Воскресенье, 19.05.2024, 03:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК! (Пишем свои желания и щелкаем за их исполнение)
Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК!
СчастливаяЯ888Дата: Понедельник, 24.08.2015, 16:25 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2777
Копилка подарков: 1104
Благодарность: 3270
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознаны потому мы знаем ,что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу чтобы они исполнились и готова принять этот дар! Я чувствую как мое желание отпечатывается в подсознании чтобы затем сбыться в реальности ведь все о чем мы думаем рано или поздно происходит в действительности.                                                       
Мои основные желания :             
У моего сына и дочки все складывается самым наилучшим образом!!!      
ТМ исчезает из нашей жизни НАВСЕГДА!                
У меня есть любящий и любимый мужчина, мы счастливы и хорошо обеспеченны, у нас царит гармония и взаимопонимание!                          
Все мои родные и близкие живы и здоровы!!!                            
Я живу в изобилии благ, счастья, любви, крепкого здоровья и удачи!!! Деньги идут в мою жизнь потоком из различных источников !!!                           
Всё что я делаю даётся мне легко и без лишних усилий,я развиваюсь духовно. Я постоянно расту как личность.  Я много путешествую!!! Я счастливая женщина!!!!                
Я счастливая обладательница новенького VW или еще что-то лучшее!!!                          
Мой бизнес успешно развивается  и приносит мне огромные доходы, которые постоянно растут,я финансово независима и богата!!!              
ТАК И ЕСТЬ И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!! Во Благо мне и Вселенной !!! Благодарю !!!



 
Kirkh59Дата: Вторник, 25.08.2015, 09:35 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные! Я знаю, что они существуют в невидимом мире! И все, что я желаю, уже существует и воплощается в моей реальной жизни!!! Я прошу, чтобы все мои желания исполнялись здесь и сейчас, я готова принять этот дар!!! Я чувствую, что то, о чем прошу, исполняется! И поэтому я абсолютно спокойна и уверенна в, том, что все получается так, как я желаю!!! Мои желания исполняются!!!  Я легко, просто и быстро получаю высокодоходную, интересную, легкую работу, в дружном сплоченном коллективе, с умным, добрым, заботливым непосредственным руководителем, с хорошим графиком работы, вблизи от дома, с полным соцпакетом, с отдельным теплым и светлым кабинетом !!! Все члены моей семьи здоровы, любимы, преуспевающие и счастливы!!! Я финансово стабильна и независима, я самодостаточная Леди!!! У всех моих детей есть высокодоходные работы и своё собственное, шикарное жильё, у каждого!!! Нескончаемый Вселенский Денежный поток наполняет мою жизнь, мою семью, мой дом!!! Моя дочь очень удачно выходит замуж за состоятельного, умного, любящего, нежного, трудолюбивого, щедрого и заботливого молодого человека!!! Мой сын очень удачно женится на  умной,  нежной,  любящей, трудолюбивой,  заботливой, доброй, щедрой, состоятельной девушке!!! Да будет ТАК!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу, а особенно моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!

Сообщение отредактировал Kirkh59 - Вторник, 25.08.2015, 09:36
 
Реклама
NeriДата: Пятница, 28.08.2015, 13:05 | Сообщение # 108
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Копилка подарков: 3
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознаны потому мы знаем ,что они существуют в
невидимом  мире. Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять
этот дар!
 

Я чувствую как моё желание отпечатывается в подсознании,чтобы затем
сбыться в реальности,ведь всё о чём мы думаем,происходит в
действительности.Таков принцип работы нашего сознания!Я чувствую,что
то,о чём я просила,непременно исполниться,и поэтому абсолютна спокойна,В
сердце живёт твёрдая уверенность что желание скоро осуществиться. 
Пошли Вселенная всем моим родным  и близким здоровья, счастья, любви, достатка и изобилия! У моей доченьки всё отлично в учебе и она счастлива! У меня хорошая высокооплачиваемая работа, меня ценит  и доверяет начальство!
 
У меня есть любящий и любимый муж, мы счастливы и хорошо обеспеченны, у
нас царит гармония и взаимопонимание!                    
Деньги идут в мою жизнь потоком из различных источников !!!                       
Всё что я делаю даётся мне легко и без лишних усилий,я развиваюсь духовно. Я
много путешествую!!! Я счастливая и любимая женщина!!!!    БлагоДарю!БлагоДарю!ЮлагоДарю! 
 
