Четверг, 25.04.2024, 21:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК! (Пишем свои желания и щелкаем за их исполнение)
Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК!
mariella11Дата: Четверг, 02.02.2017, 15:52 | Сообщение # 481
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознаны потому мы знаем ,что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу чтобы они исполнились и готова принять этот дар! Я чувствую как мои желания отпечатывается в подсознании чтобы затем сбыться  в реальности ведь все о чем мы думаем рано или поздно происходит в действительности. Я чувствую что то, о чем я просила непременно исполнится и поэтому я абсолютна спокойна .
В сердце живет твердая уверенность, что желания скоро осуществятся!!!

Я желаю :

чтобы уточненная декларация по  по акцизному налогу  в налоговую инспекцию И.р-н сданная мною, была принята, штрафы отсутствуют, налоговая довольна - все отлично!
ТАК И ЕСТЬ И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!! Во Благо мне и Вселенной!!! 27*108!!! Благодарю!!!








 
Vbhf-vfnhbwfДата: Пятница, 03.02.2017, 00:12 | Сообщение # 482
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 1
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Admin ()
Мироздание – единая материально-энергетическая система (то есть система единства вещества и полей), и если предположить, что к ней в целом применимы и законы фундаментальных взаимодействий, и законы сохранения энергии. А совокупная энергия мироздания (энергия взаимодействий внутри системы мироздания) складывается из совокупных энергий взаимодействия её составных частей, как постижимых для человека (галактики), так и непостижимых.

Все наши желания, существовали еще за долго до нашего появления в видимом мире. Рождаясь, мы приходим, дабы привести с собой и их в этот мир. Это не мы их желаем, это они (наши желания) нас ищут, находят, дабы воплотиться и реализоваться действием в жизнь, дабы стать частью целой Вселенной, выражающейся в действии. Это не мы принимаем наши желания, а они принимают нас, дабы творилось Вселенское действие. Поэтому, в начале — результат реализовавшихся желаний, а конец — зарождение желания в нас. Мы здесь для того, что бы творить действо, что бы привести и реализовать, то чего так жаждем. Поэтому смело желайте, то, что хотите — оно должно исполнится...
………………………………………………………………………………….
Далее

Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готов (готова) принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!
Я чувствую, что то, о чем просил, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокоен. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.
……………………………………………………………………………………………………………………

Далее пишем желание\ список желаний.
Чем подробнее желание описано — тем лучше.

Правила все те же:

- желание ни в коем случае не должно быть направленно во вред кому-то, чему-то,

- желательно в утвердительной форме

- не желательно: навязывать свою волю кому-то посредством своего желания

в конце пишем: С благодарностью приму это или что-то лучшее для себя (т.к. мы не можем знать что для нас в действительности является лучшим!) Благо Дарю Тебя Вселенная за все, что у меня есть и все что у меня будет, всем во благо! Да будет ТАК!
Хочу поблагодарить все создателей:)
Этого Форума,этой темы,этого текста!:) hands


Сообщение отредактировал Vbhf-vfnhbwf - Пятница, 03.02.2017, 00:16
 
Vbhf-vfnhbwfДата: Пятница, 03.02.2017, 00:32 | Сообщение # 483
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 1
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире. 
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готов (готова) принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания! 
Я чувствую, что то, о чем просил, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокоен. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.


Я  во сне перемещаюсь в тот свой параллельный мир,созданный
для меня Высшими силами,где смогу реализовать все свои мечты и желания!

Я оставляю все свои мысли и воспоминания об этой реальности в этой реальности.
Я недолго буду помнить только то,что необходимо мне для дальнейшего завершения моей миссии здесь.
Я выполню все данные мной обещания и помогу тем,кто хочет вместе со мной пройти путь ВОСХОЖДЕНИЯ,для поднятия на новый эволюционный уровень.
 
БалладаДата: Воскресенье, 05.02.2017, 21:39 | Сообщение # 484
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Все желания и мечты сбываются.Мои сотрудници И и Т находят себе новую высокооплачиваемую работу с адекватным начальником, им поступают заманчивые предложения от работодателей, их труд, умение и навыки высоко ценятся и соответственно так же оплачиваются.

Всем желаю счастья!
 
