Опасаться этого или нет? Буду благодарна за любую помощь!!!!
 
ivolgaДата: Среда, 01.05.2013, 02:22 | Сообщение # 712
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Нефертитти, смотрела-смотрела на фото и так и не поняла, что вы там увидели smile поясните, пожалуйста)

У меня всё получается легко, просто и весело!
 
ЭльгаДата: Среда, 01.05.2013, 08:10 | Сообщение # 713
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2191
Копилка подарков: 770
Благодарность: 1480
Статус: Оффлайн
Моя дочь однажды фотографировалась с подружками в своем салоне и на фото тоже были такие круглые беловатые круги разного диаметра. Несколько кадров на одну и тоже позу. И эти пузыри  всегда в разных местах. Объектив был чистый, прямо перед съемкой его протирали специальной салфеткой. Тоже все теряемся в догадках что это может быть. Может кто-то знает что это такое?

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
П.Коэльо

 
ivolgaДата: Среда, 01.05.2013, 12:15 | Сообщение # 714
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
ЭльгаНефертитти, девочки, если вы про эти круги, то это просто пыль на матрице фотоаппарата (не на объективе, на матрице, внутри), частое явление, ничего сверхъестественного smile

У меня всё получается легко, просто и весело!
 
ЭльгаДата: Четверг, 02.05.2013, 17:24 | Сообщение # 715
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2191
Копилка подарков: 770
Благодарность: 1480
Статус: Оффлайн
ivolga, ну и хорошо, не надо ничего сверхъестественного))))

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
П.Коэльо

 
ЗлатоцветаДата: Четверг, 02.05.2013, 21:39 | Сообщение # 716
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1342
Копилка подарков: 355
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Нефертитти, это может быть что угодно .Хотя очень похожи на орбы , шары праны, их назвают по разному .В прошлом году на празднике Ивано Купало камера моей знакомой показала множиство таких кружочков , они были как снег повсюду праздник проходил около воды, было очень много народу и у многих на фото тоже самое было.

Достану метлу, оботру паутину, она без полетов совсем заскучала.
 
НефертиттиДата: Суббота, 04.05.2013, 00:33 | Сообщение # 717
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Копилка подарков: 800
Благодарность: 1191
Статус: Оффлайн
Несколько дней некогда было заглянуть в темку...нет, девочки - объектив чистый был. если увеличить фото - то видно , что шарики как бы с ядром....после святой водички, с того же фотика и того же ракурса - чисто.... в таком виде на фото не очень понятно - только на увеличении....я немного не правильно фото выложила.... видимо от страха))
 
ЭльгаДата: Понедельник, 06.05.2013, 10:52 | Сообщение # 718
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2191
Копилка подарков: 770
Благодарность: 1480
Статус: Оффлайн
Златоцвета, что такое орбы , шары праны? и как к этому относиться? бояться, радоваться, игнорировать?))

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
П.Коэльо

 
ЗлатоцветаДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:09 | Сообщение # 719
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1342
Копилка подарков: 355
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Эльга, у этого явления много названий погуглите и вы много найдете информации , это паранормальное проявление тонкого мира.


Достану метлу, оботру паутину, она без полетов совсем заскучала.
 
knopotkaДата: Вторник, 07.05.2013, 13:40 | Сообщение # 720
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Копилка подарков: 28
Благодарность: 58
Статус: Оффлайн
Девочки,а у меня случай был ночью проснулась от того, что на мне одеяло и сбоку увидела только ногу волосатую,как у кошки,и это нечто меня душило сверху сидя на мне,ну т.е на одеяле, я не могла ни сказать ничего, ни крикнуть,потом резко все как то исчезло,я выбежала из комнаты, пошла к маме, она даже скорую хотела вызывать, у меня истерика случилась.это было 14 лет назад,мне было 19 лет,но как то до сих пор страшно.как думаете почему он так сделал,чем я ему не угодила.сейчас я уже в другой квартире живу,а родители все в той же, никогда ни с кем ничего подобного не было

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Волшебные существа (Домовые, феи, лешие и прочие... и наши встречи с ними)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.