Среда, 24.04.2024, 06:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК! (Пишем свои желания и щелкаем за их исполнение)
Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК!
СолЛанаДата: Среда, 07.09.2016, 20:12 | Сообщение # 391
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 20
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные!!! Я знаю, что они существуют в невидимом мире! И всё, что я желаю, уже существует и легко воплощается в моей реальной жизни!!!Я знаю,что мои желания исполняются прямо здесь и сейчас, и я с благодарностью и радостью, принимаю этот ДАР!!! Я чувствую, что то, о чем прошу, уже исполняется!!! И поэтому, я абсолютно спокойна и уверенна в том, что всё получается так, как я желаю и даже лучше, чем я могу себе представить!!!Мои мечты и желания, легко и просто, исполняются!!! Я счастливо и с удовольствием живу в своей квартире, где полностью завершен качественный, шикарный евроремонт!!! Я имею новые, красивые, здоровые, крепкие зубы и десна в полном идеальном состоянии!!!Все члены моей семьи живую в полном здравии,они любимы, успешны, счастливы, благополучны и полностью самодостаточны!!! У каждого из моих детей есть: высокодоходная, интересная и легкая работа, которая приносит как солидный материальный доход, так и полное моральное удовольствие, а также свой собственный уютный, теплый, светлый, комфортный дом, квартира!!! Я финансово стабильна и независима, я полностью самодостаточная Леди!!! В моей жизни есть новые, шикарные возможности, которые кардинально меняют её, в наилучшую сторону!!! Нескончаемый Вселенский Денежный поток вошел навсегда в мою жизнь, в мою семью, в мой дом!!!
Да будет ТАК 27*108!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!



http://moe-zhelanie.ru/51338/] [/url]
 
Kirkh59Дата: Четверг, 08.09.2016, 10:17 | Сообщение # 392
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные!!! Я знаю, что они существуют в невидимом мире! И всё, что я желаю, уже существует и легко воплощается в моей реальной жизни!!!Я знаю,что мои желания исполняются прямо здесь и сейчас, и я с благодарностью и радостью, принимаю этот ДАР!!! Я чувствую, что то, о чем прошу, уже исполняется!!! И поэтому, я абсолютно спокойна и уверенна в том, что всё получается так, как я желаю и даже лучше, чем я могу себе представить!!!Мои мечты и желания, легко и просто, исполняются!!!  Я счастливо и с удовольствием живу в своей квартире, где полностью завершен качественный, шикарный евроремонт и полностью заменена мебель в кухне, зале, детской и прихожей!!! Я имею новые, красивые, здоровые, крепкие зубы и десна в полном идеальном состоянии!!!Все члены моей семьи живую в полном здравии,они любимы, успешны,нежны, счастливы, внимательны, благополучны и полностью самодостаточны!!! У каждого из наших детей есть: высокодоходная, интересная и легкая работа,которая приносит как солидный материальный доход, так и полное моральное удовольствие,а также свой собственный уютный,теплый, светлый, комфортный дом, квартира, любимая и любящая "вторая половинка", у каждого!!! Я финансово стабильна и независима,я полностью самодостаточная Леди!!!В моей жизни есть новые, шикарные возможности, которые кардинально меняют её, в наилучшую сторону!!! Нескончаемый Вселенский Денежный поток стекает в мою жизнь, в мою семью, в мой дом!!! Профессиональные заслуги моего мужа были заслуженно оценены и его карьера стремительно пошла в верх, и как результат,доход ежемесячный  увеличился в три с половиной раза !!! ВОТ ЭТО ДА!!!Да будет ТАК 27*108!!!
ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!Благодарю, Ангелы!!!
Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
Графиня_ВишенкаДата: Понедельник, 12.09.2016, 17:55 | Сообщение # 393
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Копилка подарков: 132
Благодарность: 534
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно
происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!
Я чувствую, что то, о чем просил, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокоен. В сердце живет твердая уверенность, что мое желание скоро
осуществится:

Я знакомлюсь с Мужчиной моей мечты, идеально подходящим мне во всем, за которого в скором времени выхожу замуж.

Да будет так!

Благодарю!



 
richi4594Дата: Вторник, 13.09.2016, 13:49 | Сообщение # 394
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.   
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готов (готова) принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!   
Я чувствую, что то, о чем просил, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокоен. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.

