Суббота, 27.04.2024, 04:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК! (Пишем свои желания и щелкаем за их исполнение)
Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК!
TvoD93Дата: Суббота, 08.10.2016, 06:15 | Сообщение # 406
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Копилка подарков: 13
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные и я уверена, что они существуют в невидимом мире. 
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и я готова принять этот Дар. Я чувствую,
как мои желания отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в
реальности, ведь все, о чем я думаю, рано или поздно происходит в
действительности. Таков принцип работы моего сознания! 
Я чувствую, что то, о чем прошу, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна
и уверена. В сердце живет твердая уверенность, что желания в ближайшее
время осуществятся. 
Я счастливая, гармоничная, обаятельная и притягательная личность!
Я любима и уважаема на работе, среди начальства и дома.
У меня все прекрасно получается. Мне жизнь в радость
Любящая меня Вселенная! Я с огромной Радостью и Благодарностью принимаю это или
что-то лучшее для себя на твоё усмотрение! Благодарю тебя Вселенная за
всё, что у меня было, есть и за всё что у меня будет благодаря твоей
любви! Да будет ТАК! Щелк! Щелк! Щелк!




 
СчастливаяЯ888Дата: Четверг, 13.10.2016, 23:37 | Сообщение # 407
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2777
Копилка подарков: 1104
Благодарность: 3270
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознаны потому мы знаем ,что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу чтобы они исполнились и готова принять этот дар! Я чувствую как мое желание отпечатывается в подсознании чтобы затем сбыться в реальности ведь все о чем мы думаем рано или поздно происходит в действительности.                          
Я чувствую что то о чем я просила непременно исполнится и поэтому я абсолютна спокойна . В сердце живет твердая уверенность,что желания скоро осуществятся!!!                          
Мои основные желания :        

Все мои родные и  близкие здоровы и счастливы!!!
Мои дети живут в гармонии, любви , счастье и изобилии!!!                
У меня есть любящий и любимый мужчина, мы счастливы и хорошо обеспеченны, у нас царит Любовь, уважение, гармония и взаимопонимание!
                                        
Я живу в изобилии благ, счастья, любви, крепкого здоровья и удачи!!! Деньги идут в мою жизнь потоком из различных источников !!!                      
Всё что я делаю даётся мне легко и без лишних усилий, я развиваюсь духовно. Я постоянно расту как личность. Я много пут
ешествую!!! Я счастливая женщина!!!!           
Я счастливая обладательница новенькой машины !!!                     
       
ТАК И ЕСТЬ И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!! Во Благо мне и Вселенной !!! Благодарю !!!



 
Мой_УспехДата: Суббота, 15.10.2016, 22:27 | Сообщение # 408
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Копилка подарков: 24
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные и я уверена, что они существуют в невидимом мире.
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и я готова принять этот Дар. Я чувствую, как мои желания отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем я думаю, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы моего сознания!
Я чувствую, что то, о чем прошу, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна и уверена. В сердце живет твердая уверенность, что желания в ближайшее время осуществятся.
Я счастливая, гармоничная, обаятельная и притягательная личность!
Я счастлива в постоянных и гармоничных отношениях с А.Л., наполненных искренностью, взаимопониманием, теплом, любовью, нежностью и фантастическим сексом!
Любящая меня Вселенная! Я с огромной Радостью и Благодарностью принимаю это или что-то лучшее для себя на твоё усмотрение! Благодарю тебя Вселенная за всё, что у меня было, есть и за всё что у меня будет благодаря твоей любви! Да будет ТАК! Щелк! Щелк! Щелк!
 
Мой_УспехДата: Воскресенье, 16.10.2016, 12:00 | Сообщение # 409
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Копилка подарков: 24
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные и я уверена, что они существуют в невидимом мире.
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и я готова принять этот Дар. Я чувствую, как мои желания отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем я думаю, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы моего сознания!
Я чувствую, что то, о чем прошу, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна и уверена. В сердце живет твердая уверенность, что желания в ближайшее время осуществятся.
Я счастливая, гармоничная, обаятельная и притягательная личность!
Я счастлива в постоянных и гармоничных отношениях с А.Л., наполненных искренностью, взаимопониманием, теплом, любовью, нежностью и фантастическим сексом!
Любящая меня Вселенная! Я с огромной Радостью и Благодарностью принимаю это или что-то лучшее для себя на твоё усмотрение! Благодарю тебя Вселенная за всё, что у меня было, есть и за всё что у меня будет благодаря твоей любви! Да будет ТАК! Щелк! Щелк! Щелк!
 
