Четверг, 28.03.2024, 14:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Волшебные свойства крапивы (рецепты)
Волшебные свойства крапивы
LedyLarinaДата: Пятница, 22.06.2012, 23:21 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Копилка подарков: 108
Благодарность: 140
Статус: Оффлайн
Как известно, крапива может применяться не только в лекарственных целях.
Эта жгучая трава обладает многими полезными свойствами.

Давайте здесь поговорим о методах ее применения.
- Для магических целей собирают старую крапиву при молодой Луне.
- Рвут голыми руками, предварительно внутренне настроившись: не надо бояться или злиться на ожоги, иначе крапива обожжет самым жгучим соком и потеряет большинство магических свойств.
- Это растение помогает обрести красоту, противодействовать злому колдовству, отгоняет нечистую силу.

Есть много информации по ее применению, которой я готова поделиться. Многие методы опробованы лично.
 
LedyLarinaДата: Пятница, 22.06.2012, 23:33 | Сообщение # 2
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Копилка подарков: 108
Благодарность: 140
Статус: Оффлайн
Крапива обладает довольно сильным магическим потенциалом. Наибольшую силу имела взрослая, но еще не старая крапива.
Листья ее подкладывали под подошвы ботинок или сапог, чтобы нечисть не смогла утащить человека в свой мир. Крапивными вениками подметали пол в доме, чтобы прогнать злых духов и «вымести» негативную энергию. Из стеблей крапивы сплетали коврики для прихожей.
Считалось, что если человек пришел в дом с нехорошими намерениями, то, постояв на крапивном коврике, он утратит всю свою силу.
Сплести крапивный коврик довольно-таки трудоемко, поэтому лично я сухие веточки положила под подстилку у порога и меняю их в первый лунный день.
 
LedyLarinaДата: Пятница, 22.06.2012, 23:38 | Сообщение # 3
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Копилка подарков: 108
Благодарность: 140
Статус: Оффлайн
Если у вас есть маленький ребенок - положите в углу его комнаты несколько листочков крапивы. Она прогонит детские страхи, а малыш будет лучше спать и реже болеть.
 
петалудаДата: Суббота, 23.06.2012, 00:09 | Сообщение # 4
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Копилка подарков: 83
Благодарность: 112
Статус: Оффлайн
Спасибо за тему!Очень полезная!Я тоже пользуюсь крапивой!


 
ОльгинияДата: Суббота, 23.06.2012, 10:03 | Сообщение # 5
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Копилка подарков: 363
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
Где-то видела рецепт из семян крапивы для привлечения красоты, молодости и сексуальной привлекательности, как найду обязательно выложу! За тему спасибо, но к крапиве я бы еще добавила зверобой, полынь и мяту.
Для энергетической чистки жилища, крапиву опускают на пару часов в воду, потом моют этой водой все поверхности в доме и полы. Так делают на Троицу, в день летнего Солнцестояния и на Ивана Купалу, а еще на Ивана Купалу ( с 6 на 7 июля) крапиву раскладывают на подоконники, чтобы нечесть в дом не заходила.
Это все, что вспомнила, пошла штудировать свои "записки сумасшедшего", как вернусь выложу все, что нарыла


 
LedyLarinaДата: Суббота, 23.06.2012, 12:07 | Сообщение # 6
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Копилка подарков: 108
Благодарность: 140
Статус: Оффлайн
спасибо, девочки-волшебницы за отзывы. у меня тоже есть еще чем поделиться.давайте вместе, присоединяйтесь!!!
 
ОльгинияДата: Суббота, 23.06.2012, 14:41 | Сообщение # 7
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Копилка подарков: 363
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
Три столовых ложки сухой крайивы залейте одним литром крутого кипятка, приговаривая через каждые 17 минут, всего 7 раз:
Как Божья роса,
как мать-трава свою силу мне дала,
Чтоб были мои волосы длинны, шелковы, густы,
Чтоб всяк, кто их видит, любовался,
А мной, рабой (имя), удивлялся!
Волосы после этого не смывайте, они должны высохнуть сами.
Делайте так три месяца подряд.


