Среда, 24.04.2024, 13:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 83
  • 84
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК! (Пишем свои желания и щелкаем за их исполнение)
Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК!
AdminДата: Вторник, 21.04.2015, 21:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Мироздание – единая материально-энергетическая система (то есть система единства вещества и полей), и если предположить, что к ней в целом применимы и законы фундаментальных взаимодействий, и законы сохранения энергии.

А совокупная энергия мироздания (энергия взаимодействий внутри системы мироздания) складывается из совокупных энергий взаимодействия её составных частей, как постижимых для человека (галактики), так и непостижимых.


Все наши желания, существовали еще за долго до нашего появления в видимом мире. Рождаясь, мы приходим, дабы привести с собой и их в этот мир. Это не мы их желаем, это они (наши желания) нас ищут, находят, дабы воплотиться и реализоваться действием в жизнь, дабы стать частью целой Вселенной, выражающейся в действии. Это не мы принимаем наши желания, а они принимают нас, дабы творилось Вселенское действие. Поэтому, в начале — результат реализовавшихся желаний, а конец — зарождение желания в нас. Мы здесь для того, что бы творить действо, что бы привести и реализовать, то чего так жаждем. Поэтому смело желайте, то, что хотите — оно должно исполнится...
………………………………………………………………………………….
Далее

Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готов (готова) принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!
Я чувствую, что то, о чем просил, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокоен. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.

……………………………………………………………………………………………………………………

Далее пишем желание\ список желаний.
Чем подробнее желание описано — тем лучше.

Правила все те же:

- желание ни в коем случае не должно быть направленно во вред кому-то, чему-то,

- желательно в утвердительной форме

- не желательно: навязывать свою волю кому-то посредством своего желания

в конце пишем: С благодарностью приму это или что-то лучшее для себя (т.к. мы не можем знать что для нас в действительности является лучшим!) Благо Дарю Тебя Вселенная за все, что у меня есть и все что у меня будет, всем во благо! Да будет ТАК!

и щелкаем
Автор темы skyserena.
Начало темы в Архиве форума
 
svetik1966Дата: Среда, 22.04.2015, 20:18 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4383
Копилка подарков: 163
Благодарность: 299
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.                         
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!                         
Я чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.                     
Все мои родные и близкие здоровы!               
Мои любимые сыновья ведут трезвый образ жизни!                        
В этом мире есть человек, которому я так же нужна, как он мне! Мы всегда будем вместе!                        
Я люблю свою работу, у меня все получается отлично!                      
За все, что я делаю, получаю щедрое вознаграждение!                        
Я имею право на счастье, я умею радоваться жизни! Жизнь меня постоянно радует!                       
ТАК!ТАК!ТАК! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!!


Я счастлива, успешна и любима!
 
luboznatelnaya66Дата: Четверг, 23.04.2015, 21:22 | Сообщение # 3
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Копилка подарков: 9
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Все  наши желания осознаны, потому что мы знаем,что они существуют в невидимом мире! Сейчас я прошу, чтоб они исполнились, и я
готова принять этот дар!
 
Я  чувствую, как мое желание отпечатывается вподсознании, чтоб за тем сбыться в реальности, ведьвсе, о чем мы думаем, рано или  поздно
происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!
 
Я чувствую, что то, о чем просила,непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая
уверенность, что желание скоро осуществится.
 
1.      Пошли,Вселенная, всем в моей семье здоровье и счастье!2.      Пошли,Вселенная, благополучную богатую жизнь всем моим родным и близким!3.    Пошли мне, Вселенная, выигрыш «Джек Пот»!4.   Я худею, теряю лишние килограммы и мой постоянный вес 55  килограммов!5.   Я выгляжу на 35 лет, я здорова, фигурка стройная! 6.    Я достигаю больших успехов в профессиональной деятельности, расту по
карьерной лестнице и получаю высокую зарплату! С благодарностью приму это или  что-то лучшее для себя! Благо Дарю Тебя,Вселенная, за все, что у меня есть, и, все, что у меня будет,  всем во благо! Да будет ТАК и только так!!! 27*108 раз. Щелк! Щелк! Щелк!
 
