Суббота, 11.05.2024, 15:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Векторные отношения (когда вместе тяжело, но и друг без друга невыносимо...)
Векторные отношения
ЛучезарикДата: Суббота, 02.11.2013, 21:54 | Сообщение # 526
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3316
Копилка подарков: 1363
Благодарность: 2839
Статус: Оффлайн
zana, может вам в "психологии" написать или в "про любовь", просто здесь тематика другая...

Сегодня буду разносить хорошее настроение!
Некоторым-вдребезги...
 
zanaДата: Суббота, 02.11.2013, 22:10 | Сообщение # 527
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Лучезарик, почему другая? у нас вектор, он Обезьяна-Овен, я Змея-скорпион. Вектор. Я постом выше писала. Свой первый пост перечитала и удивилась - как я так спокойно все писала? Сейчас я просто на дне уже. Лежу маленькой точечкой и вою от отчаяния. Я люблю его, он мне самый родной. Хоть мне и 36 сейчас, но по ощущениям я как подросток после первой любви. Действительно душу обнажило и мясо висит.....больно очень и сил нет терпеть. И жду моего Обезьяна, жду что вернется... и чем больше дней проходит, тем меньше шансов. Вот он уже и другую нашел....
говорят, вектор выкинет посторонних. Так пусть она летит куда подальше! Он МОЙ!!!
или нет надежды на возвращение?
 
ЛучезарикДата: Суббота, 02.11.2013, 22:35 | Сообщение # 528
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3316
Копилка подарков: 1363
Благодарность: 2839
Статус: Оффлайн
Цитата zana ()
или нет надежды на возвращение?
Вам видимо нужно услышать обратное?


Сегодня буду разносить хорошее настроение!
Некоторым-вдребезги...
 
zanaДата: Суббота, 02.11.2013, 22:42 | Сообщение # 529
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Лучезарик ()
Вам видимо нужно услышать обратное?
очень очень хочется....не могу я без него
по этому и спрашиваю - вернется ли Слуга ко мне после того как завел отношения с другой?
видимо все же нет
 
Laiminga_AsДата: Суббота, 02.11.2013, 22:46 | Сообщение # 530
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Копилка подарков: 165
Благодарность: 178
Статус: Оффлайн
zana, не давно я разорвала отношения векторные . Было очень тяжело ... он с другой теперь,а я сдругим. Мне стало легче . А он мучается ещё ,всё сравнивает меня с ней . Ищетконтакта сомной ,но яна отрез с нимотказываюсь общаться - так лучше для насс ним . И Вам советую забыть егои переключтся на что-то интересное в жизни .

счастья всем !!!
 
zanaДата: Суббота, 02.11.2013, 23:32 | Сообщение # 531
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
но дело в том, что меня полностью устраивали в нем все качества.....разрыв был с его стороны, я его люблю и никогда бы не предложила расстаться. Но он так свое желание уйти озвучил, что я поняла - это все. А теперь он говорит, что уходить не хотел, нам просто надо было поговорить.....а я повелась на провокацию и теперь умираю без него и себя казню за то, что отпустила.
вот что страшно, когда мы сами рушим счастье
 
Реклама
zanaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 12:59 | Сообщение # 532
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
позвонил только что мой вектор, сказал не звонить и не писать, а то у него проблемы (видимо с новой пассией). Так что мой вектор разорвался всего за 3 недели. оставив меня с разорванным сердцем и душой.
теперь надо пережить все это.....пока не знаю как.
помогает Афобазол
 
ГлендаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:15 | Сообщение # 533
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 128
Благодарность: 301
Статус: Оффлайн
Я в векторных отношениях прожила почти 29 лет (не хватило двух месяцев до 29). Я Телец-Тигр, он - Весы-Коза (так и подмывает написать Козёл). Периоды в отношениях были разные. А закончились отношения, потому что вскрылась такая правда, что проще расстаться, чем жить дальше вместе.

Отныне и навсегда обязуюсь воспринимать «подножки» судьбы как повод для игрового творчества . Ха – ха! Ура! Ура! Ура-а-а-а!

 
zanaДата: Понедельник, 04.11.2013, 08:12 | Сообщение # 534
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Гленда,  он вам изменял?
 
ГлендаДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:40 | Сообщение # 535
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 128
Благодарность: 301
Статус: Оффлайн
Не знаю biggrin Как-то меня это вопрос не интересовал. В какой-то момент он начал пить. Сильно. Ну и по пьяни кидал мне разные предъявы, типа, и сын не его, и изменяла я ему (на самом деле не изменяла и не собиралась), и на работу ему назло пошла (он требовал, чтобы я дома сидела, не работала). Ну много такой всячины было. Лечила его и амбулаторно, и в клинику отправляла на лечение.  Толку никакого. Ну а когда он руку на меня поднял, у меня словно оборвалось внутри всё. Подала документы на развод. Собственно, на данный момент мы уже разведены.

Отныне и навсегда обязуюсь воспринимать «подножки» судьбы как повод для игрового творчества . Ха – ха! Ура! Ура! Ура-а-а-а!

 
zanaДата: Понедельник, 04.11.2013, 17:55 | Сообщение # 536
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Гленда, ну вам легче в какой-то мере, уходили с облегчением
а мы расстались а я люблю его еще сильно(( вот в чем проблема. Думаю каждую секунду. Умом понимаю, что разлюбил еще давно, а сердцу не прикажешь
 
terezijasДата: Суббота, 09.11.2013, 03:03 | Сообщение # 537
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
здраствуйте .я живу в векторном браке 23года.он КОТ хозяин я ПЕТУХ слуга.первые 12 лет жили хорошо.а потом даже вспоминать не хочется.это тяжелые годы.мой совет прежде чем выходить замуж посмотрите.теперь хорошо есть интернет.я  когда замуж выходила на этом некто незамарачивался.если предвидется векторный брак. то я да советую очень подумать.даже если и будет большая любовь.замашки хозяйна всё равно проявятся. и потом будет очень тяжело расстатся.  хозяин просто небудет отпускать слугу.если получется вырватся .то надо бежать без оглядки.у меня не получается вот так и живу слугой. cry cry cry
 
zanaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 10:58 | Сообщение # 538
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
terezijas, ну мой слуга, похоже, благополучно вырвался и убежал. Как я ни пыталась его вернуть. 
А я, хозяин, осталась зализывать раны и собирать себя по кусочкам.

уж лучше быть слугой, пусть меня возвращают. 
Люблю его еще очень сильно, хоть он и редиска
 
terezijasДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:09 | Сообщение # 539
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ZANA  он оказался сильной личностью.Может отпустите его нецепляйтесь за него.Не пытайтесь его вернуть.Чем больше будете давить тем хуже.Дайте ему  таймаут пусть отдахнёт.Если он вас любит то вернётся.Но если нет.Тогда как в пословеце благослави и отпусти.Значит не судьба.
 
zanaДата: Понедельник, 11.11.2013, 10:53 | Сообщение # 540
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
terezijas,  что еще остается делать, как отпустить. Конечно я его отпустила. Но все еще люблю и надеюсь на возвращение.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Векторные отношения (когда вместе тяжело, но и друг без друга невыносимо...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.