Муж организует воду на даче круглый год, собственная вода на даче чистая прозрачная  и свежая, я благодарна Вселенной за воду на даче,я счастлива!!!спасибо


 
люлькаДата: Среда, 14.09.2016, 17:46 | Сообщение # 395
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Копилка подарков: 20
Благодарность: 104
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.                           
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!                           
Я чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.                       
Все мои родные и близкие здоровы!                                           
В этом мире есть человек, которому я так же нужна, как он мне! Мы всегда вместе и счастливы!                          
Я люблю свою работу, у меня все получается отлично!                    
У меня высокая зарплата, я живу в изобилии!    
Я молодая, здоровая, счастливая!                       
Я  радуюсь жизни! Жизнь меня постоянно радует!                         
С благодарностью приму это или что-то лучшее для себя  Благо Дарю Тебя Вселенная за все, что у меня есть и все что у меня будет, всем во благо! Да будет ТАК!


 
ДакотаДата: Среда, 14.09.2016, 19:06 | Сообщение # 396
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 361
Благодарность: 882
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознаны потому мы знаем ,что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу чтобы они исполнились и готова принять этот дар! Я чувствую как мое желание отпечатывается в подсознании чтобы затем сбыться в реальности ведь все о чем мы думаем рано или поздно происходит в действительности.                          
Я чувствую что то о чем я просила непременно исполнится и поэтому я абсолютна спокойна . В сердце живет твердая уверенность,что желания скоро осуществятся!!!                          
Мои основные желания :        
Все мои родные и  близкие здоровы и счастливы!!!!!!!!!!!!!   
Мои дети живут в гармонии, любви , счастье и изобилии!!!                
У меня есть любящий и любимый мужчина, мы счастливы и хорошо обеспеченны, у нас царит Любовь, гармония и взаимопонимание!
                                        
Я живу в изобилии благ, счастья, любви, крепкого здоровья и удачи!!! Деньги идут в мою жизнь потоком из различных источников !!!                      
Всё что я делаю даётся мне легко и без лишних усилий,я развиваюсь духовно. Я постоянно росту как личность.  Я много пут
ешествую!!! Я счастливая женщина!!!!           
Я счастливая обладательница новенькой машины !!!                     
       
ТАК И ЕСТЬ И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!! Во Благо мне и Вселенной !!! Благодарю !!!
 
Мой_УспехДата: Четверг, 15.09.2016, 16:24 | Сообщение # 397
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Копилка подарков: 24
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные и я уверена, что они существуют в невидимом мире. 
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и я готова принять этот Дар. Я чувствую, как мои желания отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем я думаю, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы моего сознания! 
Я чувствую, что то, о чем прошу, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна и уверена. В сердце живет твердая уверенность, что желания в ближайшее время осуществятся. 
Я ЖЕЛАЮ:
Я здорова и счастлива на протяжении всей моей красивой и счастливой жизни!
Мои родные и близкие здоровы, успешны и счастливы!
Я счастлива быть среди верных друзей и любящих меня людей!
Я много путешествую!
Я успешная начала свой бизнес и независима финансово от других!
Я удовлетворена!
Я уверена в себе!
Рядом со мной умный, сильный, успешный, мудрый, снисходительный, желанный мужчина!
Мои отношения с А.Л. наполнены нежностью, теплом, любовью и регулярным взаимоудовлетворяющим сексом!

Любящая меня Вселенная я с огромной БЛАГОДАРНОСТЬЮ приму это или что-то лучшее для себя на твоё усмотрение! Благодарю тебя Вселенная за всё, что у меня было, есть и за всё что у меня ещё обязательно будет, всем во благо! Да будет ТАК!


 
Yuli4ka-happyДата: Четверг, 15.09.2016, 17:35 | Сообщение # 398
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанны, я знаю что они существуют в невидимом 
мире. Сейчас я прошу чтобы они исполнились и готова принять этот дар! Я 
чувствую как моё желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем 
сбыться в реальности, ведь всё о чём мы думаю рано или поздно происходит в
действительности. Я чувствую что то о чём я просила непременно 
исполниться по этому я абсолютно спокойна. В сердце живёт твёрдая 
уверенность, что желания осуществятся!!!
Я желаю: большой взаимной любви с самым лучшим для достойным для меня мужчиной подходящим мне во всем и даже лучше, крепкого здоровья мне и мамочке, финансового изобилия, здоровья, счастья, успеха, везения, радости, веселья и всех человеческих БЛАГ!!!!