СчастливаяЯ888Дата: Пятница, 28.08.2015, 23:10 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2777
Копилка подарков: 1104
Благодарность: 3270
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознаны потому мы знаем ,что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу чтобы они исполнились и готова принять этот дар! Я чувствую как мое желание отпечатывается в подсознании чтобы затем сбыться в реальности ведь все о чем мы думаем рано или поздно происходит в действительности.                                                        
Мои основные желания :              
У моего сына и дочки все складывается самым наилучшим образом!!!       
ТМ исчезает из нашей жизни НАВСЕГДА!                 
У меня есть любящий и любимый мужчина, мы счастливы и хорошо обеспеченны, у нас царит любовь, гармония и взаимопонимание!                           
Все мои родные и близкие живы и здоровы!!!                             
Я живу в изобилии благ, счастья, любви, крепкого здоровья и удачи!!! Деньги идут в мою жизнь потоком из различных источников !!!                            
Всё что я делаю даётся мне легко и без лишних усилий,я развиваюсь духовно. Я постоянно расту как личность.  Я много путешествую!!! Я счастливая женщина!!!!                 
Я счастливая обладательница новенького VW или еще что-то лучшее!!!                           
Мой бизнес успешно развивается  и приносит мне огромные доходы, которые постоянно растут,я финансово независима и богата!!!               
ТАК И ЕСТЬ И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!! Во Благо мне и Вселенной !!! Благодарю !!!



 
mara77744Дата: Пятница, 28.08.2015, 23:44 | Сообщение # 110
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 893
Копилка подарков: 144
Благодарность: 175
Статус: Оффлайн
Все  наши желания осознаны, потому что мы знаем,что они существуют в невидимом мире! Сейчас я прошу, чтоб они исполнились, и я готова принять этот дар! Я  чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтоб за тем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или  поздно  
происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!
 Я чувствую, что то, о чем просила,непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.
  
Пошли,Вселенная, всем в моей семье крепкое здоровье и счастье! Все болезни исчезают! Мы все полны сил и жизненной энергии!!!    Пошли,Вселенная, благополучную богатую жизнь всем моим родным и близким! 
  Пошли мне, Вселенная, выигрыш «Джек Пот»! 
  Я стройнею, теряю лишние килограммы и мой постоянный вес 65  килограммов!  Я выгляжу на 35 лет, я здорова, фигурка стройная!
 
У меня есть любящий и любимый муж, мы счастливы и хорошо обеспеченны, у нас царит гармония и взаимопонимание!
  Я достигаю больших успехов в профессиональной деятельности  и получаю высокую зарплату! 
 С благодарностью приму это или  что-то лучшее для себя! Благо Дарю Тебя,Вселенная, за все, что у меня есть, и, все, что у меня будет,  всем во благо! Да будет ТАК и только так!!! 27*108 раз


bigmar44_2015
 
GlückspilzДата: Пятница, 28.08.2015, 23:49 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознаны поэтому я знаю ,что они существуют в невидимом
мире. Сейчас я прошу чтобы они исполнились и готова принять этот дар! Я
чувствую как мои желания отпечатывается в подсознании, чтобы
затем сбыться в реальности ведь все о чем мы думаем рано или поздно
происходит в действительности.                                           
           
Мои основные желания :             
У моего сына и дочки все складывается самым наилучшим образом , и учителя в этом году попадаются суперские и друзей куча!!!      
У меня есть любящий и любимый мужчина, мы счастливы и хорошо обеспеченны, у нас царит гармония
и взаимопонимание!                          
Все мои родные и близкие живы и здоровы!!!                            
Я живу в изобилии благ, счастья, любви, крепкого здоровья и удачи!!!
Деньги идут в мою жизнь потоком из различных источников
!!!                           
Всё что я делаю даётся мне легко и без лишних усилий, я развиваюсь духовно. Я постоянно расту как личность.
 Я много путешествую!!! Я счастливая женщина!!!!                
Я счастливая обладательница новенького Вольво или еще что-то лучшее!!!  
На работе меня очень ценят и постоянно добавляют зарплату!                       
Мой побочный бизнес успешно развивается, сделки и новые партнеры и клиенты всегда успешно проходят и легко,  и приносит мне огромные доходы, которые
постоянно растут,я финансово независима и богата!!!              
ТАК И ЕСТЬ И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!! Во Благо мне и Вселенной !!! Благодарю !!!




