Пятница, 19.04.2024, 08:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК! (Пишем свои желания и щелкаем за их исполнение)
Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК!
KorolevichnaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 21:16 | Сообщение # 421
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 5
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные, потому я знаю, что они существуют в невидимом мире.
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я чувствую, как мои желания отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем я думаю, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!
Я чувствую, что то, о чем прошу, непременно исполнится, и потому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желания скоро осуществятся.
Я и все мои родные и близкие абсолютно здоровы! Мой вес 60 килограммов! Моя кожа нежная и гладкая! С каждым днем я выгляжу моложе! Мой муж очень любит и ценит меня, окружает меня заботой и вниманием!
На работе меня повышают в должности! Мне повысили заработную плату в 1,5 раза!
Мой дополнительный заработок увеличивается с каждым днем! Мой ежемесячный доход 200000 рублей!
Я покупаю земельный участок площадью 15 соток у реки, в том самом месте, о котором мечтаю!
Я получаю водительские права категории В!
С благодарностью приму это или что-то лучшее для себя! Благо Дарю тебя, Вселенная за все, что у меня есть и все, что у меня будет всем во благо! Да будет ТАК!


Сообщение отредактировал Korolevichna - Воскресенье, 30.10.2016, 21:19
 
Gerda26Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 22:44 | Сообщение # 422
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Копилка подарков: 51
Благодарность: 123
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные! Я знаю, что они существуют в невидимом мире! И
все, что я желаю, уже существует и воплощается в моей реальной жизни!!! Я
прошу, чтобы все мои желания исполнились сейчас и я готова принять этот
дар!!! Я чувствую, что то, о чем прошу, исполняется! И поэтому я
абсолютно спокойна и уверенна в, том, что все получается так, как я
желаю!!! Мое желание исполняется!!!
 
ВСЕЛЕННАЯ всегда  слышит меня и помогает мне!
Все мои желания и мечты-реальны,все,о чем пишу в своей Волшебной книге желаний,-сбывается!
Книга Мечты подписана Вселенной и Небесной Канцелярией!
Во Благо ВСЕМ!
Благодарю Высшие Силы!
Благодарю моя любимая Вселенная!
Прошу тебя, Вселенная, здоровья моим близким и детям, мира, материального благосостояния!

Благодарю тебя и жду исполнения! Я знаю, что ты со мной


денежное дерево
дерево любви
гашу кредит
дом мечты
 
TvoD93Дата: Понедельник, 31.10.2016, 07:02 | Сообщение # 423
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Копилка подарков: 13
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я
чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем
сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно
происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!
Я чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому
абсолютно спокоен. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро
осуществится.

Вселенная прошу исполнить мои желания во благо мне ,моей семье и во благо тебя,Вселенная!
1)Утрой пожалуйста мои денежные поступления,чтобы я получала в три раза больше денег.
2) Дай возможность,сил,энергии и денег чтобы купить квартиру моей мечты!
3) Выдай меня замуж за мужчину моей мечты!
4)И пожалуйста пусть мои дети ,я и все мои родные ,близкие и друзья были здоровы,счастливы и благословенны!!!
5)Благослови меня Вселенная!
6)Благослови моих детей!!!




 
mariella11Дата: Понедельник, 31.10.2016, 16:09 | Сообщение # 424
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознаны потому мы знаем ,что они существуют в невидимом
мире. Сейчас я прошу чтобы они исполнились и готова принять этот дар! Я
чувствую как мои желания отпечатывается в подсознании чтобы затем сбытся
в реальности ведь все о чем мы думаем рано или поздно происходит в
действительности. Я чувствую что то, о чем я просила непременно
исполнится и поэтому я абсолютна спокойна .
В сердце живет твердая уверенность, что желания скоро осуществятся!!!

Я желаю :

Крепкого здоровья для себя! Все болезни исчезают! Болезни щитовидки исчезают! Я полна сил и жизненной энергии!!!
Моя дочь Анна здорова. У нее все складывается наилучшим образом!!!
У меня есть любящий и любимый муж, мы счастливы и хорошо обеспеченны, у нас царит гармония и взаимопонимание!
Все мои родные и близкие живы и здоровы!!!
Я живу в изобилии благ, счастья, любви, крепкого здоровья и удачи!!!
Деньги идут в мою жизнь потоком из различных источников!!!
Всё что я делаю даётся мне легко и без лишних усилий, я развиваюсь духовно.
Я постоянно росту как личность. Я много путешествую!!! Я счастливая женщина!!!! Мы финансово независимы и богаты!!! ТАК И ЕСТЬ И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!! Во Благо мне и Вселенной!!! 27*108!!! Благодарю!!!