Я работаю на любимой,творческой работе!
Я вместе с любящим мужем,который заботится обо мне,любит меня,понимает,уважает,ценит,дорожит,щедр со мной на свои чувства,цветы и подарки и он очень красив и умен!
У нас счастливые,гармоничные,серьезные отношения,наполненные взаимной любовью,уважением,преданностью,терпением!
Я люблю и одобряю себя!Я избранница счастливой судьбы! Я богиня!!!!
У меня на новый год много роскошных подарков!!!
Я купила подарки близким и родным на новый год!

Я желаю Крепкого здоровья для себя! Все болезни исчезают!
 Я полна сил и жизненной энергии!!!
Все мои родные и близкие живы и здоровы!!!
Я живу в изобилии благ, счастья, любви, крепкого здоровья и удачи!!!
Деньги идут в мою жизнь потоком из различных источников !!!
Всё, что я делаю даётся мне легко и без лишних усилий, я развиваюсь духовно. Я
постоянно росту как личность.  Я много путешествую!!! Я счастливая
женщина!!!!

С благодарностью приму это или что то лучшее!!! Благодарю! 
Да будет так!Так и есть! Во Благо! Благодарю!Благодарю! Благодарю!



.
 
arrowgirlДата: Воскресенье, 25.09.2016, 10:11 | Сообщение # 399
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1657
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.                           
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар! Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности! Таков принцип работы нашего сознания!                           
Я чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится!                       
Я отлично справляюсь со своей работой, мои занятия интересные, увлекательные, эффективные, полные энергии, радости и успеха! Я прекрасный преподаватель, мои студенты любят меня и рады со мной заниматься! Начальство мной довольно, мои финансовые доходы растут! Я люблю то, чем я занимаюсь, и получаю удовольствие от процесса!!!
С благодарностью приму это или что-то лучшее для себя  Благо Дарю Тебя Вселенная за все, что у меня есть и все что у меня будет, всем во благо! Да будет ТАК!
 
ЛадаСчастливаяДата: Воскресенье, 25.09.2016, 20:00 | Сообщение # 400
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире. 
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания! 
Я чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится. 
Я АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА! У МЕНЯ КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ! ВСЕ МОИ ОРГАНЫ И СИСТЕМЫ РАБОТАЮТ ИДЕАЛЬНО! Я НАПОЛНЯЮСЬ ЭНЕРГИЕЙ БЛАГОДАТИ, ЗДОРОВЬЯ, ПРОЦВЕТАНИЯ! КАК Я СЧАСТЛИВА, ЧТО Я СЧАСТЛИВА!
С благодарностью приму это или что-то лучшее для себя. Благо Дарю Тебя Вселенная за все, что у меня есть и все что у меня будет, всем во благо! Да будет ТАК! 

Мои Мечты - Сбываются!!!
Желанья - Исполняются!!
Все Цели - Достигаются!!!
Прекрасна Жизнь вокруг!!!
Мои Доходы - Множатся!!!
И Все КАК НАДО сложится!!!
Я знаю, что Вселенная - мой Самый Лучший Друг!!!


 
ЛиссаАлисаДата: Понедельник, 03.10.2016, 18:21 | Сообщение # 401
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Копилка подарков: 18
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознанные, потому мы знаем, что они существуют в невидимом мире.
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова  принять этот дар. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания!
Я чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокоена. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится.
В моей семье все здоровы и счастливы! У меня, любимая, высокооплачиваемая работа с гибким графиком! Мы с Александром досрочно закрыли все кредиты и долги! Я стройная и выгляжу моложе своего возраста! Александр хорошо зарабатывает на фондовой бирже и у него много клиентов по работе с недвижимостью!
Мои отношения с Александром наполнены нежностью, любовью, уважением!
С благодарностью приму это или что-то лучшее для себя.  Благо Дарю Тебя Вселенная за все, что у меня есть и все что у меня будет, всем во благо! Да будет ТАК!
ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК!



