Четверг, 28.03.2024, 15:00
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК! (Пишем свои желания и щелкаем за их исполнение)
Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК!
malka2006Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 14:51 | Сообщение # 46
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!
Я чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.
Все мои родные и близкие здоровы!
Мои любимые сыновья радуют меня хорошим поведением и отметками!
В этом мире есть мужчина, которому я так же нужна, как он мне!До конца июня 2015 он приходит ко мне! Мы всегда будем вместе!
Я люблю свою работу, у меня все получается отлично!
За все, что я делаю, получаю щедрое вознаграждение!
Я имею право на счастье, я умею радоваться жизни! Жизнь меня постоянно радует!
ТАК!ТАК!ТАК! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!!


Мой мир заботится обо мне
 
bartlovaYanaДата: Четверг, 25.06.2015, 21:27 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2018
Копилка подарков: 249
Благодарность: 979
Статус: Оффлайн
Все наши мечты и желания сбываются,потому что мы знаем ,что они существуют в невидимом мире.
Сейчас я прошу чтобы они исполнились и готова принять этот дар.Я чувствую как моё желание отпечатывается в моём подсознании,чтобы потом сбыться в реальности.Ведь всё о чём мы думаем происходит в действительности.Таков принцип нашего сознания.Я чувствую,что то,о чём я просила скоро исполнится и поэтому абсолютна спокойна.В сердце живёт твёрдая уверенность,что желание скоро осуществится.
Я делаю макияж и причёску своей клиентке и ей очень нравится!!!Я создаю идеальные образы!!!
Да будет так!Так!Так!Благодарю тебя Вселенная!!!
 
GlückspilzДата: Пятница, 26.06.2015, 00:47 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Все наши мечты осознанные и желания сбываются, потому что мы знаем ,что они существуют в невидимом мире.
Сейчас я прошу чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я
чувствую как мои  желания отпечатывается в моём подсознании, чтобы потом
сбыться в реальности. Ведь всё о чём мы думаем рано или поздно происходит в
действительности.Таков принцип нашего сознания.  Я чувствую, что все, о чём я
просила непременно исполнится и поэтому абсолютна спокойна.
Я еду семьей и с мамой в отпуск заграницу заДаром! Во Благо всем! В сердце живёт твёрдая уверенность,что желания скоро осуществятся. Все мое существо полно радостного волнения!Я умиротворена ибо Господь есть мир и спокойствие!БлагоДарю тебя Отец мой Небесный!
  Да будет так!Так!Так!Благодарю тебя Вселенная!!!




 
merkallaДата: Суббота, 27.06.2015, 11:25 | Сообщение # 49
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире. 
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания! 
Я чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.
 
Количество клиентов увеличивается в три раза! 
Мы с мужем живем счастливо, душа в душу.
В нашей семье царит мир, покой, взаимопонимание, доверие 
у нас вовремя гасятся все кредиты 
дети живут дружно, учатся отлично, не болеют.
Мы покупаем землю в деревне и строим дом.

 С благодарностью приму это или что-то лучшее для себя. Благо Дарю Тебя Вселенная за все, что у меня есть и все что у меня будет, всем во благо! Да будет ТАК! Щелк, щелк, щелк!!!


Наша жизнь-это то чтои как мы о ней думаем
 
bartlovaYanaДата: Понедельник, 29.06.2015, 15:22 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2018
Копилка подарков: 249
Благодарность: 979
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанны,потому что мы знаем,что они существуют в невидимом мире.Сейчас я прошу,чтобы они исполнились и готова принять этот дар.Я чувствую как моё желание отпечатывается в подсознании чтобы потом сбыться в реальности,ведь всё о чём мы думаем,рано или поздно происходит в действительности.Таков принцип работы нашего сознания!
Я чувствую,что то ,о чём просила,непременно исполнится,и поэтому абсолютна спокойна.В сердце живёт твёрдая уверенность,что желание скоро осуществится.
Я легко и просто нахожу нужные мне средства для поездки в деревню!!!!
С благодарностью приму это или что то лучшее для себя.Благодарю за всё что у меня есть и всё что у меня будет,всем во благо!!!
Да будет так!!!
 
