Пятница, 26.04.2024, 22:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Векторные отношения (когда вместе тяжело, но и друг без друга невыносимо...)
Векторные отношения
LivGreateДата: Воскресенье, 01.03.2015, 19:50 | Сообщение # 601
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 27
Благодарность: 118
Статус: Оффлайн
Цитата Nikkki ()
скажите где?
Работаем в одной организации, но совершенно не касаемся друг друга. Он старше на 15 лет ) 
но я пока что замужем, вот думаю... и подходит мне он просто идеально, как-будто всю жизнь искала, даже разница в возрасте не пугает, готова быть с ним и замуж пойти... 
честно говоря, о векторных браках узнала пару дней назад...
 
NikkkiДата: Воскресенье, 01.03.2015, 19:52 | Сообщение # 602
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата LivGreate ()
Работаем в одной организации, но совершенно не касаемся друг друга. Он старше на 15 лет )
 типа почти коллеги?
Замуж позвал 1о дней назад(недель)Или вот-вот?
 
LivGreateДата: Воскресенье, 01.03.2015, 19:56 | Сообщение # 603
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 27
Благодарность: 118
Статус: Оффлайн
Цитата Nikkki ()
типа почти коллеги? Замуж позвал 1о дней назад(недель)Или вот-вот?
совсем не коллеги, только территориально
замуж зовёт полгода как ) иногда напирает: решай с мужем проблему, иногда отпускает: зачем я тебе такой старый больной
ему 56, мне 41 , говорит, что никогда никого так не любил, я чувствую то же самое
вот и переживаю... не по 20 лет...
 
NikkkiДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:03 | Сообщение # 604
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата LivGreate ()
зачем я тебе такой старый больной
старый не старый,но человек очень позитивный,харизматичный,с филосовскими взглядами на жизнь.
Цитата LivGreate ()
совсем не коллеги, только территориально
да я поняла,мне главное что есть связь с работой,а знали вы его или нет,это вторичное.
Цитата LivGreate ()
замуж зовёт полгода как )
ясно,нужно было брать больший промежуток времени.
 
LivGreateДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:08 | Сообщение # 605
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 27
Благодарность: 118
Статус: Оффлайн
Nikkki, как Вы считаете, у нас получится?   
он, да, невероятно харизматичный, но вот с женщинами не получалось, холост более 15 лет
похоже на последнюю любовь... и так хочется счастья
 
NikkkiДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:17 | Сообщение # 606
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата LivGreate ()
Nikkki, как Вы считаете, у нас получится?
 могу намекнуть
Цитата LivGreate ()
иногда напирает: решай с мужем проблему, иногда отпускает: зачем я тебе такой старый больной
типа того,если вы меня поняла.Я надеюсь вы с мужем разводиться не надумали уже?
 
LivGreateДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:22 | Сообщение # 607
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 27
Благодарность: 118
Статус: Оффлайн
Цитата Nikkki ()
типа того,если вы меня поняла.Я надеюсь вы с мужем разводиться не надумали уже?
вообще-то надумала....люблю его
 
NikkkiДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:28 | Сообщение # 608
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата LivGreate ()
люблю его
мужа?
 
LivGreateДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:30 | Сообщение # 609
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 27
Благодарность: 118
Статус: Оффлайн
нееее, люблю мужчину, с которым грозит векторный брак )))) это как бы моя половинка, мне он подходит со всех сторон!
 
Ciganchik_takoiДата: Воскресенье, 08.03.2015, 15:06 | Сообщение # 610
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Много векторных отношений есть и  было, мама слуга Петух, я- Кот хозяин, наверное только эти отношения отвечают полностью векотрным как их здесь описывают, мама много сделала и делает для меня,была девушка Петух, все было хорошо, комфортно, не могу сказать что я был хозяин, но и не служил smile  была девушка Дракон, по сути хозяйка для меня должна быть, но она не плохо помогала мне, у меня была материальная нужда, она мне каждый день давала деньги, дарила подарки, я пропадал на несколько дней, она сама писала, звала в гости smile Единственное что было, что отношения развивались быстро и длились дольше обычного, но без нее мне не то что плохо, а лучше чем с ней smile Как то так :)Милые,любимые женщины,всех годовых знаков,поздравляю вас с 8 марта,желаю любить и быть любимыми smile Все будет хорошо,в векторных отношениях или без них smile

Сообщение отредактировал Ciganchik_takoi - Воскресенье, 08.03.2015, 15:32
 
happy@kartinkaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 16:18 | Сообщение # 611
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Копилка подарков: 153
Благодарность: 740
Статус: Оффлайн
Почитала про векторные отношения, такие отношения были у меня с бывшим мужем, хотя по гороскопу и не должно было быть... По гороскопу мы не векторные...

 
happy@kartinkaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 16:18 | Сообщение # 612
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Копилка подарков: 153
Благодарность: 740
Статус: Оффлайн
P.S. девочки!!!!! С 8 марта!!!!!

 
ODДата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:00 | Сообщение # 613
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Прочитал с самого начала. И вот мой вывод. Не засерайте себе голову. Мысли материальны.  я 1982 года рождения и были девушки 1981 года и не одна. Все послать. Год назад познакомился с девушкой оказалась пиз...ная на космосе и рассказала про векторную хернюи прочий бред. Я слуга она хозяйка собака-петух.  закружилось мощно любовь морковь там,сильные чувства,всякие истерики пыталась меня подавить и как следствие через 12 месяцев была послана нах... . Я скажу так учеными доказано, что влюбленность продолжается 12-36 месяцев. В это время в организме вырабатываются гормоны: адреналин,эндорфин,дофомин.   Легко это чувство гасится обычным экстрактом зверовбоя за 3 копейки в аптеки. И что происходит,давайте поясню. Допустим так совпало что вы сошлись  типа по "вектору" в этом момент Ваш организм начал выробатывать данные гормоны. Тут же,страх тревогва тяга,любой конфликт как молния. И это не из за вектрора увы,а из за адреналина. Но самый интересный гормон это дофомин,он и виновник всему. Это  как наркотик который вырабатывает наш организм как поощрение. Кому тяжело или нужна помощь пишите ,чем могу посоветую По началу я поверил во все это ,а когда все разложил по полочкам вс свей голове стало все понятно.

Векторные отношения - бред сумасошедшего!!!
 
crackerДата: Четверг, 02.04.2015, 15:22 | Сообщение # 614
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вы кто были в векторе, слуга или хозяин?)
 
OnlyДата: Воскресенье, 05.04.2015, 16:56 | Сообщение # 615
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 9
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Цитата Nikkki ()
Цитата LivGreate ()Девочки, у кого-нибудь был вариант мужчина Собака (хозяин) и женщина Бык (слуга)? У нас только начинаются отношения, хотелось бы услышать что-либо положительное )))если вы с ним познакомились через друзей, кумовей,просто коллега по работе то ничего серьёзного не будет,хотя за душу уже взял.
...а если наоборот, Собака женщина и Бык мужчина? и познакомиились сами по себе через интернет больше года назад точно...оба Овны, причем инициатор был он?...какая перспектива? smile
 ...вообще от векторных отношений бежать надо всегда?  


Благодарю за всё!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Векторные отношения (когда вместе тяжело, но и друг без друга невыносимо...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.