 
tat09Дата: Суббота, 29.08.2015, 07:58 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2405
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1327
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознаны потому мы знаем ,что они существуют в невидимом  мире. Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар!   
Я чувствую как моё желание отпечатывается в подсознании,чтобы затем сбыться в реальности, ведь всё о чём мы думаем, происходит в действительности.Таков принцип работы нашего сознания! Я чувствую,что то,о чём я просила, непременно исполниться,и поэтому абсолютна спокойна. В сердце живёт твёрдая уверенность что желание скоро осуществиться.
я живу с надежным, любящим, верным мужчиной, мы счастливы и хорошо обеспеченны, у нас царит гармония и взаимопонимание! Деньги идут в мою жизнь потоком из различных источников !!!
                       

Всё что я делаю даётся мне легко и без лишних усилий,я развиваюсь духовно.
 Я счастливая и любимая женщина!!!! БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю!
 
 
mechtudlymamiДата: Понедельник, 31.08.2015, 07:52 | Сообщение # 113
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Все  наши желания осознаны, потому что мы знаем,что они существуют в невидимом мире! Сейчас я прошу, чтоб они исполнились, и я готова принять этот дар! Я  чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтоб за тем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или  поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания! Я чувствую, что то, о чем просила,непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится. Я и моя семья получаем финансовый достаток и разных источников легко и быстро. Во благо нам и без вреда нашему здоровью.  МЫ покупаем коммерческую недвижимость, и дом в Испании.
Да будет так 27*108! ТАК ТАК ТАК! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

 
tat09Дата: Понедельник, 31.08.2015, 08:20 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2405
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1327
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознаны потому мы знаем ,что они существуют в невидимом  мире. Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар!    
Я чувствую как моё желание отпечатывается в подсознании,чтобы затем сбыться в реальности, ведь всё о чём мы думаем, происходит в действительности.Таков принцип работы нашего сознания! Я чувствую,что то,о чём я просила, непременно исполниться,и поэтому абсолютна спокойна. В сердце живёт твёрдая уверенность что желание скоро осуществиться. 
я живу с надежным, любящим, верным мужчиной, мы счастливы и хорошо обеспеченны, у нас царит гармония и взаимопонимание! Деньги идут в мою жизнь потоком из различных источников !!!
                         

Всё что я делаю даётся мне легко и без лишних усилий,я развиваюсь духовно. 
 Я счастливая и любимая женщина!!!! БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю!
 
mechtudlymamiДата: Вторник, 01.09.2015, 07:44 | Сообщение # 115
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Все  наши желания осознаны, потому что мы знаем,что они существуют в невидимом мире! Сейчас я прошу, чтоб они исполнились, и я готова принять этот дар! Я  чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтоб за тем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или  поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания! Я чувствую, что то, о чем просила,непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится. Я и моя семья получаем финансовый достаток из разных источников легко и быстро. Во благо нам и без вреда нашему здоровью.  МЫ покупаем коммерческую недвижимость, и дом в Испании. 
Да будет так 27*108! ТАК ТАК ТАК! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!
 
irisДата: Воскресенье, 06.09.2015, 11:57 | Сообщение # 116
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Копилка подарков: 15
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные! Я знаю, что они существуют в невидимом мире! И все, что я желаю, уже существует и воплощается в моей реальной жизни!!! Я прошу, чтобы все мои желания исполнились сейчас и я готова принять этот 
дар!!! Я чувствую, что то, о чем прошу, исполняется! И поэтому я абсолютно спокойна и уверенна в, том, что все получается так, как я желаю!!! Мое желание исполняется!!! Уже с понедельника у меня снова все чудесно на работе: почет и уважения ко мне как директору, мое районное руководство меня любит, ценит  и уважает. У меня новый замечательный начальник , который поддерживает меня во всем, а байло от нас ушло и о нем все забыли.
Так и есть ! Во Благо Всем и Вселенной!   
БЛАГОДАРЮ ! БЛАГОДАРЮ ! БЛАГОДАРЮ !


