Суббота, 20.04.2024, 07:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Векторные отношения (когда вместе тяжело, но и друг без друга невыносимо...)
Векторные отношения
astrovioletДата: Четверг, 26.02.2009, 15:08 | Сообщение # 16
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Копилка подарков: 4
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
pozitiv
Спасибо за теплый прием! smile

Попробуйте поискать векторность среди хороших контактов, которые удивляют Вас именно благоприятным стечением обстоятельств и согласованием характеров.

Достаточно часто в проработке задач векторных браков помогают такие дружеские отношения, когда прорабатывается та же пара знаков (например: брак Дракон-Кот и две подруги, года рождения которых разные, но тоже Котики (или, хочется сказать мягче - Кошечки)). Обнаружив такие синхронизмы (сходство обстоятельств), мы начинаем понимать, что жизнь не только дает нарузку (нелегкий кармический брак), но и помогает отработать отдельные части задачи (с помощью похожих энергий).


 
BehappyДата: Понедельник, 16.03.2009, 09:11 | Сообщение # 17
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 17
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Знатоки "Векторного кольца" Хорошо у Вас ! Можно ли быть с Вами?
Буквально пару дней назад узнала о векторном кольце... Мы 22 года - Лошадь и Кабан...Он "Слуга",а я "Хозяйка".
Самое главное -уважение и терпение друг к другу(при этом силы у Бога не прошу).Уверенно скажу-"Он и дети любимое моё Божество".Всё что касается векторных отношений-это правда на все 100%. Хотелось бы как уже было написанно "Главное в них - распределение ролей, если уж досталась роль "слуги", то надо честно ей соотвествовать, идти за ведущим, а если досталась роль "хозяина", то приходится брать на себя больше инициативы и ответственности. Когда роли привычны и соотвествуют типичным для нас в жизни, проблем возникает меньше )., но это всё УВЫ! biggrin Слуга -то любимый и единственный!!!
angel


 
Реклама
astrovioletДата: Понедельник, 16.03.2009, 22:12 | Сообщение # 18
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Копилка подарков: 4
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Behappy

Quote (Behappy)
Слуга -то любимый и единственный!!!

А Вы попробуйте никогда это слово не употреблять, даже мысленно! Знаете теорию, и в общих чертах понимаете в чем суть отношений, вот и достаточно, а затем сосредотачиваетесь на своей функции (я и ее стараюсь не называть в приведенных терминах, как-то не улучшает отношений). Радуйтесь своим успехам в роли "рулевого" и успехам любимого в роли, не требующей инициативы. smile Если придумаете хорошее название для данной роли, пожалуйста, поделитесь с нами!


 
BehappyДата: Вторник, 17.03.2009, 05:23 | Сообщение # 19
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 17
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Нi, Astroviolet!
Хорошо. Над первой частью подумаю.А вторая -это не роль,не движению,а состояние (чем-то напоминающее Хоровод). Это всё довольно интерестно! Спасибо ещё раз!


 
astrovioletДата: Вторник, 17.03.2009, 08:32 | Сообщение # 20
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Копилка подарков: 4
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Hi, Behappy! hello
Quote (Behappy)
это не роль,не движению,а состояние (чем-то напоминающее Хоровод

Это состояние еще называется Танец Шивы - шаг вперед- пауза - шаг назад! Правильное чередование мужского и женского, ян и инь, баланс! bye


 
Anastasia2009Дата: Пятница, 24.04.2009, 22:24 | Сообщение # 21
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
милые девочки, я только выпуталась из векторных отношений(я слуга- обезьяна, он хозяин- змея). Это можно сделать!!!! как? сила воли, разочарование в нем, может еще высшие силы помогли. Когда я вызвала его на разговор, приперла к стенке и заставила разобраться в чем дело, влечение утило. но дня два рыдала, потом отпустило. вот уже неделю дышу. еще один совет- найдите другого! это помогает, по крайней мере, мне. все мучения длились полгода, ничего, кроме головной боли и терзаний я не испытывала, похудела, есть и пить не могла. Если вам плохо, нужно рвать, но сначала разобраться, иначе потом на всю жизнь будет ощущаться недосказанность. так что ВПЕРЕД, они сами нас боятся!
 
Реклама
Алёнка-симоронкаДата: Пятница, 24.04.2009, 22:49 | Сообщение # 22
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 177
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
Quote (Anastasia2009)
милые девочки, я только выпуталась из векторных отношений

а я недавно оказывается "впуталась" в, как выяснилось, векторные отношения. да еще и в роли хозяина...

только что случайно решила проверить, и поняла это.
при знакомстве как-то не приходило в голову на сочетании годов рождения акцентировать внимание...

в интернете пишут:
Вообще векторные браки чрезвычайно разнообразны в своих сценариях. Наиболее распространен сценарий, когда супруги не могут подолгу находиться врозь, а как только сойдутся, начинаются конфликты. Известны случаи, когда супруги срастаются, подобно сиамским близнецам, бродят всюду, взявшись за ручки... Бывает, что векторный брак оглушает людей, и они выключаются, не воспринимая окружающий мир, погружаясь в себя. Единственной непреложной истиной является то, что в отличие от всех других браков сценарий векторного нельзя предсказать, нельзя гарантировать.

что могу сказать? пока ничего...
притяжение сильное и взаимное прям на старте...
а больше пока сказать нечего...

