Четверг, 25.04.2024, 11:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК! (Пишем свои желания и щелкаем за их исполнение)
Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК!
arrowgirlДата: Воскресенье, 13.11.2016, 23:58 | Сообщение # 436
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1657
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн

Все мои желания осознанные! Я знаю, что они существуют в невидимом мире! И все, что я желаю, уже существует и воплощается в моей реальной жизни!!! Я прошу, чтобы все мои желания исполнились сейчас и я готова принять этот дар!!! Я чувствую, что то, о чем прошу, исполняется! И поэтому я  абсолютно спокойна и уверена в, том, что все получается так, как я желаю!!! Мои желания исполняются!!!

ВСЕЛЕННАЯ всегда слышит меня и помогает мне в полной мере!
Все мои желания и мечты реальны, все, о чем я прошу у Вселенной, сбывается самым наилучшим образом, в нужное время, эффективно и на БЛАГО мне и Вселенной! Заверено Небесной Канцелярией!
Благодарю Высшие Силы!
Благодарю любимую чудесную Вселенную!
Да будет так! 108*27 раз!!! Так оно и ЕСТЬ! ДА! ДА! ДА!!!


Сообщение отредактировал arrowgirl - Воскресенье, 13.11.2016, 23:59
 
Viki74Дата: Понедельник, 14.11.2016, 12:39 | Сообщение # 437
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные! Я знаю, что они существуют в невидимом мире!
И все, что я желаю, уже существует и воплощается в моей реальной жизни!!!
Я прошу, чтобы все мои желания исполнились сейчас и я готова принять этот
дар!!! Я чувствую, что, то, о чем прошу, исполняется! И поэтому я
абсолютно спокойна и уверенна в, том, что все получается так, как я
желаю!!! Мое желание исполняется!!!
 
ВСЕЛЕННАЯ всегда  слышит меня и помогает мне!
Все мои желания и мечты-реальны,все,о чем пишу в своей Волшебной книге желаний,-сбывается!
Книга Мечты подписана Вселенной и Небесной Канцелярией!
Во Благо ВСЕМ!
Благодарю Высшие Силы!
Благодарю моя любимая Вселенная!
Да будет так 108*27раз



 
ликаДата: Среда, 16.11.2016, 17:35 | Сообщение # 438
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Копилка подарков: 23
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные! Я знаю, что они существуют в невидимом мире! И все, что я желаю, уже существует и воплощается в моей реальной жизни!!! Я прошу, чтобы все мои желания исполнились сейчас и я готова принять этот дар!!!
Я чувствую, что то, о чем прошу, исполняется! И поэтому я абсолютно спокойна и уверенна в, том, что все получается так, как я желаю!!! Мое желание исполняется!!! Я беременна!!! У нас с мужем все замечательно, беременность проходит замечательно!!! Мы счастливы!!!!
 
ликаДата: Среда, 16.11.2016, 17:40 | Сообщение # 439
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Копилка подарков: 23
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные! Я знаю, что они существуют в невидимом мире! И все, что я желаю, уже существует и воплощается в моей реальной жизни!!! Я прошу, чтобы все мои желания исполнились сейчас и я готова принять этот дар!!!
Я чувствую, что то, о чем прошу, исполняется! И поэтому я абсолютно спокойна и уверенна в, том, что все получается так, как я желаю!!! Мое желание исполняется!!! Я беременна!!! У нас с мужем все замечательно, беременность проходит замечательно!!! Мы счастливы!!!!
ВСЕЛЕННАЯ всегда слышит меня и помогает мне в полной мере!
Все мои желания и мечты реальны, все, о чем я прошу у Вселенной, сбывается самым наилучшим образом, в нужное время, эффективно и на БЛАГО мне и Вселенной! Заверено Небесной Канцелярией!
Благодарю Высшие Силы!
Благодарю любимую чудесную Вселенную!
Да будет так! 108*27 раз!!! Так оно и ЕСТЬ! ДА! ДА! ДА!!!
 
