Пятница, 26.04.2024, 23:24
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК! (Пишем свои желания и щелкаем за их исполнение)
Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК!
svetuttaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 23:26 | Сообщение # 451
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 9
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.                          
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!                          
Я чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.     

ВСЕ МОИ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ ЗДОРОВЫ! МОЕ ТЕЛО ПОДТЯНУТО,СПОРТИВНОЕ, Я В ПРЕКРАСНОЙ ФОРМЕ! С КАЖДЫМ ДНЕМ МОИ МЫСЛИ ПОЗИТИВНЕЕ И ДОБРЕЕ! Я ПРИВЛЕКАЮ В СВОЮ ЖИЗНЬ ПОЗИТИВНЫХ, ДРУЖНЫХ ЛЮДЕЙ! МОЯ РАБОТА ПРИНОСИТ МНЕ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД И СТАБИЛЬНУЮ ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ ПРЕМИЮ В 50 000 РУБЛЕЙ, Я ВОСТРЕБОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ И МЕНЯ ЦЕНЯТ! Я ВСТРЕЧАЮ СВОЕГО МУЖЧИНУ ВЫСОКОГО,СПОРТИВНОГО, ДОБРОГО, ЩЕДРОГО, ВЕРНОГО И МЫ СОЗДАЕМ СЧАСТЛИВЫЙ КРЕПКИЙ СЕМЕЙНЫЙ СОЮЗ! Я ЗАКРЫВАЮ СВОИХ 2 КРЕДИТА И Я ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ КУПИТЬ МАШИНУ!
Я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК И ЗА ВСЁ БЛАГОДАРЮ МАТУШКУ ВСЕЛЕННУЮ!

ДА БУДЕТ ТАК!
С благодарностью приму это или что-то лучшее для себя.
   yes xmas


 
NataLiNna0101Дата: Четверг, 15.12.2016, 11:02 | Сообщение # 452
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2231
Копилка подарков: 346
Благодарность: 1412
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанны,я знаю что они существуют в невидимом мире!!!Я прошу чтобы они исполнились,и готова принять этот дар.Я полагаюсь на волю созидательной силы,которая во мне,она источник всех благ и чудес!!Я чувствую как моё желание отпечатывается в подсознании чтобы потом сбыться в реальности,ведь всё о чём мы думаем рано или поздно происходит в действительности,таков принцип нашего сознания.Я чувствую что,то о чём я просила обязательно исполнится,по этому абсолютна спокойна.В сердце живёт твёрдая уверенность что желание скоро осуществиться.Всё моё существо полно радостного волнения.Я умиротворена,ибо Господь есть мир и спокойствие.Благодарю отец мой небесный.Да будет так!!!

 
Viktoriya-1973Дата: Четверг, 15.12.2016, 11:37 | Сообщение # 453
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные! Я знаю, что они существуют в невидимом мире! И
все, что я желаю, уже существует и воплощается в моей реальной жизни!!! Я
прошу, чтобы все мои желания исполнились сейчас и я готова принять этот
дар!!! Я чувствую, что то, о чем прошу, исполняется! И поэтому я
абсолютно спокойна и уверенна в, том, что все получается так, как я
желаю!!! Мое желание исполняется!!!
ВСЕЛЕННАЯ всегда слышит меня и помогает мне!
Все мои желания и мечты-реальны,все,о чем пишу в своей Волшебной книге желаний,-сбывается!
Книга Мечты подписана Вселенной и Небесной Канцелярией!
Во Благо ВСЕМ!
Благодарю Высшие Силы!
Благодарю моя любимая Вселенная!
Да будет так 108*27раз
 
СчастливаяЯ888Дата: Четверг, 15.12.2016, 12:19 | Сообщение # 454
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2777
Копилка подарков: 1104
Благодарность: 3270
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознаны потому мы знаем ,что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу чтобы они исполнились и готова принять этот дар! Я чувствую как мое желание отпечатывается в подсознании чтобы затем сбыться в реальности ведь все о чем мы думаем рано или поздно происходит в действительности.                          
Я чувствую что то о чем я просила непременно исполнится и поэтому я абсолютна спокойна . В сердце живет твердая уверенность,что желания скоро осуществятся!!!                          
Мои основные желания :       
Все мои родные и  близкие здоровы и счастливы!!!
Мои дети живут в гармонии, любви , счастье и изобилии!!!                
У меня есть любящий и любимый мужчина, мы счастливы и хорошо обеспеченны, у нас царит Любовь, уважение, гармония и взаимопонимание!
                                        
Я живу в изобилии благ, счастья, любви, крепкого здоровья и удачи!!! Деньги идут в мою жизнь потоком из различных источников !!!                      
Всё что я делаю даётся мне легко и без лишних усилий, я развиваюсь духовно. Я постоянно расту как личность. Я много пут
ешествую!!! Я счастливая женщина!!!!           
Я счастливая обладательница новенькой машины !!!                     
       
