Пятница, 26.04.2024, 05:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Волшебные свойства крапивы (рецепты)
Волшебные свойства крапивы
FaFlyДата: Четверг, 28.06.2012, 15:21 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Ольгиния,
Спасибо. Посмотрю.
Для очистки крови, а можно и с разжижающим эффектом. Есть что-нибудь? Имеется в виду для повышения иммунитета.
А можно тогда и еще вопрос, извините, если не в тему. А можно ли кровь, а как я понимаю значит и остальные органы, с помощью трав очистить от так называемых паразитов?


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
LedyLarinaДата: Четверг, 28.06.2012, 15:22 | Сообщение # 32
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Копилка подарков: 108
Благодарность: 140
Статус: Оффлайн
пирамида, давайте! это замечательная идея
 
ОльгинияДата: Четверг, 28.06.2012, 15:54 | Сообщение # 33
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Копилка подарков: 363
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
FaFly, да конечно кровь очистить можно. Знаю, что для очистки крови при гнойниковых высыпаниях на лице и теле пьют настой лаврового листа, таким настоем хорошо купать деток от потницы (проверено, сына купаю), для очистки крови, а также для профилактики болезни Боткина, и тем кто ею только-только переболел, пьют заваренные лепестки подсолнечника (мама в детсве каждое лето их собирала, и каждую зиму нас с братом поила, может и помогло, Боткина мы не болели, хотя я была в контакте с заболевшими очень плотном и долгом). Знаю. что от паразитов используют пижму, но как именно не скажу, могу в справочнике лекарственных растений посмотреть. Знаю, что для разжыжения крови пьют аспирин, есть даже специальный "Аспирин Кардио", его сердечникам назначают. Еще знаю, что свертываемость крови, это не постоянный показатель, он у одного и того же человека в разное время разный.

 
ОльгинияДата: Четверг, 28.06.2012, 15:56 | Сообщение # 34
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Копилка подарков: 363
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
тема про лечение травами называется Целительные силы природы, находится в разделе Здоровье и целительство

 
пирамидаДата: Четверг, 28.06.2012, 17:37 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Копилка подарков: 557
Благодарность: 1114
Статус: Оффлайн
FaFly, Можно,мой муж каждое утро берет столовую ложку черного тмина,перемалывает,все это заливает одним стаканом теплой воды и выпивает,а можно тмин просто жевать,но вкус специфический, еще есть тминное масло,но ему больше не переработанные семена нравятся,опыт))) Тмин выводит всех паразитов,повышает иммунитет и много чего еще.Я смотрю вы в Москве живете,лучше всего тмин приобретать в магазинах при мечетях,он там качественный или в мусульманских магазинах.Сколько людей знаю лично, все говорят,что это самое лучшее средство от паразитов)))
 
пирамидаДата: Четверг, 28.06.2012, 17:39 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Копилка подарков: 557
Благодарность: 1114
Статус: Оффлайн
Ольгиния, Я только ЗА!)))
 
FaFlyДата: Четверг, 28.06.2012, 20:21 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Ольгиния, пирамида,
Ух!!! Столько сразу нужной полезной инфо. Спасибо вам огромное за советы. Надо все обмозговать, почитать, полазить здесь. В общем начало положено.


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
ОльгинияДата: Пятница, 29.06.2012, 08:07 | Сообщение # 38
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Копилка подарков: 363
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
Полынь - вторая по силе антидемоническая трава России, которую сейчас применяют крайне редко. Кроме прочих, она прогоняет нечисть водного происхождения. Ее безумно боятся русалки, и в русальную неделю для защиты от их козней полынь развешивали в домах, а около домов жгли костры с добавлением полыни.

Запах этой травы способен выгнать из дома практически любую нечисть. Полынь теряет часть своей сипы в водном настое, да и по вкусу она очень горькая, поэтому чаще ее применяют в виде курений (к тому же сила полыни очень велика и внутрь её можно применять только в микродозах).

Полынь обладает свойством восстанавливать нашу гармонию с природой, и при сильной концентрации ее дымов восприимчивые люди могут начать видеть существа тонкого мира - в этом заключается вторая причина столь редкого применения полыни. По сути дела, ее применяют только маги, которые не боятся потусторонних контактов.

Абсолютно безопасный метод ее применения - это повесить в доме (лучше в спальне или коридоре) небольшой пучок этой травы. Запах полыни настолько неприятен водяной нечисти, что она покидает тот дом, где полынь просто присутствует. Ритуальные венки из полыни всегда плели в ночь на Ивана Купалу. По ним гадали о будущей судьбе, сокровенный венок (тот, который украшал всю ночь у костра чучело Купалы) вешали в доме над дверью, чтобы ссоры и несчастья обходили его стороной. Очень плохой приметой считалось, если такой венок падал или разрывался - это говорило о действии на семью злого колдовства.

Полынь - очень сильное, но в то же время очень прихотливое растение. Растет она медленно и плохо вырастает из семян, поэтому когда режете эту траву, старайтесь не срезать ее под самый корень. Срежьте только верхушку - наибольшей силой у этого растения обладают его бутоны (стебель для работы не нужен).

Антидемонические свойства полыни увеличиваются на убывающей Луне.


 
пирамидаДата: Пятница, 29.06.2012, 08:54 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Копилка подарков: 557
Благодарность: 1114
Статус: Оффлайн
С полынью и правда осторожно надо,да и вообще травы шуток не любят,они любовь хорошо чувствуют, FaFly, Полынь то же от паразитов помогает,но у всех переносимость индивидуальная.
 
ОльгинияДата: Пятница, 29.06.2012, 09:09 | Сообщение # 40
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Копилка подарков: 363
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
пирамида, кроме того полынь является очень сильным согревающим средством, а так же средством желчегонным. Нстойку полыни используют для повышения аппетита.

 
пирамидаДата: Пятница, 29.06.2012, 09:19 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Копилка подарков: 557
Благодарность: 1114
Статус: Оффлайн
Ольгиния, Вот что,что а с аппетитом у нас полный порядок)))
 
пирамидаДата: Пятница, 29.06.2012, 09:29 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Копилка подарков: 557
Благодарность: 1114
Статус: Оффлайн
пирамида, Девочки,не давно отрыла новый рецептик для очищения и похудения,если честно,то сама еще не делала,но обязательно воспользуюсь в ближайшее время.Всех растений по 100 гр:цветки бессмертника,зверобой,ромашка,почек или листьев березы.Все смешать,пить заваривая по одной столовой ложке на стакан кипятка,настаивать 30 мин,пить по пол стакана перед сном и утром натощак.Курс 400 гр смеси трав,проводить 1 раз в год.
 
MiloriДата: Пятница, 29.06.2012, 09:52 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
пирамида, Я видела, тоже хотела купить ..но так и не купила..
Ольгиния, А где эту полынь можно нарвать ? где она , преимущественно, растет??!!...
 
ОльгинияДата: Пятница, 29.06.2012, 10:42 | Сообщение # 44
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Копилка подарков: 363
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
Milori, полынь растое вдоль дорог, канавы всякие и рытвины любит. Спиртовую настойку можно купить в аптеке.

 
MiloriДата: Пятница, 29.06.2012, 12:00 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Ольгиния, Нет, мне настойка не нужна..Раз букет нужно повесить дома..Значит, нужно ее найти , где она растет..
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Волшебные свойства крапивы (рецепты)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.