Любимая_и_ЖеланнаяДата: Воскресенье, 26.04.2015, 16:58 | Сообщение # 4
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Копилка подарков: 30
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.                          
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!                          
Я чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.                      
Все мои родные и близкие здоровы!                
Мои любимые сыновья  дружные и здоровые!                         
В этом мире есть человек, которому я так же нужна, как он мне! Мы всегда вместе и счастливы!                         
Я люблю свою работу, у меня все получается отлично!  Я получила первую категорию!                     
У меня высокая зарплата, я живу в изобилии!   
Я молодая, здоровая, счастливая!                      
Я  радуюсь жизни! Жизнь меня постоянно радует!                        
ТАК!ТАК!ТАК! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!!
 




МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
квалабрусяДата: Среда, 29.04.2015, 17:51 | Сообщение # 5
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Копилка подарков: 26
Благодарность: 48
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные! Я знаю, что они существуют в невидимом мире! И все, что я желаю, уже существует и воплощается в моей реальной жизни!!! Я прошу, чтобы все мои желания исполнились сейчас и я готова принять этот дар!!! Я чувствую, что то, о чем прошу, исполняется! И поэтому я абсолютно спокойна и уверенна в, том, что все получается так, как я желаю!!! Мое желание исполняется!!!
Дом в сосновке покупает хороший человек за 350 тысяч рублей!!! Именно ТАК ТАК ТАК*27*108!!!
 
FacilitaДата: Четверг, 30.04.2015, 18:30 | Сообщение # 6
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Копилка подарков: 96
Благодарность: 189
Статус: Оффлайн

Все мои желания осознанные, я знаю, что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар! Я чувствую, как моё желание отпечатывается в подсознаниии, чтобы затем сбыться в реальности, ведь всё, о чём мы думаем рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания! Я чувствую, что то, о чём просила непременно исполниться, а поэтому абсолютно спокойна. В сердце живёт твёрдая уверенность, что желание осуществиться. И те, кого я жду ко мне именно сегодня придут на договор! И моя зарплата от этого возрастёт! Благодарю! Благодарю! Благодарю!


Я открыта Миру и потоку благ! Я открыта любви! Я открыта для богатства и больших денег! Я счастливая, богатая, любящая и взаимно любимая жена! Моя жизнь легка и прекрасна! Благодарю за то, что это ТАК!
 
svetik1966Дата: Суббота, 02.05.2015, 15:24 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4383
Копилка подарков: 163
Благодарность: 299
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.                          
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!                          
Я чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.                      
Все мои родные и близкие здоровы!                
Мои любимые сыновья ведут трезвый образ жизни!                         
В этом мире есть человек, которому я так же нужна, как он мне! Мы всегда будем вместе!                         
Я люблю свою работу, у меня все получается отлично!                       
За все, что я делаю, получаю щедрое вознаграждение!
                         
Я имею право на счастье, я умею радоваться жизни! Жизнь меня постоянно радует!                        
ТАК!ТАК!ТАК! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!!


Я счастлива, успешна и любима!
 
ВиноградДата: Суббота, 02.05.2015, 15:51 | Сообщение # 8
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Копилка подарков: 62
Благодарность: 239
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные! Я знаю, что они существуют в невидимом мире! И все, что я желаю, уже существует и воплощается в моей реальной жизни!!! Я прошу, чтобы все мои желания исполнились сейчас и я готова принять этот дар!!! Я чувствую, что то, о чем прошу, исполняется! И поэтому я абсолютно спокойна и уверенна в, том, что все получается так, как я желаю!!! Мое желание исполняется!!! 
 Я   получаю сегодня-завтра богатый   заказ на отделочные работы с предоплатой и  выполняю его легко, качественно. Мой труд ценится  достойной оплатой!   Так! Так! Так! Благодарю  тебя , Вселенная!
 
Lucky_LifeДата: Воскресенье, 03.05.2015, 08:04 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4470
Копилка подарков: 1370
Благодарность: 4935
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные! Я знаю, что они существуют в невидимом мире! И
все, что я желаю, уже существует и воплощается в моей реальной жизни!!! Я
прошу, чтобы все мои желания исполнились сейчас и я готова принять этот
дар!!! Я чувствую, что то, о чем прошу, исполняется! И поэтому я
абсолютно спокойна и уверенна в, том, что все получается так, как я
желаю!!! Мое желание исполняется!!! Работаю по графику,без изменений.ТАК!ТАК!ТАК! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!!



 
pozitifffka777Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 10:26 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Копилка подарков: 553
Благодарность: 3245
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные! Я знаю, что они существуют в невидимом мире! И
все, что я желаю, уже существует и воплощается в моей реальной жизни!!! Я
прошу, чтобы все мои желания исполнились сейчас и я готова принять этот
дар!!! Я чувствую, что то, о чем прошу, исполняется! И поэтому я
абсолютно спокойна и уверенна в, том, что все получается так, как я
желаю!!! Мое желание исполняется!!! Деньги идут все возрастающим потоком! Я выхожу замуж за мужчину моей месты и переезжаю в дом с бассейном. Мы много путешествуем. ТАК!ТАК!ТАК! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!!




