Суббота, 27.04.2024, 13:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК! (Пишем свои желания и щелкаем за их исполнение)
Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК!
КамалаДата: Среда, 22.07.2015, 16:18 | Сообщение # 76
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Копилка подарков: 24
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознаны потому мы знаем ,что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу чтобы они исполнились и готова принять этот дар! 
Я чувствую как мои желания отпечатывается в подсознании чтобы затем сбыться в реальности ведь все о чем мы думаем рано или поздно происходит в действительности.                           
Я чувствую что то о чем я просила непременно исполнится 
и поэтому я абсолютна спокойна . 

В сердце живет твердая уверенность,что желания скоро осуществятся!!!     
                       
Я желаю :         
   
Крепкого здоровья для себя! Все болезни исчезают! Я полна сил и жизненной энергии!!! 
Моя дочь, Катерина, поступает в желанный ВУЗ на бюджет и у нее все складывается наилучшим образом!!! 
Моя дочь, София, на отлично заканчивает учебу и поступает в престижный лицей. У нее все складывается наилучшим образом!!!             
У меня есть любящий и любимый муж, мы счастливы и хорошо обеспеченны, у нас царит гармония и взаимопонимание!                      
Все мои родные и близкие живы и здоровы!!!                        
Я живу в изобилии благ, счастья, любви, крепкого здоровья и удачи!!! Деньги идут в мою жизнь потоком из различных источников !!!                       
Всё что я делаю даётся мне легко и без лишних усилий,я развиваюсь духовно. Я постоянно росту как личность.  Я много путешествую!!! Я счастливая женщина!!!!                           
Бизнес моего мужа успешно развивается  и приносит нам огромные доходы, которые постоянно растут. Мы финансово независимы и богаты!!!          
ТАК И ЕСТЬ И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!! 
Во Благо мне и Вселенной !!! 
Благодарю !!! 



 
nenf22Дата: Среда, 22.07.2015, 19:17 | Сообщение # 77
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Моя уважаемая Вселенная!!!!! Помоги моему сыну на футбольном турнире в Минске раскрыть все самые лучшие качества футболиста, чтоб тренер им гордился...Помоги, Вселенная, будь с Димой постоянно , чтоб он чувствовал уверенность...ДА БУДЕТ ТАК И ТОЛЬКО ТАК!!!!!

татьяна
 
LapotuljДата: Четверг, 23.07.2015, 02:50 | Сообщение # 78
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Копилка подарков: 327
Благодарность: 626
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознаны потому мы знаем ,что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу чтобы они исполнились и готова принять этот дар!  
Я чувствую как мои желания отпечатывается в подсознании чтобы затем сбыться в реальности ведь все о чем мы думаем рано или поздно происходит в действительности.                            
Я чувствую что то о чем я просила непременно исполнится  
и поэтому я абсолютна спокойна .  

В сердце живет твердая уверенность,что желания скоро осуществятся!!!      
                        
Я желаю :          Чтобы мои дети были живы, здоровы и счастливы! Чтобы у меня и моих близких было отличное здоровье! Чтобы муж подарил мне на день рождения ноутбук! Чтобы починили мою машину! Чтобы мои дети хорошо и весело отдохнули и благополучно вернулись домой! Я люблю и благодарю Тебя, Вселенная! Да будет так!!!


Та, которая благодарит
 
PasiiongirlДата: Вторник, 28.07.2015, 19:36 | Сообщение # 79
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Копилка подарков: 26
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Все  наши желания осознаны, потому что мы знаем,что они существуют в невидимом мире! Сейчас я прошу, чтоб они исполнились, и я 
готова принять этот дар!
 Я  чувствую, как мое желание отпечатывается вподсознании, чтоб за тем сбыться в реальности, ведьвсе, о чем мы думаем, рано или  поздно 
происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!
 Я чувствую, что то, о чем просила,непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая 
уверенность, что желание скоро осуществится.
 1.      Пошли,Вселенная, всем в моей семье здоровье и счастье!2.      Пошли,Вселенная, благополучную богатую жизнь всем моим родным и близким!3.    Пошли мне, Вселенная, выигрыш «Джек Пот»!4.   Я худею, теряю лишние килограммы и мой постоянный вес 55  килограммов!5.   Я выгляжу на 35 лет, я здорова, фигурка стройная! 6.    Я достигаю больших успехов в профессиональной деятельности, расту по 
карьерной лестнице и получаю высокую зарплату! 7. У нас с Багиром счастливая семья!! С благодарностью приму это или  что-то лучшее для себя! Благо Дарю Тебя,Вселенная, за все, что у меня есть, и, все, что у меня будет,  всем во благо! Да будет ТАК и только так!!! 27*108 раз
 
