Воскресенье, 28.04.2024, 09:05
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Векторные отношения (когда вместе тяжело, но и друг без друга невыносимо...)
Векторные отношения
PrimalanaДата: Четверг, 16.01.2014, 10:26 | Сообщение # 556
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Мы недолго, всего 9 месяцев.
 
Kassandra20Дата: Четверг, 16.01.2014, 12:44 | Сообщение # 557
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Ага, так все и начинается, а потом пойдет дальше по нарастающей...
 
PrimalanaДата: Четверг, 16.01.2014, 13:39 | Сообщение # 558
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
А никто не знает как пойдет, в векторных отношениях ведь нет единого сценария..
Я почитала эту тему и сделала вывод, что в векторных отношениях никогда никому не было легко. Да, впрочем, как и в любых других... Мы помирились))) Ура!
 
zanaДата: Среда, 05.02.2014, 15:54 | Сообщение # 559
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
здравствуйте опять
я писала о своей истории с вектором, в октябре он ушел, а через месяц вернулся. Та девушка, с которой он начал жить и встречаться, вернулась к своему бывшему (со слов моего вектора). Ну а он ко мне. И я приняла. После предательства и измены. И мы были счастливы. Очень счастливы. Ну по крайней мере он таким выглядел, а я и правда была счастлива. Он начал говорить о свадьбе, познакомил с родителями своими (они живут в другом городе). Но прошло теперь 3 месяца, а все по прежнему. Мы опять далеки друг от друга. Только мне теперь больнее. Если раньше я мучилась от его отчужденности, то теперь я очень боюсь его потерять. Естественно, никаких разговоров о свадьбе нет. Но пропала та нежность. То ему уже не нравится, как я целуюсь, то мы не хотим друг друга. Секса нет уже почти месяц. 
поговорить бы с ним, но даже не знаю, как свои терзания облечь в слова. Он то может меня успокоить, да и успокаивает, говорит, что так же любит меня. Но мне неймется((( чувствую, что он меня обманывает, что-то недоговаривает. Хотя предпосылок внешних нет. После работы домой. Но сама не знаю. Мне страшно, что опять все разрушится, а пережить подобное расставание - смогу ли? нет. Как в болото засасывает
пришла просто рассказать о том, как бывает в векторе. то счастье, то горе
 
Айа-Владелица:)Дата: Четверг, 06.02.2014, 09:13 | Сообщение # 560
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Копилка подарков: 2505
Благодарность: 11948
Статус: Оффлайн
Primalana, вы совершенно правы!!!
вы! И только вы пишете сценарий!
В этой теме много дельных советов, как научиться жить в векторе.
Из моего личного опыта могу сказать, что это возможно!))))

zana, вы меня простите, но ..... Месяц без секса..... В векторных отношениях.....
Секс - очень важен в векторе. 

Уважаемые девушки, помните, что каждая описанная здесь история не более, чем ИМХО!!!!!!!!
Потому не нужно обобщать - у меня не вышло, значит у всех тоже плохо!.....

Если же вы пришли за реальным советом, то здесь они есть.
И не обращайте внимание на "истории-страшилки". 

Если вы твердо намерены быть счастливой, то сможете найти свой путь!!!!


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.
 
Kassandra20Дата: Четверг, 06.02.2014, 10:46 | Сообщение # 561
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
zana,
 
Я не хочу никого пугать и я не пишу страшилки, но то что происходит у Вас это начало конца, я прожила 7 лет в векторе 4 где то была счастлива 3 кошмар... мы тоже собирались пожениться и все похоже и секс сошел на нет, хотя раньше дрожал от прикосновения ко мне. У вашего друга начались претензии к вам на пустом месте и они не пройдут, а начнутся все больше и больше...я верю что кто то может быть счастлив в векторе, но по моим наблюдениям это те люди которые сами по себе добрые, светлые, вектор немного усиливает негативные качества, но не настолько, а если в человеке природой заложена жесткость, жестокость, подлость, то вектор раскручивает до безобразных масштабов. Мне сейчас жаль своего потерянного времени просто. А вместе с болью и неудовлетворенностью приходят неуверенность в себе, комплексы,болезни и разрушенная жизнь. И кому это надо?...
 
