Суббота, 20.04.2024, 08:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК! (Пишем свои желания и щелкаем за их исполнение)
Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК!
panridaДата: Среда, 17.08.2016, 10:59 | Сообщение # 376
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1015
Копилка подарков: 155
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.                          
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!                          
Я чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.                      
Все мои родные и близкие здоровы!  
Я замужем за Д.А. и мы очень счастливы!
Я беременна и мы ждем доченьку!
Я единственная любимая женщина у моего мужа Д.А.!       
За все, что я делаю, получаю щедрое вознаграждение!                         
Я имею право на счастье, я умею радоваться жизни! Жизнь меня постоянно радует!                        
Да будет ТАК!ТАК!ТАК! 27*108 раз!  БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!!


 
TvoD93Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 18:21 | Сообщение # 377
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Копилка подарков: 13
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом
мире. Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я чувствую как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем
сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно
происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания! Я
чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому
абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что мое желание
скоро осуществится.
Я и мои дети здоровые и
 счастливые! У нас Райское изобилие во всем! Все, что я делаю, дается мне легко и без лишних усилий! В. меня любит и поддерживает. У нас очень хорошие отношения, взаимная любовь.Я -его единственная и неповторимая! За все, что я делаю, получаю щедрое вознаграждение!                         
Я имею право на счастье, я умею радоваться жизни! Жизнь меня постоянно радует!                        
Да будет ТАК!ТАК!ТАК! 27*108 раз!  БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!!







 
matvejkaДата: Воскресенье, 21.08.2016, 20:30 | Сообщение # 378
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Копилка подарков: 133
Благодарность: 441
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанный! Я знаю, что они существуют в невидимом мире! Все, что я желаю существует в реальном мире и воплощается в моей реальной жизни! Я прошу тебя, Вселенная услышать меня и воплотить мои мечты в реальность! Все мои мечты сбываются и я готова принять от тебя ДАР! Я чувствую, что то, о чем я прошу уже исполняется и приходит в мою жизнь во благо всем. Поток изобилия, процветания, удачи, здоровья, счастья и благополучия охватывает меня и сопутствует мне во всем только самое смелое ожидание и даже больше, чем я могу себе представить. 1000000 долларов поступают ко мне самым сказочным образом, переезд всей моей семьи в США , покупка своего жилья нашей мечты в США для меня и моей семьи осуществляется, получение Гринн карты и будущего гражданства реализуется в реальной жизни! Благодарю тебя Вселенная!!! Да будет Так!!!

Я богата и счастлива!!!

 
As08082010Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 21:26 | Сообщение # 379
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Копилка подарков: 31
Благодарность: 143
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные, потому я знаю, что они существуют в невидимом мире.
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар.
Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности.
Таков принцип работы нашего сознания!
Я чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна.
В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится. 

Я с мужем живу счастливо! 
Вовремя гасятся все кредиты!
Мы покупаем великолепный дом! 

С благодарностью приму это или что-то лучшее для себя.
Благо Дарю Тебя Вселенная за все, что у меня есть и все что у меня будет, всем во благо!
Да будет ТАК!





 
richi4594Дата: Понедельник, 22.08.2016, 09:03 | Сообщение # 380
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я чувствую как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания! Я чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что мое желание скоро осуществится.
я создаю отличную атмосферу в семье, строю взаимоотношения с мужем на основе принятия,доверия и уважения,  и любви, мы проговариваем все неясности ,взаимно уступаем друг другу и принимаем такими какие есть!!!


 
УспешнаяЯсчастливаяДата: Понедельник, 22.08.2016, 10:51 | Сообщение # 381
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.                           
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!                           
Я чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.                       
Все мои родные и близкие здоровы!                                       
В этом мире есть человек, которому я так же нужна, как он мне! Мы всегда вместе и счастливы!                          
Я люблю свою работу, у меня все получается отлично!  Я перевыполняю все планы и цели на 250%                     У меня высокая зарплата, я могу позволить себе все что пожелаю, я живу в изобилии!  
Я покупаю себе новую красивую машину в автосалоне, последней модели, максимальной комплектации.  
Я молодая, здоровая, счастливая!  
Я стройная, вес моего тела 55 кг!
У меня самая красивая белоснежная улыбка!
                  
Я  радуюсь жизни! Жизнь меня постоянно радует!                         
ТАК!ТАК!ТАК! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!!