KVIДата: Понедельник, 29.06.2015, 18:25 | Сообщение # 51
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные! Я знаю, что они существуют в невидимом мире! И все, что я желаю, уже существует и воплощается в моей реальной жизни!!! Я прошу, чтобы все мои желания исполнились сейчас и я готова принять этот
дар!!! Я чувствую, что то, о чем прошу, исполняется! И поэтому я абсолютно спокойна и уверенна в, том, что все получается так, как я желаю!!! Мое желание исполняется!!! Деньги идут все возрастающим потоком! Я покупаю новую  квартиру!!! ТАК!ТАК!ТАК! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!!
 
 
JajneДата: Понедельник, 29.06.2015, 18:32 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные! Я знаю, что они существуют в невидимом мире! И все, что я желаю, уже существует и воплощается в моей реальной жизни!!! Я прошу, чтобы все мои желания исполнились сейчас и я готова принять этот 
дар!!! Я чувствую, что то, о чем прошу, исполняется! И поэтому я абсолютно спокойна и уверенна в, том, что все получается так, как я желаю-у нас с дочей все в порядке с генетикой,у Т прошла экзема!!! Мои желания исполняется!!! Деньги,здоровье,любовь идут все возрастающим потоком!  ТАК!ТАК!ТАК! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!! 

 
HeleneAДата: Понедельник, 29.06.2015, 19:36 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я
чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем
сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно
происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!
Я чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому
абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание
скоро осуществится.
Все мои родные и близкие здоровы!
Мои любимые дети радуют меня успехами!
В этом мире есть мужчина, которому я так же нужна, как он мне!До конца июля 2015 он приходит ко мне! Мы всегда будем вместе!
Я люблю свою работу, у меня все получается отлично!
За все, что я делаю, получаю щедрое вознаграждение!
Я имею право на счастье, я умею радоваться жизни! Жизнь меня постоянно радует!
ТАК!ТАК!ТАК! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ! Во Благо!
 
perahДата: Понедельник, 29.06.2015, 20:09 | Сообщение # 54
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 35
Благодарность: 76
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.                          
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я чувствую, как мои желания отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!                          
Я чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желания скоро осуществятся.                      
Все мои родные и близкие здоровы!
В семье моей царит счастье и радость, мы живем в богатстве и гармонии  друг с другом.Я люблю и любима!!!
Мой бизнес начал подниматься и развиваться. Новые партнёры и клиенты дают мне интересные и перспективные проекты.У меня прекрасный офис и я также успешна в своих постах и блогах!!
У меня появились прекрасные друзья,которые ценят меня,а я их!!
Жизнь моя интересна и наполнена активностью и красотой!!
Пусть будет так, так оно и есть.Для всеобщего блага.Аминь.
Благодарю!Благодарю!Благодарю!
Люблю!Люблю!Люблю!
 
венгерочкаДата: Пятница, 03.07.2015, 21:08 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные! Я знаю, что они существуют в невидимом мире! И 
все, что я желаю, уже существует и воплощается в моей реальной жизни!!! Я 
прошу, чтобы все мои желания исполнились сейчас и я готова принять этот 
дар!!! Я чувствую, что то, о чем прошу, исполняется! И поэтому я 
абсолютно спокойна и уверенна в, том, что все получается так, как я 
желаю!!! Мои желания исполняются!!!                    
Я, все мои родные и близкие здоровы!!! 
В семье моей царит счастье и радость, мы живем в богатстве и гармонии  друг с другом. 
Дочь послушная!!! 
Мы много путешествуем!!! 
Замечательно прохожу экзамен Во Благо мне , Всем и Всей Вселенной - согласно Божественному Плену Я Есмь Здесь и Сейчас !  
Я стройная!!! Мой вес и объёмы в идеале! 
Деньги идут все возрастающим потоком!  ТАК!ТАК!ТАК! Так, Так оно и есть. Для всеобщего блага. 
Благодарю!Благодарю!Благодарю!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Kirkh59Дата: Суббота, 04.07.2015, 11:26 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные! Я знаю, что они существуют в невидимом мире! И все, что я желаю, уже существует и воплощается в моей реальной жизни!!! Я прошу, чтобы все мои желания исполнялись здесь и сейчас, я готова принять этот дар!!! Я чувствую, что то, о чем прошу, исполняется! И поэтому я абсолютно спокойна и уверенна в, том, что все получается так, как я желаю!!! Мое желание исполняется!!!  Я легко, просто и быстро получаю  высокодоходную, интересную, легкую работу, в дружном сплоченном коллективе, с умным, добрым, заботливым непосредственным руководителем, с хорошим графиком работы, вблизи от дома, с полным соцпакетом, с отдельным теплым и светлым кабинетом !!!
Да будет ТАК!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу, а особенно моему!!! Благодарю, Вселенная!!! 
Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
СчастливаяЯ888Дата: Суббота, 04.07.2015, 16:35 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2777
Копилка подарков: 1104
Благодарность: 3270
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознаны потому мы знаем ,что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу чтобы они исполнились и готова принять этот дар! Я чувствую как мое желание отпечатывается в подсознании чтобы затем сбыться в реальности ведь все о чем мы думаем рано или поздно происходит в действительности.                          
Я чувствую что то о чем я просила непременно исполнится и поэтому я абсолютна спокойна . В сердце живет твердая уверенность,что желания скоро осуществятся!!!                          
Мои основные желания :        
У моего сына все складывается наилучшим образом, он успешно сдает все экзамены и зачеты!!!                
У меня есть любящий и любимый мужчина, мы счастливы и хорошо обеспеченны, у нас царит гармония и взаимопонимание!
                     