richi4594Дата: Понедельник, 21.11.2016, 16:09 | Сообщение # 440
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные! Я знаю, что они существуют в невидимом мире! И все, что я желаю, уже существует и воплощается в моей реальной жизни!!!
я благодарю за изменения внутри меня,за понимание и принятие себя такой какая я есть!!!
я СЧАСТЛИВА,ЧТО Я ЖЕНЩИНА, Я ПРИНИМАЮ СЕБЯ ТАКОЙ КАКАЯ Я ЕсТЬ, люблю и уважаю себя. я благодарю за людей,которые меня окружают,за любимого мужа и родителей.а также прекрасную сестру. я любима и люблю!я счастливо живу с мужем вместе, мы живем в прекрасной квартире с отличным уютом. взаимоотношения строятся на принятии друг друга, доверии, любви и понимании. я благодарю тебя за осознание и принятие моего страха реакции мужа на мои действия и слова.  я благодарю тебя Вселенная за возможность вести себя так как я хочу и не обращать внимания на реакции мужа, т.к. его реакции это его проблемы. я позволяю быть себе разной,такой какой хочу и чувствую при этом расслабление и счастье, и свободу. я перешагнула через этот барьер и жизнь меняется в лучшую сторону. я счастлива от того,что строю сама свою жизнь, меняюсь я и меняется жизнь. я люблю и уважаю мужа ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ Любимый!!


 
cavaiiДата: Среда, 23.11.2016, 18:20 | Сообщение # 441
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Копилка подарков: 35
Благодарность: 139
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.                           
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!                           
Я чувствую, что то, о чем прошу, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.                       Все мои родные и близкие здоровы!                 Мои любимые  дети  дружные и здоровые!                          
В этом мире есть человек, которому я так же нужна, как он мне!
Мы скоро встречаемся в жизни!
Мы всегда вместе и счастливы!
                         Я люблю свою работу, у меня все получается отлично!  Я получаю все доплаты !                      У меня высокая зарплата, я живу в изобилии!    Я молодая, здоровая, счастливая!                       Я  радуюсь жизни! Жизнь меня постоянно радует!  
С благодарностью принимаю это или что-то лучшее для себя.                    
ДА БУДЕТ ТАК!ТАК!ТАК! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!!



Я люблю и взаимно любима!
 
Yuli4ka-happyДата: Четверг, 24.11.2016, 10:27 | Сообщение # 442
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанны, я знаю что они существуют в невидимом 
мире. Сейчас я прошу чтобы они исполнились и готова принять этот дар! Я 
чувствую как моё желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем 
сбыться в реальности, ведь всё о чём мы думаю рано или поздно происходит в
действительности. Я чувствую что то о чём я просила непременно 
исполниться по этому я абсолютно спокойна. В сердце живёт твёрдая 
уверенность, что желания осуществятся!!!
Я желаю: большой взаимной любви с самым лучшим для достойным для меня мужчиной подходящим мне во всем и даже лучше, крепкого здоровья мне и мамочке, финансового изобилия, здоровья, счастья, успеха, везения, радости, веселья и всех человеческих БЛАГ!!!!

Я работаю на любимой,творческой работе!
Я вместе с любящим мужем,который заботится обо мне,любит меня,понимает,уважает,ценит,дорожит,щедр со мной на свои чувства,цветы и подарки и он очень красив и умен!
У нас счастливые,гармоничные,серьезные отношения,наполненные взаимной любовью,уважением,преданностью,терпением!
Я люблю и одобряю себя!Я избранница счастливой судьбы! Я богиня!!!!
У меня на новый год много роскошных подарков!!!
Я купила подарки близким и родным на новый год!

Я желаю Крепкого здоровья для себя! Все болезни исчезают!
 Я полна сил и жизненной энергии!!!
Все мои родные и близкие живы и здоровы!!!
Я живу в изобилии благ, счастья, любви, крепкого здоровья и удачи!!!
Деньги идут в мою жизнь потоком из различных источников !!!
Всё, что я делаю даётся мне легко и без лишних усилий, я развиваюсь духовно. Я
постоянно росту как личность.  Я много путешествую!!! Я счастливая
женщина!!!!