 
Мой_УспехДата: Вторник, 01.11.2016, 13:45 | Сообщение # 425
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Копилка подарков: 24
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные и я уверена, что они существуют в невидимом мире. 
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и я готова принять этот Дар. Я чувствую, как мои желания отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем я думаю, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы моего сознания! 
Я чувствую, что то, о чем прошу, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна и уверена. В сердце живет твердая уверенность, что желания в ближайшее время осуществятся. 
Я счастливая, гармоничная, обаятельная и притягательная личность! От меня исходит внутренний свет добра, любви и секса!
Я безумно счастлива в постоянных и гармоничных отношениях с А.Л., наполненных частыми встречами, искренностью, взаимопониманием, теплом, взаимной любовью, нежностью и регулярным фантастическим сексом!
Любящая меня Вселенная! Я с огромной Радостью и Благодарностью принимаю это или что-то лучшее для себя на твоё усмотрение! Благодарю тебя Вселенная за всё, что у меня было, есть и за всё что у меня будет благодаря твоей любви! Да будет ТАК! Щелк! Щелк! Щелк!


 
Kirkh59Дата: Вторник, 01.11.2016, 15:07 | Сообщение # 426
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные!!! Я знаю, что они существуют в невидимом мире!!! И всё, что я желаю, уже существует и легко воплощается в моей реальной жизни!!!Я знаю,что мои желания исполняются прямо здесь и сейчас, и я с благодарностью и радостью, принимаю этот ДАР!!! Я чувствую, что то, о чем прошу, уже исполняется и поэтому, я абсолютно спокойна и уверенна в том, что всё получается так, как я желаю и даже лучше, чем я могу себе представить!!!Мои мечты и желания, легко и просто, исполняются!!!  Я очень счастливо и с удовольствием живу в своей квартире, где полностью завершен качественный, шикарный евроремонт, с заменой мебели в кухне, зале, детской и прихожей!!! Я имею новые, красивые, здоровые, крепкие зубы и десна в полном идеальном состоянии и навсегда!!!Все члены моей семьи живую в полном здравии,они любимы, успешны,нежны, счастливы, внимательны, благополучны и полностью самодостаточны!!! У каждого из наших детей есть: высокодоходная, интересная и легкая работа,которая приносит как солидный материальный доход, так и полное моральное удовольствие,а также свой собственный уютный,теплый, светлый, комфортный дом(квартира), шикарная, комфортная машина, любимая и любящая "вторая половинка", у каждого!!! Я финансово стабильна и независима,я полностью самодостаточная Леди!!!В моей жизни есть новые, шикарные возможности, которые кардинально меняют её, в наилучшую сторону!!! Нескончаемый Вселенский Денежный поток стекает в мою жизнь, в мою семью, в мой дом!!! Профессиональные заслуги моего мужа были заслуженно оценены и его карьера стремительно пошла в верх, и как результат, ежемесячный доход  увеличился в три с половиной раза, а еще  генеральный директор официально ввел в штат с соответственным окладом и предоставил комфортное, отдельное жилье !!! ВОТ ЭТО ДА!!!Да будет ТАК 27*108!!! 
ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!Благодарю, Ангелы!!! 
Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
ЯЛучшаяДата: Вторник, 01.11.2016, 17:46 | Сообщение # 427
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Копилка подарков: 14
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные, потому я знаю, что они существуют в невидимом мире.
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова  принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем я думаю, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы моего сознания!
Я чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.

Моя температура тела в норме, равна 36,6, я красивая и стройная.Я любима мужчиной, которого люблю,и с которым живу вместе.У нас с ним здоровые, веселые дети.Мы путешествуем.У меня интересная работа, высокий достаток и душевный комфорт.
С благодарностью приму это или что-то лучшее для себя !Благо Дарю Тебя Вселенная за все, что у меня есть и все что у меня будет, всем во благо! Да будет ТАК! 
 