 
ОльгинияДата: Суббота, 23.06.2012, 14:49 | Сообщение # 8
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Копилка подарков: 363
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
ЗАГОВОР НА УКРЕПЛЕНИЕ ВОЛОС

Заварить и втирать в голову утром до восхода солнца и вечером после заката смесь подорожника, крапивы и веток мяты в равной пропорции. При этом говорить:
Поливаю голову божественным отваром. Выросшее на природе не увянет, повторится новым ростом, обильной густотой, насыщенным ростом, божественной силой прибавления, умножения, насыщения. Родится, повторится, прибавится! Возьмет силу у травы, у листвы, у деревьев. Не умирает, не иссякает, не исчезает! Аминь


 
Рыжая_МелиссаДата: Суббота, 23.06.2012, 15:02 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Quote (Ольгиния)
Волосы после этого не смывайте, они должны высохнуть сами.

Для шибко блондинистых - не рискуйте, крапива даёт лёгкий зеленоватый оттенок smile этот рецепт только для тех, у кого волосы тёмные smile
Блондинкам лучше для подобных целей использовать ромашку... Она, правда, тоже красится, но даёт золотистый оттенок.


 
ОльгинияДата: Суббота, 23.06.2012, 15:04 | Сообщение # 10
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Копилка подарков: 363
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
Ты чувствуешь себя недостаточно сексуальной?
Одним из средств, пробуждающих женскую сексуальность, являются семена крапивы, сваренные в виноградном некрепленом портвейне.

Возьми пять столовых ложек семян, высыпь их в пол-литра вина, доведи до кипения, убавь огонь и вари пять минут, помешивая деревянной ложкой по часовой стрелке.
При этом шепотом приговаривай:
"Ты крапива-крапивушка, крапива-матушка, сделай милость, одари меня силой женскою, силой страстною, чтоб затмила я солнце красное, солнце красное, луну ясную! Слово мое крепко, да будет так. Аминь!"
Принимай по 50 г (1/4 стакана) перед сном. Храни в холодильнике в закрытой посуде.


 
ОльгинияДата: Суббота, 23.06.2012, 15:08 | Сообщение # 11
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Копилка подарков: 363
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
Рыжая_Мелисса, я лично пользуюсь для этих целей не магическим средством, покупаю в аптеке настойку жгучего перца и втираю в корни волос утром и вечером 2 недели, голов мою как обычно (только зажмуриваться нужно лучше, а то перец в глаза может попасть), делаю так 1 раз в пол года. А заговор с крапивой нашла недавно, собираюсь сама опробовать и может еще кому пригодиться. Спасибо вам за коментарий!

 
Рыжая_МелиссаДата: Суббота, 23.06.2012, 15:20 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Ольгиния, ничего плохого не могу сказать про крапиву - для волос она просто великолепна smile сама её постоянно использую (только с другими шепотками). Прекрасно снимает жирность. Про рост ничего не скажу - у меня и без трав растут слишком быстро. Про то, что красится, знаю точно - у меня подруга блондинка smile
Quote (Ольгиния)
покупаю в аптеке настойку жгучего перца

хорошее средство для ускоренного роста и от выпадения!


 
Женственна_и_любимаДата: Суббота, 23.06.2012, 17:02 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
люблю крапиву)кушать и волосы мыть


 
LedyLarinaДата: Суббота, 23.06.2012, 17:05 | Сообщение # 14
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Копилка подарков: 108
Благодарность: 140
Статус: Оффлайн
Изготавливались из нее и всевозможные обереги. Воины, отправляясь в военные походы, имели в нательных мешочках порошок из высушенных листьев крапивы. Им засыпали раны, полученные в сражениях. Крапива ускоряла свертывание крови и способствовала скорейшему заживлению ран.

Крапива, высушенная и носимая на груди, возвращает спокойствие, лечит бессонницу. Также крапива придает человеку храбрости. Собирать крапиву для изготовления оберегов надо с 19 июля по 23 августа.
 
Рыжая_МелиссаДата: Суббота, 23.06.2012, 17:12 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Quote (LedyLarina)
Крапива ускоряла свертывание крови и способствовала скорейшему заживлению ран.

И ещё отвары и настои крапивы до сих пор прописывают при внутренних кровотечениях smile


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Волшебные свойства крапивы (рецепты)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.