Kassandra20Дата: Четверг, 06.02.2014, 10:50 | Сообщение # 562
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
zana
 
Ну вы знаете, очень похожая история. В векторе я тоже чувствовала, что то не то, а он меня успокаивал, говорил ну все же ссорятся, бывают спады в жизни у людей, я же тебя люблю, но проходила время и начиналось еще хуже..Вообщем удачи вам и счастья с вашим вектором или без него, главное что бы вы были счастливы...
 
zanaДата: Пятница, 07.02.2014, 19:35 | Сообщение # 563
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Kassandra20, спасибо! 
в своем векторе я буду до тех пор, пока я сама к нему не остыну. Пока я люблю его - я не уйду сама. Это я точно поняла, пережив тот жуткий месяц без него. Хочется просто слиться в единое целое. Но спинным мозгом чую - он обманывает меня. Держит при себе до тех пор, пока ему выгодно. а сама я слаба уйти.....хотя считаю себя сильным человеком. Но перед вектором я бессильна. да и я сама хочу быть с ним, мои мч. 
ну посмотрим, на долго ли нас хватит?
 
PrimalanaДата: Понедельник, 10.02.2014, 13:33 | Сообщение # 564
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Айа-Владелица:) ()
В этой теме много дельных советов, как научиться жить в векторе.Из моего личного опыта могу сказать, что это возможно!))))

Да!Вы абсолютно правы. Спасибо огромное за советы всем!
 
vesna14Дата: Вторник, 08.04.2014, 19:15 | Сообщение # 565
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте всем! Я тоже хотела бы пару слов сказать о векторном браке. Я в нем уже 10 лет и только года 2 назад узнала про это понятие. У нас векторный брак, он хозяин, я слуга,   змея-обезьяна.  Кстати, по аналогии, если союз кот-дракон, если я не ошибаюсь здесь посчитали наиболее гармоничным, то змея-обезьяна, как мне кажется, наиболее сложный.   Еще до брака наши отношения складывались не как у всех, с расставаниями, воссоединениями и тд. И тп.  Я просто думала, что это нормально, да если честно вообще об этом не думала, любила...  и если бы я тогда об узнала про векторные отношения, вряд ли бы приняла всерьез, и уж точно не оставила бы затею "во  что бы то ни стало , хотя бы родить от него ребенка". Все вышло так как я тогда мечтала, не просто мечтала, а всеми силами стремилась к этому союзу. С его стороны была страсть и страдания, но больше к этому шла я.
   И вот по прошествии стольких лет я поняла суть происходящего. А происходит то, что я потеряла всякую свободу, я не могу никак реализовать себя в жизни, кроме как дома, и то с проблемами. Я тот слуга, который борется и никогда не прекращу, просто не могу смириться с таким положением, но результата по большому счету нет, и отношения не становятся лучше. Это ощущение слуги- хозяина и замкнутого круга, его власти надо мной и какого то рока никогда меня не покидали, хотя я не знала о понятии вектора. Может потому, что у меня в семье тоже вектор мама и я, хозяин и слуга, да и у него тоже с мамой, только там он хозяин. Так что привычно((((
   
   В итоге, что хочу сказать, мне жаль, жаль себя, его, ребенка потому что , несмотря на страсть холод в этих отношениях какой то эмоционально ощущается, что то не то ... даже не знаю, что мы получаем, разве что урок...