ТАК И ЕСТЬ И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!! Во Благо мне и Вселенной !!! Благодарю !!!



 
Viki74Дата: Четверг, 15.12.2016, 12:36 | Сообщение # 455
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные! Я знаю, что они существуют в невидимом мире!
И все, что я желаю, уже существует и воплощается в моей реальной жизни!!!
Я прошу, чтобы все мои желания исполнились сейчас и я готова принять этот
дар!!! Я чувствую, что, то, о чем прошу, исполняется! И поэтому я
абсолютно спокойна и уверенна в, том, что все получается так, как я
желаю!!! Мое желание исполняется!!!
 
ВСЕЛЕННАЯ всегда  слышит меня и помогает мне!
Все мои желания и мечты-реальны,все,о чем пишу в своей Волшебной книге желаний,-сбывается!
Книга Мечты подписана Вселенной и Небесной Канцелярией!
Во Благо ВСЕМ!
Благодарю Высшие Силы!
Благодарю моя любимая Вселенная!
Да будет так 108*27раз



 
Реклама
richi4594Дата: Четверг, 15.12.2016, 12:41 | Сообщение # 456
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанны, я знаю что они существуют в невидимом мире!!! 
я жду малыша в свою семью, готова дать жизнь новому человеку, ждем тебя милый наш малыш. Моя беременность в 2017 году проходит гладко и легко.малыш рождается здоровым!!!Да будет так!!!


 
GlückspilzДата: Четверг, 15.12.2016, 23:30 | Сообщение # 457
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Оля привозит все мои деньги от А. во Благо всем!
Все мои желания осознанны, я знаю что они существуют в невидимом мире!!!
Я прошу чтобы они исполнились,и готова принять этот дар. Я полагаюсь на
волю созидательной силы,которая во мне, она источник всех благ и чудес!!
Я чувствую как моё желание отпечатывается в подсознании чтобы потом
сбыться в реальности, ведь всё о чём мы думаем рано или поздно
происходит в действительности, таков принцип нашего сознания. Я чувствую
что, то о
чём я просила обязательно исполнится, по этому абсолютна спокойна. В сердце живёт твёрдая уверенность, что желание скоро
осуществиться. Всё моё существо полно радостного волнения. Я
умиротворена, ибо Господь есть мир и спокойствие. Благодарю Отец мой Небесный. Да будет так!!!




 
Сергей61Дата: Суббота, 17.12.2016, 20:53 | Сообщение # 458
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готов принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!
Я чувствую, что то, о чем просил, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокоен. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.
Уже вижу, что я и все мои родные и близкие здоровы, счастливы, не имеют никаких проблем. Живем все дружно, в любви и в полном достатке. Все дела, за которые беремся решаются с успехом и большой финансовой прибылью, поэтому мы начинаем помогать друзьям, знакомым и посторонним людям.
С благодарностью приму это или что-то лучшее для себя! Благодарю тебя, Вселенная, за все, что у меня есть и все что у меня будет, всем во благо! Да будет ТАК!
Щелк!Щелк!Щелк!
 
ИНГУЗ888Дата: Вторник, 20.12.2016, 14:14 | Сообщение # 459
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные! Я знаю, что они существуют в невидимом мире! И 
все, что я желаю, уже существует и воплощается в моей реальной жизни!!! Я
прошу, чтобы все мои желания исполнились сейчас и я готова принять этот
дар!!! Я чувствую, что то, о чем прошу, исполняется! И поэтому я 
абсолютно спокойна и уверенна в, том, что все получается так, как я 
желаю!!! Мое желание исполняется!!!
 
