Пятница, 19.04.2024, 18:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК! (Пишем свои желания и щелкаем за их исполнение)
Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК!
Lana331Дата: Четверг, 05.01.2017, 21:19 | Сообщение # 466
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные! Я знаю что они уже существуют во Вселенной!И все что я желаю : квартиру сыну Игорю, и квартиру дочке Ольге, материализуются в нашем мире!Я знаю что мои желания исполнятся на благо Вселенной и моим детям Ольге и Игорю! Да будет так и так будет! Благодарю тебя Вселенная!!! Я с радостью принимаю твои дары!!!
 
Yuli4ka-happyДата: Суббота, 07.01.2017, 16:24 | Сообщение # 467
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанны, я знаю что они существуют в невидимом 
мире. Сейчас я прошу чтобы они исполнились и готова принять этот дар! Я 
чувствую как моё желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем 
сбыться в реальности, ведь всё о чём мы думаю рано или поздно происходит в
действительности. Я чувствую что то о чём я просила непременно 
исполниться по этому я абсолютно спокойна. В сердце живёт твёрдая 
уверенность, что желания осуществятся!!!
Я желаю: большой взаимной любви с самым лучшим, идеальным  достойным для меня мужчиной подходящим мне во всем и даже лучше, крепкого здоровья мне и мамочке, финансового изобилия, здоровья, счастья, успеха, везения, радости, веселья и всех человеческих БЛАГ!!!!

Я работаю на любимой,высокооплачиваемой,творческой работе, в прекрасных условиях, хорошем коллективе, легко и радостно!!
Я вместе с любящим мужем,который заботится обо мне,любит меня,понимает,уважает,ценит,дорожит,щедр со мной на свои чувства,цветы и подарки и он очень красив и умен!
У нас счастливые,гармоничные,серьезные отношения,наполненные взаимной любовью,уважением,преданностью,терпением!
Я люблю и одобряю себя!Я избранница счастливой судьбы! Я богиня!!!!
У меня весь 2017 год много роскошных подарков и весь 2017 год полон  радостью и радостными подарками и счастливыми сюрпризами!!!!

Я желаю Крепкого здоровья для себя и родных! Все болезни исчезают!
 Я полна сил и жизненной энергии!!!
Все мои родные и близкие живы и здоровы!!!
Я живу в изобилии благ, счастья, любви, крепкого здоровья и удачи!!!
Деньги идут в мою жизнь потоком из различных источников !!!
Всё, что я делаю даётся мне легко и без лишних усилий, я развиваюсь духовно. Я
постоянно росту как личность.  Я много путешествую!!! Я счастливая
женщина!!!!

С благодарностью приму это или что то лучшее!!! Благодарю! 
Да будет так!Так и есть! Во Благо! Благодарю!Благодарю! Благодарю!



.
 
JajneДата: Воскресенье, 15.01.2017, 18:59 | Сообщение # 468
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Заговор на здоровье мч Утекай, утекай, болячка,Ты впадай, ты впадай,В вечну спячку,Притекай, притекай, сила жизни,Угнездись, прицепись и сподвигни!Будет сокол мой спокоен и здоров,На радость нас и докторов!С благодарностью приму это или что то лучшее!!! Благодарю! Да будет так!Так и есть! Во Благо! Благодарю!Благодарю! Благодарю!    
 
JajneДата: Воскресенье, 15.01.2017, 19:02 | Сообщение # 469
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
ЗАГОВОР НА ХОРОШУЮ ПОГОДУ

Прочитаю я сводку погодную, 
Да послушаю думу народную,
Придавил сер колпак - не отпустит никак. 
Призову я семь ветров да со всех сторон - 
разгоните муть-тоску, низку облачность вон, 
развейте зимнюю спячку,
призовите весну-острячку, 
с солнцем ярким-лучистым,
с небом лазоревым-чистым,
будь весна-красна!
просыпайтесь ото сна! С благодарностью приму это или что то лучшее!!! Благодарю! Да будет так!Так и есть! Во Благо! Благодарю!Благодарю! Благодарю!     
 
