Вторник, 23.04.2024, 14:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК! (Пишем свои желания и щелкаем за их исполнение)
Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК!
amdievaДата: Вторник, 12.05.2015, 22:09 | Сообщение # 16
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 16
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Все  наши желания осознаны, потому что мы знаем,что они существуют в невидимом мире! Сейчас я прошу, чтоб они исполнились, и я 
готова принять этот дар! Я  чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтоб за тем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или  поздно 
происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания! Я чувствую, что то, о чем просила,непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая 
уверенность, что желание скоро осуществится. 1. Пошли мне счастливую семейную жизнь с Сервером А. 2. Пошли,Вселенная, всем в моей семье здоровье и счастье!3.Пошли,Вселенная, благополучную богатую жизнь  моему брату,мне и Серверу А.!4.Пошли мне, Вселенная, выигрыш «Джек Пот»!5. Я худею, теряю лишние килограммы и мой постоянный вес 50  килограммов!6.Я  здорова, фигурка стройная! 7.Я достигаю больших успехов в профессиональной деятельности, расту по 
карьерной лестнице и получаю высокую зарплату! 8. Я свободно говорю на немецком,английском,турецком и чешском языках! С благодарностью приму это или  что-то лучшее для себя! Благо Дарю Тебя,Вселенная, за все, что у меня есть, и, все, что у меня будет,  всем во благо! Да будет ТАК и только так!!! 27*108 раз. Щелк! Щелк! Щелк!


Я счастливая мама !
 
vipalurДата: Пятница, 15.05.2015, 13:35 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Копилка подарков: 169
Благодарность: 396
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.                           
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!                           
Я чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.
 
Наши отношения с Вовой становятся прочными и доверительными, все страхи ушли!
У меня счастливая и крепкая семья!
У меня рождается здоровая дочка в ближайший год!
Мы покупаем квартиру с Вовой, которую хотели!
Моя работа приносит мне стабильно высокий доход!
Все мои близкие люди здоровы!
В нашей семье всегда гармония и взаимная любовь!
Да будет так 27*108 раз! Благодарю, Вселенная!


 
лапатуляДата: Понедельник, 18.05.2015, 09:36 | Сообщение # 18
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные! Я знаю,что они существуют в невидимом мире! И все,что я желаю,уже существует и воплощается в моей реальной жизни!!! Я прошу,чтобы все мои желания исполнились сейчас и я готова принять этот дар!!! Я чувствую,что то,о чем ррошу,исполняется!И роэтому я абсолютно спокойна и уверенна в том,что все получается так,как я желаю!!!Мое желание исполняется!!!
У меня вовремя гасятся кредиты!
Я закрываю и полностью погашаю в мае 2015 года кредит в Тинькофф банке!
Мои доходы растут с каждым днем и увеличиваются!
Моего мужа А.Н выпускают на свободу и мы счастливы,и у нас рождаются двое замечательных,здоровых,крепких,красивых малышей!
Я покупаю красивый, большой,уютный,с ремонтом,с садом и огородом коттедж на берегу реки и возле леса недалеко от города с хорошей транспортной развязкой!
Меня переполняет счастье,любовь,достаток в семье,любящий муж А.Н и детки!
Моя работа на дому приносит мне хороший доход,удовлетворение и счастливую в достатке жизнь!
С благодарностью приму все это или что-то лучшее для себя!!!
Да будет так!!! Благодарю тебя Вселенная!!! Во благо всем и мне!!! БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ! ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!
 
telepusiksДата: Вторник, 19.05.2015, 21:48 | Сообщение # 19
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 2
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире. 
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готов (готова) принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания! 
Я чувствую, что то, о чем просил, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокоен. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.
 
Моя семья растет - в нашей семье появляется малышка, которую мы будем очень любить.
С благодарностью приму это или что-то лучшее для себя 
Благо Дарю Тебя Вселенная за все, что у меня есть и все что у меня будет, всем во благо! Да будет ТАК!
 
almabisДата: Четверг, 21.05.2015, 09:48 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1610
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.       
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я
чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем
сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно
происходит в действительности. Таков принцип работы нашего
сознания!       
Я чувствую что то, о чем просила, непременно исполнится и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая
уверенность, что желание скоро осуществится.       
Я живу в изобилии благ, счастье, любви и гармонии! Деньги текут ко мне рекой легко и быстро! Я богата!       
ВСЕ МОИ ПОЗИТИВНЫЕ МЕЧТЫ И ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ И ИСПОЛНЯЮТСЯ!!! Я, МОЯ
СЕМЬЯ, МОИ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ  ЖИВЕМ В ЗДРАВИИ И БЛАГОПОЛУЧИИ ДОЛГО И
СЧАСТЛИВО!!! БЛАГОДАРЮ!!!!   
ТАК! ТАК! ТАК! ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕМ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!     





МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!
 
iren73Дата: Пятница, 22.05.2015, 10:46 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 42
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире. 
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания! 
Я чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.
 

1. Я живу в своей уютной светлой комфортной двухкомнатной квартире с января 2016г.
2. Я живу в изобилие и достатке.
3. Я люблю свою работу, за все что я делаю я получаю щедрое вознаграждение.
4. Я молода, любима и счастлива. 

С благодарностью приму это или что-то лучшее для себя!!! Благо Дарю Тебя Вселенная за все, что у меня есть и все что у меня будет, всем во благо! Да будет ТАК!


 
МилаяПреМилаяДата: Среда, 27.05.2015, 13:01 | Сообщение # 22
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Копилка подарков: 84
Благодарность: 152
Статус: Оффлайн
Все нашижелания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова
принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании,
чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно
происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!
Я чувствую, что то, о чем просила, непременно
исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность,
что желание скоро осуществится.
Мой любимый ясно осознал, что для него нет никого
любимее и желаннее, чем я, и что только со мной он хочет создать прекрасную,
счастливую семью на долгие годы нашей совместной жизни. Мы с моим любимым
возобновляем наши отношения, встречаемся и он делает мне предложение руки и сердца и я с радостью
его принимаю в свою жизнь!
С благодарностью приму это или что-то лучшее для
себя Благо Дарю Тебя Вселенная за все, что у меня есть и все что у меня будет,
всем во благо! ДА БУДЕТ ТАК 27*108000000000000 раз! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК! ВО БЛАГО МНЕ И МОИМ
БЛИЗКИМ!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ МОЯ ЗА
РАДОСТЬ ЖИЗНИ!


Я любима и люблю, мы счастливы и живем вместе! Вселенная нам помогает во всем и дарует Любовь, Изобилие всех благ, Процветание и Успех!
 
tatjДата: Среда, 27.05.2015, 19:31 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6463
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Все наши желания  осознаны,  потому мы знаем, что они существуют  в невидимом мире.
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились,  и готова принять этот дар!
Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании,  чтобы затем  сбыться в реальности,  ведь все, о чем мы думаем рано или поздно происходит  в действительности.
Я чувствую, что то, о чем я просила,  обязательно исполняется,  и поэтому я абсолютна спокойна . В сердце живет  твердая уверенность, что желания осуществляются!!!
Все мои родные и близкие живы и здоровы.
Я живу в изобилии благ, счастья,любви и крепкого здоровья и удачи!!! Деньги идут в мою жизнь потоком из различных источников на все мои нужды и даже больше! Всё,  что я делаю, даётся мне легко и без лишних усилий, развиваясь духовно. Я постоянно расту как личность и профессионал.
Я люблю и уважаю деньги, они отвечают мне взаимностью,  наполняя мои карманы, мою карту СБ и мой кошелек.
Моя дочь счастлива  и благоустроена!
У меня есть любимая работа,  и мои доходы постоянно растут, я финансово независима, самодостаточна, уверенна и богата!
Да будет ТАК! Да будет ТАК! Да будет ТАК ВСЕГДА ВО  БЛАГО МНЕ И ВСЕМ!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!!





Сообщение отредактировал tatj - Среда, 27.05.2015, 19:33
 
bartlovaYanaДата: Среда, 27.05.2015, 21:08 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2018
Копилка подарков: 249
Благодарность: 979
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознаны,потому мы знаем что они существуют в невидимом мире.
Сейчас я прошу,чтобы они исполнились и готова принять этот дар!
Я чувствую как моё желание отпечатывается в подсознании,чтобы затем сбыться в реальности,ведь всё о чём мы думаем рано или поздно происходит в действительности.
Я чувствую,что то,о чём я попросила,обязательно исполнится,по этому я абсолютна спокойна.В сердце живёт твёрдая уверенность,что желания осуществится!!!
Я занимаюсь любимым делом и получаю за это достойную заработную плату!!
Я всегда при работе и востребован как специалист высокого класса!!
Мы с мужем купили собственную квартиру!!
Я создала фигуру и внешность своей мечты!!
Мне всегда сопутствует удача,счастье,везение,успех,изобилие,процветание,благополучие!!
Я добилась успеха в карьере!!!
Да будет так!Так!Так!Во благо всем и Вселенной!!!Благодарю!
 