Все мои родные и близкие живы и здоровы!!!                       
Я живу в изобилии благ, счастья, любви, крепкого здоровья и удачи!!! Деньги идут в мою жизнь потоком из различных источников !!!                      
Всё что я делаю даётся мне легко и без лишних усилий,я развиваюсь духовно. Я постоянно росту как личность.  Я много пут
ешествую!!! Я счастливая женщина!!!!           
Я счастливая обладательница новенького VW !!!                     
Мой бизнес успешно развивается  и приносит мне огромные доходы, которые постоянно растут,я финансово независима и богата!!!         
ТАК И ЕСТЬ И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!! Во Благо мне и Вселенной !!! Благодарю !!!



 
svetasol3Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 16:11 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Копилка подарков: 11
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные! Я знаю, что они существуют в невидимом мире! И  
все, что я желаю, уже существует и воплощается в моей реальной жизни!!! Я  
прошу, чтобы все мои желания исполнились сейчас и я готова принять этот  
дар!!! Я чувствую, что то, о чем прошу, исполняется! И поэтому я  
абсолютно спокойна и уверенна в, том, что все получается так, как я  
желаю!!! Мои желания исполняются!!!                     
Я, все мои родные и близкие здоровы!!!  
Мой бизнес процветает!!! Приносит солидный доход, который постоянно растет!!!
Дочка в 2016 году обрадует меня появлением на свет здорового малыша!!!
Сын успешно окончит учебу после службы в армии!!
У фирмы-должника появятся деньги и до окончания 2015 года к нам придут долгожданные 1 200 000 рублей!!!
ТАК ЕСТЬ И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!! Во БЛАГО мне и ВСЕЛЕННОЙ!!! БЛАГОДАРЮ!!!


Я почти волшебник, Я учусь!
 
Kirkh59Дата: Понедельник, 06.07.2015, 19:25 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные! Я знаю, что они существуют в невидимом мире! И все, что я желаю, уже существует и воплощается в моей реальной жизни!!! Я прошу, чтобы все мои желания исполнялись здесь и сейчас, я готова принять этот дар!!! Я чувствую, что то, о чем прошу, исполняется! И поэтому я абсолютно спокойна и уверенна в, том, что все получается так, как я желаю!!! Мое желание исполняется!!!  Я легко, просто и быстро получаю  высокодоходную, интересную, легкую работу, в дружном сплоченном коллективе, с умным, добрым, заботливым непосредственным руководителем, с хорошим графиком работы, вблизи от дома, с полным соцпакетом, с отдельным теплым и светлым кабинетом !!! 
Да будет ТАК!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу, а особенно моему!!! Благодарю, Вселенная!!!  
Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
PasiiongirlДата: Вторник, 07.07.2015, 19:01 | Сообщение # 60
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Копилка подарков: 26
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.                           
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!                           
Я чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.                       
Все мои родные и близкие здоровы!                 
У моей сестренки все проблемы разрешаются!!!                         
В этом мире есть человек, которому я так же нужна, как он мне! Мы всегда вместе и счастливы!                          
Я люблю свою работу, у меня все получается отлично!                    
У меня высокая зарплата, я живу в изобилии!    
Я молодая, здоровая, счастливая!                       
Я  радуюсь жизни! Жизнь меня постоянно радует!                         
ТАК!ТАК!ТАК! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК! (Пишем свои желания и щелкаем за их исполнение)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.