JajneДата: Воскресенье, 15.01.2017, 19:11 | Сообщение # 470
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Я получаю денежки за все!
За все, что делаю, за все, чем занимаюсь.
И даже за безделие свое
Я гонорары получаю – каюсь....

Как это получается – загадка
В один прекрасный миг случилось так.
Откуда, почему, за что – отгадка
Мне просто не важна, хоть думать я мастак.

Но голову ломать не хочется мне сильно,
Доверюсь тут законам бытия.
Вселенная за все мне платит изобильно – 
И с радостью оплату принимаю я!

Проснулась рано – получи наличность
В кроватке нежишься – выписывают чек.
Позавтракала? Браво! Все отлично!
Вот бонус – в лотерею выиграл билет.

Трудилась день-деньской на офисной работе?
И это хорошо, придет оплата в срок.
Смотрела передачу об огромном кашалоте?
За это получи любимый твой пирог!

Живу с восторгом – мне не лень работать.
Любимым делом заниматься благодать.
Но если вдруг лениться мне охота – 
Ленюсь в экстазе, и оплата не заставит себя ждать. С благодарностью приму это или что то лучшее!!! Благодарю! Да будет так!Так и есть! Во Благо! Благодарю!Благодарю! Благодарю!
 
             
 
JajneДата: Воскресенье, 15.01.2017, 19:13 | Сообщение # 471
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанны, я знаю что они существуют в невидимом 
мире. Сейчас я прошу чтобы они исполнились и готова принять этот дар! Я 
чувствую как моё желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем 
сбыться в реальности, ведь всё о чём мы думаю рано или поздно происходит в
действительности. Я чувствую что то о чём я просила непременно 
исполниться по этому я абсолютно спокойна. В сердце живёт твёрдая 
уверенность, что желания осуществятся!!!

Ох ты ж Кузнецов,Кузнецов,Кузнецов,
Ох иди-ка ты темным лесом,
Светлым полем,Синим морем.
Далеко-далеко ты иди.
Да шествуй-ка ты быстрым ходом
На 14 градусов 24 минуты северной широты,
да на 71 градус 17 минут западной долготы.
И как лето с зимой не встречается,
Так и мы с тобой не мешаемся! С благодарностью приму это или что то лучшее!!! Благодарю! Да будет так!Так и есть! Во Благо! Благодарю!Благодарю! Благодарю!   
 
natka28Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 19:44 | Сообщение # 472
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Копилка подарков: 52
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознаны потому мы знаем ,что они существуют в невидимом
мире. Сейчас я прошу чтобы они исполнились и готова принять этот дар! Я чувствую как
мои желания отпечатывается в подсознании чтобы
затем сбыться в реальности ведь все о чем мы думаем рано или поздно происходит в действительности. Я чувствую, что то, о чем я просила и прошу, непременно исполнится и поэтому я абсолютно спокойна .В сердце живет твердая уверенность,что желания скоро осуществятся!!!
Я желаю: 
Избавиться от экземы и витилиго !!!
У меня есть любящий и любимый мужчина, мы счастливы и хорошо обеспеченны, у нас царит Любовь, гармония и взаимопонимание!!!                                        
Я живу в изобилии благ, счастья, любви, крепкого здоровья и удачи!!!
Деньги идут в мою жизнь постоянным  потоком из различных источников !!!                      
Всё что я делаю даётся мне легко и без лишних усилий,я развиваюсь духовно. Я постоянно росту как личность.  Я много путешествую!!! Я счастливая женщина!!!!           
На работе у меня всегда высокие, хорошие показатели. Высокие доходы. Начальство любит меня и ценит, дает мне работать спокойно и без лишнего напряжения.
Все сбывается мне на благо и на благо ВСЕЛЕННОЙ!!!
Благодарю , ВСЕЛЕННАЯ!!!