Каков механизм действия векторного союза?
- V каждого из нас существует своя защитная оболочка. А векторное взаимодействие - это колоссальный поток энергии, он вырубает все защитные механизмы. Я не хочу сказать, что так происходит между всеми слугами и хозяевами, но если что-то происходит, то именно так. Внутри векторной пары особые отношения, диапазон которых может колебаться от восторженности до полного неприятия или отторжения - и это безо всяких видимых причин и рациональных объяснений.Или вот вам другой сценарий. Знаете, как возникают векторные браки? Обычно люди, которые только что познакомились, не кидаются друг другу в объятия, а если и сближаются, то происходит это постепенно. Ведь так? А векторные пары - я тысячу раз это видел! - ведут себя будто знакомы много-много лет. В первую же встречу берутся за руки, занимаются любовью, начинают вместе жить... и ни на секунду не задумываются, стоит ли это делать.
- А может быть, это просто любовь?
- Соблазн это страшный! Над любым браком надо много работать, а в векторном браке партнеры в первый же день бесплатно получают все преимущества вышеперечисленных браков и сверх того - невероятное счастье! Но за все на свете надо платить, и вскоре векторный брак превращается в страшное испытание, особенно для человека, который находится в положении слуги. Тех, кто нашел в себе силы выйти из такого союза, я очень почитаю.
- Чем же он так страшен?
- Тем, что разум в векторном браке отключается. Все происходит даже не на психологическом, а на физиологическом уровне, как у животных. Мозги выключены, слова ничего не решают, тормозов нет. Возникает огромная энергетическая привязка, которая перекрывает собой весь мир.

но я так подумала, что это не смертельно, жить можно - если с умом:)
так что будем посмотреть..

Сообщение отредактировал Аленка-симоронка - Пятница, 24.04.2009, 23:09
 
BehappyДата: Суббота, 25.04.2009, 02:07 | Сообщение # 23
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 17
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
biggrin biggrin biggrin У меня пошёл третий десяток векторных отношений. Муж- слуга (типа слуга народа на лакомом местечка) biggrin biggrin biggrin
Порой есть желание сметану от кота отобрать cry . но потом tongue




Сообщение отредактировал Behappy - Суббота, 25.04.2009, 02:10
 
LiluДата: Вторник, 28.04.2009, 15:51 | Сообщение # 24
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
У меня сейчас закрутился роман со старинным приятелем ( знакомы 11 лет). Все эти годы меня к нему как к магниту тянуло - говорить с ним, гулять, просто веселиться. Но об отношениях, более чем дружеских, никогда даже подумать не могла. Ну как это для меня не удивительно- сейчас мы вместе.
Мы попадаем под векторное кольцо (он - Змея, я - Обезьяна, соответвтенно он - хозяин, я - слуга).
Почитав все, что здесь написано очень хочется спросить: Мне бежать от этих отношений - пока не поздно?
Скрыться, исчезнуть, не отвечать на телефонные звонки. Или пустить все на самотек?
Может хоть у кого-то не закончилось все катастрофой?
 
astrovioletДата: Вторник, 28.04.2009, 22:18 | Сообщение # 25
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Копилка подарков: 4
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Lilu smile
Выше голову! Что значит скрыться, изчезнуть? Если это судьба, то от Судьбы не скроешься! Уроки, которые посылает жизнь лучше выучить, найти решение, понять ответ! Предупрежден, значит вооружен - есть начальная информация, которая и послана нам для того, что бы помочь разобраться в своих ролях и сценариях.


 
LiluДата: Среда, 29.04.2009, 11:22 | Сообщение # 26
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо за ответ.
Все верно, бессмысленно бежать от Судьбы,все равно догонит, да и не хочется, если честно,
а от себя вообще никуда не убежишь.
И наконецто, Кто не рискует, тот не пьет шампанского. biggrin
 
astrovioletДата: Среда, 29.04.2009, 16:45 | Сообщение # 27
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Копилка подарков: 4
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Lilu

Я тоже живу в векторном браке, уже 7лет и не надо нам никого другого, нашли друг друга, так что не бойтесь никаких прогнозов, любите, будьте любимой и все будет хорошо! smile


 
Jam9972Дата: Понедельник, 18.05.2009, 13:29 | Сообщение # 28
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Просто ужас.. у меня тоже такие же проблемы. у нас вообще странная любовь или что то на это похожее. не знаю как это называется. он бык (весы) я кабан (козерог). и самое страшное он женат. встречаемся уже год, а женат он пол года. мировые ссоры, пустяковые ссоры (иногда почти до драки доходит) а потом милые поцелуи. пробовала уходить, пробовал уходить. ровным счетом ничего. с ним мы не можем вместе за одним столом нормально сидеть. а бывает что друг без друга жить не можем. скоро у него будет ребенок, может одумается. а может не знаю. устала я от него, устал он.... что дальше делать...

Я Женщина и этим я права!!!
 
DijonaДата: Понедельник, 18.05.2009, 14:55 | Сообщение # 29
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 23
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Jam9972, вопросы перестают быть вопросами, когда перестаешь париться над их ответами. Поэтому я вам желаю не париться, а расслабиться и получать удовольствие от появления в вашей жизни нового ЧЕЛОВЕЧКА,сейчас для вас это самое главное.
ВСЁ у ВАС будет ХОРОШО.По-другому и быть не может.УДАЧИ!


ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
Jam9972Дата: Понедельник, 18.05.2009, 15:38 | Сообщение # 30
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо!!! biggrin Я Верю что все будет непременно ХОРОШО!!!

Я Женщина и этим я права!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Векторные отношения (когда вместе тяжело, но и друг без друга невыносимо...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.