ВСЕЛЕННАЯ всегда  слышит меня и помогает мне!
Все мои желания и мечты-реальны,все,о чем пишу в своей Волшебной книге желаний,-сбывается!
Книга Мечты подписана Вселенной и Небесной Канцелярией!
Во Благо ВСЕМ!
Благодарю Высшие Силы!
Благодарю моя любимая Вселенная!
Да будет так 108*27раз


Любые начинания для меня-насыщаются энергией роста, прибавления в позитиве, возрастание в изобилии, все стремится к прогрессу и все насыщается энергией благосостояния и процветания.
 
Мой_УспехДата: Среда, 21.12.2016, 16:27 | Сообщение # 460
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Копилка подарков: 24
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные и я уверена, что они существуют в невидимом мире. 
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и я готова принять этот Дар. Я чувствую, как мои желания отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем я думаю, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы моего сознания! 
Я чувствую, что то, о чем прошу, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна и уверена. В сердце живет твердая уверенность, что желания в ближайшее время осуществятся. 
Я счастливая, гармоничная, обаятельная и притягательная личность! От меня исходит внутренний свет добра, любви и секса!
Я безумно счастлива в постоянных и гармоничных отношениях с А.Л., наполненных частыми встречами, искренностью, взаимопониманием, теплом, взаимной любовью, нежностью и регулярным фантастическим сексом! Я самая любимая и желанная для А.Л. женщина! Сегодняшняя встреча с А.Л. принесёт мне и А.Л. удовольствие, радость и счастье!
Любящая меня Вселенная! Я с огромной Радостью и Благодарностью принимаю это или что-то лучшее для себя на твоё усмотрение! Благодарю тебя Вселенная за всё, что у меня было, есть и за всё что у меня будет благодаря твоей любви! Да будет ТАК! Щелк! Щелк! Щелк!


 
bartlovaYanaДата: Среда, 21.12.2016, 17:59 | Сообщение # 461
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2018
Копилка подарков: 249
Благодарность: 979
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанны!Я знаю что они существуют в невидимом мире.Сейчас я прошу чтобы они исполнились и готова принять этот дар.Я полагаюсь на волю созидательной силы,которая во мне,она источник всех благ и чудес!!!Я чувствую что моё желание отпечатывается в подсознании чтобы потом сбыться в реальности,ведь всё о чём мы думаем рано или поздно происходит в действительности,таков принцип работы нашего сознания.Я чувствую что то, о чём просила непременно исполнится и по этому абсолютно спокойна.В сердце живет твёрдая уверенность что желание скоро осуществиться!Всё моё существо полно радостного волнения.Я умиротворена,ибо Господь есть мир и спокойствие.Благодарю тебя Отец Мой Небесный.Да будет так!!!
Всю неделю до нг я работала на интересных проектах,съёмках реклам и новогодних роликов!!!


Сообщение отредактировал bartlovaYana - Среда, 21.12.2016, 18:03
 
ДакотаДата: Среда, 21.12.2016, 19:49 | Сообщение # 462
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 361
Благодарность: 882
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные! Я знаю, что они существуют в невидимом мире! И 
все, что я желаю, уже существует и воплощается в моей реальной жизни!!! Я
прошу, чтобы все мои желания исполнились сейчас и я готова принять этот
дар!!! Я чувствую, что то, о чем прошу, исполняется! И поэтому я 
абсолютно спокойна и уверенна в, том, что все получается так, как я 
желаю!!! Мое желание исполняется!!!
 
ВСЕЛЕННАЯ всегда  слышит меня и помогает мне!
Все мои желания и мечты-реальны,все,о чем пишу в своей Волшебной книге желаний,-сбывается!
Книга Мечты подписана Вселенной и Небесной Канцелярией!
Во Благо ВСЕМ!
Благодарю Высшие Силы!
Благодарю моя любимая Вселенная!
Да будет так 108*27раз
 
Реклама
СветомираДата: Понедельник, 26.12.2016, 12:30 | Сообщение # 463
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 3
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанны!Я знаю, что они существуют в невидимом мире! Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар! Я полагаюсь на волю созидательной силы, которая во мне, она источник всех благ и чудес! Я чувствую, что мои желания отпечатываются в  подсознании, чтобы потом сбыться в реальности, ведь все, о чем думаешь, рано или поздно, исполняется! Таков принцип нашего сознания. Я чувствую, что то, о чем я прошу, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что все хорошие желания скоро  осуществятся.Я умиротворена, ибо Господь есть мир и спокойствие. 