 
Мой_УспехДата: Понедельник, 16.01.2017, 15:49 | Сообщение # 473
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Копилка подарков: 24
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные и я уверена, что они существуют в невидимом мире.
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и я готова принять этот Дар. Я чувствую, как мои желания отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем я думаю, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы моего сознания!
Я чувствую, что то, о чем прошу, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна и уверена. В сердце живет твердая уверенность, что желания в ближайшее время осуществятся.
Я счастливая, гармоничная, обаятельная и притягательная личность! От меня исходит внутренний свет добра, любви и секса!
Я безумно счастлива в постоянных и гармоничных отношениях с А.Л., наполненных частыми встречами, искренностью, взаимопониманием, теплом, взаимной любовью, нежностью и регулярным фантастическим сексом! Я самая любимая и желанная для А.Л. женщина! Сегодняшняя встреча с А.Л. принесёт мне и А.Л. удовольствие, радость и счастье!
Любящая меня Вселенная! Я с огромной Радостью и Благодарностью принимаю это или что-то лучшее для себя на твоё усмотрение! Благодарю тебя Вселенная за всё, что у меня было, есть и за всё что у меня будет благодаря твоей любви! Да будет ТАК! Щелк! Щелк! Щелк!




Сообщение отредактировал Мой_Успех - Понедельник, 16.01.2017, 15:49
 
светик1974Дата: Пятница, 20.01.2017, 14:07 | Сообщение # 474
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Копилка подарков: 286
Благодарность: 1120
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные и я уверена, что они существуют в невидимом мире.
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и я готова принять этот Дар. Я чувствую, как мои желания отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем я думаю, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы моего сознания!
Я чувствую, что то, о чем прошу, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна и уверена. В сердце живет твердая уверенность, что желания в ближайшее время осуществятся.
Я выиграла профессиональный фотоаппарат!
Я выгляжу на 10лет моложе своего возраста!
У меня хватает денег на всё, что я хочу!
Мои родные здоровы и счастливы!
Мой муж не употребляет спиртное!
Мне вернули мой телефон!!!!!!!!!
Благодарю тебя Вселенная за всё, что у меня было, есть и за всё что у меня будет благодаря твоей любви! Да будет ТАК! Щелк! Щелк! Щелк!


домик:, деревце:, мой вес: [img]доченька
 
ИлитанаДата: Пятница, 20.01.2017, 14:54 | Сообщение # 475
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Копилка подарков: 30
Благодарность: 167
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире. 
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готов (готова) принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания! 
Я чувствую, что то, о чем просил, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокоен. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.
 
Я успешна и здорова! выгляжу на 15 лет моложе своего возраста! У меня любимая высокооплачиваемая работа!Я с удовольствием занимаюсь в S-студии.Я профессионально занимаюсь визажем! Я шикарно рисую! Я счастлива! У меня счастливая ,дружная семья! Мы много путешествуем в России и заграницей.Моя дочь успешно выходит замуж и очень счастлива с мужем!Если С ее судьба,то он делает ей предложение руки и сердца!Они счастливы!У моего мужа стабильная высокооплачиваемая работа!Мы переезжаем жить в Краснодарский край.У нас шикарный дом! Где всем радостно тепло и уютно!У нас здоровые умные и счастливые внуки!Сын прекрасно учиться и добивается успехов в жизни и в спорте! Мы счастливы!ДА БУДЕТ ТАК! ЩЕЛК!ЩЕЛК


 
bartlovaYanaДата: Пятница, 20.01.2017, 15:39 | Сообщение # 476
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2018
Копилка подарков: 249
Благодарность: 979
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные,я знаю что они существуют в невидимом мире.Сейчас я прошу чтобы они исполнились и готова принять этот дар.Я чувствую как моё желание отпечатывается в подсознании что бы потом сбыться в реальности,ведь всё о чём мы мечтаем рано или поздно происходит в действительности,таков принцип работы нашего сознания.Я чувствую что моё желание скоро исполнится и поэтому абсолютна спокойна,в сердце живёт твёрдая уверенность что оно скоро осуществится!!!Я полна радостного волнения.Я умиротворена и спокойна,ведь Господь есть мир и спокойствие.Благодарю тебя отец мой небесный!!!Да будет так!!!Во благо!!!
Теперь у нас настоящие отношения с В.!!!Я вновь смогла завоевать его доверие и никогда его больше не подведу!!!Он любит меня а я его!!!Нам хорошо вместе!!!Благодарю моего Ангела-Хранителя и мою Вселенную!!!
 
