Суббота, 11.05.2024, 13:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Волшебные существа (Домовые, феи, лешие и прочие... и наши встречи с ними)
Волшебные существа
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 07.05.2013, 13:55 | Сообщение # 721
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16345
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
knopotka, домовые душат, когда хотят о чем-либо предупредить. Есть поверье, что в таких случаях надо спрашивать:"К добру или к худу?".
Вы вспомнтие, какие события потом были в Вашей жизни. Может, это даст Вам ответ.
Домовой является существом тонкого плана, и ему достаточнро сложно реализоваться в нашей жизни в физическом плане. Душение спящего - наиболее частый выход на контакт домовуши. То есть бояться не надо. Хотя понимаю, что все равно страх в таких случаях будет.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
knopotkaДата: Вторник, 07.05.2013, 14:02 | Сообщение # 722
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Копилка подарков: 28
Благодарность: 58
Статус: Оффлайн
Да,да да,точно я тогда встречалась с парнем и вроде как жениться собирались, а как домовой это учудил мы практически через неделю две расстались навсегда..что в принципе к лучшему было

 
крысяДата: Понедельник, 03.06.2013, 18:45 | Сообщение # 723
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
нашла юбку, которую давно искала. и теперь опять потерялась юбка эта. девочки, как домового попросить юбку вернуть или вернее меня направить туда, где эта юбка проклетущая лежит. Причём точно помню, что юбку в комод положила. всё в комоде перебрала 2 раза уже. нет её и всё тут

Сообщение отредактировал крыся - Понедельник, 03.06.2013, 19:03
 
HennyДата: Понедельник, 10.06.2013, 15:15 | Сообщение # 724
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Копилка подарков: 43
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Я в таких случаях просто прошу: Домовой-хозяин дома, помоги юбку найти! Обычно помогает.

 
MaliniaДата: Пятница, 14.06.2013, 18:22 | Сообщение # 725
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3297
Копилка подарков: 398
Благодарность: 1628
Статус: Оффлайн
Девочки, а угощение домового просто выбрасывать потом можно? У меня креманка стоит на кухне, там орешки всякие, сухофрукты, конфеты иногда подкладываю, если уже всё старое, то в мусор?

Annushka has already bought the sunflower oil
 
Реклама
ЧеширскаяКошкаДата: Понедельник, 17.06.2013, 12:32 | Сообщение # 726
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Malinia, Не в мусор а дворовым собачкам-кошечкам-птичкам.Или просто под дерево.

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
MaliniaДата: Понедельник, 17.06.2013, 12:48 | Сообщение # 727
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3297
Копилка подарков: 398
Благодарность: 1628
Статус: Оффлайн
ЧеширскаяКошка, спасибо!
Там просто ничего такого как раз нету, что собачки, кошки, птички едят)) Отнесу под дерево.


Annushka has already bought the sunflower oil
 
ТюшуняДата: Среда, 26.06.2013, 14:40 | Сообщение # 728
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Копилка подарков: 21
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
девочки здравствуйте! У меня 17.6 умер свекр, а 15.6, я заснула днем, минут 10 спала..проснулась, от того что меня душит. Я аж головой в разные стороны замотала, не испугалась, но мысль о том что это домовой и будут какие то изменения в голову пришла сразу.
Прошу напомните когда надо его кормить, я наверное слепень, но не нашла...


 
ЭльфенокДата: Вторник, 23.07.2013, 04:26 | Сообщение # 729
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 6
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Один раз в год (желательно 7-го февраля или 1-го апреля) следует подкармливать домового. Налейте в рюмочку водки и положите рядом кусочек сладкого кекса или пирога, и на них наговаривайте: «Батюшка домовой, хранитель и ревнитель моего рода. Возвернись с широких дорог, с чужих окраин к отчему порогу, к своему углу. Батюшка домовой, сядь рядком, поговорим ладком. Аминь». Перекреститесь, поклонитесь. Рюмку и сладкое угощение оставьте в уголке. Если домовой любит вас, рюмка быстро опустеет. А сам домовой, в благодарность за внимание, сохранит мир и покой в семье, сбережет дом от бед и разорения.