С благодарностью приму это или что то лучшее!!! Благодарю! 
Да будет так!Так и есть! Во Благо! Благодарю!Благодарю! Благодарю!



.
 
Yuli4ka-happyДата: Четверг, 24.11.2016, 10:28 | Сообщение # 443
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанны, я знаю что они существуют в невидимом 
мире. Сейчас я прошу чтобы они исполнились и готова принять этот дар! Я 
чувствую как моё желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем 
сбыться в реальности, ведь всё о чём мы думаю рано или поздно происходит в
действительности. Я чувствую что то о чём я просила непременно 
исполниться по этому я абсолютно спокойна. В сердце живёт твёрдая 
уверенность, что желания осуществятся!!!
Я желаю: большой взаимной любви с самым лучшим для достойным для меня мужчиной подходящим мне во всем и даже лучше, крепкого здоровья мне и мамочке, финансового изобилия, здоровья, счастья, успеха, везения, радости, веселья и всех человеческих БЛАГ!!!!

Я работаю на любимой,творческой работе!
Я вместе с любящим мужем,который заботится обо мне,любит меня,понимает,уважает,ценит,дорожит,щедр со мной на свои чувства,цветы и подарки и он очень красив и умен!
У нас счастливые,гармоничные,серьезные отношения,наполненные взаимной любовью,уважением,преданностью,терпением!
Я люблю и одобряю себя!Я избранница счастливой судьбы! Я богиня!!!!
У меня на новый год много роскошных подарков!!!
Я купила подарки близким и родным на новый год!

Я желаю Крепкого здоровья для себя! Все болезни исчезают!
 Я полна сил и жизненной энергии!!!
Все мои родные и близкие живы и здоровы!!!
Я живу в изобилии благ, счастья, любви, крепкого здоровья и удачи!!!
Деньги идут в мою жизнь потоком из различных источников !!!
Всё, что я делаю даётся мне легко и без лишних усилий, я развиваюсь духовно. Я
постоянно росту как личность.  Я много путешествую!!! Я счастливая
женщина!!!!

С благодарностью приму это или что то лучшее!!! Благодарю! 
Да будет так!Так и есть! Во Благо! Благодарю!Благодарю! Благодарю!



.
 
Огненная_ЛилияДата: Четверг, 24.11.2016, 12:02 | Сообщение # 444
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2028
Копилка подарков: 831
Благодарность: 1468
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознаны, я знаю, что все мои желания уже существуют в невидимом мире. И я прошу, чтобы они исполнились, и я принимаю этот дар с радостью!
я со своей семьей живём в достатке, все здоровы, у нас свой процветающий бизнес, я занимаюсь благотворительностью,
мой мужчина любит меня, верен мне, понимает меня, дети здоровы, успешны, мама живет с нами, у нас свой двухэтажный коттедж, несколько машин, сад, бассейн, каждый год мы всей семьей путешествуем.

Да будет так!!! Благодарю тебя моя любимая щедрая Вселенная!!!


стройнею денежка кредиты
 
blue_lagoonДата: Среда, 30.11.2016, 23:29 | Сообщение # 445
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Копилка подарков: 35
Благодарность: 46
Статус: Оффлайн
Я открыта для исполнения моего желания самым наилучшим для меня образом. Я расслабляюсь и даю удаче, счастью, радости и успеху наполнить мою жизнь на благо мне и всем окружающим.
Благодарю!