ДакотаДата: Вторник, 01.11.2016, 20:50 | Сообщение # 428
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 361
Благодарность: 882
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознаны потому мы знаем ,что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу чтобы они исполнились и готова принять этот дар! Я чувствую как мое желание отпечатывается в подсознании чтобы затем сбыться в реальности ведь все о чем мы думаем рано или поздно происходит в действительности.                          
Я чувствую что то о чем я просила непременно исполнится и поэтому я абсолютна спокойна . В сердце живет твердая уверенность,что желания скоро осуществятся!!!                          
Мои основные желания :        
Все мои родные и  близкие здоровы и счастливы!!!!!!!!!!!!!   
Мои дети живут в гармонии, любви , счастье и изобилии!!!                
У меня есть любящий и любимый мужчина, мы счастливы и хорошо обеспеченны, у нас царит Любовь, гармония и взаимопонимание!
                                        
Я живу в изобилии благ, счастья, любви, крепкого здоровья и удачи!!! Деньги идут в мою жизнь потоком из различных источников !!!                      
Всё что я делаю даётся мне легко и без лишних усилий,я развиваюсь духовно. Я постоянно росту как личность.  Я много пут
ешествую!!! Я счастливая женщина!!!!           
Я счастливая обладательница новенькой машины !!!                     
       
ТАК И ЕСТЬ И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!! Во Благо мне и Вселенной !!! Благодарю !!!
 
cavaiiДата: Четверг, 03.11.2016, 10:11 | Сообщение # 429
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Копилка подарков: 35
Благодарность: 139
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознаны потому мы знаем ,что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу чтобы они исполнились и готова принять этот дар! Я чувствую как мое желание отпечатывается в подсознании чтобы затем сбыться в реальности ведь все о чем мы думаем рано или поздно происходит в действительности.                          
Я чувствую что то о чем я просила непременно исполнится и поэтому я абсолютна спокойна . В сердце живет твердая уверенность,что желания скоро осуществятся!!!                          
Мои основные желания :        
Все мои родные и  близкие здоровы и счастливы!!!!!!!!!!!!!   
Мои дети живут в гармонии, любви , счастье и изобилии!!!                
У меня есть любящий и любимый мужчина, мы здоровы, счастливы и хорошо обеспеченны, у нас царит Любовь, гармония и взаимопонимание!
                                        
Я живу в изобилии благ, счастья, любви, крепкого здоровья и удачи!!! Деньги идут в мою жизнь потоком из различных источников !!!                      
Всё что я делаю даётся мне легко и без лишних усилий,я развиваюсь духовно. Я постоянно росту как личность.  Я много пут
ешествую, рисую, пишу стихи!!!
Я счастливая женщина!!!!           
                
       
ТАК И ЕСТЬ И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!! Во Благо мне и Вселенной !!! Благодарю !!!




Я люблю и взаимно любима!
 
ВдохновляющаяДата: Четверг, 03.11.2016, 16:43 | Сообщение # 430
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Копилка подарков: 8
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире. 
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания! 
Я чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.

Я и Он -мы наконец вместе,в нашем мире из любви ,заботы и внимания!Наша любовь именно такая,как я себе представляла и хотела!Мы навсегда вместе!На Благо всей Вселенной!Да будет так!!!
 
ЛиссаАлисаДата: Четверг, 03.11.2016, 17:08 | Сообщение # 431
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Копилка подарков: 18
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова  принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!
Я чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.
В моей семье все здоровы и счастливы! У меня, любимая, высокооплачиваемая работа с гибким графиком! Мы с Александром досрочно закрыли все кредиты и долги! Я стройная и выгляжу моложе своего возраста! Я помогаю Александру хорошо зарабатывать на фондовой бирже и в работе с его клиентами в недвижимости!
Мои отношения с Александром наполнены нежностью, любовью, уважением!
С благодарностью приму это или что-то лучшее для себя.  Благо Дарю Тебя Вселенная за все, что у меня есть и все что у меня будет, всем во благо! Да будет ТАК! ЩЕЛК! ЩЕЛК!ЩЕЛК!


Я Здоровая! Я Счастливая! Я Богатая! Я открыта Вселенной и потоку Благ! Благодарю, да будет ТАК!!!
 
arrowgirlДата: Воскресенье, 06.11.2016, 21:32 | Сообщение # 432
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1657
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн

Все мои желания осознанные! Я знаю, что они существуют в невидимом мире! И все, что я желаю, уже существует и воплощается в моей реальной жизни!!! Я прошу, чтобы все мои желания исполнились сейчас и я готова принять этот дар!!! Я чувствую, что то, о чем прошу, исполняется! И поэтому я  абсолютно спокойна и уверена в, том, что все получается так, как я желаю!!! Мои желания исполняются!!! 
ВСЕЛЕННАЯ всегда слышит меня и помогает мне в полной мере!
Все мои желания и мечты реальны, все, о чем я прошу у Вселенной, сбывается самым наилучшим образом, в нужное время, эффективно и на БЛАГО мне и Вселенной! Заверено Небесной Канцелярией!
Благодарю Высшие Силы!
Благодарю любимую чудесную Вселенную!
Да будет так! 108*27раз!!! Так оно и ЕСТЬ!
 
richi4594Дата: Вторник, 08.11.2016, 09:05 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные! Я знаю, что они существуют в невидимом мире! И все, что я желаю, уже существует и воплощается в моей реальной жизни!!!
я благодарю за изменения внутри меня,за понимание и принятие себя такой какая я есть!!!
я СЧАСТЛИВА,ЧТО Я ЖЕНЩИНА, Я ПРИНИМАЮ СЕБЯ ТАКОЙ КАКАЯ Я ЕсТЬ, люблю и уважаю себя. я благодарю за людей,которые меня окружают,за любимого мужа и родителей.а также прекрасную сестру. я любима и люблю!я счастливо живу с мужем вместе, мы живем в прекрасной квартире с отличным уютом. взаимоотношения строятся на принятии друг друга, доверии, любви и понимании. я благодарю тебя за осознание и принятие моего страха реакции мужа на мои действия и слова.  я благодарю тебя Вселенная за возможность вести себя так как я хочу и не обращать внимания на реакции мужа, т.к. его реакции это его проблемы. я позволяю быть себе разной,такой какой хочу и чувствую при этом расслабление и счастье, и свободу. я перешагнула через этот барьер и жизнь меняется в лучшую сторону. я счастлива от того,что строю сама свою жизнь, меняюсь я и меняется жизнь. я люблю и уважаю мужа !


 
riniyaДата: Суббота, 12.11.2016, 15:08 | Сообщение # 434
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 8
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!
Я чувствую, что то, о чем просил, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокоен. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.
Я стройная, красивая, желанная, милая,нравлюсь себе и окружающим меня людям, я теряю лишние 10-13 кг.
У меня все получается, я автоматом получаю отлично за экзамены и автоматом получаю все зачеты, я пишу контрольные на отлично. У меня огромные успехи в учебе!
Я еду на бесплатную стажировку в Корею от университета, все оплачивает мой вуз, у нас есть возможность отправить меня туда.
Я взаимно любима и люблю. Мой молодой человек умный, веселый, ответственный, симпатичный, обеспеченный, щедрый, романтичный, добрый, начитанный, творческий, во всем поддерживает меня и вдохновляет, он помогает мне в трудную минуту и полностью мне доверяет. Когда мы вместе, нам все нипочем. Он знает как доставить удовольствие и знает как проводить время. Он высокий(выше 185 см), обаятельный, играет на гитаре и очень сильно любит меня. Наша любовь очень крепка, мы вместе!
Я обеспечена, деньги идут возрастающим потоком!
Мои родные живы и здоровы, они обеспечены, у них все хорошо, все получается.
С благодарностью приму это или что-то лучшее для себя. Благо Дарю Тебя Вселенная за все, что у меня есть и все что у меня будет, всем во благо! Да будет ТАК!




Сообщение отредактировал riniya - Суббота, 12.11.2016, 15:09
 
НатДата: Воскресенье, 13.11.2016, 15:17 | Сообщение # 435
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Копилка подарков: 591
Благодарность: 1871
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные и я уверена, что они существуют в невидимом мире. 
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и я готова принять этот Дар. Я чувствую,
как мои желания отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в 
реальности, ведь все, о чем я думаю, рано или поздно происходит в 
действительности. Таков принцип работы моего сознания! 
Я чувствую, что то, о чем прошу, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна
и уверена. В сердце живет твердая уверенность, что желания в ближайшее 
время осуществятся. 
Я счастливая, гармоничная, обаятельная и притягательная личность!
Я любима и уважаема на работе, среди начальства и дома.
У меня все прекрасно получается. Мне жизнь в радость
Любящая меня Вселенная! Я с огромной Радостью и Благодарностью принимаю это или
что-то лучшее для себя на твоё усмотрение! Благодарю тебя Вселенная за 
всё, что у меня было, есть и за всё что у меня будет благодаря твоей 
любви! Да будет ТАК! Щелк! Щелк! Щелк!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК! (Пишем свои желания и щелкаем за их исполнение)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.