Pearl75Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 22:53 | Сообщение # 477
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Копилка подарков: 125
Благодарность: 190
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные! Я знаю, что они существуют в невидимом мире! И все, что я желаю, уже существует и воплощается в моей реальной жизни!!! Я прошу, чтобы все мои желания исполнились сейчас и я готова принять этот дар!!! Я чувствую, что то, о чем прошу, исполняется! И поэтому я абсолютно спокойна и уверенна в, том, что все получается так, как я желаю!!! Мое желание исполняется!!! 
Мне дали квоту в КН и наша поездка сложилась очень удачно!
В этом 2017 году я забеременела и родила здорового ребенка в срок!
Мы начали строить наш дом!
У меня неиссякаемый денежный поток!
Так! Так! Так! Благодарю тебя, Вселенная!




Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд .
 
zelaДата: Суббота, 28.01.2017, 13:39 | Сообщение # 478
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Все  наши желания осознаны, потому что мы знаем,что они существуют в невидимом мире! Сейчас я прошу, чтоб они исполнились, и я готова принять этот дар! 
Я  чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтоб за тем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или  поздно 
происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!
 
Я чувствую, что то, о чем просила,непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая 
уверенность, что желание скоро осуществится.

 1.     Пошли,Вселенная, всем в моей семье здоровье и счастье!
2.
    
Пошли,Вселенная, моему сыну удачной сдачей экзаменов!
3.     Пошли,Вселенная, благополучную богатую жизнь всем моим родным и близким!
4.     Пошли мне, Вселенная, выигрыш «Джек Пот»!
5.     Я худею, теряю лишние килограммы и мой постоянный вес 7  килограммов!
6.     Я выгляжу на 30 лет, я здорова, фигурка стройная!
7.     Я достигаю больших успехов в профессиональной деятельности, расту по 
карьерной лестнице и получаю высокую зарплату! 
С благодарностью приму это или  что-то лучшее для себя! Благо Дарю Тебя,Вселенная, за все, что у меня есть, и, все, что у меня будет,  всем во благо!
Да будет ТАК и только так!!! 27*108 раз. Щелк! Щелк! Щелк!
 
ведьмачка88Дата: Понедельник, 30.01.2017, 21:26 | Сообщение # 479
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Копилка подарков: 32
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.                          
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я
чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем
сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно
происходит в действительности. Таков принцип работы нашего
сознания!                          
Я чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце
живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится
.    
меня легко и радостно берут на службу в АдР! коллеги принимают меня с распростертыми объятиями! начальник высоко оценил как специалиста! на новой работе я нахожусь на своем месте, мне все нравится и все получается!
да будет так! так! так! 27*108 раз!
Благодарю тебя Вселенная!
 
Маришк@Дата: Среда, 01.02.2017, 21:12 | Сообщение # 480
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Копилка подарков: 44
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.  Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем
сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно
происходит в действительности. Таков принцип работы нашего
сознания!
Я чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро
осуществится.
Все мои родные и близкие здоровы!
Я живу в изобилии!
Я молодая, здоровая, счастливая!
Я  радуюсь жизни! Жизнь меня постоянно радует!
ТАК!ТАК!ТАК! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!!




Сообщение отредактировал Маришк@ - Среда, 01.02.2017, 21:15
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК! (Пишем свои желания и щелкаем за их исполнение)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.