Все мои родные и  близкие здоровы и счастливы!!!
Мои дети и внуки живут в любви, гармонии и изобилии!
Мои мысли с каждым днем все радостней и позитивней! Мое тело в прекрасной форме, с каждым днем я становлюсь краше  и моложе!
Я привлекаю в свою жизнь только светлых, гармоничный людей и благоприятные события!
Моя работа приносит мне стабильный заработок, я востребованный специалист, меня ценят в коллективе, я работаю в спокойной, дружной атмосфере, в своем коллективе, в своем кабинете!новый кассир работает в своей кассе 10 лет, от меня отстают с этой кассой, совершенно забывают, что я могу не ней работать!
Я встречаю своего мужчину, ответственного, спортивного, щедрого и любящего меня, и мы создаем с ним союз двух родственных душ, крепкий и гармоничный!
В 2017 году я еду в санаторий, набираюсь сил и здоровья!
Свой юбилей я отмечу так - с бокалом шампанского на Эйфелевой башне! Галопом по Европе!
В повседневной жизни я - счастливая женщина, излучающая свет и тепло окружающим меня людям!
Да будет так!!!
С благодарностью приму это или что-то лучшее для себя!!!
Благодарю тебя, Отец Мой Небесный!
Благодарю  Высшие Силы!
Благодарю тебя, моя любимая Вселенная!
Да будет ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК! 108*27раз.


 
Yuli4ka-happyДата: Суббота, 31.12.2016, 18:49 | Сообщение # 464
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанны, я знаю что они существуют в невидимом 
мире. Сейчас я прошу чтобы они исполнились и готова принять этот дар! Я 
чувствую как моё желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем 
сбыться в реальности, ведь всё о чём мы думаю рано или поздно происходит в
действительности. Я чувствую что то о чём я просила непременно 
исполниться по этому я абсолютно спокойна. В сердце живёт твёрдая 
уверенность, что желания осуществятся!!!
Я желаю: большой взаимной любви с самым лучшим, идеальным  достойным для меня мужчиной подходящим мне во всем и даже лучше, крепкого здоровья мне и мамочке, финансового изобилия, здоровья, счастья, успеха, везения, радости, веселья и всех человеческих БЛАГ!!!!

Я работаю на любимой,высокооплачиваемой,творческой работе, в прекрасных условиях, хорошем коллективе, легко и радостно!!
Я вместе с любящим мужем,который заботится обо мне,любит меня,понимает,уважает,ценит,дорожит,щедр со мной на свои чувства,цветы и подарки и он очень красив и умен!
У нас счастливые,гармоничные,серьезные отношения,наполненные взаимной любовью,уважением,преданностью,терпением!
Я люблю и одобряю себя!Я избранница счастливой судьбы! Я богиня!!!!
У меня на новый год много роскошных подарков и весь 2017 год полон подарками и счастливыми сюрпризами!!!!

Я желаю Крепкого здоровья для себя! Все болезни исчезают!
 Я полна сил и жизненной энергии!!!
Все мои родные и близкие живы и здоровы!!!
Я живу в изобилии благ, счастья, любви, крепкого здоровья и удачи!!!
Деньги идут в мою жизнь потоком из различных источников !!!
Всё, что я делаю даётся мне легко и без лишних усилий, я развиваюсь духовно. Я
постоянно росту как личность.  Я много путешествую!!! Я счастливая
женщина!!!!

С благодарностью приму это или что то лучшее!!! Благодарю! 
Да будет так!Так и есть! Во Благо! Благодарю!Благодарю! Благодарю!



.
 
Fire_GoddessДата: Воскресенье, 01.01.2017, 22:53 | Сообщение # 465
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Копилка подарков: 83
Благодарность: 253
Статус: Оффлайн
Всемогущая Вселенная, благодарю Тебя, за то что у меня есть, благодарю тебя, что было. Желаю я пусть все-все будут здоровыми, чтобы у всех была взаимная любовь, чтобы каждый мог позволить себе приобрести то о чем мечтает, всем финансового благополучия, а также желаю я те кто расстались или в ссоре пусть помирятся и сойдутся.
Себе желаю я, Дорогая Вселенная, здоровья, любви взаимной, финансового благополучия, и удачи во всех делах!
Благодарю Тебя Любимая Вселенная!
Во Блага всем!
Да будет так! Так и есть!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК! (Пишем свои желания и щелкаем за их исполнение)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.