Я Здоровая! Я Счастливая! Я Богатая! Я открыта Вселенной и потоку Благ! Благодарю, да будет ТАК!!!


Сообщение отредактировал ЛиссаАлиса - Понедельник, 03.10.2016, 18:26
 
Мой_УспехДата: Понедельник, 03.10.2016, 21:50 | Сообщение # 402
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Копилка подарков: 24
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные и я уверена, что они существуют в невидимом мире. 
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и я готова принять этот Дар. Я чувствую, как мои желания отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем я думаю, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы моего сознания! 
Я чувствую, что то, о чем прошу, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна и уверена. В сердце живет твердая уверенность, что желания в ближайшее время осуществятся. 
Я ЖЕЛАЮ:
Я здорова и счастлива на протяжении всей моей красивой и счастливой жизни!
Мои родные и близкие здоровы, успешны и счастливы!
Я счастлива быть среди верных друзей и любящих меня людей!
Я много путешествую!
Я успешно начала свой бизнес и независима финансово от других!
Я удовлетворена!
Я уверена в себе!
Рядом со мной умный, сильный, успешный, мудрый, снисходительный, желанный мужчина!
Мои постоянные отношения с А.Л. наполнены взаимной любовью и взаимным притяжением, искренностью, нежностью, теплотой и регулярным взаимоудовлетворяющим сексом!
У меня красивое, подтянутое, спортивное тело!

Любящая меня Вселенная я с огромной БЛАГОДАРНОСТЬЮ приму это или что-то лучшее для себя на твоё усмотрение! Благодарю тебя Вселенная за всё, что у меня было, есть и за всё что у меня ещё обязательно будет, всем во благо! Да будет ТАК! Щелк! Щелк! Щелк!


 
Natali_SДата: Четверг, 06.10.2016, 07:20 | Сообщение # 403
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 30
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Я - замужем за мужчиной, подходящим для меня во всех отношениях! Да будет так!!!!
 
Мой_УспехДата: Четверг, 06.10.2016, 17:43 | Сообщение # 404
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Копилка подарков: 24
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Все мои желания осознанные и я уверена, что они существуют в невидимом мире. 
Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и я готова принять этот Дар. Я чувствую, как мои желания отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем я думаю, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы моего сознания! 
Я чувствую, что то, о чем прошу, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна и уверена. В сердце живет твердая уверенность, что желания в ближайшее время осуществятся. 
Я счастливая, гармоничная, обаятельная и притягательная личность!
Я счастлива в постоянных и гармоничных отношениях с А.Л., наполненных искренностью, взаимопониманием, теплом, любовью, нежностью и фантастическим сексом!
Любящая меня Вселенная! Я с огромной Радостью и Благодарностью принимаю это или что-то лучшее для себя на твоё усмотрение! Благодарю тебя Вселенная за всё, что у меня было, есть и за всё что у меня будет благодаря твоей любви! Да будет ТАК! Щелк! Щелк! Щелк!



 
ДакотаДата: Четверг, 06.10.2016, 18:26 | Сообщение # 405
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 361
Благодарность: 882
Статус: Оффлайн
Все наши желания осознаны, потому что мы знаем,что они существуют в невидимом мире! Сейчас я прошу, чтоб они исполнились, и я готова принять этот дар! Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтоб за тем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания! Я чувствую, что то, о чем просила,непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится. 
1.Пошли,Вселенная, всем в моей семье здоровье и счастье! 
2.Пошли,Вселенная, благополучную богатую жизнь всем моим родным и близким! 
3.Я худею, теряю лишние килограммы и мой постоянный вес 70 килограммов!  
4.Я достигаю больших успехов в профессиональной деятельности, расту по карьерной лестнице и получаю высокую зарплату! С благодарностью приму это или что-то лучшее для себя! Благо Дарю Тебя,Вселенная, за все, что у меня есть, и, все, что у меня будет, всем во благо! Да будет ТАК и только так!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Все желания и мечты сбываются! ДА БУДЕТ ТАК! (Пишем свои желания и щелкаем за их исполнение)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.