Nigara_011Дата: Суббота, 18.02.2017, 16:51 | Сообщение # 485
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!
Я чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.
Все мои родные и близкие здоровы!
Я получила визу в США!
Мой Любимый мужчина любит и ценит меня.
Я магнит для денег. Да будет Так Так Так!!! Я благодарна тебе Вселенная!)


Не согреют душу бриллианты.
Не украсят одинокий век,
Не приносят счастье миллиарды -
Человеку нужен Человек!!!
 
natka28Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 22:18 | Сообщение # 486
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Копилка подарков: 52
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные и я уверена, что они существуют в невидимом мире. 
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и я готова принять этот Дар. Я чувствую, как мои желания отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем я думаю, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы моего сознания! 
Я чувствую, что то, о чем прошу, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна и уверена. В сердце живет твердая уверенность, что желания в ближайшее время осуществятся. 
Я ЖЕЛАЮ:
Я здорова и счастлива на протяжении всей моей красивой и счастливой жизни!
Мои родные и близкие здоровы, успешны и счастливы!
Я счастлива быть среди верных друзей и любящих меня людей!
Я много путешествую!
Я удовлетворена!
Я уверена в себе!
Я успешна а работе , начальство мною довольно , работаю спокойно без проверок и придирок!
Рядом со мной умный, сильный, успешный, мудрый, снисходительный,щедрый желанный мужчина!

Любящая меня Вселенная я с огромной БЛАГОДАРНОСТЬЮ приму это или что-то лучшее для себя на твоё усмотрение! Благодарю тебя Вселенная за всё, что у меня было, есть и за всё что у меня ещё обязательно будет, всем во благо! Да будет ТАК!
 
chudotvorДата: Среда, 01.03.2017, 18:22 | Сообщение # 487
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Копилка подарков: 48
Благодарность: 119
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире. 
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готов (готова) принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания! 
Я чувствую, что то, о чем просил, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокоен. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится. 
Я живу счастливой, счастливой и дружной семьей с Сергеем Пронькиным. Вместе обсудили и поняли наши ошибки. Сейчас Вселенная дает мне с Сергеем  шанс создать крепкую семью в любви, взаимопонимании, взаимоуважении, гармонии и процветании.
Так и есть ! Во Благо Всем и Вселенной!   
БЛАГОДАРЮ ! БЛАГОДАРЮ ! БЛАГОДАРЮ !
 



Здесь и сейчас я выбираю процветание, изобилие и счастливую семейную жизнь с любимым!
 
KurkumaДата: Четверг, 02.03.2017, 12:21 | Сообщение # 488
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Копилка подарков: 29
Благодарность: 147
Статус: Оффлайн
Волшебная Вселенная, подари моему мужу здоровья и сил!!! Это мое заветное желание! Я прошу, чтобы оно исполнились и готова принять этот дар! Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания! Я чувствую, что то, о чем я просила, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что мое желание скоро осуществится! Верю в тебя, Вселенная и благодарю! Да будет ТАК!!! 27*108




 
Маришк@Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:54 | Сообщение # 489
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Копилка подарков: 44
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я
чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем
сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно
происходит в действительности. Таков принцип работы нашего
сознания!
Я чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро
осуществится.
Все мои родные и близкие здоровы!
Моя дочка удачно вышла замуж!
Я работаю в садовом центре!
Я люблю свою работу, у меня все получается отлично!
У меня высокая зарплата, я живу в изобилии!
Я молодая, здоровая, счастливая!
Я  радуюсь жизни! Жизнь меня постоянно радует!
ТАК!ТАК!ТАК! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!!




Сообщение отредактировал Маришк@ - Воскресенье, 05.03.2017, 19:01
 
ღ4увства♥LюБвиღДата: Вторник, 07.03.2017, 11:25 | Сообщение # 490
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Копилка подарков: 55
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире. 
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания! 
Я чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.
 1,Я сохранила свою семью,мой муж Андрей вернулся ко мне.2.Все мои финансовые трудности завершились .3.Все мои негативные установки ушли.4.Я абсолютно счастлива,люблю и любима своим мужем и детьми.С благодарностью приму это или что-то лучшее для себя . Благо Дарю Тебя Вселенная за все, что у меня есть и все что у меня будет, всем во благо! Да будет ТАК!


 
KurkumaДата: Вторник, 07.03.2017, 12:41 | Сообщение # 491
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Копилка подарков: 29
Благодарность: 147
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире. 
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания! 
Я чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится. 