 
U$chastlivayaДата: Понедельник, 22.08.2016, 11:17 | Сообщение # 382
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Копилка подарков: 217
Благодарность: 679
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные ! Потому что , я ЗНАЮ, что они существуют  в невидимом мире

МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ ДЕНЬ ЗА ДНЁМ!


Сообщение отредактировал U$chastlivaya - Понедельник, 22.08.2016, 11:21
 
ОКЕАНСКАЯДата: Среда, 24.08.2016, 09:25 | Сообщение # 383
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Копилка подарков: 5
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире. 
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания! 
Я чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится. 
Мой муж удачно сдал экзамен в ГАИ и получил права!
Мои близкие здоровы!
Моя дочь с удовольствием ходит в новую школу и все успевает!
Мужу повысили зарплату!
Кредит выплачиваем без затруднений!

С благодарностью приму это или что-то лучшее для себя Благо Дарю Тебя Вселенная за все, что у меня есть и все что у меня будет, всем во благо! Да будет ТАК!ТАК!ТАК!
 
mariella11Дата: Среда, 24.08.2016, 23:19 | Сообщение # 384
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознаны потому мы знаем ,что они существуют в невидимом
мире. Сейчас я прошу чтобы они исполнились и готова принять этот дар! Я
чувствую как мои желания отпечатывается в подсознании чтобы затем сбытся
в реальности ведь все о чем мы думаем рано или поздно происходит в
действительности. Я чувствую что то, о чем я просила непременно
исполнится и поэтому я абсолютна спокойна .
В сердце живет твердая уверенность, что желания скоро осуществятся!!!

Я желаю :

Крепкого здоровья для себя! Все болезни исчезают! Болезни щитовидки исчезают! Я полна сил и жизненной энергии!!!
Моя дочь Анна здорова. У нее все складывается наилучшим образом!!!
У меня есть любящий и любимый муж, мы счастливы и хорошо обеспеченны, у нас царит гармония и взаимопонимание!
Все мои родные и близкие живы и здоровы!!!
Я живу в изобилии благ, счастья, любви, крепкого здоровья и удачи!!!
Деньги идут в мою жизнь потоком из различных источников!!!
Всё что я делаю даётся мне легко и без лишних усилий, я развиваюсь духовно.
Я постоянно росту как личность. Я много путешествую!!! Я счастливая женщина!!!! Мы финансово независимы и богаты!!! ТАК И ЕСТЬ И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!! Во Благо мне и Вселенной!!! 27*108!!! Благодарю!!!








 
Мой_УспехДата: Пятница, 02.09.2016, 12:43 | Сообщение # 385
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Копилка подарков: 24
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные и я уверена, что они существуют в невидимом мире. 
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот Дар. Я чувствую, как мои желания отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем я думаю, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы моего сознания! 
Я чувствую, что то, о чем прошу, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна и уверена. В сердце живет твердая уверенность, что желания в ближайшее время осуществятся. 
Я ЖЕЛАЮ:
Я здорова и счастлива на протяжении всей моей красивой и счастливой жизни!
Мои родные и близкие здоровы, успешны и счастливы!
Я счастлива быть среди верных друзей и любящих меня людей!
Я много путешествую!
Я успешная начала свой бизнес и независима финансово от других!
Я удовлетворена!
Рядом со мной умный, сильный, успешный, мудрый, снисходительный, желанный мужчина!
А.Л. даёт мне всё, что я хочу и даже сверх того!

Любящая меня Вселенная я с огромной БЛАГОДАРНОСТЬЮ приму это или что-то лучшее для себя на твоё усмотрение! Благодарю тебя Вселенная за всё, что у меня было, есть и за всё что у меня ещё обязательно будет, всем во благо! Да будет ТАК!