Для счастья я ловушка
Для денег я магнит
Удача мне подружка
Успех ко мне спешит
Да будет так, так, так!!!!!
Я привлекаю любовь и счастье
 
bartlovaYanaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 20:05 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2018
Копилка подарков: 249
Благодарность: 979
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанны!Я знаю что они существуют в невидимом мире!И все что я желаю ,уже существует в моей реальной жизни.Я чувствую что все о чем я прошу исполняется и поэтому я абсолютна спокойна. Мое желание исполняется!!!Уже с понедельника меня снова приглашают на различные съемки,рекламы,фотосессии ,появляются клиенты на визаж!!!Я опять при работе!Деньги текут ко мне легко,ото всех и ото всюду!На благо всех и Вселенной!Да будет так!!Так!Так!
 
СчастливаяЯ888Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:33 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2777
Копилка подарков: 1104
Благодарность: 3270
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознаны потому мы знаем ,что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу чтобы они исполнились и готова принять этот дар! Я чувствую как мое желание отпечатывается в подсознании чтобы затем сбыться в реальности ведь все о чем мы думаем рано или поздно происходит в действительности.                                                        
Мои основные желания :              
У моего сына и дочки все складывается самым наилучшим образом!!!       
ТМ исчезает из нашей жизни НАВСЕГДА!                 
У меня есть любящий и любимый мужчина, мы счастливы и хорошо обеспеченны, у нас царит гармония и взаимопонимание!                           
Все мои родные и близкие живы и здоровы!!!                             
Я живу в изобилии благ, счастья, любви, крепкого здоровья и удачи!!! Деньги идут в мою жизнь потоком из различных источников !!!                            
Всё что я делаю даётся мне легко и без лишних усилий,я развиваюсь духовно. Я постоянно расту как личность.  Я много путешествую!!! Я счастливая женщина!!!!                 
Я счастливая обладательница новенького VW или еще что-то лучшее!!!                           
Мой бизнес успешно развивается  и приносит мне огромные доходы, которые постоянно растут,я финансово независима и богата!!!               
ТАК И ЕСТЬ И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!! Во Благо мне и Вселенной !!! Благодарю !!!



 
planetammm777Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 23:37 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Копилка подарков: 379
Благодарность: 1103
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанны,потому что мы знаем что они существуют в невидимом мире.Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар.Я чувствую как моё желание отпечатывается в подсознании,чтобы затем сбыться в реальности,ведь всё о чём мы думаем,рано или поздно происходит в действительности.Я чувствую,что то,о чём просила,непременно исполнится,и поэтому абсолютна спокойна.В сердце живёт твёрдая уверенность,что желание скоро осуществится. 
Я стала обладательницей главного приза на др гипермаркета 20 сентября 2015 года!!! 
Да будет так!На благо всех и Вселенной!!!



 
pozitifffka777Дата: Понедельник, 07.09.2015, 12:55 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Копилка подарков: 553
Благодарность: 3245
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознаны потому мы знаем ,что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу чтобы они исполнились и готова принять этот дар! Я чувствую как мое желание отпечатывается в подсознании чтобы затем сбыться в реальности ведь все о чем мы думаем рано или поздно происходит в действительности.                             
Я чувствую что то о чем я просила непременно исполнится и поэтому я абсолютна спокойна . В сердце живет твердая уверенность,что желания скоро осуществятся!!!                             
Мои основные желания :           
У моего сына все складывается самым наилучшим образом!!!                   
У меня есть любящий и любимый мужчина, мы счастливы и хорошо обеспеченны, у нас царит гармония и взаимопонимание!                        
Все мои родные и близкие живы и здоровы!!!                          
Я живу в изобилии благ, счастья, любви, крепкого здоровья и удачи!!! Деньги идут в мою жизнь потоком из различных источников !!!                         
Всё что я делаю даётся мне легко и без лишних усилий,я развиваюсь духовно. Я постоянно расту как личность.  Я много путешествую!!! Я счастливая женщина!!!!                                 
Мой бизнес успешно развивается  и приносит мне огромные доходы, которые постоянно растут,я финансово независима и богата!!!            
ТАК И ЕСТЬ И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!! Во Благо мне и Вселенной !!! Благодарю !!!
 


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК! (Пишем свои желания и щелкаем за их исполнение)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.