Мой муж быстро идет на поправку, его здоровье улучшается. лечение помогает, оно идет как надо и даже лучше. Есть в наличии и в свободном бесплатном доступе все необходимые ему лекарства в нужном количестве, проводятся все нужные медицинские процедуры. Мед.персонал заботлив и внимателен. Врачи постоянно следят за его самочувствием и прикладывают все у силия, чтобы оно шло на улучшение. Он полон сил и энергии, в хорошем настроении и на пути к полному выздоровлению!

С благодарностью приму это или что-то лучшее для себя. БлагоДарю Тебя, Вселенная, за все, что у меня есть, и все, что у меня будет, всем во благо! Да будет ТАК! 

ЩЕЛК!!! ЩЕЛК!!! ЩЕЛК!!!
 
27*108 раз!!!



 
mariella11Дата: Вторник, 07.03.2017, 16:50 | Сообщение # 492
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознаны потому мы знаем ,что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу чтобы они исполнились и готова принять этот дар! Я чувствую как мои желания отпечатывается в подсознании чтобы затем сбыться  в реальности ведь все о чем мы думаем рано или поздно происходит в действительности. Я чувствую что то, о чем я просила непременно исполнится и поэтому я абсолютна спокойна .
В сердце живет твердая уверенность, что желания скоро осуществятся!!!

Я желаю :

чтобы дополнительные нагрузке на работе у меня отсутствовали!
ТАК И ЕСТЬ И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!! Во Благо мне и Вселенной!!! 27*108!!! Благодарю!!!










Сообщение отредактировал mariella11 - Вторник, 07.03.2017, 16:51
 
natka28Дата: Среда, 08.03.2017, 21:14 | Сообщение # 493
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Копилка подарков: 52
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные и я уверена, что они существуют в невидимом мире. 
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и я готова принять этот Дар. Я чувствую, как мои желания отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем я думаю, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы моего сознания! 
Я чувствую, что то, о чем прошу, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна и уверена. В сердце живет твердая уверенность, что желания в ближайшее время осуществятся. 
Я ЖЕЛАЮ:
Я здорова и счастлива на протяжении всей моей красивой и счастливой жизни!
Мои родные и близкие здоровы, успешны и счастливы!
Я счастлива быть среди верных друзей и любящих меня людей!
Я много путешествую!
Я удовлетворена!
Я уверена в себе!
Я успешна а работе , начальство мною довольно , работаю спокойно без проверок и придирок!Коллеги уважают меня.
Рядом со мной умный, сильный, успешный, мудрый, снисходительный,щедрый желанный мужчина!

Любящая меня Вселенная я с огромной БЛАГОДАРНОСТЬЮ приму это или что-то лучшее для себя на твоё усмотрение! Благодарю тебя Вселенная за всё, что у меня было, есть и за всё что у меня ещё обязательно будет, всем во благо! Да будет ТАК!
 
mariella11Дата: Среда, 08.03.2017, 21:17 | Сообщение # 494
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознаны потому мы знаем ,что они существуют в невидимом
мире. Сейчас я прошу чтобы они исполнились и готова принять этот дар! Я
чувствую как мои желания отпечатывается в подсознании чтобы затем
сбыться  в реальности ведь все о чем мы думаем рано или поздно
происходит в действительности. Я чувствую что то, о чем я просила
непременно исполнится и поэтому я абсолютна спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желания скоро осуществятся!!!

Я желаю :

чтобы дополнительные нагрузке на работе у меня отсутствовали!
ТАК И ЕСТЬ И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!! Во Благо мне и Вселенной!!! 27*108!!! Благодарю!!!








 
Iv_AnovaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 14:52 | Сообщение # 495
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире. 
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар или что-то лучшее для меня. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания! 
Я чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится. 
Я искренне желаю: мой доход с апреля месяца 2017 года увеличивается в три раза! Я работаю в спокойной деловой обстановке! Моя работа мне очень нравится! У меня все получается отлично! Руководство меня ценит и уважает! У меня хватает времени на дом и семью! Я много путешествую! Я занимаюсь своим духовным развитием!

Да Будет ТАК или даже лучше! Во благо мне и всем! 27*108!


Сияющая
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК! (Пишем свои желания и щелкаем за их исполнение)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.