 
Kirkh59Дата: Пятница, 02.09.2016, 12:59 | Сообщение # 386
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные!!! Я знаю, что они существуют в невидимом мире! И всё, что я желаю, уже существует и легко воплощается в моей реальной жизни!!!Я знаю,что мои желания исполняются прямо здесь и сейчас, и я с благодарностью и радостью, принимаю этот ДАР!!! Я чувствую, что то, о чем прошу, уже исполняется!!! И поэтому, я абсолютно спокойна и уверенна в том, что всё получается так, как я желаю и даже лучше, чем я могу себе представить!!!Мои мечты и желания, легко и просто, исполняются!!! Я счастливо и с удовольствием живу в своей квартире, где полностью завершен качественный, шикарный евроремонт!!! Я имею новые, красивые, здоровые, крепкие зубы и десна в полном идеальном состоянии!!!Все члены моей семьи живую в полном здравии,они любимы, успешны, счастливы, благополучны и полностью самодостаточны!!! У каждого из моих детей есть: высокодоходная, интересная и легкая работа, которая приносит как солидный материальный доход, так и полное моральное удовольствие, а также свой собственный уютный, теплый, светлый, комфортный дом, квартира!!! Я финансово стабильна и независима, я полностью самодостаточная Леди!!! В моей жизни есть новые, шикарные возможности, которые кардинально меняют её, в наилучшую сторону!!! Нескончаемый Вселенский Денежный поток вошел навсегда в мою жизнь, в мою семью, в мой дом!!!
Да будет ТАК 27*108!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
Реклама
ХамальДата: Суббота, 03.09.2016, 11:46 | Сообщение # 387
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн

Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.  
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готов (готова) принять этот
дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы
затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно
происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!  
Я чувствую, что то, о чем просил, непременно исполнится, и поэтому
абсолютно спокоен. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро
осуществится.

МОЯ 3 Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПРОДАЕТСЯ БЫСТРО И ТОЧНО!!!

Господи, Боже мой,
я перед тобой.
Пахарь пашет,
Кузнец кует,
купец товар продает.
Батюшка, поп, молится о всех нас,
обо мне, о моей грешной душе.
Жнец в поле идет, покупатель деньги несет.
Жнец в поле жнет, покупатель
Мою квартиру - заберет. Аминь.




 
ХамальДата: Суббота, 03.09.2016, 11:47 | Сообщение # 388
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готов (готова) принять этот
дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы
затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно
происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!
Я чувствую, что то, о чем просил, непременно исполнится, и поэтому
абсолютно спокоен. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро
осуществится.

МОЯ 3 Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПРОДАЕТСЯ БЫСТРО И ТОЧНО!!!


Господи, Боже мой,
я перед тобой.
Пахарь пашет,
Кузнец кует,
купец товар продает.
Батюшка, поп, молится о всех нас,
обо мне, о моей грешной душе.
Жнец в поле идет, покупатель деньги несет.
Жнец в поле жнет, покупатель
Мою квартиру - заберет. Аминь.






Сообщение отредактировал Хамаль - Суббота, 03.09.2016, 11:47
 
irisДата: Воскресенье, 04.09.2016, 21:56 | Сообщение # 389
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Копилка подарков: 15
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.   
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готов (готова) принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!   
Я чувствую, что то, о чем просил, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокоен. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.


1. Прямо с завтрашнего дня Сашка А. исчез раз и НАВСЕГДА из моей жизни, мне во благо и с пользой для всех окружающих и на работе воцарил МИР и ДРУЖБА
2. Я снова стала быстро и навсегда избавляться от лишнего веса и становиться все стройней и моложе с пользой для моего здоровья
3. Я выиграла много новых приносящих мне доход проектов, мне во благо и с пользой для всей Вселенной
4. Начальство меня любит, ценит и боготворит!!! С пользой для меня и всех окружающих

Я обещаю в замен помогать людям и дарить окружающим улыбку и хорошее настроение
ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ВСЕ ЭТО ИЛИ ЧТО-ТО ЛУЧШЕ! 
Да будет так для меня и для блага других!!!!!!!!
Принимаю всё и большее с любовью и благодарностью!!!
Да будет ТАК 27*108 раз!!!!


Для счастья я ловушка
Для денег я магнит
Удача мне подружка
Успех ко мне спешит
Да будет так, так, так!!!!!
Я привлекаю любовь и счастье
 
ХамальДата: Среда, 07.09.2016, 02:04 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.  
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готов (готова) принять этот
дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы
затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно
происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!  
Я чувствую, что то, о чем просил, непременно исполнится, и поэтому
абсолютно спокоен. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро
осуществится.

МОЯ 3 Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПРОДАЕТСЯ БЫСТРО И ТОЧНО!!!

Господи, Боже мой,
я перед тобой.
Пахарь пашет,
Кузнец кует,
купец товар продает.
Батюшка, поп, молится о всех нас,
обо мне, о моей грешной душе.
Жнец в поле идет, покупатель деньги несет.
Жнец в поле жнет, покупатель
Мою квартиру - заберет. Аминь.




 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК! (Пишем свои желания и щелкаем за их исполнение)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.