СчастливаяЯ888Дата: Вторник, 28.07.2015, 21:22 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2777
Копилка подарков: 1104
Благодарность: 3270
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознаны потому мы знаем ,что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу чтобы они исполнились и готова принять этот дар! Я чувствую как мое желание отпечатывается в подсознании чтобы затем сбыться в реальности ведь все о чем мы думаем рано или поздно происходит в действительности.                             
Я чувствую что то о чем я просила непременно исполнится и поэтому я абсолютна спокойна . В сердце живет твердая уверенность,что желания скоро осуществятся!!!                             
Мои основные желания :           
У моего сына все складывается самым наилучшим образом!!!    
ТМ исчезает из нашей жизни НАВСЕГДА!              
У меня есть любящий и любимый мужчина, мы счастливы и хорошо обеспеченны, у нас царит гармония и взаимопонимание!                        
Все мои родные и близкие живы и здоровы!!!                          
Я живу в изобилии благ, счастья, любви, крепкого здоровья и удачи!!! Деньги идут в мою жизнь потоком из различных источников !!!                         
Всё что я делаю даётся мне легко и без лишних усилий,я развиваюсь духовно. Я постоянно расту как личность.  Я много путешествую!!! Я счастливая женщина!!!!              
Я счастливая обладательница новенького VW !!!                        
Мой бизнес успешно развивается  и приносит мне огромные доходы, которые постоянно растут,я финансово независима и богата!!!            
ТАК И ЕСТЬ И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!! Во Благо мне и Вселенной !!! Благодарю !!!



 
kristushekДата: Среда, 29.07.2015, 19:30 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7366
Копилка подарков: 1424
Благодарность: 6749
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознаны потому мы знаем ,что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу чтобы они исполнились и готова принять этот дар!
Я чувствую как мои желания отпечатывается в подсознании чтобы затем сбыться в реальности ведь все о чем мы думаем рано или поздно происходит в действительности.
Я чувствую что то о чем я просила непременно исполнится
и поэтому я абсолютна спокойна .

В сердце живет твердая уверенность,что желания скоро осуществятся!!!

Я желаю :
Чтоб тест на беременность запалосатился!!!!! и я стала мамой В третьим раз!!!!!Я желаю забереметь от Василия К!!!!! пусть его спермики найдут яйцеклетку и произойдёт оплодотворение!!!!!Да будит так!!!!!Благодарю тебя вселенная;!!!!!
 
КамалаДата: Четверг, 30.07.2015, 15:57 | Сообщение # 82
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Копилка подарков: 24
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознаны потому мы знаем ,что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу чтобы они исполнились и готова принять этот дар!  
Я чувствую как мои желания отпечатывается в подсознании чтобы затем сбыться в реальности ведь все о чем мы думаем рано или поздно происходит в действительности.                            
Я чувствую что то о чем я просила непременно исполнится  
и поэтому я абсолютна спокойна .  

В сердце живет твердая уверенность,что желания скоро осуществятся!!!      
                        
Я желаю :          
    
Крепкого здоровья для себя! Все болезни исчезают! Я полна сил и жизненной энергии!!!  
Моя дочь, Катерина, поступает в желанный ВУЗ на бюджет и у нее все складывается наилучшим образом!!!  
Моя дочь, София, на отлично заканчивает учебу, выигрывает конкурс F и едет в Америку в 2016.  У нее все складывается наилучшим образом!!!              
У меня есть любящий и любимый муж, мы счастливы и хорошо обеспеченны, у нас царит гармония и взаимопонимание!                       
Все мои родные и близкие живы и здоровы!!!                         
Я живу в изобилии благ, счастья, любви, крепкого здоровья и удачи!!! Деньги идут в мою жизнь потоком из различных источников !!!                        
Всё что я делаю даётся мне легко и без лишних усилий,я развиваюсь духовно. Я постоянно росту как личность.  Я много путешествую!!! Я счастливая женщина!!!!                            
Бизнес моего мужа успешно развивается  и приносит нам огромные доходы, которые постоянно растут. Мы финансово независимы и богаты!!!           
ТАК И ЕСТЬ И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!!  
Во Благо мне и Вселенной !!!  
Благодарю !!!
 