Все свершается к моему наивысшему благу
 
Мой_УспехДата: Четверг, 01.12.2016, 18:36 | Сообщение # 446
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Копилка подарков: 24
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные и я уверена, что они существуют в невидимом мире.
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и я готова принять этот Дар. Я чувствую, как мои желания отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем я думаю, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы моего сознания!
Я чувствую, что то, о чем прошу, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна и уверена. В сердце живет твердая уверенность, что желания в ближайшее время осуществятся.
Я счастливая, гармоничная, обаятельная и притягательная личность! От меня исходит внутренний свет добра, любви и секса!
Я безумно счастлива в постоянных и гармоничных отношениях с А.Л., наполненных частыми встречами, искренностью, взаимопониманием, теплом, взаимной любовью, нежностью и регулярным фантастическим сексом! Я самая любимая и желанная для А.Л. женщина!
Любящая меня Вселенная! Я с огромной Радостью и Благодарностью принимаю это или что-то лучшее для себя на твоё усмотрение! Благодарю тебя Вселенная за всё, что у меня было, есть и за всё что у меня будет благодаря твоей любви! Да будет ТАК! Щелк! Щелк! Щелк!
 
БалладаДата: Среда, 07.12.2016, 21:38 | Сообщение # 447
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я верю Вселенная мне помогает! Моя сотрудница Татьяна, в скором будущем встречает свою вторую половину, её избранник очень хороший человек, очень её любит и делает ей предложение.Она выходит замуж и уходит в декретный отпуск. Её ждёт долгая счастлвая семейная жизнь, муж и любимые детки. Все помыслы чисты,все желания во благо! Да будет так!

Всем желаю счастья!
 
bartlovaYanaДата: Четверг, 08.12.2016, 10:12 | Сообщение # 448
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2018
Копилка подарков: 249
Благодарность: 979
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанны,я знаю что они существуют в невидимом мире!!!Я прошу чтобы они исполнились,и готова принять этот дар.Я полагаюсь на волю созидательной силы,которая во мне,она источник всех благ и чудес!!Я чувствую как моё желание отпечатывается в подсознании чтобы потом сбыться в реальности,ведь всё о чём мы думаем рано или поздно происходит в действительности,таков принцип нашего сознания.Я чувствую что,то о чём я просила обязательно исполнится,по этому абсолютна спокойна.В сердце живёт твёрдая уверенность что желание скоро осуществиться.Всё моё существо полно радостного волнения.Я умиротворена,ибо Господь есть мир и спокойствие.Благодарю отец мой небесный.Да будет так!!!
Я живу в сказке со своим любимым В.!!!
 
ЛадаСчастливаяДата: Четверг, 08.12.2016, 19:03 | Сообщение # 449
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанны,я знаю что они существуют в невидимом мире!!!Я прошу чтобы они исполнились,и готова принять этот дар.Я полагаюсь на волю созидательной силы,которая во мне,она источник всех благ и чудес!!Я чувствую как моё желание отпечатывается в подсознании чтобы потом сбыться в реальности,ведь всё о чём мы думаем рано или поздно происходит в действительности,таков принцип нашего сознания.Я чувствую что,то о чём я просила обязательно исполнится,по этому абсолютна спокойна.В сердце живёт твёрдая уверенность что желание скоро осуществиться.Всё моё существо полно радостного волнения.Я умиротворена,ибо Господь есть мир и спокойствие.Благодарю отец мой небесный.Да будет так!!!

 
Маришк@Дата: Четверг, 08.12.2016, 20:05 | Сообщение # 450
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Копилка подарков: 44
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанны, я знаю что они существуют в невидимом мире!!!
Я прошу чтобы они исполнились,и готова принять этот дар. Я полагаюсь на волю созидательной силы,которая во мне, она источник всех благ и чудес!!
Я чувствую как моё желание отпечатывается в подсознании чтобы потом сбыться в реальности, ведь всё о чём мы думаем рано или поздно происходит в действительности, таков принцип нашего сознания. Я чувствую что, то о
чём я просила обязательно исполнится, по этому абсолютна спокойна. В сердце живёт твёрдая уверенность, что желание скоро осуществиться. Всё моё существо полно радостного волнения. Я умиротворена, ибо Господь есть мир и спокойствие. Благодарю отец мой небесный. Да будет так!!!




Сообщение отредактировал Маришк@ - Четверг, 08.12.2016, 20:06
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК! (Пишем свои желания и щелкаем за их исполнение)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.