Векторныйбрак
 
Kassandra20Дата: Вторник, 08.04.2014, 19:24 | Сообщение # 566
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата vesna14 ()
Здравствуйте всем!
 Добрый день, как я Вас понимаю. Я была 7 лет и тоже очень хотела ребенка но не судьба, да и он не хотел. Мне сказали что в векторе последние года когда можно разойтись 5-7, после 9 уже не расходятся, все. мучаются, но не расходятся. И да... вы не можете себя реализовать ни в карьере, нигде. он забирает вашу энергетику, сам растет на ней, а вас топит, может даже сам того не желая+ еще наглеет видя вашу преданность и начинается..дай Бог вам сил и здоровья.. в векторе у слуг забирается здоровье. Я сейчас как будто прошла и огонь и воду и медные трубы. вышла из пепелища, в 40 лет все с нуля, но я должна. мне дали шанс и я должна им воспользоваться. Храни Вас Бог..
 
TalunaДата: Вторник, 08.04.2014, 21:38 | Сообщение # 567
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата vesna14 ()
Здравствуйте всем!
Я ранее уже писала в этой теме. У меня тоже 5 лет был векторный брак змея (он) - обезьяна (я). Это была жесть. Любила его безумно. Перед расставаниям начала очень болеть (сейчас все нормализовалась). Я была задерганная, уставшая, зомби какое-то. Расстались год назад, но даже сейчас, когда вижу, сердце сжимается, тоскую. Инициатором была я и ничуть не жалею. 
Сейчас снова в векторных отношениях с крысой (мой слуга), понимаю, что зря, но встречи феерические, тянет очень. Отношения начались до того, как я узнала про вектор...
 
Kassandra20Дата: Вторник, 08.04.2014, 21:47 | Сообщение # 568
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Taluna ()
Я ранее уже писала в этой теме. У меня тоже 5 лет был векторный брак змея (он) - обезьяна (я). Это была жесть. Любила его безумно. Перед расставаниям начала очень болеть (сейчас все нормализовалась). Я была задерганная, уставшая, зомби какое-то. Расстались год назад, но даже сейчас, когда вижу, сердце сжимается, тоскую. Инициатором была я и ничуть не жалею.  Сейчас снова в векторных отношениях с крысой (мой слуга), понимаю, что зря, но встречи феерические, тянет очень. Отношения начались до того, как я узнала про вектор...

Получается вы еще не прошли что-то в том векторе и опять попали в новый( А давно в новом векторе? Не боитесь снова как птица Феникс сгореть и вновь возродится. Силы же у нас не бесконечные(
 
TalunaДата: Среда, 09.04.2014, 00:21 | Сообщение # 569
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Kassandra20 ()
Получается вы еще не прошли что-то в том векторе и опять попали в новый( А давно в новом векторе? Не боитесь снова как птица Феникс сгореть и вновь возродится. Силы же у нас не бесконечные(
Боюсь, очень боюсь.....
Дело в том, что парень из нового вектора помог мне вырваться из предыдущего.....просто только ему я поверила, что мой брак похож на садомазохизм......
Отношения (физические) начались через несколько месяцев после разрыва с мужем...Разрыв был настолько тяжелым, что я не знала, что делать, где искать ответ, читала все подряд...астрологией не увлекалась никогда, вообще случайно прочла про векторные отношения, думаю, что-то очень знакомо...так и узнала, что змей обезьяне не товарищ :))....
Увы, слишком поздно узнала о векторе......пыталась порвать с новым парнем (думала, ему как-то все-равно), но у него была такая реакция, что я не смогла....   
Я уже понимаю, что будет тяжело, но.........не могу прекратить, не могу сказать, что люблю, но пару дней его не вижу и начинается ломка...но сейчас я хозяин, не знаю, может будет легче пережить.....
 
oksanademaДата: Пятница, 18.04.2014, 13:07 | Сообщение # 570
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день! Дорогие девушки подскажите, что делать и как себя вести когда собиравшийся уйти от слуги векторного союза, я боюсь, что не смогу найти выхода , но терпеть не могу ,2 года и сплошные качели , заработала страшный невроз. Помогите!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Векторные отношения (когда вместе тяжело, но и друг без друга невыносимо...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.