Сообщение отредактировал pozitifffka777 - Воскресенье, 03.05.2015, 10:28
 
МандаринчикДата: Среда, 06.05.2015, 15:42 | Сообщение # 11
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Копилка подарков: 40
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.                          
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!                          
Я чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.                      
Все мои родные и близкие здоровы!
В семье моей царит счастье и радость, мы живем в богатстве и гармонии  друг с другом.
На работе у меня всегда  высокие, хорошие показатели. Начальство любит меня и ценит, дает мне работать спокойно и без лишнего напряжения.
Пусть будет так, так оно и есть.Для всеобщего блага.Аминь.
Благодарю!Благодарю!Благодарю!
Люблю!Люблю!Люблю!


 
bartlovaYanaДата: Среда, 06.05.2015, 16:07 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2018
Копилка подарков: 249
Благодарность: 979
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанны,потому что мы знаем что они существуют в невидимом мире.Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар.Я чувствую как моё желание отпечатывается в подсознании,чтобы затем сбыться в реальности,ведь всё о чём мы думаем,рано или поздно происходит в действительности.Я чувствую,что то,о чём просила,непременно исполнится,и поэтому абсолютна спокойна.В сердце живёт твёрдая уверенность,что желание скоро осуществится.
Мне выплатили все заработанные мной деньги за съёмки!!!
Я отдала долг во время!!
Да будет так!На благо всех и Вселенной!!!
 
венгерочкаДата: Четверг, 07.05.2015, 00:35 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире. 
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готов (готова) принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания! 
Я чувствую, что то, о чем просил, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокоен. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится. 
Я Устраиваюсь на новую высокооплачиваемую работу по моим талантам !
Я стройнею !
Я выучила венгерский!
Моя мама выздоровела!
Моя дочка с Радостью ходит в садик!
Мой муж Счастлив со мною и заангаживоный в своих талантах!
Мой сын Успешно заробатывает деньги и строит карьеру !
Так и есть ! Во Благо Всем и Вселенной! 
БЛАГОДАРЮ ! БЛАГОДАРЮ ! БЛАГОДАРЮ !


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
maye4ka1972Дата: Суббота, 09.05.2015, 09:21 | Сообщение # 14
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.  
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готов (готова) принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!  
Я чувствую, что то, о чем просил, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокоен. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.
 
Количество абонентов СКТВ СПУТНИК увеличивается в три раза!
Все абоненты вовремя платят абонплату!
Мы с Сергеем живем вместе
у меня вовремя гасятся все кредиты
дети живут дружно и учатся отлично
Алинур поступает в Парвоз
Мы с Сергеем покупаем машину шевроле джип
Так и есть ! Во Благо Всем и Вселенной!  
БЛАГОДАРЮ ! БЛАГОДАРЮ ! БЛАГОДАРЮ !


maye4ka
 
КрасавкаДата: Воскресенье, 10.05.2015, 06:32 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2243
Копилка подарков: 1879
Благодарность: 6185
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные! Я знаю, что они существуют в невидимом мире! И все, что я желаю, уже существует и воплощается в моей реальной жизни!!! Я прошу, чтобы все мои желания исполнились сейчас и я готова принять этот
дар!!! Я чувствую, что то, о чем прошу, исполняется! И поэтому я абсолютно спокойна и уверенна в, том, что все получается так, как я желаю!!! Мое желание исполняется!!! Деньги идут все возрастающим потоком! Я покупаю новую трехкомнатную квартиру!!! ТАК!ТАК!ТАК! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!!


МОИ БОГАТСТВА ПРОСЯТ ВАШЕЙ ПОМОЩИ, ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВАС .

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК! (Пишем свои желания и щелкаем за их исполнение)
  • Страница 1 из 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 83
  • 84
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.