Pearl75Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 12:39 | Сообщение # 410
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Копилка подарков: 125
Благодарность: 190
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные и я уверена, что они существуют в невидимом мире. 
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и я готова принять этот Дар. Я чувствую, как мои желания отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем я думаю, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы моего сознания! 
Я чувствую, что то, о чем прошу, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна и уверена. В сердце живет твердая уверенность, что желания в ближайшее время осуществятся. 
У меня всё получается в Казани как я того хочу и я легко осуществляю задуманное!
На работе всё налаживается, отношения с коллегами хорошие, клиенты все замечательные, идут продажи.
Да будет так! Щёлк! Щёлк! Щёлк!




Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд .
 
Реклама
ЛиссаАлисаДата: Вторник, 18.10.2016, 23:13 | Сообщение # 411
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Копилка подарков: 18
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова  принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!
Я чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.
В моей семье все здоровы и счастливы! У меня, любимая, высокооплачиваемая работа с гибким графиком! Мы с Александром досрочно закрыли все кредиты и долги! Я стройная и выгляжу моложе своего возраста! Я помогаю Александру хорошо зарабатывать на фондовой бирже и помогаю ему в работе со множеством его клиентов по работе с недвижимостью!
Мои отношения с Александром наполнены нежностью, любовью, уважением!
С благодарностью приму это или что-то лучшее для себя.  Благо Дарю Тебя Вселенная за все, что у меня есть и все что у меня будет, всем во благо! Да будет ТАК! ЩЕЛК! ЩЕЛК!ЩЕЛК!


Я Здоровая! Я Счастливая! Я Богатая! Я открыта Вселенной и потоку Благ! Благодарю, да будет ТАК!!!


Сообщение отредактировал ЛиссаАлиса - Вторник, 18.10.2016, 23:17
 
wironaДата: Среда, 19.10.2016, 20:24 | Сообщение # 412
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные! Я знаю, что они существуют в невидимом мире! И все, что я желаю, уже существует и воплощается в моей реальной жизни!!! Я прошу, чтобы все мои желания исполнились сейчас и я готова принять этот дар!!! Я чувствую, что то, о чем прошу, исполняется! И поэтому я абсолютно спокойна и уверенна в, том, что все получается так, как я желаю!!! Мое желание исполняется!!!
Нашелся покупатель на наш дом! Мы празднуем это со6ытие и готовимся переезжать! Так! Так! Так!


Сообщение отредактировал wirona - Среда, 19.10.2016, 20:25
 
ЛиссаАлисаДата: Пятница, 21.10.2016, 12:22 | Сообщение # 413
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Копилка подарков: 18
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова  принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!
Я чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.
В моей семье все здоровы и счастливы! У меня, любимая, высокооплачиваемая работа с гибким графиком! Мы с Александром досрочно закрыли все кредиты и долги! Я стройная и выгляжу моложе своего возраста! Я помогаю Александру хорошо зарабатывать на фондовой бирже и помогаю ему в работе со множеством его клиентов по работе с недвижимостью!
Мои отношения с Александром наполнены нежностью, любовью, уважением!
С благодарностью приму это или что-то лучшее для себя.  БлагоДарю Тебя Вселенная за все, что у меня есть и все что у меня будет, всем во благо! Да будет ТАК! ЩЕЛК! ЩЕЛК!ЩЕЛК!


Я Здоровая! Я Счастливая! Я Богатая! Я открыта Вселенной и потоку Благ! Благодарю, да будет ТАК!!!