Чтоб сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
ЭльфенокДата: Вторник, 23.07.2013, 04:29 | Сообщение # 730
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 6
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Можете пожалуйста рассказать мне что такое огни? Я уже не первый раз в деревне вижу ночью летающие шары. На светлячков они не похожи т.к. больше в размере и переливаются всеми светами. Никто не знает что это?

Чтоб сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
cutieДата: Пятница, 02.08.2013, 09:50 | Сообщение # 731
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Копилка подарков: 27
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
а у меня был такой случай... жили с мужем еще, ребенок маленький уже был. спать я поздно ложилась, сын долго не спал, капризничал. а муж в другой комнате телевизор смотрел. и вот время второй час ночи, телик работает, слышно. и я слышу как скрипит пол под шагами в коридоре и жду, что сейчас зайдет муж в комнату, прямо смотрю и жду как дверь откроется. но... никого. и тут до меня доходит, что я слышу как он храпит в той комнате, то есть уснул... а шаги продолжаются, скрипит пол... ппц как мне страшно стало... при чем свет там горел. и потом еще утром такая фигня была. там вообще квартира странная была. вечно что-то в гардеробной трещало-щелкало. мне все время хотелось обернуться и посмотреть, кто за мной стоит-наблюдает... что это? плохая квартира?

 
Счастливая_замужницаДата: Четверг, 15.08.2013, 18:24 | Сообщение # 732
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Копилка подарков: 1394
Благодарность: 5064
Статус: Оффлайн
Здравствуйте девочки! Расскажу такой случай,  который произошел со мной примерно пол года назад... была уже ночь, легла я на кровать, но т.к. мне не спалось просто лежала, прошло какое-то время и я чувствуют как что-то очень нежно гладит меня по голове два раза....от прикосновения у меня аж мурашки по всему телу пошли (или от страха), настолько все четко ощущалось. В комнате я была одна. Раньше такого никогда не было, во всяком случае я не помню. Наверное это был домовой. И никаких перемен в своей жизни после этого события я не заметила. И еще, пару лет назад, когда я училась, мне нужно было ездить на сессию в другой город и поэтому я вставала очень рано в 4 утра, чтобы сесть на поезд и успеть на занятия. Так вот, будильник я всегда заводила с вечера (на телефоне) и раз пять проверяла время, но... сплю я значит и сквозь сон чувствую, что кто-то меня толкает, я резко вскакиваю, т.к. сплю чутко, скорей давай смотреть время на телефоне - ровно 4 часа, мне пора вставать, а будильник так и не зазвонил. В тот момент первая мысль в голове что это домовой меня разбудил иначе я бы проспала и не успела на занятия и зачеты. И так было несколько раз, когда будильник не звонил почему-то. Иногда бывает, что просто так толкает меня когда сплю, видимо шалит. Больше никаких проявлений домового вроде и не замечала.
 
Реклама
BruzzДата: Суббота, 21.09.2013, 23:31 | Сообщение # 733
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 20
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
Шоколадка12, не обязательно, что это был домовой. Возможно также, ангел-хранитель или дух. wink

Иллюзий не питаю, на удачу не надеюсь.
 
Счастливая_замужницаДата: Вторник, 24.09.2013, 01:46 | Сообщение # 734
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Копилка подарков: 1394
Благодарность: 5064
Статус: Оффлайн
Bruzz, интересное предположение, я даже и не подумала об этом)) А если это не ангел-хранитель, а  дух, то чей (какой)? почему так себя проявляет? Получается, что он находится рядом со мной?
 
BruzzДата: Среда, 25.09.2013, 18:44 | Сообщение # 735
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 20
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
Шоколадка12, вариантов масса, к примеру это ваш родственник или человек который вам был дорог. По вашему расскажу, он вам помогает и это здорово. smile

Иллюзий не питаю, на удачу не надеюсь.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Волшебные существа (Домовые, феи, лешие и прочие... и наши встречи с ними)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.