Всеми-ЛюбимаяДата: Четверг, 28.05.2015, 15:04 | Сообщение # 25
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Копилка подарков: 20
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.  
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!  
Я чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.
 
Я счастливая любимая женщина, в душе поет любовь, хочется жить! И дарить любовь всему миру.
Меня любит мужчина, я люблю этого мужчину, у нас полная гармония.
 
ekaterena1986Дата: Четверг, 28.05.2015, 16:05 | Сообщение # 26
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Все  наши желания осознаны, потому что мы знаем,что они существуют в невидимом мире! Сейчас я прошу, чтоб они исполнились, и я  
готова принять этот дар! Я  чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтоб за тем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или  поздно  
происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания! Я чувствую, что то, о чем просила,непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая  
уверенность, что желание скоро осуществится. 

Наши отношения после переезда наладятся в лучшую сторону,Тимур поймет,что я самая дорогая,самая любимая и самая красивая для него,через 7 дней он  мне предложит поехать расписаться и начать  выбирать себе свадебное платье,мы в конце августа 2015г. распишемся и поедем в свадебное путешествие.Будем самыми счастливыми.После приезда домой я забеременею и через 9 месяцев стану мамой.У нас родятся два малыша девочка и мальчик.Мы будем прекрасными родителями и самой счастливой семьей.У нас будет мир и гармония. Большой светлый и уютный дом и собака.
Мы  будем  иметь свое дело и получать от него удовольствие и финансовую независимость.Я всегда буду востребованным специалистом.У нас всегда в жизни будет любовь,гормания ,счастье,взаимопонимание,удача,успех.
С благодарностью приму это или что-то лучшее для 
себя Благо Дарю Тебя Вселенная за все, что у меня есть и все что у меня будет, 
всем во благо! ДА БУДЕТ ТАК 27*108000000000000 раз!


////
 
Ванилинк@Дата: Вторник, 02.06.2015, 13:39 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2127
Копилка подарков: 363
Благодарность: 965
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире. 
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились готова принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания! 
Я чувствую, что то, о чем просил, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокоен. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.
 
Меня берут на работу в л......о. не смотря ни на что.
Так и есть ! Во Благо Всем и Вселенной!   
БЛАГОДАРЮ ! БЛАГОДАРЮ ! БЛАГОДАРЮ !



 
Lira19Дата: Среда, 03.06.2015, 17:25 | Сообщение # 28
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире. 
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания! 
Я чувствую, что то, о чем прошу, непременно исполняется, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.


Я чувствую себя здоровой после операции, много сил, нет одышки. Я вышла замуж за Николая. Я выиграла джекпот в лотерее. В моей семье все живы и здоровы. Евгений переехал в свою новую квартиру. Я решила все проблемы с кредитами наиболее подходящим способом. Я худею и стройнею с каждым днем. Мой постоянный вес 80кг. 

С благодарностью приму это или что-то лучшее для себя.
 Благо Дарю Тебя Вселенная за все, что у меня есть и все что у меня будет, Вселенной, мне и всем во благо! Да будет ТАК! Щелк! Щелк! Щелк!


ЯЯ
 
Лея-ПрекраснаяДата: Пятница, 05.06.2015, 13:03 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.                            
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!                            
Я чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.
   
Я покупаю 3 новых дома в разных городах.
ЛМД уезжает в другой город
СС и КН переходят работать на другую работу.
Я прихожу  на работу и знаю, у нас работают новые молодые специалисты , вместо ушедших На благо всей Вселенной.
У меня проходит каш
С благодарностью приму это или что-то лучшее для себя. 
 Благо Дарю Тебя Вселенная за все, что у меня есть и все что у меня будет, Вселенной, мне и всем во благо! Да будет ТАК! Щелк! Щелк! Щелк!


Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
svetik1966Дата: Понедельник, 08.06.2015, 12:31 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4383
Копилка подарков: 163
Благодарность: 299
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.                          
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!                          
Я чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.                      
Все мои родные и близкие здоровы!                
Мои любимые сыновья ведут трезвый образ жизни!                         
В этом мире есть человек, которому я так же нужна, как он мне! Мы всегда будем вместе!                         
Я люблю свою работу, у меня все получается отлично!                       
За все, что я делаю, получаю щедрое вознаграждение!                         
Я имею право на счастье, я умею радоваться жизни! Жизнь меня постоянно радует!                        
ТАК!ТАК!ТАК! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!!


Я счастлива, успешна и любима!
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК! (Пишем свои желания и щелкаем за их исполнение)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.