Сообщение отредактировал ЛиссаАлиса - Пятница, 21.10.2016, 12:23
 
ZaywДата: Пятница, 21.10.2016, 18:40 | Сообщение # 414
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2950
Копилка подарков: 32
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Доступно только для пользователей

 
SineglaskoДата: Пятница, 21.10.2016, 21:26 | Сообщение # 415
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Копилка подарков: 517
Благодарность: 2507
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные! Я знаю, что они существуют в невидимом мире! И все, что я желаю, уже существует и воплощается в моей реальной жизни!!! Я прошу, чтобы все мои желания исполнились сейчас и я готова принять этот дар!!! Я чувствую, что то, о чем прошу, исполняется! И поэтому я абсолютно спокойна и уверенна в, том, что все получается так, как я желаю!!! Мое желание исполняется!!! 
ВСЕЛЕННАЯ всегда  слышит меня и помогает мне!
Все мои желания и мечты-реальны,все,о чем пишу в своей Волшебной книге желаний,-сбывается!
Книга Мечты подписана Вселенной и Небесной Канцелярией!
Во Благо ВСЕМ!
Благодарю Высшие Силы!
Благодарю моя любимая Вселенная!
Да будет так 108*27раз


 
ZaywДата: Суббота, 22.10.2016, 21:59 | Сообщение # 416
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2950
Копилка подарков: 32
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Доступно только для пользователей

 
ЛиссаАлисаДата: Четверг, 27.10.2016, 16:35 | Сообщение # 417
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Копилка подарков: 18
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова  принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!
Я чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.
В моей семье все здоровы и счастливы! У меня, любимая, высокооплачиваемая работа с гибким графиком! Мы с Александром досрочно закрыли все кредиты и долги! Я стройная и выгляжу моложе своего возраста! Я помогаю Александру хорошо зарабатывать на фондовой бирже и помогаю ему в работе со множеством его клиентов по работе с недвижимостью!
Мои отношения с Александром наполнены нежностью, любовью, уважением!
С благодарностью приму это или что-то лучшее для себя.  Благо Дарю Тебя Вселенная за все, что у меня есть и все что у меня будет, всем во благо! Да будет ТАК! ЩЕЛК! ЩЕЛК!ЩЕЛК!


Я Здоровая! Я Счастливая! Я Богатая! Я открыта Вселенной и потоку Благ! Благодарю, да будет ТАК!!!
 
Viki74Дата: Пятница, 28.10.2016, 13:18 | Сообщение # 418
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные! Я знаю, что они существуют в невидимом мире! И
все, что я желаю, уже существует и воплощается в моей реальной жизни!!! Я
прошу, чтобы все мои желания исполнились сейчас и я готова принять этот
дар!!! Я чувствую, что то, о чем прошу, исполняется! И поэтому я
абсолютно спокойна и уверенна в, том, что все получается так, как я
желаю!!! Мое желание исполняется!!!
 
ВСЕЛЕННАЯ всегда  слышит меня и помогает мне!
Все мои желания и мечты-реальны,все,о чем пишу в своей Волшебной книге желаний,-сбывается!
Книга Мечты подписана Вселенной и Небесной Канцелярией!
Во Благо ВСЕМ!
Благодарю Высшие Силы!
Благодарю моя любимая Вселенная!
Да будет так 108*27раз



 
ЯЛучшаяДата: Пятница, 28.10.2016, 14:39 | Сообщение # 419
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Копилка подарков: 14
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова  принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!
Я чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.

Моя температура тела в норме, равна 36,6, я красивая и стройная.Я любима мужчиной, которого люблю,и с которым живу вместе.У нас с ним здоровые, веселые дети.Мы путешествуем.У меня интересная работа, высокий достаток и душевный комфорт.
С благодарностью приму это или что-то лучшее для себя !Благо Дарю Тебя Вселенная за все, что у меня есть и все что у меня будет, всем во благо! Да будет ТАК! 
 
SarasvatiДата: Суббота, 29.10.2016, 19:35 | Сообщение # 420
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Копилка подарков: 1
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готов (готова) принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!
Я чувствую, что то, о чем просил, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокоен. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.

Вселенная прошу исполнить мои желания во благо мне ,моей семье и во благо тебя,Вселенная!
1)Утрой пожалуйста мои денежные поступления,чтобы я получала в три раза больше денег.
2) Дай возможность,сил,энергии и денег чтобы купить квартиру моей мечты!
3) Выдай меня замуж за мужчину моей мечты!
4)И пожалуйста пусть мои дети ,я и все мои родные ,близкие и друзья были здоровы,счастливы и благословенны!!!
5)Благослови меня Вселенная!
6)Благослови моих детей!!!


Лунный Свет.

Сообщение отредактировал Sarasvati - Суббота, 29.10.2016, 19:36
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК! (Пишем свои желания и щелкаем за их исполнение)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.