 
PasiiongirlДата: Четверг, 30.07.2015, 20:51 | Сообщение # 83
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Копилка подарков: 26
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Все  наши желания осознаны, потому что мы знаем,что они существуют в невидимом мире! Сейчас я прошу, чтоб они исполнились, и я  
готова принять этот дар!
 Я  чувствую, как мое желание отпечатывается вподсознании, чтоб за тем сбыться в реальности, ведьвсе, о чем мы думаем, рано или  поздно  
происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!
 Я чувствую, что то, о чем просила,непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая  
уверенность, что желание скоро осуществится.
 1.      Пошли,Вселенная, всем в моей семье здоровье и счастье!2.      Пошли,Вселенная, благополучную богатую жизнь всем моим родным и близким!3.    Пошли мне, Вселенная, выигрыш «Джек Пот»!4.   Я худею, теряю лишние килограммы и мой постоянный вес 55  килограммов!5.   Я выгляжу на 35 лет, я здорова, фигурка стройная! 6.    Я достигаю больших успехов в профессиональной деятельности, расту по  
карьерной лестнице и получаю высокую зарплату! 7. У нас с Багиром счастливая семья!! С благодарностью приму это или  что-то лучшее для себя! Благо Дарю Тебя,Вселенная, за все, что у меня есть, и, все, что у меня будет,  всем во благо! Да будет ТАК и только так!!! 27*108 раз
 
Февраль63Дата: Пятница, 31.07.2015, 09:32 | Сообщение # 84
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Копилка подарков: 81
Благодарность: 182
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознаны потому мы знаем ,что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар!   
Я чувствую, как мои желания отпечатываются в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности. Ведь все, о чем мы думаем рано или поздно происходит в действительности.                             
Я чувствую,что то, о чем я просила непременно исполнится  и поэтому я абсолютна спокойна .   

В моём сердце живет твердая уверенность,что желания скоро осуществятся!!!
       
                         
Я желаю :           
     
Крепкого здоровья себе и моим близким!  Я полна сил и жизненной энергии!   
Моя сын Ванечка умный, старательный внимательный и всё в его жизни складывается удачно. Моя дочь Леночка очень удачно устроит свою личную жизнь.Она любит и любима, счастлива и здорова.
У меня полное взаимопонимание с окружающими. Меня любят, ценят и уважают.                       
Все мои родные и близкие живы и здоровы!!!                          
Я живу в достатке, изобилии! Деньги идут в мою жизнь потоком из различных источников!!! и я с удовольствием их трачу на свои потребности и потребности моих близких.
Мой дом возвращается ко мне. и я снова живу счастливо во снем со своей семьей.                         
Всё что я делаю даётся мне легко и без лишних усилий,я развиваюсь духовно, я постоянно росту как личность.  Я много путешествую!!! Я счастливая женщина!!!!
Всё, кто мне должен - возвратят свои долги.                             
Мой бизнес  успешно развивается  и приносит нам огромные доходы, которые постоянно растут.
Я и моя семья финансово независимы и богаты!!!            

ТАК И ЕСТЬ И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!!   
Во Благо мне и Вселенной !!!   
Благодарю !!!
 


Я - центр притяжения
Денег, счастья, везения!
 
RadostMeДата: Суббота, 01.08.2015, 12:31 | Сообщение # 85
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Помоги мне ! Пусть мое здоровье станет крепче!! Я буду меньше болеть! Волосы укрепятся и перестанут выпадать!! Станут гуще и сильнее!! 
Все мои мечты сбываются ! Да будет так!!! 
Во благо мне и Вселенной!!!


Я люблю, я любима и я счастлива!!! Все мои мечты и желания исполняются!!!
 
Реклама
VasilekntДата: Понедельник, 03.08.2015, 09:13 | Сообщение # 86
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 1
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознаны потому мы знаем ,что они существуют в невидимом
мире. Сейчас я прошу чтобы они исполнились и готова принять этот дар! Я
чувствую как мое желание отпечатывается в подсознании чтобы
затем сбыться в реальности ведь все о чем мы думаем рано или поздно
происходит в действительности.                             
Я чувствую что то о чем я просила непременно исполнится и поэтому
я абсолютна спокойна . В сердце живет твердая уверенность,что
желания скоро осуществятся!!!                             
Я желаю:
Здоровья моей семье
Послушного, умного, порядочного, счастливого, успешного сына 
Стабильного ежемесячного дохода, который постоянно растет
Успеха моему мужу в бизнесе
Упеха моему папе, маме и брату в бизнесе
хороший ремонт в квартире
Стабильную хорошо оплачиваемую работу на дому
Путешествовать по миру

ТАК И ЕСТЬ И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!! Во Благо мне и Вселенной !!! Благодарю !!!
 
bartlovaYanaДата: Понедельник, 03.08.2015, 20:12 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2018
Копилка подарков: 249
Благодарность: 979
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанны,потому что мы знаем что они существуют в невидимом мире.Сейчас я прошу чтобы они исполнились и готова принять этот дар.Я чувствую как моё желание отпечатывается в подсознании,чтобы затем сбыться в реальности,ведь всё о чём мы думаем,происходит в действительности.Таков принцип работы нашего сознания!Я чувствую,что то,о чём я просила,непременно исполниться,и поэтому абсолютна спокойна,В сердце живёт твёрдая уверенность что желание скоро осуществиться.
Д.К назначает меня худ.по гриму и я очень хорошо отрабатываю проект!Да будет Так!Так!Так!Благодарю Вселенная!
 
ДакотаДата: Понедельник, 03.08.2015, 20:17 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 361
Благодарность: 882
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознаны, потому что мы знаем,что они существуют в невидимом мире! Сейчас я прошу, чтоб они исполнились, и я готова принять этот дар! Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтоб за тем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания! Я чувствую, что то, о чем просила,непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.
1.Пошли,Вселенная, всем в моей семье здоровье и счастье!
2.Пошли,Вселенная, благополучную богатую жизнь всем моим родным и близким!
3.Я худею, теряю лишние килограммы и мой постоянный вес 70 килограммов! 
4.Я достигаю больших успехов в профессиональной деятельности, расту по карьерной лестнице и получаю высокую зарплату! С благодарностью приму это или что-то лучшее для себя! Благо Дарю Тебя,Вселенная, за все, что у меня есть, и, все, что у меня будет, всем во благо! Да будет ТАК и только так!!!
 
Лелик_БДата: Понедельник, 03.08.2015, 22:59 | Сообщение # 89
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Копилка подарков: 200
Благодарность: 319
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире. 
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания! 
Я чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.
 
В, предстоящем разговоре, по поводу выполненной работы, Илья Андреевич похвалит меня и оценит по самой высокой и положительной шкале мой труд!!!!! Даст ещё работу и скажет по поводу оплаты! Я умница и сделала очень большой объём работы, я в лидерах по сбору рыночной информации!!!!!
С благодарностью приму это или что-то лучшее для себя!!! Благо Дарю Тебя Вселенная за все, что у меня есть и все что у меня будет, всем во благо! Да будет ТАК!


Мои доченьки абсолютно здоровы!!!
 
PasiiongirlДата: Вторник, 04.08.2015, 23:02 | Сообщение # 90
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Копилка подарков: 26
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Все  наши желания осознаны, потому что мы знаем,что они существуют в невидимом мире! Сейчас я прошу, чтоб они исполнились, и я
готова принять этот дар!
 Я  чувствую, как мое желание отпечатывается вподсознании, чтоб за тем сбыться в реальности, ведьвсе, о чем мы думаем, рано или  поздно
происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!
 Я чувствую, что то, о чем просила,непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая
уверенность, что желание скоро осуществится.
 1.      Пошли,Вселенная, всем в моей семье здоровье и счастье!2.      Пошли,Вселенная, благополучную богатую жизнь всем моим родным и близким!3.    Пошли мне, Вселенная, выигрыш «Джек Пот»!4.   Я худею, теряю лишние килограммы и мой постоянный вес 55  килограммов!5.   Я выгляжу на 35 лет, я здорова, фигурка стройная! 6.    Я достигаю больших успехов в профессиональной деятельности, расту по
карьерной лестнице и получаю высокую зарплату! 7. У нас с Багиром счастливая семья!! С благодарностью приму это или  что-то лучшее для себя! Благо Дарю Тебя,Вселенная, за все, что у меня есть, и, все, что у меня будет,  всем во благо! Да будет ТАК и только так!!! 27*108 раз


Сообщение отредактировал Pasiiongirl - Вторник, 04.08.2015, 23:02
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК! (Пишем свои желания и щелкаем за их исполнение)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.